Да не введи во искушение. Часть 7

date_range 27.07.2021 visibility 1,720 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Автобус размеренно покачивался на ухабах, иногда становилось темно - дорога проходила через густой лес - то вдруг восходящее солнце показывалось между пышных крон и снова становилось спокойно на душе. Маша сидела, уткнувшись лбом в стекло, и удовлетворенно смотрела на мелькавшие стволы деревьев. Каникулы закончились, но оставили массу приятных воспоминаний, нужно было возвращаться домой, в город. Салон автобуса не был заполнен и на половину, пассажиры рассредоточились и вольготно заняли по два кресла.

— Посмотри слева, вон сидит, - вдруг прервала умиротворенность поездки красотка на соседнем кресле, - как он тебе?

Удивительным образом искусительница все более походила на саму Марию, с ходом времени она преображалась, наливалась молодостью и приобретала черты школьницы. Для Маши это сходство не казалось странным, каждый день приходилось видеть свою более женственную, элегантную и яркую копию. Девушка скрестила на груди руки, стиснула губы и настырно вжалась лбом в стекло.

— Машка… - соблазняющим тоном протянула искусительница, - какая ты счастливая-я-я, как представлю, какой у него там болт в штанах, аж дурно становится!

Красотка, схожая чертами с Машей, закатила глаза и кокетливо обмахнула лицо веером. Она терпеливо, даже со снисхождением взглянула на Машу и с понимающим укором склонила голову к плечу.

— А вон тот, посмотри, сзади сидит, - дама продолжала натиск, - красавчик нереальный… Ну, что ты как бука сидишь? Ты же знаешь, что все будет так, как я захочу!

Искусительница провела ладонью по плечу школьницы и ласкающим тоном начала нашептывать на ушко приятные слова, потом она резко перевела руку и прижала ее между бедер. Маша вздрогнула от невыносимой сладости, она, бессильная перед происками искусительницы, свела бедра и закусила нижнюю губу. Если бы кто-нибудь из пассажиров обернулся, то был бы поражен необычной картиной - девушка выгнула спину, сжала ноги и так страстно задрала голову, что казалось, в следующее мгновение издаст нечеловеческий вопль.

— Ну, хватит сопротивляться, хорошая моя, - елейным голоском нашептывала дама, - запусти ручку под юбку и сразу станет полегче. Да, вот так, умничка… А теперь оттяни трусики, нет, лучше стащи их совсем.

Скрытая от посторонних глаз спинками сидений, Маша с раскрасневшимся лицом и полуопущенными веками прижимала руки к промежности и часто дышала, когда автобус погрузился в темноту смыкающегося свода вековых деревьев, она приподняла попку и стащила трусики. Они, промокшие, так и остались натянутыми на ее коленках. Маша бесстыдно задрала юбку - даже если бы кто-то и увидел золотистый пушок на ее лобке, это уже не имело значения - девушка самозабвенно услаждала свою плоть.

Подбадриваемая обольстительными речами, она погружала изящный пальчик между пухлых половых губок и звучно втягивала воздух сквозь зубы. Шалость принесла облегчение, но эффект был временный, скоро хлюпающее естество потребовало куда более интенсивных и решительных мер.

— Да, малышка моя, - нашептывала дама, - ласкай двумя пальчиками.

Маша, не задумываясь, следовала советам искусительницы. Она придавила два пальца к щелке и они мягко раздвинули края вульвы, покрылись липкими выделениями и без труда занырнули внутрь. Стало нестерпимо сладко, но и этой волне облегчения не суждено было окончательно удовлетворить ненасытный зуд.

— Не сдерживайся, кричи, стони, - уговаривала дама, она вызывающе отрыла рот и вытянула шею в сторону девушки, изображая страсть.

Остатки ясного разума протестовали в голове Маши, она больно закусила губы, чтобы не вскрикнуть.

— Там, сзади сидит молодой человек, - дама снова понизила голос до шепота, - просто красавчик… я проверила… у него член просто огромный. Представляешь, такой в рот взять…ммм, завидую тебе!

