Бывшая в употреблении. Глава III

date_range 20.09.2022 visibility 9,597 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Иногда в конце рабочей недели я люблю как следует расслабиться и сбросить напряжение. Для этого у меня есть одно чудодейственное средство и оно совершенно не требует дополнительных растрат. Это сочетание бутылочки белого полусладкого с полнейшим уединением. Если первое я приобретаю загодя в ближайшей «Пятерочке», то второе и вовсе не представляется сложностью – моя Лилечка так увлечена своим возлюбленным, что в его присутствии уже давно не жалует мою спальню своим присутствием.

Есть что-то магическое в том, чтобы после теплой ванны скинуть с себя халатик, в укромном уголке наедине с собой ощутить безгрешную наготу и все это сдобрить глоточком-другим благородного вина. В приглушенном тепло-желтом свете под влиянием винных паров обстановка комнаты кажется чарующей и собственная нагота играет в этом волшебстве не последнюю роль. В такие моменты отражение в зеркале не кажется мне безнадежным: даже не томный взгляд и обрамленное черными волосами круглое до милоты лицо - мое внимание, скорее, обращено ниже. Мои огромные, сохранившие привлекательную каплевидную форму груди, округлые изгибы тела, мясистые бедра и мягкий, покрытый светлыми завитушками лобок – все это великолепие мне не кажется теперь заслуживающим насмешек.

Воздействие алкоголя оказалось сильнее, чем я привыкла ожидать, постепенно на меня нахлынули сильные чувства, обыкновенная жалость к себе сменилась гордостью, само мое тело вдруг стало предметом моего пристального внимания. Вот мои девочки, отрадно приподнимать их по очереди; тяжелые и мягкие толстушки, отзывчивые на любую ласку. Тутти быстрее проявила взаимность – правый сосок затвердел и вытянулся от прикосновения пальчиков, а кожа вокруг покрылась мурашками. Придется поцеловать Титти, чтобы она не обижалась. Как же волнительно делать это, стоя перед зеркалом. Влагосостояние набирает обороты с похвальной медлительностью. Нет, я совсем не собиралась сегодня ласкать себя – после развода мой обычный пятничный вечер проходит в компании белого полусладкого и слезливого сериала про любовь, но сегодня что-то вдруг пошло не так.

Все из-за этого паршивца. Тарас совершенно не выходит у меня из головы, мысли о нем сегодня уже нарушили мои планы – вместо того, чтобы одетой лежать и потягивать вино, уставившись в экран телевизора, я стою перед зеркалом и любуюсь собой. Нужно сейчас же взять себя в руки, а то, что произошло между нами, было помутнением и больше никогда не должно повториться. Лилечка никогда не должна об этом узнать. Я даже готова каждый день шлепать себя по грешным губам, чтобы не допускать грязные мысли о кухонном минете.

Вот, в пылу исследовательского любопытства я даже осмелилась расставить свои пухлые ноги и пальцами растянуть кожу в районе промежности. Без всякой гигиенической необходимости я показала зеркалу свою алчную дырочку, порозовевшую от прилива крови и призывно распустившую лепесточки. Ой, кажется мои щеки уже пылают, я смутила саму себя бесстыдным любопытством. Нужно смочить горло. Бокал почти пуст, остатки теплого вина оставляют во рту приятный кисловатый привкус и сбегают в желудок.

Хорошо, все-таки, что я не успела вернуть дочке ее вибратор. Я уже так к нему привыкла, что близка к тому, чтобы присвоить ему имя. Тарас? Первое, что пришло на ум, пугает меня. Пусть он лучше будет Малыш или Дружок… Мысли сбиваются. Какая разница, как его величать, если он так приятно дрожит, уткнувшись своим гладким кончиком в мою чувствительную грудь? Спешу употребить его в дело, подружки-потаскушки ликуют, их потемневшие носики так сладостно реагируют на вибрацию, что наслаждение разносится под ребрами, пробирает легкие и вызывает одышку. Дрожащей рукой доливаю вино в бокал и припадаю к нему губами. Ох, какое же это блаженство!

