Бывшая в употреблении

date_range 15.09.2022 visibility 6,825 timer 13 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда он только пришел, я думала, что сорвусь. Вынужденное затянувшееся воздержание не просто давало о себе знать, просто сама мысль о появлении живого мужчины в доме распаляла мое сексуальное влечение. Но случилось по-другому, стоило ему войти на порог, желание сразу улеглось, будто никогда мной не владело. Да, я была рассеяна, его голос едва проникал сквозь гул в моей голове, но, к удивлению, мое истосковавшееся тело не проявило даже признака влечения.

Это было бы своего рода поражение – просить бывшего мужа о сексе на скорую руку. Что-то глубинное и неосознанное помогло мне, оно великодушно избавило от необходимости сопротивляться собственной грязной природе. И это к лучшему! За пятнадцать лет брака мне не приходилось этого испытать, бывший муж не вызывал во мне такого трепета, какой возник сам собой сразу после развода. Естественная потребность со временем так усилилась, что страсть переросла в неуемную похоть, неутолимую и настойчивую. В браке мы таким похвастать не могли. Возможно, ему со временем перестала нравиться моя внешность и его можно понять – пышки нынче на редкого любителя.

А возможно, все дело в той другой. Та самая проститутка, что живет в нашем подъезде на третьем этаже. Значит, муж был у нее не один раз и раскрыл карты только после разоблачения. Тогда его понять можно, та дамочка заслуживает мужского внимания. На ее стороне и прекрасные внешние данные, и манеры, и животная ненасытность. Порой на лестнице можно встретить очередь из полудюжины ожидающих мужчин с цветами и конфетами. А как же обидно бывает пробираться мимо них, прикасаться к ним своим пышным телом и осознавать, что не в силах заслужить даже толику их возбужденного внимания.

Муж сегодня не задержался с визитом - отдал деньги на дочь, некоторые документы и скоропостижно исчез, не оставив в моей душе даже следа. Также незаметно спарился, как и тогда, на следующий день после измены. В такие минуты меня обычно накрывает уныние и задумчивость. Но не сегодня - стоило бывшему захлопнуть за собой дверь, как мое невыносимое желание секса снова овладело мной. Как же все-таки он сумел добиться такого эффекта? Как за долгие пятнадцать лет этот не глупый мужчина сумел подавить во мне все признаки сексуальности? Да, полнота меня совсем не красит, мне трудно было заставить себя обнажаться перед супругом, все время полового акта меня обуревали недобрые мысли и не было ничего похожего на настоящее половое желание…

Теперь, когда вожделение становится таким невыносимым, я прибегаю к помощи дочери. Оказывается, современные девушки даже в таком нежном возрасте уже могут иметь целый арсенал утешительных электрических заменителей. Еще год назад, прозябая под гнетом супружеской сексуальной холодности, я бы устроила скандал за такую находку, а сегодня я просто молча пользуюсь и осторожно возвращаю ее игрушки на место. Скорее всего, это подарок ее бойфренда - сама она бы не решилась на такое приобретение. Да и арсеналом трудно назвать один невинный розовый вибратор в металлическом корпусе. Тогда, в прошлой, замужней жизни, я, возможно, и не поняла бы, что это вообще за предмет и для каких отверстий он предназначен.

Лилия теперь слишком увлечена своим другом, она даже не вышла из своей комнаты, когда приходил отец. Мне кажется, она с маниакальной настойчивостью навязывает возлюбленному свое общество, она даже вместе с ним выходит на площадку покурить, хотя сама сигареты и в рот не берет. Стоит только дождаться, немножко потерпеть и они выйдут на несколько минут из квартиры – мне хватит времени из совместного перекура, чтобы пробраться к ее тайнику. Как знать, может Лилия больше и не прибегает к его помощи и обходится живым удовлетворителем не подавленной природной женской похоти. На месте матери думать так о родной дочери не правильно, но я уже пришла в такое возбуждение, что условности растаяли вместе с моей начинкой. Порой мне кажется, что внутри меня спрятана карамелька и от возбуждения она нагревается, начинает таять и ее соки находят выход в естественной прорези внизу живота. Мое влагосостояние достигло положенного уровня.

Я ногами чувствую это таяние, теплая влага прикасается к моим голым бедрам. Можно, конечно, поласкать себя из без помощи вибратора, просто лечь на кровать, оттянуть трусики и пробежаться пальчиками по разомлевшей плоти влагалища, но я лучше потерплю и дождусь главного приза. Это раньше я ограничивалась банальной мастурбацией пальцами, теперь, искушенная, я томлю свое слабое пышное тело и в награду получаю наслаждение высшего класса. Я думала купить собственный вибратор, выбрать что-нибудь реалистичное и толстенькое, но я боюсь такого приобретения. Сразу после удовлетворения на меня порой нападает такое омерзение, что каждая новая покупка непременно оказывалась бы в мусорном ведре. А пока что мое обостренное чувство ответственности не позволяет мне вышвырнуть предмет постыдный, но мне не принадлежащий. Обычно, с чувством брезгливости я обмываю отслуживший вибратор и при первой же возможности возвращаю его на место, а на следующий день снова поддаюсь нарастающему соблазну. Подумать только, как много я не успела испытать за годы бесплодного брака!

