dаniеllеsаdvisоr - История Дина (Dеаn's Stоry) Главы 1-2

date_range 09.09.2021 visibility 2,467 timer 17 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История Дина

Dеаn's Stоry

dаniеllеsаdvisоr

Это было написано по просьбе читателя; персонажи его, и я хотел бы поблагодарить его за то, что он позволил мне "играть" с ними!

ГЛАВА 1

— Эй, Герой, что ты делаешь?

Я поднял глаза и увидела, что моя старшая сестра Доун смотрит на меня сверху вниз с лукавой улыбкой на лице. Рядом с ней сидела моя младшая сестра Шеннон.

— Довольно очевидно, не так ли? — Я зарычал в ответ, недовольный тем, что меня потревожили. Примерно через час у меня была запись ко врачу, и я решил расслабиться у нашего бассейна и немного отдохнуть в тишине и покое. Вместо этого мои сестры врывались в мою негу с глупыми вопросами.

Не поймите меня неправильно, я люблю обеих своих сестер, но они могут быть настоящей болью в заднице. Они ничего не любят больше, чем подкалывать меня и дразнить всякий раз, когда наша мама на работе, как она была в тот момент, и так надо мной довлел визит ко врачу, я был не в настроении для этого.

Дело в том, что у них обеих есть все необходимое, чтобы дразнить меня, и они это знают. Наша мама очень грудастая, и обе мои сестры похожи на нее: Доун просто потрясающе красива, 21 год, рост 5 футов 9 дюймов, длинные шелковистые рыжие волосы, которые она унаследовала от нашей бабушки и которые свисали до ее безупречной попки. У нее полные алые губы, складывающиеся в ослепительную белозубую улыбку, и глаза великолепного зеленого оттенка. Все ее тело было загорелым до бронзового совершенства и выглядело гладким, как бархат, но венцом ее славы были огромные сиськи 5 размера с темными коричневыми сосками. Шеннон 18 лет, она ростом 5 футов 4 дюйма, с длинными каштановыми волосами, глазами цвета карамели и прекрасными полными губами. У нее великолепное загорелое тело с идеальной круглой задницей и тяжелыми сиськами, чуть меньшими, чем у сестры, увенчанными темно—коричневыми сосками, которые высоко сидели на ее маленьком теле.

Они обе получали огромное удовольствие, бродя по дому, когда мама была на работе, одетые только в стринги, лифчики, обтягивающие топы или рубашки, которые были бы небрежно расстегнуты, оставляя большую часть их вздымающихся грудей свободными для моего взгляда. Неудивительно, что у меня был почти непрерывный стояк. В 19 лет, и без подруги в данный момент, мой единственный способ снять напряжение — моя собственная рука.

Они стояли надо мной, обе в крошечных бикини, их большие сиськи выпирали из материала топов, и улыбались, когда мой взгляд естественно опускался с их лиц на их сиськи.

— Не будь таким сварливым, Герой. — сказала Шеннон. — Мы просто позагораем вместе с тобой.

Они расстелили принесенное с собой полотенце и опустились на него. Меня зовут Дин, но с тех пор, как я спас Доун от собаки, которая пугала ее, когда мы были детьми, они обе называли меня Героем, и это имя прижилось.

— Намажь мне спину, Шеннон. — сказала Доун, отворачиваясь от нашей сестры так, чтобы она была лицом ко мне. Она собрала свои длинные волосы в пучок, а Шеннон открыла бутылочку с солнцезащитным маслом, вылила его ей на спину и начала втирать. Обе девушки украдкой поглядывали на меня. Я наблюдал, как немного масла потекло по ключице Доун, вниз по ее груди в ту удивительную ложбинку, которую она намеренно выставляла напоказ, и в моих шортах мой член начал твердеть.

— Сделай это мне, — сказала Шеннон, и вместо того, чтобы просто повернуться, они поменялись местами, теперь Шеннон стояла перед Доун и лицом ко мне. Ее сиськи были лишь немного меньше, но выглядели более упругими, и они образовывали потрясающую ложбинку, когда она подняла свои собственные волосы. Доун посмотрела на меня через плечо Шеннон, втирая масло в спину, прежде чем подойти ближе и положить руки на тонкую талию нашей сестры. Они обе слегка хихикнули, когда руки Доун поползли вверх по телу Шеннон, лишь чуть коснувшись нижних частей ее грудей.