Тарас снова не выходит из моей головы не выходит: все-таки, как могло случиться, что я не устояла перед ровесником собственной дочери? Не перед крепко сложенным мужчиной, не перед галантным кавалером – уступила неискушенному сопляку без достоинств и опыта. Да, он юный, тощий и совершенно не знаком с правилами хорошего тона – я загибаю пальцы, перечисляя недостатки Лилиного жениха. Но, черт возьми, как же он был хорош, когда одним только прожигающим взглядом в область моей груди одарил меня самым желанным комплиментом! А его пыл во время орального секса! Каково? Да, просто великолепно! Он так страстно заколачивал в мой ротик своего петушка, что я испытала невероятной силы оргазм. Не прикасаясь к чувствительным областям влагалища – оргазм зародился в моей голове.

Как трудно порой бывает отойти от зеркала. Смотрю в свои бесстыжие глаза и прикасаюсь дрожащим вибратором к затвердевшим соскам. Это, кстати, называется эрекция сосков. И вовсе я не корова, разве могут худышки обладать таким огромным бюстом? Мои дойки так велики, что нравятся даже мне самой, без преувеличения, они – моя гордость. А что до остального, какая разница, если я нравлюсь самой себе? Значит моя сочная пухлость понравится и мужчинам.

— Умммм, вот так, - глядя на себя в отражении, я шаловливо облизала нагретый между сисек кончик вибратора.

Боже, как меня это заводит! Хочется опустится на кровать, но терять зрительный контакт с зеркалом совершенно не желаю. Опускаю руку и прикасаюсь игрушкой к раскрытой от желания вульве – сладкая дрожь пробирает все мое тело. Это так прелестно - мастурбировать перед зеркалом и ловить собственный стыдливый взгляд. Нет, я больше не могу, ноги становятся ватными, а ненасытная девочка требует все больше ласки. Шаткой походкой я возвращаюсь к не расправленной постели – стоило заранее позаботиться об этом – делаю крупный глоток вина и падаю спиной на упругий матрац. Да, так гораздо комфортнее, раздвигаю бедра, закрываю глаза и вслепую навожу вибратор. Мне сладко, делаю щелчок, второй и останавливаюсь на подходящем режиме, когда мелкая дрожь чередуется с продолжительными, сильными вибрациями. Бог ты мой, почему я раньше этого не испытывала? Жизнь, может быть, потекла бы совершенно по иному руслу.

Я была так близка к своему первому оргазму, так сосредоточена на первых, еще капризных ощущениях, что совершенно упустила из виду дверь спальни. Лилия за короткое время приучила меня, что в присутствии ее возлюбленного не стоит рассчитывать на ее внимание – молодые запираются в ее комнате и ничто не способно отвлечь их друг от друга. Гляжу сквозь туман и с трудом собираюсь с мыслями. В этом состоянии появление чужого в моем будуаре даже не кажется возмутительным. Не последняя причина моего заторможенного состояния – любимое вино, смотрю на вошедшего и глупо улыбаюсь. Появился тот, кем были заняты мои мысли, не любимый, но желанный молодой человек. Не плод ли ты моего разбушевавшегося воображения?

— Ой, ой, ой! Хорошо! – Вырвалось из моей груди, когда я представила картину, что открылась его взгляду.

Вообразила себя на его месте – на кровати лежит пышнотелая красотка с разведенными ногами и орудует в своем влагалище жужжащим вибратором. За этой фантазией я даже забыла выслеживать подступающий оргазм. Один есть, работаем на второй, более страстный и глубокий экстаз. Если наблюдатель так и будет молча стоять возле двери моей спальни, я быстро достигну цели, а если он поможет мне… Страшно подумать! Я так люблю «страшно подумать», когда по телу разносятся волны наслаждения. Нет, Тарас не способен состроить влюбленный взгляд, хотя бы даже притворный, очевидно, что этот красавчик не сильно возбуждается при виде моих добротных форм. Здесь скорее возможность бесплатного зрелища. Божечки, как у меня там все скользко, пожалуй, я и второму вибратору нашла бы хорошее применение. Закусила нижнюю губу и пристально смотрю на него сквозь туман, стыд совершенно пропал. Не уходит, паршивец, уставился на мою девочку и вместо одобрения ухмыляется мне.

