Дневник моей мамы. Глава 2

date_range 19.02.2022 visibility 1,710 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я заканчиваю работу в восемь часов. Карина – младший менеджер и моя помощница по совместительству уже собрала свои вещички и ждет меня у входа. Я закрываю кассу, опускаю жалюзи, выключаю свет и ставлю сигнализацию. Накидываю пальто, беру сумку и зонтик, и мы выходим на улицу.

Дорога идет вниз, а по ней бегут ручейки дождевой воды. Еще недавно шел сильный ливень, но мы под него не попали. Он успел закончиться, пока я пересчитывала выручку. Всю дорогу Карина трещит без умолку о сегодняшних посетителях, о купленных книгах, о предстоящей акции ко дню рождения Агаты Кристи, которая пройдет в нашем книжном магазине уже в эту пятницу.

Мы доходим до ее квартала и, наконец, прощаемся. Она сворачивает налево по направлению к своему дому, а я иду дальше прямо в полном одиночестве. Улицы освещены тусклыми фонарями и яркими витринами. По пути мне встречаются люди со скучающими лицами. Кто-то, как и я, торопится с работы домой, кто-то просто прогуливается с собакой или ребенком. Мимо проносится на велосипеде доставщик пиццы, едва не задев меня своими коробками. В нос ударяет ароматный запах сырной пиццы, и мой голодный желудок издает песню кита.

Возле дома я захожу в магазин и покупаю обезжиренный творог, соевое молоко и пару диетических йогуртов. Поднимаюсь в свою квартиру, встретив в лифте соседа Игоря, который тоже возвращается с работы домой.

— Какие планы на вечер? – весело спрашивает он у меня. Он младше меня на пару лет, носит противную бородку и гуляет вечерами с бульдогом. Игорь – одинокий задрот, который и дня не может прожить без компьютерных игр. И в каждую нашу встречу в лифте или на улице он спрашивает меня о моих планах на вечер, а я каждый раз отвечаю одно и тоже, не давая ему шанса пригласить меня куда-нибудь:

— О, грандиозные. Деловая встреча, - отчасти это даже правда.

— Ты вообще дома бываешь, деловая леди? – ухмыляется Игорь. Не люблю, когда меня тыкают малознакомые люди, в особенности, такие непривлекательные, как Игорь.

— Чаще, чем ты думаешь, - говорю я и выхожу на своем этаже. Игорь прощается и едет выше. Порой мне кажется, что он караулит меня с работы, чтобы спрашивать одно и тоже в надежде, что я хоть раз отвечу, что у меня сегодня нет никаких планов.

Я вхожу в квартиру. Морис безмятежно выходит встречать меня в прихожую, потягиваясь и разминая лапы. Опять спал. Почему коты так много спят? Я снимаю пальто, разуваюсь и прохожу на кухню. Кормлю кота и себя. Его – паштетом с индейкой, себя – творогом с замороженной малиной. Потом залезаю в ванну и отмокаю в ней.

Когда в голову начинают лезть мысли насчет работы, я отгоняю их, как мух с дерьма. Работа на работе. Дома – дом. Моя личное правило. Надо расслабиться и получить удовольствие. У меня есть еще час времени перед его приходом.

Возбуждение приходит мгновенно. Я смотрю на свое тело сквозь пенную воду и глажу его пальцами. И от прикосновений меня бросает в дрожь. Беру в ладони груди и зажимаю соски между указательными и средними пальцами. Смотрю на эти затвердевавшие розовые бусины и ощущаю прилив желания внизу живота. Оно медленно подкатывает со всех сторон в одну точку.

Раздвигаю ноги в стороны согнутыми в коленях. Сжимаю и разжимаю мышцы, разгоняя кровь по бедрам, ягодицам, лобку и внутри. Чуть приподнимаюсь повыше, чтобы край воды оголил мой лобок. Любуюсь гладко выбритой киской. Такой красивой, такой нежной и такой желанной.

Хватаюсь руками за внутреннюю сторону бедер и крепко сжимаю их. Дразню себя, не прикасаясь к киске. Я знаю, что ей нужно. Пусть возбуждение накроет ее сильнее. Продолжаю работать вагинальными мышцами и тазом, то опускаясь в воду, то выныривая на поверхность. Изнывающий от желания бугорок так и манит прикоснуться к нему пальцами.