Я громко сглотнул, наблюдая, как мой член болезненно затвердел в моих шортах, но я никак не мог переставить его.

— А ты как думаешь, Герой? — спросила Доун из-за спины Шеннон. — Может, мне и ее перед намазать? — Не дожидаясь ответа — а я не уверена, что смог бы его дать — Доун провела руками по сиськам нашей сестры, смазывая их маслом.

Смотреть, как моя старшая сестра откровенно щупает мою младшую сестру, было для меня слишком. Я встал с шезлонга и побежал к дому, слыша, как они обе смеются, когда я вошел в дом.

— Чертовы сучки, — прошипел я, поднимаясь по лестнице в свою комнату, бросаясь на кровать, наконец-то освободив свой ноющий член от шорт, все свои десять с половиной дюймов. Мне хотелось, чтобы моя комната выходила на заднюю часть дома, так как я мог бы тогда дрочить и смотреть на своих сестер одновременно, но мое воображение просто должно было сработать.

Как только я начал, зазвонил телефон, и через мгновение я услышал, как одна из моих сестер вошла в дом и сняла трубку. Это была Доун, и, слушая ее разговор по телефону, я начал беспокоиться о том, что одна из них или обе войдут в мою комнату и застукают меня за дрочкой. Я засунул свой огромный хуище обратно в шорты, проклиная их обеих, так как теперь я не смогу получить никакого высвобождения.

И действительно, через несколько минут я услышал, как Шеннон вошла в дом, а затем они поднялись наверх и начали бродить по своим комнатам. Тщетно пытаясь почитать книгу, я слушал, как начал работать душ, и очень старался не представить одну из них там.

Минут через десять-пятнадцать я услышал, как Доун крикнула: — Пока, Шеннон. Прощай, Герой. — Прежде чем входная дверь открылась и закрылась. Встав и выглянув в окно, я увидел, как она, уже полностью одетая, садится в машину и уезжает. Встав, я решил, что лучше мне самому одеться и подумать о том, чтобы отправиться на встречу.

Было ли это совпадением или нет, я не знаю, но как только мои шорты были сняты, оставив меня в одних трусах, Шеннон постучала в мою дверь и открыла ее одновременно.

— Эй, Герой, можно мне войти? — спросила она, увидев, как я отчаянно пытаюсь прикрыть промежность руками. Она не ушла, просто стояла там, все еще одетая в бикини и ничего больше.

— Шеннон! Я пытаюсь здесь одеться! — сказал я.

— Знаю, знаю, но мне нужно быстро поговорить с тобой, прежде чем ты уйдешь. — сказала она, подходя к моей кровати и садясь, похлопывая по кровати рядом с собой, показывая, что я должен сесть.

Я вздохнул и припарковал свою задницу рядом с ней на кровати, все еще прикрывая руками промежность и стараясь не смотреть на ее огромные сиськи.

— Я знаю, что мы с Доун немного дразним тебя, старший брат. — сказала она. — И еще я хотела извиниться за то, что сегодня было у бассейна. Мы с Доун просто немного повеселились...

— Да, за мой счет. — перебил её я.

— Я знаю, и мне очень жаль. Хотя я не думал, что Доун на самом деле полапает меня прямо перед тобой. Мы просто пытались вывести тебя из себя, и я думаю, она зашла слишком далеко.

— Ну что ж, вы меня взбесили, — сказал я с полуулыбкой, не в силах слишком долго злиться ни на одну из своих сестер. — К тому же это было чертовски неудобно!

Шеннон наклонилась ко мне, ее большие сиськи фактически прижались к моей руке, ее рука легла на моё бедро. — Могу я. .. могу я загладить свою вину? — тихо спросила она.

— О нет! — крикнул я, быстро вставая, вытянув руки перед собой, чтобы отогнать ее. — Сегодня ты меня больше не заведешь!