Мария повернула голову и мутными глазами смотрела на свою мучительницу, она была так бессильна, что сопротивляться больше не могла. Испорченная девчонка окончательно попала под влияние соблазна. Сама ее внешность способствовала развращению - любой мужчина при виде длинноногой молодой блондинки терял самоконтроль и ослепленный следовал замыслу злой ведьмы.

— Остановите! Остановите здесь срочно! - вдруг закричала Маша водителю, чтобы спастись от охватившего внезапного томления.

Девушка натянула трусики, схватила свой чемодан и стремительно направилась по проходу, стараясь не обращать взгляда на сидящих мужчин. Пассажиры встрепенулись от неожиданного крика девушки и все удивленно смотрели, только водитель не спешил удовлетворить ее просьбу. Отмахиваясь от настойчивых слов искусительницы, девушка смотрела вперед, держась за вертикальный поручень, когда автобус выехал на открытую, залитую солнцем равнину, водитель свернул на обочину и открыл дверь. В салоне воцарилась тишина. Когда Мария выпорхнула по ступенькам на землю, легко справляясь с громоздким чемоданом, двери с шипением захлопнулись и автобус тронулся. Уже через минуту он уменьшился до точки и скрылся на горизонте.

— Что ты наделала? - истерично кричала ведьма, ее черты исказились ненавистью и все меньше напоминали лицо Марии, - как ты теперь доберешься до города?! Глупая, глупая мерзавка! Видела бы ты, как все мужчины смотрели на твою попку, когда ты спускалась из автобуса! Ты всего этого лишилась по собственной глупости!

Мария, не обращала внимания на ведьму, она взяла чемодан и гордо зашагала по краю дороги, колесики дребезжали по асфальту, а дама неотступно следовала сзади. Теперь, когда в радиусе десятков километров не было ни души, ни одного мужчины, зуд в промежности прекратился сам собой и ведьма бессильно шагала за девушкой. Вдруг старуха обернулась и ее глаза блеснули - вдалеке показалась грузовая машина. По мере приближения стало понятно, что это был фургон.

Не теряя времени, ведьма возобновила натиск, она окружила девушку обольстительными речами, гладила ее тело, вызывая лихорадочную дрожь, и прикасалась к воспаленным чувствительным участкам эрогенных зон. Мария изнывала в лапах искусительницы, она понимала, что стоит ей преодолеть давление и пропустить грузовик мимо, ведьма надолго лишится своего влияния, но испытание было слишком тяжелым. Невыносимая сладость разлилась по телу и требовала удовлетворения. Послушная непостижимой силе, Маша размахнулась и зашвырнула чемодан в высокую траву, на манер проститутки она приняла соблазнительную позу. Ожидаемо грузовик замедлился и с фырканьем воздушных тормозов остановился возле девушки, Маша энергично забралась в салон Камаза и уступила место у двери своей хозяйке. Она невпопад отвечала на вопросы водителя и поддерживала в нем уверенность, что зарабатывает на трассе.

— А ты ничего, смазливенькая, - по-отечески добродушно говорил водитель, удерживая большой руль.

— Отвечай что-нибудь, потаскуха, - шипела сбоку ведьма.

— Да, я ничего, - взволнованно ответила девушка.

— Ты знаешь, трассовая эксплуатация быстро девчат изматывает, - с сочувствием сказал водитель, - вроде смотришь молоденькая стоит, а года не прошло, проезжаешь мимо деревни….у-у-у…страх один…

Вдруг Маша сама прогнула спинку как кошечка и подлезла под сильную руку пожилого дальнобойщика, она устроилась грудью на его колене и принялась расстегивать его серые, старомодные брюки. Девушка проделывала это с таким проворством, что мужчина улыбнулся. Вначале он принял Марию за малолетку, которая случайно попала на трассу; теперь же видел в ней опытную путану, случайно оказавшуюся смазливой девчонкой. Маша так сладко облизнулась при виде пробуждающегося толстячка, что едва не обронила слюну. Любовно она рассмотрела свою добычу и целиком вобрала головку в ротик, щеки сразу раздулись, а губы натянулись и побелели в уголках от натяжения.