— О-о-х, - слабо я выдохнула и откинулась затылком на спинку кровати.

Два-ноль в мою пользу, но силы еще есть. Запустить игрушку по остальным местечкам очень хочется, но не при нем. Попка зудит в ожидании, а Тарас все не уходит. От него не дождаться ласкового слова или желания во взгляде, но само его присутствие задевает в груди какие-то незнакомые доселе струнки и наслаждение становится еще сильнее.

— Аня, - вдруг сквозь пелену донеслось до моего слуха, - пососешь мне?

Сегодня я слишком слаба, чтобы сопротивляться подобным глупостям. Весь мир для меня сосредоточился на этом клочке моего будуара. Следовало бы прогнать поганца, сама ведь понимаю остатками сознания, что Тарас нашел во мне бесплатную минетчицу и никакой симпатии мои телесные богатства у него не вызывают. Само мое молчание послужило ему знаком, он с нетерпеливой дрожью подошел к изголовью моей кровати, удостоил Титти мимолетным прикосновением и принялся расстегивать джинсы. Над моим лицом показался крепкий болт с приоткрывшейся от напряжения фиолетовой головкой. Это я называю сервис - достаточно вовремя промолчать и получаешь крепкий, аппетитный член! Из прорези собралась прозрачнейшая капля, приподнимаю голову, чтобы дотянуться носиком и чувствую ее влажное прикосновение.

— Анечка, в ротик его возьми лучше, - подсказывает глупый, злой мальчишка.

Я сама знаю, как с ним обходиться! Смотрит на меня сверху молящим взглядом, понимаю, как он сейчас зависит от моих капризов. Решаю пошалить – приподнимаюсь, касаюсь кончиком языка его вздрагивающего органа и снова падаю затылком на подушку. Вот тебе, помучайся! Мошонка его так отяжелела, что повисла над моим лицом. Втянула губами одно яичко, во рту сжала его и провела языком. Как же это развратно! Дрожащий вибратор уже не справляется, вслепую вытащила его из чавкающего зева и попыталась приспособить в тугой, зудящей дырочке. Не просто это делать, когда молодой человек водит членом по твоему лицу и пытается угодить залупой в капризные пухлые губы. Нужно слегка приподнять коленки, вот так, хорошо:

— Оуууу, - прорвался из груди мой восторг.

Вся во власти своих темных вожделений решилась на крайность, вибратор легко вошел в попку, стало еще приятнее, стенки прямой кишки плотно обжали нагретое тело игрушки и вибрация передается теперь без потерь. Я дрожу от изнеможения, сочащаяся головка разгуливает по моим губам, пока я не сжалилась и не впустила ее. Кажется, его забавляет растягивать мою щеку – Тарас неуклюже устроился надо мной, растопырив ноги и впихивает член как попало. Урок им хорошо усвоен: он научился трахать меня в рот, удерживая за голову, и не забывает ласкать тучные груди. Ой, я улетаю!

Если бы еще не приходилось самой втирать промежность! Вибратор теперь хорошо держится в заднице, кишечник даже не пытается его вытолкнуть, но теперь так и норовит заглотить внутрь. Влагосостояние превзошло все допустимые пределы. Свободной рукой я осатанело втираю набухшие половые губки, вся моя ладонь мокрая от выделений, а человек, которого я не вижу, но чувствую его сбивчивое дыхание, прекрасно выполняет свою часть работы. Тарас стонет, он вколачивает в мой ротик пульсирующий член, благодарно месит мякоть грудей и грозит в момент слабости навалиться на мое лицо всем своим весом. Я давно притерпелась к мужскому безразличию, но грязное надругательство было мне в новинку.

— Ань, Ань, - шепчет разгулявшийся кавалер, - я кончу… я сейчас уже… хрррр, какая ты ахуенная!