— Я серьезно говорю, Дин, — сказала она. Шеннон посмотрела на мою промежность и, хотя я не мог поверить своим глазам, облизнула полные губы. — Я заметил, какой у тебя большой. — сказала она, прежде чем посмотреть на меня. — Можно мне посмотреть?

Мы застыли так на мгновение, прежде чем она протянула обе руки и стянула с меня трусы, и мой большой, полутвердый член выскочил прямо перед ее лицом.

— Господи, какой у тебя огромный, — тихо сказала сестра. Честно говоря, я не знал, что, черт возьми, делать; вот моя младшая сестра, одетая только в бикини, которое изо всех сил сдерживало ее большие сиськи, уставилась на мой хуй. Она притянула меня ближе и посмотрела на меня снизу вверх. — Позволь мне загладить свою вину, Дин. Можно?

Я кивнул, не совсем веря в происходящее. Пока я смотрел, Шеннон взяла мой член в одну руку и, не отрывая от меня глаз, подняла его и просунула между своими большими, полными губами. Она широко открыла рот и высунула язык, облизывая все вокруг моей головки, прежде чем взять у меня глубоко в рот, и ее голова закачалась взад и вперед. Излишне говорить, что мне потребовалось около трех секунд, чтобы у меня окончательно встал и стал тверд, как камень. Еще бы, моя сестра отсасывала мне!

— Что ты хочешь со мной сделать? — спросила она, на мгновение вынимая мой член изо рта. Я все еще не мог сказать ни слова, вместо этого я просто наклонился и стянул с нее топ бикини, высвобождая ее великолепные сиськи. Она улыбнулась мне и отпустила мой член, откинувшись на кровать, обхватив свои большие сиськи. — Почему бы тебе не принести сюда свой большой хуй и не трахнуть мои сиськи? — спросила она.

— Да, черт возьми. — сказал я, нарушая молчание. Я буквально оседлал ее грудь и просунул свой член между ее сисек, остатки лосьона для загара делали ее тугое декольте скользким и легким для сиськотраха. Я начал скользить своим хуем между ее огромными дойками, пока она держала их вместе, все еще не веря тому, что я трахаю свою младшую сестру, но будучи более чем счастлив.

— Вот так, Дин, трахни мои сиськи. — ахнула Шеннон, поднимая голову и высовывая язык, облизывая головку моего члена, пока я трахал ее кувшины. — Я так долго хотела, чтобы ты это сделал. Вот почему я так тебя дразнила. Я так хотел тебя завести, что ты просто прыгнешь на меня и трахнешь, как дурачок.

— Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул? — ахнул я, мой член все еще скользил между ее грудей, будучи тверже, чем когда—либо.

— Да, черт возьми. Ты думаешь, я соглашусь только на минет и трах сисек? — сказала она с улыбкой.

Это сделало свое дело. Прежде чем я действительно понял, что это происходит, я кончил, мой член взорвался спермой, разбрызгав её на ее груди, на ее шею и на ее лицо, прежде чем Шеннон снова подняла голову и захватила мой член между губами. Я стонал, кончая снова и снова, выплескивая то, что казалось пинтами спермы в рот моей сестры, наблюдая, как она судорожно всё глотает. В конце концов, я перестал кончать, Шеннон отпустила свои сиськи и взялась за мой член, доя остатки моей спермы в свой рот.

— О черт, Шеннон. Это было чертовски здорово. — ахнул я, задыхаясь.

Моя младшая сестра улыбнулась мне. — Хочешь трахнуть меня, Герой? У нас есть время до возвращения Доун.

Бля! Время! Я взглянул на часы и выругался, вспомнив о приеме у врача.

— Черт, я очень хочу, но мне нужно к доктору. — сказал я, хватая свои джинсы и торопливо одеваясь, в то же время пытаясь смотреть на то, как Шеннон зачерпывает сперму, которую я выстрелил на нее, и слизывает ее.

— Тогда в следующий раз. — сказала она с улыбкой.

Я наклонился, поцеловал ее в макушку и бросился к двери, одновременно пытаясь натянуть кроссовки. Меньше всего мне хотелось опаздывать; наша мама—наш врач в местной клинике, и она разозлится на меня, если я пропущу свою запись.