Обольстительная блондинка лежала на сидениях животом, болтала согнутыми ножками в воздухе и ласково обсасывала член водителя. Она так аппетитно облизывала бархатистую кожу искривленного ствола, так одухотворенно отдавалась своему занятию, что, глядя на нее, мужчина все больше возбуждался, забывал про дорогу, а его орган все больше набирался крепости. Словно невинная девчонка, Маша поглядывала снизу на лицо дальнобойщика, облизывала губы и снова возвращалась к своему лакомству. Она всасывала так, что щеки проваливались и тогда мужчина начинал ерзать на сиденье, потом она запускала язык в круговую пляску и, наконец, заглатывала пенис в самое горло.

Это была трогательная картина - девчушка давилась толстяком, в ее горле начинались спазмы и она сразу выпускала член, закашлявшись. Эта игра могла продолжаться бесконечно долго - Мария так сладко и ненавязчиво стимулировала чувствительные области, так ловко обращалась с ободком по краю залупы, что мужчина мог продержаться на пике предоргазменных конвульсий бесконечно долго. Как в американском кино дальнобойщик вел грузовик и наслаждался минетом, усилием воли он скопил сладостное чувство и без предупреждения излился в рот красавицы. Сперма хлынула и Маша замычала от удовольствия, казалось, она получает куда более глубокое наслаждение, чем сам водитель.

Теплая, густая масса сбегала в горло, скапливалась во рту, стремилась проникнуть наружу в уголках губ и это было самое сладкое для девушки чувство. Маша подняла голову и облизнула губы, она так возбуждающе взглянула на мужчину и скривила недовольную гримаску, что эрекция начала возвращаться к мужчине. Как устоять, когда обольстительная красавица так недовольна вашей выдержкой? Нельзя же оставлять девочку голодной! Водитель продолжал вести грузовик, слышался рев двигателя, стрелка тахометра ползла вверх. Вскоре показался освещенный участок, грузовик резко свернул на площадку стоянки и остановился в стороне от остальных машин.

— Если ты и трахаешься также хорошо, как сосешь, я денег не пожалею, - голос мужчины дрожал от возбуждения.

Не теряя времени, водитель отстегнул ремень, заглушил мотор и погасил огни. Он плотоядно смотрел на девчонку, а та кокетливо сжалась и часто моргала - Маша хорошо знала цену своим длинным ресницам. Временами, встречая чересчур пылких девиц, этот немолодой уже дальнобойщик позволял себе расслабиться в их нежных объятиях, но при виде Марии он полностью терял контроль над собой. Тем очевиднее была его реакция, что кокетка умело извивалась гибким телом, она изящно стянула через голову свое цветастое платьице и упругие, тяжеловесные груди свободно повисли. Не успел мужчина насладиться их видом, Мария без ложного стыда стянула с себя белые трусики - символ невинности - и предстала перед ним обнаженной и готовой к употреблению. Именно это выражение застыло в ее глазах.

Теперь дальнобойщик безостановочно бурчал нечленораздельные звуки, судя по интонации, они должны были собираться в комплименты и ласкать девичий слух. И они достигли цели даже такой уродливой формой - Маша поплыла, круги пошли перед глазами, близость мужчины растопила и залила ее вагину естественным соком. Возможно, в салоне этого грузовика сейчас нашла приют самая искренняя и взаимная тяга мужчины и молодой женщины. Одно омрачало идиллию - для Маши личность ее любовника не имела никакого значения. Хрупкая девушка с легкостью разворачивалась на сиденье, могла занять любую позу, но для мужчины это давалось не так легко, тогда, взбудораженный присутствием великолепной дорожной проститутки, он изловчился и влез в спальник за спинками сидений.

Здесь было просторнее, Маша перебралась через сиденье и сама расчистила себе местечко, чтобы упереть коленки и оттопырить попку перед случайным любовником. Водитель не мог отвести глаз от белой, пышной попки, хотелось приложиться лицом и вылизать этот нежный цветочек, даже осознание ее предосудительного ремесла не удерживало его от порыва.

