dаniеllеsаdvisоr - Ужас из Преисподней (Thе Hоrrоr Bеnеаth) Гл.04

date_range 11.01.2022 visibility 635 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 4

— Ну что, мам? Как я выгляжу? — спросила Джессика.

Холли посмотрела на свою дочь и не могла не улыбнуться. Сестра Корина была права: за те два месяца, что они провели в Церкви Защитников, ктолоидная сперма, которую они — вместе со всеми остальными монахинями Церкви — должны были потреблять, чтобы выжить, изменила их тела. Джессика всегда была привлекательной девушкой, но сейчас она была прекрасна. Ее длинные рыжие волосы, густые и блестящие, свисали до упругих ягодиц; она выросла на несколько дюймов, ноги удлинились; талия была крошечной, а груди... она была наделена большой грудью с момента полового созревания, но теперь ее грудь была огромной. Каждая из них была гораздо больше, чем просто горсть, и была увенчана розовым соском, который твердел при малейшем прикосновении.

Но Холли знала, что ей нужен комментарий именно по поводу наряда Джессики.

За последние два месяца мать и дочь многое узнали о работе Церкви, и если Холли в итоге получила должность старшины церкви, то Джессика была принята в Орден Маркхэма, группу монахинь, названную в честь основателя Церкви. На ней были сапоги длиной до бедра, перчатки без пальцев длиной до локтя и мини-юбка, которая была едва ли больше, чем пояс. Под юбкой был цельный комбинезон, высоко обрезанный на бедрах, открывающий ее крошечную талию, и с большой круглой панелью, вырезанной спереди, обнажающей ее массивное декольте и бочка ее пухлых грудей. Голову покрывала монашеская ряса и капюшон, оставляя лицо свободным, а волосы рассыпались по спине. Весь наряд был чистого девственного белого цвета.

— О, детка, ты выглядишь достаточно хорошо, чтобы съесть тебя, — сказала Холли.

— Вы обе выглядите замечательно, — сказала сестра Корина, стоя в дверях. Она оглядела Холли с ног до головы, отмечая изменения, произошедшие с ней, изменения, которые были, пожалуй, чуть более заметны, чем у Джессики. Холли приближалась к сорока, но сейчас выглядела всего на пару лет старше своей дочери; ее попа и живот, которые она старалась поддерживать в форме с помощью упражнений, теперь похудели и подтянулись; несколько седых прядей в ее волосах исчезли; ее большая грудь, немного обвисшая из-за возраста, теперь была такой же большой и упругой, как у Джессики.

— Но нам пора идти, Джессика. — сказала сестра Корина. На ней был наряд, в котором мать и дочь впервые увидели ее — практически такой же, как у Джессики, только черный.

— Увидимся, когда я вернусь, мама, —сказала Джессика, обняла мать и поцеловала ее с любовью и страстью, их языки порхали друг вокруг друга.

— Береги себя, детка, — сказала Холли, когда они расстались. — Присмотри за ней, Корина, — сказала она монахине.

— Я позабочусь о том, чтобы она вернулась целой и невредимой, — сказала Корина с улыбкой.

Она вывела Джессику из комнаты, которую та делила с матерью, и повела к лифту.

— Ты нервничаешь?

— Немного, — ответила Джессика.

— Это понятно. Но не волнуйся; сегодня ты просто наблюдательница. Я и отец Адам будем делать всю работу. Ты просто смотри и учись. — Корина обняла ее и нежно поцеловала, Джессика с готовностью ответила на поцелуй. Рука Корины легла на огромные груди Джессики и проникла между ними, используя прорезь в наряде, чтобы скользнуть в ее декольте. — И если ты будешь хорошо себя вести, когда мы вернемся, я собираюсь засунуть свой хуй между этими твоими замечательными сиськами и трахать их, пока я не кончу.

— О, я буду хорошей девочкой, — задыхаясь, прошептала Джессика.

Лифт остановился, и они вышли в подвальный гараж; с тех пор как Джессика пришла в Церковь, она увидела много вещей, которые заставили ее пересмотреть мир, в котором она жила. В этом новом мире существовали демоны и магия, но одно не изменилось: чтобы добраться из пункта А в пункт Б, по-прежнему нужна машина.

Отец Адам, высокий, грубоватый мужчина, сидел за рулем автомобиля и улыбнулся, увидев двух грудастых монахинь. Он знал Корину уже несколько лет и неоднократно работал с ней; если бы она не была такой шлюхой и пиздой, он бы, наверное, предложил ей встречаться с ним. А так он был доволен статусом случайного приятеля.