ГЛАВА 2

Я бежал всю дорогу до клиники, бежал так быстро, как только мог, и все же умудрился опоздать на десять минут. Ворвавшись в дверь, я, задыхаясь, подошел к секретарше и попытался объяснить, кто я и к кому пришел.

— Привет, Дин. — спросила мама с порога своего кабинета, нахмурившись.

У меня были неприятности.

Моя мама работает врачом в местной клинике, практикует пару дней в неделю, и ее всегда бесит, когда люди опаздывают или пропускают прием. Она говорила мне и моим двум сестрам об этом снова и снова, и именно поэтому она по-настоящему злится на меня за опоздание. Конечно, у меня было оправдание, но я не мог сказать о нём маме. Как бы она отреагировала, если бы я сказал: — Извини, мама, но я просто трахал свою 18—летнюю младшую сестру, так что потерял счет времени?

— Привет, мам, — вот что мне удалось сказать.

Она посмотрела на часы, потом подошла к секретарше и взяла у нее карточку пациента. Не сказав мне больше ни слова, она вернулась в свою комнату.

— Желаю удачи, — сказала мне секретарша с улыбкой.

Я последовал за мамой в ее приемную и закрыл за собой дверь. Она села за стол и, не глядя на меня, указала на смотровую кушетку в стороне. Я сел на неё и смотрел, как она читает мои записи.

После всего, что произошло между мной и Шеннон, я поймал себя на том, что разглядываю маму, и был немного удивлён. Я всегда думал, что она хорошо выглядит и немного ебабельная мамочка, но я впервые оценил ее как женщину. На ней был белый лабораторный халат поверх простой черной юбки и белой блузки, ее длинные черные волосы были стянуты в конский хвост, а маленькие очки прикрывали темно-зеленые глаза. Её рост около 5 футов 5 дюймов, только немного выше, чем Шеннон, и она поддерживала форму регулярными посещениями тренажерного зала. Но вот что действительно привлекло мое внимание, были ее сиськи 5 размера, которые, казалось, хотели вырваться из её блузки под белым халатом.

— Тогда давай покончим с этим, ладно? — сказала она наконец, отложив мой файл и вставая.

— Мама, мне очень жаль, что я опоздал, просто меня что-то задержало, но я бежала.

Она подняла руку, чтобы остановить мой лепет. — Я бесчисленное количество раз говорила тебе и твоим сестрам, что не люблю, когда мои пациенты опаздывают. Ты мой сын, тебе это лучше знать. — сказала она. — А теперь открой рот.

Я сделал, как она просила, открыл рот, повернул голову, посмотрел в потолок, опустил глаза в пол, поднял одну руку, потом другую — все это было обычным для медосмотра. Я подал заявление на работу, которая требовала полного медицинского обследования, и, поскольку моя мама была врачом, мне казалось логичным, чтобы она и провела это обследование.

Я снял футболку, когда она попросила, и мы оба рассмеялись, когда ее холодный стетоскоп заставил меня подпрыгнуть, когда она приложила его к моей груди. Странно было то, что, осматривая мою грудь и спину, она время от времени проводила руками по моим мышцам. Я не Арнольд Шварценеггер, но я регулярно тренируюсь и нахожусь в хорошей форме, и мама определенно оценивала меня. К тому времени, как она сказала: — Ладно, Дин, пора их снять, — клянусь, у меня наполовину стоял.

Я наблюдал, как моя мама наблюдает за мной, когда я сбрасываю джинсы, мой толстый член подпрыгивает передо мной; в спешке, чтобы добраться сюда, я не потрудился натянуть боксеры. Зеленые глаза мамы за стеклами очков распахнулись, когда она увидела длину и толщину моего члена.

— Ну, — усмехнулась она. — Думаю, сейчас самое время для комментариев о том, как ты вырос. — Она опустилась передо мной на колени и, нахмурившись, посмотрела на мой член. — У тебя что-то на члене, Дин. Что это? — Я посмотрел вниз и, конечно же, там все еще было немного масла для загара, потекшего по моему члену от того места, где я трахнул в сиськи Шеннон. Прежде чем я успел что-то сказать, мама продолжила: — А это засохшая сперма на головке?