Особенно обидно, когда желание получить оргазм сильнее, чем желание молодого человека твоей дочери устроить перекур. Я знаю, что они за закрытой дверью не совершают ничего предосудительного – их звонкие голоса тому доказательство, но ведь настойчивое воздержание от сигаретки – тоже своего рода злоупотребление. Особенно, если твоя будущая теща изнывает от сексуального возбуждения и вбила себе в голову непременно воспользоваться вибратором. Для кого, спрашивается, я меняла в нем батарейки? Уж не для Лилечки, разумеется. Я вообще не могу себе представить, как она им пользуется. Она слишком рассудительная и хрупкая для таких развлечений.

Не могу же я сейчас ворваться в дочкину комнату, чтобы силой отправить их на перекур! Одно дело, позвать за стол на ужин или зайти в ее комнату, чтобы поздороваться, но выгнать их на перекур… Пока они тянут, я могу помочь себе сэкономить время – стаскиваю через голову платье и швыряю его на кресло. Подумаешь, есть ли разница, в каком виде тайком пробираться в дочкину комнату? А вот и мои двойняшки! Когда градус возбуждения так высок, я начинаю любить их – мои сиськи, две подружки-потаскушки. Они большие. Точнее, большие они, когда лифчик приподнимает их, а декольте платья щедро открывает вид на ложбинку. Сейчас они просто огромные, не заточенные в тесные одежды. Я обожаю их взвешивать на ладонях, проверять их мягкость и массировать пальцами. Соски тогда темнеют и набухают, они становятся такими чувствительными, что мои пальчики причиняют мне невыносимую сладость.

Я уже сильно хочу и без вибратора мое наслаждение не будет полным. Пока Лилечка хохочет со своим бойфрендом, я вынуждена изнемогать, прижавшись спиной к двери своей комнаты. Я прислушиваюсь и боюсь упустить момент, когда они освободят мне дорогу. Чтобы не тратить потом ценные минуты, я позволяю себе заранее снять трусы. В конце концов, какая разница, в чем я буду, когда вторгнусь в чужой тайник? Нежная ткань впитала столько пахучей влаги, что ее можно выжимать, а моя промежность буквально источает головокружительный аромат желания. Потерплю еще минуту, мое сердце гулко выстукивает в груди, пульс отдается в висках, считать трудно, но я даю им всего одну минуту. Одну невыносимую, долгую минуту. Меня сжигает нетерпение.

У них привлекательный запах. Вдыхаю еще раз, глубже и смелее – да трусики интересно пахнут и это целая смесь запахов. Липкие выделения прикасаются к носу и это возбуждает еще сильнее. Делаю еще глоток пряного воздуха и голова кружится еще сильнее. Если бы не зеркало на трельяже, я бы еще долго вдыхала собственный запах. Увидела себя, смутилась, отшвырнула трусы, но внезапная вспышка стыда угасла. А ведь я не такая толстая… скорее, пышная, сочная, аппетитная… без полноты не может быть таких восхитительных сисек – Титти и Тутти, мои подружки-потаскушки. Они так сговорчивы, что позволяют мне себя целовать. Люблю целовать свои возбужденные соски. Если бы хоть каплю того возбуждения, что я испытываю сейчас, переместить в мой неудавшийся брак… Ах!

Наконец, дверь Лилькиной комнаты отворилась и юные голоса стали совсем ясными и близкими. Мое сердце заколотилось – вдруг, они зайдут ко мне? Что будет, если они увидят меня в таком виде? Зачем я вообще раздевалась раньше времени? Но страх оказался отголоском старой жизни, он всего лишь вспыхнул и погас на фоне абсолютного возбуждения от мысли, что меня могут увидеть голой, мои ноги подкашиваются, а приоткрытая вульва, похоже, довольствуется прикосновением холодненького воздуха. Не разбирая дороги помутившимся взглядом, как только дверь квартиры закрывается, я бросаюсь к дочкиному тайнику. Обнаженная и возбужденная, я спешно прохожу по коридору, врываюсь в комнату дочери и подаю на колени перед телевизором. В тумбочке, на нижней полочке в самой глубине притаилась заветная коробочка. Я осторожно вынимаю вибратор и пустую прячу ее на место. Как сладко было бы встретить вошедших именно в этой позе… Представляю, как удивилась бы Лилечка моему присутствию и как тяжело было бы ее бойфренду совладать с желанием на ее глазах овладеть мной сзади. Возбуждение подхлестывает мою разыгравшуюся фантазию.