— Привет, Адам, — сказала Корина, открывая заднюю пассажирскую дверь для Джессики. — Это новая послушница, сестра Джессика. — Корина скользнула на заднее сиденье и закрыла за собой дверь, прижавшись к Джессике. — Думаешь, ты сможешь какое-то время смотреть на дорогу и не пялится на наши сиськи? — спросила она с усмешкой.

— Сомневаюсь, — сказал Адам со смехом. Он завел машину, и они выехали на пандус под яркий солнечный свет.

Через некоторое время они подъехали к заброшенному фермерскому дому, расположенному в нескольких милях от других мест и окруженному полями и небольшим лесом. Во время путешествия Корина объяснила Джессике, что ктолоид был обнаружен церковными сенситивами — теми немногими женщинами, которые после изнасилования их чудовищами обрели способность находить их. Корина и отец Адам должны были найти и изгнать это существо, пока никто не стал его жертвой.

— К счастью, в таком глухом месте, как это, никто не сможет его найти, — сказала Корина, когда они втроем подошли к входной двери. — Но сначала нам самим нужно его найти. Джессика, держись позади нас и смотри в оба. Сначала мы проверим дом, посмотрим, есть ли в нем подвал. Если там ничего нет, мы проверим сараи.

Входная дверь скрипнула, когда Корина толкнула ее и шагнула внутрь; дом был грязным и явно не использовался много лет, и им троим не потребовалось много времени, чтобы понять, что в доме не только нет подвала, но и вообще здесь давно никто не бывал. Они вышли на улицу и направились к ближайшему сараю — полуразрушенному строению, в которое даже не пришлось заходить: в стенах было столько дыр, что было видно, что оно пустое. Следующий и последний сарай тоже оказался безлюдным.

— Думаешь, сенситивы ошиблись в этом случае? — спросил отец Адам у Корины, когда они втроем стояли во дворе и думали, что делать.

— Вряд ли, — сказала Корина. — Они никогда раньше не ошибались.

— Может ли эта штука быть и исчезнуть? — спросила Джессика.

— Нет, оно бы оставило следы: дыры в земле, где пробиваются щупальца; следы борьбы; сперму повсюду. Здесь ничего подобного нет, так что оно все равно должно быть где-то здесь.

Крик, громкий и высокий, внезапно вырвался из небольшого дерева в стороне. Мгновенно Корина, Адам и Джессика бросились вперед, следуя за криком в деревья, когда он раздался снова. Они бежали несколько минут, следуя за случайными криками, пока не ворвались на поляну и не остановились на месте.

На поляне, окруженная щупальцами-хуями ктолоида, стояла на коленях молодая девушка в изорванной одежде и с длинными черными волосами и прилипшими к ее почти голой плоти огромными комьями спермы. Ее обтянутые чулками ноги были захвачены щупальцами и раздвинуты, позволяя двум толстым хуям проникать между ними, один проникал в ее киску, другой проталкивался между круглыми щечками ее пышной попки и трахал ее в анус. Еще два щупальца пульсировали в ее руках, которые были прикрыты рваными остатками черных перчаток в сеточку. Ее маленькая черная мини-юбка была разорвана на тонкой талии, а черная футболка разорвана и отброшена в стороны, позволяя щупальцам свободно разгуливать по ее огромным грудям, скользя вверх и вниз по ее наполненному спермой декольте. Ее голову удерживало одно щупальце, а три других висели перед ее лицом, и каждое по очереди проникало в ее рот и трахало его, прежде чем отстраниться. Черная тушь потекла от количества спермы на ее лице, оставляя следы, похожие на темные слезы, по ее щекам.

Корина с трудом могла поверить, что эта великолепная готка еще не была изменена спермой ктолоидов — она была так хороша собой, но для того, чтобы так подействовать, требовались недели. Отец Адам тем временем шагнул вперед и достал из кармана амулет, необходимый для заклинания изгнания.

— Джессика, будь начеку! — сказала Корина, доставая свой амулет и выходя вперед, рядом с отцом Адамом.

Вместе они начали читать заклинание изгнания, полностью ожидая, что щупальца отступят почти мгновенно. Однако вместо этого одно из щупалец, скользившее по телу готской девушки, обернулось к ним и вынырнуло, ударив отца Адама по лбу и заставив его попятиться назад. Он споткнулся о корень дерева и упал на спину, обессиленный и потрясенный, амулет выпал из его руки, когда он потерял сознание.