— Давай уже! Трахни меня! - вскричала Маша, поддавшись невыносимому желанию.

Только этот требовательный призыв оградил мужчину от грядущих сожалений- вместо языка он приставил к девичьей промежности крепкий, восставший член. Такая молодецкая удаль вселила в бывалого водителя уверенность, сама эта ночная бабочка стала символом его мужской силы, возродила ее и усилила. Мужчина сложил руки на восхитительной попе Маши и приблизил крупную головку, надавил и кольцо половых губ с легкостью приняло член. Одним движением ствол погрузился на всю глубину, мужчина ощутил волнообразное сжатие стенок влагалища, приятную пульсацию внутри и неимоверное количество пахучих выделений.

Дальнобойщик начал двигать тазом, он раздувал ноздри, жадно втягивая воздух, пальцы крепко впились в мягкую попку Маши, а член все быстрее и быстрее двигался в ее промежности, извлекая хлюпанье и брызги. Маша стонала и извивалась, подмахивала и резко насаживалась жопой на искривленное копье - всем своим видом она утверждала за собой право на главенство в этой партии. Не водитель - она вела пару в страстном танго.

— Да, да, сукин сын, трахай сильнее! - кричала не по годам искушенная прелестница.

И мужчина трахал, отдуваясь и задыхаясь, он не сбавлял темпа, резко и глубоко загонял член в нутро девчонки. В полумраке салона он смотрел, как исчерченный выпуклыми венами хуй вторгается, раздвигая пухленькие половые губки, как пульсирует алая звездочка ее сфинктера, как извивается и дрожит девичий позвоночник. Маша опустилась на локти, сложила голову и левую руку завела назад. Восхитительное зрелище открылось взгляду счастливчика - изящный пальчик с ярко-красным маникюром нащупал тугую дырочку и легко, хоть и без какой бы то ни было смазки, на одну фалангу погрузился внутрь.

Когда Маша надавила еще сильнее, мужчина членом ощущал через эластичную перегородку присутствие пальца, Мария стонала еще сильнее и громче. Это был один из таких моментов, когда меду двумя людьми устанавливается незримая тонкая связь, они понимают друг друга без слов. Водитель вынул член, весь мокрый от выделений и напряженный от возбуждения, он придавил круглую головку к освободившейся тесной дырочке и мягко надавил, опасаясь причинить боль любовнице. Слишком нежен и осторожен был мужчина - Маша не выдержала нестерпимого зуда и сама подалась назад, сфинктер раздался краями и легко принял толстое окончание искривленного древка.

— Да, да, да! Сильнее! - стенала девушка, - давай, давай, глубже!

Мужчина издал рык, обхватил Машу за зад и, подчиняясь неведомой силе, одним махом натянул ее на член - ягодицы прижались к его животу, а стенки прямой кишки гостеприимно расступились от вторжения. Мало-по-малу Мария начала двигаться, проникновение уже не было таким скользким, не помогали даже все новые и новые порции слюны. Удивительно, как эта эластичная дырочка принимала такого здоровяка, но девушка не издала ни звука, похожего на стон или вой, только безостановочное, неразборчивое поддакивание каждому глубокому проникновению.

Мужчина ощутил, как проститутка прижала свои пальчики и запустила их порхать по зыбким краям влагалища, порой ноготки прикасались к его мошонке и даже нарочно хватали ее. Иногда от раскачивания его тяжелые яйца ударялись о влагалище и разгуливающие пальчики Маши. Ампула прямой кишки уже растянулась достаточно для комфортного проникновения, но дальнобойщик извлек член и без объявления войны одним сильным движением загнал его во влагалище вслед за ее шаловливыми пальчиками. Только эта решительная мера - поочередный таран двух ее растянутых дырочек - позволила вызвать конвульсии во всем девичьем теле. Маша задыхалась, обессиленно падала, заднепроходная область больно сжималась на члене, но дальнобойщик не прекращал жестокого напора пока сам не повалился на обессилевшую девчонку.

Теги:

chrome_reader_mode отдалась дальнобойщику

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...