Я невольно покраснел. Никто не хочет слышать, как их мама им это говорит.

Мама потянулась к своему столу, на котором стояла коробка с салфетками, и вытащила парочку. Взяв мой член в одну руку, она начисто протерла его салфетками, избавляясь от всех следов как масла для загара, так и моей засохшей спермы. Пока она терла, мой член дернулся в ее руке, автоматически утолщаясь и твердея.

— О боже, Дин. — сказала мама, все еще потирая мой член салфетками. — Ты... ты мастурбировал перед тем, как прийти ко мне?

— М—м—м, да, — сказал я, думая, что это лишь немного лучше, чем правда.

— Но ты... ты должен был знать, что я это замечу. — спросила мама. Она посмотрела на меня, все еще поглаживая мой член. — Ты. .. ты хотел, чтобы я это заметила?

Я был поражен! Если я не ошибаюсь, моя мама подкатывает ко мне!

— М—м—м, да, — повторил я.

Мама уронила салфетки и теперь обеими руками дрочила мой член, все притворство испарилось.

— Ты хотел, чтобы я заметила. Что еще ты хотел, чтобы я сделала? — спросила она, все еще глядя на меня. Я потерял дар речи, не совсем веря, что это происходит. Конечно, моя мама была горячей, но я никогда не ожидал, что она будет так себя вести. — Давай, сынок, я уже дрочу твой большой гребаный член. Что еще ты хочешь, чтобы я сделала?

Мне каким-то образом удалось прошептать: - Отсосала?

В тот же миг мой член оказался у мамы во рту, а она сосала и лизала его. Это было нереально! Я смотрел, как моя мама отсасывает мне, одной рукой обхватывая мои яйца, а другой поглаживая мой член, и действительно не мог поверить в свою удачу. Она посмотрела на меня, посасывая мой хуй, разбрызгивая слюну по всей его длине.

— Ты должен сказать мне, что делать, сынок. — сказала она. — Ты здесь главный.

— Покажи мне свои сиськи. — сказал я с усмешкой. Мама улыбнулась и откинулась назад, стряхивая с себя белый халат, прежде чем почти разорвать на себе блузку, открывая вид на свои большие сиськи в белом кружевном лифчике. Потянувшись назад, она расстегнула защелку, и лифчик упал. Маленькие красные соски, твердые и напряженные, указывали на меня. Я согнулся в коленях и просунул свой мокрый член между ее сисек, мама держала их вместе, когда я во второй раз за этот день трахнул в них одну из своих родственниц.

— Трахни мои сиськи, Дин, — сказала мама, подбадривая меня. — Выеби эти большие упругие сиськи. — Она посмотрела вниз и плюнула в ложбинку между грудями, покрывая ее и мой член своей слюной, позволяя мне скользить между ее огромными кувшинами. Я протянул руки и крепко держал ее сиськи, так что они обернулись вокруг моего члена, на самом деле не веря, что я делаю ей сиськотрах, скользя своим хуем между ними.

— Кончи для мамочки, — тихо сказала она, глядя на меня снизу вверх, и это было все, что потребовалось. Мой член задергался и выплевывал комок за комком спермы, покрывая ее лицо и шею жемчужной спермой, одна капля попала в ее очки. Кончина стекала по ее лицу, в ее ожидающий рот, по подбородку и падала на ее великолепные сиськи. Я отодвинулся, мой член выскользнул из ее грудей, оставив их отгрунтованными моей спермой, смотря, как она зачерпнула её пальцами и обсосала их дочиста.

— Ебать, мам, это было здорово, — ахнул я.

— М—м—м, ты прав, — сказала она. — Думаю, я возьму отгул с полудня и поеду с тобой домой. Как думаешь, на сегодня мы сможем избавиться от твоих сестер?

— Надеюсь, что так, — сказал я, на самом деле думая о том, как свести вместе маму и Шеннон. — Посмотрим, что получится.

arrow_forward Читать следующую часть dаniеllеsаdvisоr - История Дина (Dеаn's Stоry) Главы 3-4

Теги:

chrome_reader_mode брат-сестра сын-мать
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...