— Вот дерьмо, — прошептала сестра Корина, когда все больше щупалец повернули свои вытекающие спермой головы в ее сторону. Она быстро изменила заклинание, переключившись с заклинания изгнания, которое явно не работало, на заклинание защиты. Когда заклинание активировалось, вокруг нее и Джессики появилась светящаяся сфера, отделяющая их от щупалец. — Джессика! Разбуди отца Адама! Сейчас же! — крикнула она.

— Но, эта девушка? — спросила Джессика.

— Сначала нам нужно разбудить отца Адама. Заклинание изгнания должны произнести и он, и я.

— Тогда ты разбуди его, а я отвлеку щупальца от девочки. Она больше не выдержит такого обращения. По крайней мере, я к этому уже привыкла.

Корина на мгновение задумалась, не желая отправлять Джессику за пределы защитных сфер, но затем кивнула. — Будь осторожна, а я буду так быстро, как только смогу.

Джессика задрала мини-юбку и расстегнула маленькую застежку, скрепляющую чулки под киской. Она потянула его вверх и в сторону, затем разорвала круглую панель, которая показывала ее декольте, и расстегнула ее, пока ее огромные груди не оказались на свободе. Корина отменила защитную сферу вокруг Джессики и двинулась обратно к Адаму, пытаясь разбудить его.

Как только светящаяся сфера отлетела от нее, члены-щупальца повернулись к Джессике и набросились на нее, обхватывая ее и грубо таща на поляну. Она приземлилась на колени перед девчонкой-готкой, щупальца прижали их друг к другу, их большие сиськи сжимались и скользили друг по другу, сиськи Джессики быстро покрылись густой спермой.

— О, ебать, да! — Джессика застонала, чувствуя, как два хуещупальца проникают глубоко внутрь нее, один — в пизду, другой — глубоко в ее жопу, прежде чем оба начали двигаться. Еще два обхватили ее огромные сиськи, прижимая их друг к другу, прежде чем оба толстых хуя начали трахать ее в декольте. Хуи, которые висели перед девушкой-готкой, по очереди ебя её рот, теперь повернулись к Джессике, один из них подался вперед и скользнул между ее губ. Она почувствовала, как руки девушки обхватили ее, и увидела, как та наклонилась вперед и вниз, взяв в рот одну из больших сисек Джессики и посасывая ее твердый сосок.

Щупальца ктолоидов на мгновение вздулись и задрожали, прежде чем каждый из них начал извергать огромное количество спермы. Она лилась в их киски и задницы, выплескивалась на их большие сиськи, врывалась в рот Джессики, текла по рукам девушки, извергалась на их лица. Джессика почувствовала, что тоже кончает, и схватила большие сиськи девушки, сжимая смазанную спермой плоть, когда член между ними разрядился в ее декольте. Член в ее рту на мгновение отстранился, когда готская цыпочка приподнялась, и они мгновенно слились в глубоком поцелуе, обмениваясь сливочной спермой туда-сюда.

Со стороны поляны послышались голоса сестры Корины и отца Адама, снова произносящих заклинание изгнания. Поскольку щупальца были отвлечены чарами Джессики, а также готской девчонки, им не составило труда завершить заклинание, и Джессика с некоторым разочарованием почувствовала, как хуи-щупальца выходят из ее тела, погружаясь обратно в землю.

— Заставь их вернуться, — сказала готская девчонка с легким хныканьем. — Они мне нравятся.

— Все в порядке, милая, — ответила Джессика, притягивая ее к себе, их тела были скользкими от спермы. — Я посмотрю, сможем ли мы достать тебе еще немного позже.

— Ты позаботишься обо мне? — спросила девушка, глядя прямо в глаза Джессике, когда она сползла вниз по ее телу и начала слизывать и вычерпывать сперму с огромных сисек Джессики. — Я буду очень хорошей.

Джессика улыбнулась. — Не сомневаюсь.

Сестра Корина и отец Адам наблюдали за происходящим с края поляны.

— Похоже, у Джессики появилась поклонница, — сказал он с ухмылкой.

Корина нахмурилась.

— Да, это так. — сказала она, глядя на молодую девушку в объятьях Джессики.

arrow_forward Читать следующую часть dаniеllеsаdvisоr - Ужас из Преисподней (Thе Hоrrоr Bеnеаth) Гл.05

Теги:

chrome_reader_mode экзерсизм
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...