Цикл: "Жизнь продолжается..." День за днём…

date_range 19.08.2022 visibility 3,200 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Живя в доме все вместе, мы уже не могли друг без друга долго. Но не смотря на единство у каждого члена семьи появились свой распорядок, привычки, предпочтения. Мало отличались в этом только Алиса и Лариса.

МАМА. Моя мама обычно хозяйничала по дому. Убиралась, поливала редкие цветы и комнатные растения. Варила обеды на кухне. Иногда ей помогала Вера. Ну а бабушка Пелагея словом. Мама любила такие работы домашние. Не любила она приусадебные работы и небольшой огород, это были мои обязанности с котом.

Дома она обычно ходила в домашних лёгких платьях или халате, если прохладно могла быть в поношенных колготках. Волосы могла собрать в кучу на голове, или заплести в косу.

Если дел нет, или она их переделала уже, она уходила к себе в комнату и сидела или лежала там в своём телефоне. Общалась с бывшими коллегами, знакомыми. Смотрела фильмы. Иногда спускалась пообедать, поужинать. Или просто спала.

Бывало она уезжала в город увидеться с тётей Ритой, единственная её подруга с которой она гуляла по городу. Тогда она наряжалась в красивое платье или блузку, юбку. Уходила она на долго. Могла уйти вечером и вернуться следующим днём. Но мы всегда знали, где она, всё и с ней в порядке. Она выкладывала всякие статусы с тётей Ритой в мессенджерах и мы видели где она и что делает. Таким образом она нам сообщала где мы и ни у кого не оставалось вопросов.

Бывало она домой приходила под шафе и начинала всех любить, целовать, обнимать. Бывало приносила с собой две-три бутылки вина и угощала Алису и Ларису, а тем хватало не так много алкоголя, что бы опьянеть и начинать потом буянить и тискать меня. Сейчас к этой компании присоединяется с радостью и бабушка Пелагея. Вчетвером они весело сидели и быстро пьянели.

Род Егоровых очень чувствителен к алкоголю. Но и поведение становилось отвратительным. Начинали громко говорить, прилюдно приставать в интимном плане. Например, Лариса, которая трезвая сама невозмутимость, пьяная могла легко пойти на конфликт, дать волю эмоциям. У Алисы рот вообще не затыкался как и у бабушки Пелагеи, а мама начинала говорить и смеяться без причин. Я же пьяный был таким же, как и трезвым, только голову кружило и качало приятно. В жилах ощущалось расслабление и кровь приятно текла по венам, это тоже ощущалось.

Но мама всегда любила всех, ко всем относилась одинаково. Очень хорошо и близко она ладила с Верой.

АЛИСА И ЛАРИСА. Близняшки обычно в будни пропадали на работе. Работали они в Верховном суде. Приезжали домой обычно после шести вечера, редко позже. Уезжали утром в семь, подъём их обычно в шесть утра.

Утро их начиналось с одежды. Одевались они всегда и везде одинаково, вплоть до комплекта нижнего белья. Обычно одевали всегда широкие юбки не выше колен, миди. Различные колготки. Телесные, черные, серые, белые, с принтом, узорами, но не яркие, не бросающиеся в глаза. Одежду они готовили с вечера. Проснувшись, переодевание из ночного пеньюара (халата), являлось для Алисы и Ларисы своеобразной зарядкой. После они обе убирали постель и направлялись умыться в ванную. Умывшись они приходили на завтрак на кухню. Мама всем давала лёгкий завтрак. Мы все организованно кушали. После я провожал Алису и Ларису на работу. Помогал им одеть шубы (если зима). Пока они выходили в гараж, садились в машину, заводили и грели её, я открывал ворота и гараж. Пока грелась машина, они могли покурить во дворе. После они по очереди целовали меня в губы и садились в машину. Ловко уезжали со двора в ворота и в сторону шоссе.

Вечером я просил позвонить их мне. Они мне звонили мне на магазине "Факел" и я выходил открывал ворота и гараж. Они заезжали сразу прямо в гараж. Снова поцелуй, иногда минута сигаретки, иногда нет, сразу же в дом.

Переодевание в комнате, после умывались и ужинать все вместе. После обычно мы уходили с ними в комнату и лежали там, разговаривали. Но это около получаса. После мы спускались в стеклянный зал. Там обычно вечером собиралась вся семья. Я садился за стол с радиоприёмниками. Что-либо делал, на фоне ставил любую пластинку не громко. Алиса и Лариса могли заниматься шитьём. Мама, бабушка Пелагея и Вера просто сидя на диване беседовали. Иногда просто молчали и слушали пластинку. При этом пластинка могла вещать всё, что угодно. От музыки Лютня до современного тяжёлого рока или электронной музыки. Слушали все и всё. Но всё подряд у меня стало звучать, когда ко мне привезли очень много пластинок после закрытия одного магазина грампластинок. Но об этом напишу в другой части...