Ни мне, ни ему существование девушки по имени Лилия, которая вышла на свет из моего чрева, не мешает получать удовольствие. Это даже можно назвать взаимной лаской, а если посчитать некоторые его слова за комплимент, Тарас и вовсе становится моим полноценным любовником. Ой, как сладко свербит в попке! Это просто невыносимо сладко, сосчитаю оставшиеся до оргазма секунды… раз… Как приятно ощущать его напряженные ладони на моем затылке… два… А он и правда скоро кончит, так сильны стали толчки крови внутри члена, уже можно прочувствовать поток семени внутри его мужского тела, яички поджались и больше не шлепают по моему мокрому подбородку. Я обожаю это, просто обожаю! Нашелся в мире человек, который способен трахать меня в рот самым бесцеремонным образом и при этом доставлять мне ярчайшее сексуальное наслаждение. Можно будет в следующий раз попробовать сделать это на четвереньках.

Замер. Сейчас произойдет залп и я отпущу вожжи, дам волю своему третьему оргазму. Его ладони ослабли, член пытается выскользнуть, едва удерживаю его губами за самый кончик и с любопытством открываю глаза. Упс, как говорит моя дочь, Упс, трехкратный Упс! Лилия стоит в дверях со скрещенными на груди руками и безразлично смотрит на нас. Тарас уже убрал руки с моей головы, хочет ретироваться, оставив меня в неприглядном положении, но не может – подступающий оргазм держит его в моей власти. Смотрю на дочь, она временами переводит взгляд на него и грозно сжимает губы.

- О-о-о! – Разразился криком мой первый и единственный небрачный любовник.

Сперма хлынула в мой рот, теплая, разжиженная и липкая. Она заполняет меня, собирается за щеками, липко обволакивает зубы. В моих глазах потемнело – вкус семени оказался спусковым крючком моего третьего оргазма. В темноте и тишине доносятся отголоски реальности, чувствую, как где-то в реальном мире от спазмов наслаждения у меня выгибается спина, легкие требуют свежего воздуха, вибратор выпадает из прямой кишки, но не перестает жужжать. Ох, это выше моих сил, совладать с такой феерией просто невозможно, как и отвергнуть ее. Чувства отказали мне, на несколько долгих секунд я выпала из реальности, а когда сумела разлепить веки, в моей комнате уже никого не было. Во рту оставался пряный привкус спермы, часть ее, вероятно, выделилась на губы и подбородок во время моего экстаза. Дрожащей рукой дотянулась до бокала, теплое вино побежала в распаленную глотку, смывая сгустки мужского наслаждения.

Пришлось подняться с кровати. Вылила из бутылки остатки вина и залпом проглотила его. В теле, кроме бессильной ломоты, появилась небывалая легкость и удовлетворение. Усталость скоро пройдет, но такого душевного подъема может больше не случиться никогда. Так хорошо, что даже вспоминать ничего не хочется, даже испачканный вибратор не вызывает отвращения. Он мне еще послужит, только задний проход впредь нужно готовить к вторжению. А еще разыгрался мой неуемный аппетит, сейчас бы завалиться на кухню и атаковать холодильник. Много лет я подавляла собственную сексуальность, подменяла ее безгрешной страстью к сладкому и мучному, а теперь эта наклонность напоминала о себе с настырным упорством. Но выходить из моей безопасной спальни после произошедшего стало боязно - вдруг Лилия с Тарасом еще дома, не хотелось бы появиться в разгар их разборок. Не знаю, что она решит со своим ухажером, но я точно получила от него сполна!

Не знаю, возможно, я позволю ему потом повторить это со мной. Позже, когда все утрясется. Но сейчас я слишком умиротворена, чтобы выслушивать от дочери упреки. И слишком настойчиво пустой желудок требует насыщения - не одеваясь, влажная от пережитого оргазма, я иду в кухню. К счастью, моя кровиночка предпочла выяснять отношения с женихом вне стен нашего дома и ничто не мешает дополнить мое наслаждение жирным куском жареного мяска с картофельным пюре.

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...