Наконец, я поддаюсь искушению, кладу на лобок правую руку и сжимаю его в ладони. Двигаю бедрами, сводя их ближе, а затем раздвигая еще шире, касаясь коленями стенок ванны. Пальцами начинаю нежно водить по внешним половым губам, едва их касаясь. О, как прекрасен момент усиления возбуждения. Я так и чувствую, как из меня начинает сочиться сок.

Я подключаю вторую руку и раздвигаю пальцами половые губы. Жаль, я не захватила с собой в ванную зеркальце, чтобы можно было увидеть эту прекрасную розовую дырочку. Остается наслаждаться таким ракурсом. Он не менее приятен мне. Я люблю мастурбировать в ванне.

Приподнимаю таз и смотрю на выпирающий набухший клитор, который ласкает вода. Еще немного, мой хороший, и я дотронусь до тебя. Одной рукой я придерживаю половые губы, другой, а именно – сведенными указательным и средним пальцем я касаюсь горошины. Медленно глажу верх-вниз, затем по кругу. Постепенно начинаю ускоряться и сильнее надавливать. Какое-то время придерживаюсь самого удачного для меня темпа.

И вот я уже сжимаю бедра, чувствуя приближение оргазма. Он накатывается волнами. Сначала слабая волна, растекающаяся по телу. Затем волна посильнее. От третьей волны по телу бежит рябь, а ноги содрогаются. Я выгибаю спину и накрываю лобок ладонью, продлевая удовольствие. Последняя слабая волна накрывает тело. Я, легко дрогнув и прикрыв глаза, ощущаю умиротворение и гармонию с собой.

Будто оргазм – это невидимая сила, наделяющая меня способностью вырубать свое сознание и погружаться куда-то очень глубоко, в пустоту внутри меня. Я лежу так какое-то время с закрытыми глазами в уже остывшей воде. Тишину и покой нарушает далекая музыка. Не сразу осознаю, что это в комнате играет будильник, напоминающий мне о встрече.

Прихожу в себя, обмываюсь душем, спускаю воду, вылезаю из ванны и обматываюсь полотенцем. Минута в небытие прошла, пора возвращаться в реальный мир. Реальность такова, что через пятнадцать минут придет мой гость. В зеркало я подправляю макияж, добавив красной помады, наношу крем на лицо и тело, распускаю убранные до этого в пучок волосы. Обтираюсь полотенцем и иду в комнату вырубить неугомонный будильник.

Для встречи останавливаюсь на своем привычном одеянии – белая рубашка, темно-синяя юбка-карандаш и красные туфли. Мужчины любят такой образ. Строгая, но слегка развратная училка.

Морис устроился на той самой кровати, поэтому я переношу его в свою спальню и запираю дверь. Ему ни к чему заходить в самый не подходящий момент в комнату для утех. Почему-то мне всегда его появление в процессе приносит какой-то дискомфорт. Стоит мне взглянуть в его зеленые глаза, изучающие нас, я тут же напрягаюсь и не могу продолжать.

Ровно в одиннадцать раздается звонок в домофон. Он называет пароль, и я открываю ему дверь в подъезд. Через несколько минут раздается стук в дверь квартиры, и я впускаю его внутрь. Он вежливо здоровается и снимает пальто. Сегодня на нем деловой костюм с галстуком и лакированные туфли. Он знает, что обувь можно не снимать. Проходит в комнату и садится на кровать.

— Может выпьем? – он всегда спрашивает одно и тоже, но после первой встречи перестал приносить вино.

— Нет, - отвечаю я, как обычно. Не потому, что я не хочу выпить или мне нечего ему предложить. Мое первое правило – не становиться с ними друзьями, а совместное распитие алкоголя или даже чая очень сближает людей. Стоит мне дать слабину, и это войдет в привычку.

— Даже воды мне не нальешь? – спрашивает он.

— После сессии, - говорю я. Он кивает, достает из кармана конверт и протягивает его мне. Я пересчитываю деньги и, удостоверившись, что сумма верная, убираю конверт в верхний ящик комода.

— Можешь раздеваться и ложиться.

Пока он снимает с себя дорогущий костюм и бережно вешает его на приготовленный рядом стул, я ставлю будильник-напоминание о завершении сессии через час.

Он ложится звездой на кровать полностью обнаженным. Его член уже возбужденно торчит вверх, слегка скосив в сторону. Я подхожу к изголовью кровати сначала с одной, потом с другой стороны и привязываю его руки. Тоже самое проделываю с ногами.