В выходные дни близнецы обычно сначала отсыпались в первый день. Мог произойти очень страстный утренний затяжной секс со мной. Алиса и Лариса тогда хватали меня, сначала тёрлись о меня, как бы мастурбировали моим телом. Получив по одному оргазму они уже переходили непосредственно к самому сексу со мной. Кто-нибудь ложился на спину, а я ложился между ног лежачей близняшки, спиной. Та что с верху вставляла в своё извергающееся влагалище мой член и начинался сам секс. Та что лежала продолжала мастурбировать мной. Через минут пять-десять менялись местами пока я не выпущу горячую порцию спермы в кого-нибудь. После мне давали перерыв, после чего снова возбуждали и акт повторялся уже стой, которая не получила порцию моей спермы.

Секс происходил обычно под толщей одеяла, даже летом. Половая связь длилась долго и упорно, основательно. Близняшки получали от меня всё. Много оргазмов, высасывали из меня всю мужскую сущность. Обливали меня ручьями пота с ароматом их духов. Во время полового контакта в них просыпались опасные животные инстинкты. Они могли причинить мне боль, укусить, схватить рукой за волосы, вести очень жесткие фрикции. Но я очень люблю обеих, одинаково, и поэтому терплю все их прихоти во время секса. После секса они, конечно, приходили в себя и иногда увидев следы от зубов на моей шее, плечах начинали извиняться.

Ещё одна особенность Алисы и Ларисы во время сношений в том, что они теряют голову и не могут остановиться. Не могут насытиться и это порой переходит в бешенство в постели пока я не начну сопротивляться и ныть от боли. А они в ответ хватают мои руки, заламывают вверх и смотря прямо в мои глаза заливают меня очередных горячим оргазмом содрогаясь толчками и судорогами всем телом.

Временами происходило так. Например, утром перед работой кто-нибудь из них, чаще по очереди, доили мой член и сливал сперму в трусики и колготки. После чего подтягивали это и так уезжали на работу. Иногда получалось слить обеим в бельё по очереди.

Алиса и Лариса любили такое проявление сексуальности и не давали угаснуть моему фетишу. Они знают о моём фетише к колготкам и юбкам, и тоже поддерживают его. Специально порой играют передо мной юбками и колготками, завлекают.

В выходные дни кроме сексуальных утех мы с ними так же работали на участке. Очищали от мусора, обрабатывали огород, мыли сауну. С августа до конца сентября, середины октября мариновали, консервировали фрукты и овощи на зиму. Наводили порядок в подвале и расставляли по порядку консерванты.

Летом мы ездили купаться, по ягоды, по грибы, начиная со сморчков. Собирали так же травы. Мяту, душицу, зверобой, липовые цветки. Но такие выезды, обычно проходили с участием всей семьи. Выезжали мы обычно в сторону Чувашии или Мари Эл. Бывало в сторону Высокой горы, Киндери или Лаишевский район.

Весной обычно уборка территории и дома после зимы и после посадки картофеля и лука. Иногда сажали немного помидоры и огурцы.

Зимой же обычно дома. Лариса и Алиса зимой в выходные дни шили юбки, платья для себя и Вере. Им подбирать в магазине одежду было трудно из-за нестандартного роста. Поэтому чаще всего они шили для себя юбки и платья сами. Даже подъюбники. Покупали в основном только нижнее бельё. Всё это в итоге смотрится на них очень красиво, женственно и есть какая-то особенная эротика в таких женственных юбках и платьях. Я всегда с азартом и интересом оценивал очередные изделия близнецов. Им это нравилось, в ответ они разделяли со мной интерес в моих реставрациях радиоэлектроники времён СССР и коллекционировании грампластинок.

Я люблю Алису и Ларису. Они не как многие миллионы женщины. Они для меня особенные. Я способен их понять даже без слов.

ВЕРА. Вера у нас учиться в школе. И распорядок её дня как у обычной школьницы. В будни с утра уроки. После они приходила, обедала и сразу за уроки. Она не любила оставлять на завтра, на потом. Она лучше сделает сейчас, а потом будет спокойно отдыхать, помогать по дому ещё что-нибудь.

О Вере повторяться не хочется, кому интересно, прочитают рассказ "Дочь Вера" из этого-же цикла.

Вера как и мать любила широкие юбки ниже колен и даже дома могла ходить в поношенных колготках. Одевалась скромно, но со вкусом.

В выходные дни Вера помогала по дому, иногда выезжала с мамой и со мной в город за продуктами или очередными рулонами тканей.

БАБУШКА ПЕЛАГЕЯ. Бабушка Пелагея в основном отдыхала или делала какие-то мелкие дела, которые не требовали особых усилий. В основном она сидела с моей мамой или с Верой и рассказывала им мемуары.

Не смотря на преклонный возраст бабушка Пелагея любила разговоры о сексе и часто вспоминала свою интимную жизнь в молодости. Она у неё была насыщенная. "Никогда не упускайте возможность" говорила она всё время.

Вера всегда слушала её с открытым ртом. Лариса иногда бабушке делала замечания, что она слишком много говорит о сексе с правнучкой. Бабушка Пелагея просто затыкала от внучке.

Бабушка Пелагея курила папиросы. Мы ей их доставали у одного любителя, который занимался сигаретами, табаком, папиросами и сигарами, как хобби. Он сам директор небольшого предприятия, в свободное время и занимался этим. Привозил разные табаки с разных зарубежных стран. Хорошо разбирался в кальянах и вообще всего, что курится.

Бабушка Пелагея долго с ним разговаривала, когда он к нам приехал, и привёз очередной чемоданчик с папиросами для бабушки. Нам же он подарил настоящий Египетский кальян ручной сборки. Кальян был высокий, около метра и двадцати в собранном виде. Были видны следы ручной работы, пайки, холодные сварки. Сама колба была выдута в ручную, если верить ему. Заводская в этом кальяне была лишь резиновая трубка, соединяющая колбу с мундштуком. Но кальян дома мы курили редко.

Но бабушка так же была организатором. Она всех могла собрать и повести на озеро купаться или на прогулку по лесу.

С появлением бабушки Пелагеи в семье ритм несколько приобрёл краски. Она всегда была душой компании, и выдавала вполне современные шутки. Она так же любила посидеть и со мной. Послушать пластинки. Понаблюдать, как я работаю паяльником, или пишу очередные лекции по своей профессии, для сдачи очередных экзаменов на группу допуска по электробезопасности. Мы с ней говорили о разном, шутили. Она знала всех моих коллег, заочно. Она единственный в семье человек, который знала о нас о всех всё. Мы могли не всё знать друг о друге, а бабушка Пелагея собирала о нас досье на каждого.

Марис особенно любил бабушку, всегда приходил и осторожно, мурлыча, садился к ней на край её юбки. Часто лежал на её ногах. Бабушка Пелагея была всегда радушна к нему. Во время трапез. Она частенько угощала его колбаской, кусочком мяса. В общем подкупала его внимание. А Марис обожал её в семье и всегда ласкался к ней, облизывал ей руки.

Я. Что касается моей роли в доме, то вся техника была на мне. Водопровод, водоотвод, электрооборудование, которых у нас было очень много, состояние строений, состояние велосипедов, газонокосилки, снегоуборщика, всё работало под моим чутким надзором и профилактикой. Бабушка Пелагея поэтому меня всегда защищала от редких нападок Алисы и Ларисы, говоря, что если не я, то тут всё однажды остановиться и придётся искать и платить левым людям.

Мой график на работе был отличным. Три-четыре дня, которые я свободно проводил дома, я успевал последить летом за состоянием огорода и участка, провести обслуживание того, или иного строения, оборудования дома. Между всем успевал не обделить вниманием всех и заниматься ещё и хобби - радиолюбительством и коллекционированием грампластинок.

Мне всегда нравился такой расслабленный ритм, своя колея, когда никто не подгоняет, при этом делается всё. Вышел рано утром на огород, я всегда вставал в четыре утра и уже работал в огороде пока не начинало играть солнце и доставать слепень. Зимой почистить от снега ворота, тропинки. После вставали Алиса и Лариса. Вера, я их провожал. После вставали мама и бабушка. Если мне на работу, то не дожидаясь никого и чмокнув в щеку Алису, Ларису и Веру я уходил в пять часов на остановку на самый первый автобус. В выходные дни я работал, отдыхал, любил. Жил спокойно, не с кем в семье не припирался. Если и спорил, то никогда себя не доказывал. Просто молчал, если вижу, что дальше тратить слова оппоненту смысла нет. Но меня все любят дома и ценят - это важно. Быть нужным семье.

Вот так мы все и живём, каждый своим ритмом и стилем. Но вместе нам всегда весело.

arrow_forward Читать следующую часть Цикл: "Жизнь продолжается..." Коллекционирование

Теги:

chrome_reader_mode жизнь быт Эротика секс семья

Имена из рассказа:

people Вера Лариса
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Остальное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...