— Сегодня как обычно? – спрашиваю его я. Он кивает. И я завязываю ему глаза черным шелковым платком. Сквозь него можно разглядеть нечеткие очертания. Как он любит.

С прошлой нашей встречи прошла ровно неделя. Его тело почти залечилось. Я достаю из шкафа его любимую плетку и наношу несколько ударов по бедрам. Он не издает ни звука. Затем ударяю по телу в районе паха, едва не задев напрягшийся член. Еще пару ударов посильнее наношу на животе. Он стонет. Его член подергивается.

Затем отбрасываю в сторону плетку и сажусь на кровать на колени и наклоняю лицо в его груди. Зубами впиваюсь в его кожу и оставляю укус рядом с почти зажившим укусом прошлой недели. Кусаю его в совершенно разных местах: левое плечо, ключицы, правый бок, возле пупка, за внутреннюю сторону левого бедра и за правую икру. Из нескольких укусов проступают капельки крови.

— Сядь мне на лицо, - шепчет он с жаром, но я лишь дразню его, засовывая ему в рот то пальцы рук, то ухо, то локоть, то каблук туфли, то корешок книги. Наконец, я расстегиваю рубашку и падаю на его рот грудью. Он начинает яростно сосать и облизывать мой взбухший сосок, а я чувствую приближающееся возбуждение.

Отрываю грудь и полностью раздеваюсь. Он следит за мной через повязку, но видит лишь мой затемненный силуэт, стягивающий с себя трусики. Я вскарабкиваюсь к нему на лицо, пристроив взмокшую дырочку на его языке. Придерживаясь за изголовье, я медленно начинаю двигать попкой, то погружая его язык внутрь себя, то позволяя ему выныривать и лизать мне половые губы и клитор.

Какое-то время он так и лижет меня, затем я ощущаю, что оргазм совсем рядом, как и желание пописать. Я специально долго не ходила в туалет, чтобы наполнить как следует мочевой пузырь. Теперь он давил мне на влагалище, тем самым еще сильнее возбуждая и приближая оргазм.

И вот я уже на пике. Он это чувствует и уже готов ловить ртом мою мочу. Я с громким стоном кончаю и писаю одновременно. Мышцы то сжимаются, то разжимаются. И когда они расслаблены, то из меня вытекает моча тонкой струйкой прямо в его рот. Я чуть перемещаю попку назад, чтобы он не захлебнулся и мог спокойно глотать. Тепло и расслабленность от оргазма и мочеиспускания расходится по всему телу.

Он пьет мою мочу, то сглатывая, то не успевая, и она течет по его подбородку и щекам, затекает в уши и впитывается в простынь. Пахнет мочой и моей киской. Когда я заканчиваю, то спускаюсь вниз, сажусь у него между ног и беру в руки горячий член. Дразнить больше нет смысла, он уже на грани оргазма.

Я беру в рот набухшую головку и начинаю посасывать ее, при этом надрачивая рукой ствол. Не проходит и минуты, как мой рот заполняется спермой. Я высасываю все до последней капли, но не сглатываю, а разворачиваюсь и выплевываю ему в стонущий рот. Он глотает собственную сперму и удовлетворенно обмякает всем телом, скинув голову на плечо. В это же время звенит будильник.

Я выключаю его, жду еще пару минут, затем обтираю обоссанную киску уголком простыни, одеваюсь в ту же одежду, приношу из кухни стакан воды, убираю в шкаф плетку и только потом начинаю его развязывать.

— Могу я умыться? – спрашивает он, как и всегда.

— Нет, - как и всегда отвечаю я. Тогда он достает из кармана упаковку влажных салфеток и вытирает ими лицо, шею, уши. Затем одевается, осушает стакан и перед уходом говорит мне: «Спасибо». Я прощаюсь с ним до следующей недели и закрываю дверь.

Проводив его, я возвращаюсь в комнату, стягиваю с кровати простыни, одежду с себя и загружаю в стиральную машинку. Пока она набирает воду, я принимаю быстрый душ, заворачиваюсь в полотенце и иду в спальню, чтобы выпустить из заточения Мориса.

arrow_forward Читать следующую часть Дневник моей мамы. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode Мама дневник подчинение

Имена из рассказа:

people Карина Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...