Тем же маршрутом я вернулась в свою комнату. Попыталась собраться с мыслями, но сердце колотилось с такой силой, что в глазах стало темно. Единственное, что я ощущала доподлинно – был зажатый в руке твердый вибратор. Он не толстый – собранными в кольцо пальцами можно его обхватить. Я больше не думаю о возможных зрителях, лежа на спине, раздвигаю согнутые в коленях пухлые ноги и прикасаюсь гладким кончиком к сочащейся вульве. Без вибрации закругленный голый кончик прикасается к разомлевшей промежности и я вздрагиваю всем телом. Поздравляю, Анечка, это был твой первый оргазм за сегодняшний вечер! Заслуженный, выстраданный, но слишком скоротечный, чтобы им насладиться.

Теперь можно не жалеть энергии, я включаю вибрацию и направляю штуковину глубоко во влагалище. О, Боже, как легко он входит! Это агрегат буквально проваливается в меня и бодро трясется, разнося блаженство в мою ненасытную плоть. Сначала нет сил, я просто лежу, накрыв ладонью лицо и стараюсь не скулить, моя исстрадавшаяся девочка получила долгожданное наслаждение – вибратор приятно расширил стенки влагалища и распространяет в теле волны вибрации. Сжимаю ноги и внутри становится теснее, еще более чувствительно слизистая воспринимает дрожание автоматического мужезамнителя. Чтобы усилить эффект, я готова еще что-нибудь ввести в себя, пусть приятное растяжение сорвет мою голову! На память приходят негры с огромными елдаками… Хочу.

Ой, это был второй оргазм. Немного сильнее, но мой неутолимый скворечник привык к постороннему предмету и увлажнился до неприличия. Чтобы кончить по-настоящему, с брызгами, нужно что-то более сильное. Пришлось увеличить скорость вибрации и плотнее зажать ноги. Что скажете, мои двойняшки? Я приподняла голову и свободной рукой притянула Тутти. Приятно лицом ощущать мягкость собственной груди, от запретного действа кожа пошла мурашками. Мелкая сетка озноба покрыла мою грудь, потемневший красный сосок еще сильнее затвердел и прикосновение губ принесло невозможное удовольствие. Я уже не разбираю происхождение своей дрожи, меня бьет трясучка, оргазм вагинальный смешался с поцелуем груди. Крепкие бутончики в обширных бледно-розовых ареолах – источник настоящего наслаждения, их я могу целовать, когда захочу. Вот и Титти, правая грудь, я лизнула сосочек и едва сдержалась от вскрика. Голова бессильно повалилась на подушку, а ноги покрыли теплые брызги. Я кончила. Это был тот самый, настоящий оргазм, которого стоило подождать.

В такие моменты я могу оставаться наедине с собой. Я будто оказываюсь в скрытом от посторонних пространстве, темном, мягком и недосягаемом для чужих взглядов и голосов. Здесь живет только мой голос, здесь все легко и понятно. Вот, к примеру, сегодня заходил бывший муж. Подумаешь. Ему было лучше с проституткой из нашего подъезда, с ней он смог достичь того, что испытываю сейчас я без чьей-либо помощи. Значит, нам лучше по раздельности. А она – она молодец, не взирая на предрассудки, эта женщина наслаждается тем, что я познала только в середине жизни. Как знать, может, мой бывший муженек и ее сделает холодной, приплачивая по тысяче за сеанс. Что она такого умеет, чего бы не смогла сделать я?

Я – подсказывает внутренний голос – не умею глотать сперму. Да, мне всегда было противно глотать его сперму, всегда бежала в ванную и выплевывала ее в раковину. Хотя, сам минет меня не пугает, я даже люблю ощущать окрепший пенис у себя во рту. Смогу я сейчас проглотить, если мне кончат в ротик? Пожалуй, да. Но как же это можно проверить, если приходится иметь дело с любовником на батарейках? Не открывая глаз, я вытянула отключенный вибратор из сочащейся вульвы. Медленно, будто не решаясь, приблизила его к лицу. Страшно делать что-то в первый раз, особенно, когда находишься в блаженстве умиротворения. Такое надо было проделывать в разгар пиршества. Нет, надо! Во власти своих темных вожделений поднесла теплый стальной кончик к носу – знакомый запах, решилась лизнуть и вдруг, поддавшись порыву смелости, обжала губами гладкое тело искусственного пениса. Подумаешь, всего-навсего испытала вкус своих выделений! Но при такой смелости можно взяться и за сперму!

Повышеная влажность между ног сулит продолжение. Раньше после главного оргазма я просто плавала в темноте и засыпала, а сегодня захотелось поразмышлять. И размышления совсем не способствуют моему успокоению. Проститутка с третьего этажа. Еще она позволяет мужчинам трахать себя в попу. О, эта мысль была сказано слишком не осторожной! Какая-то неведомая сила направила мою руку, я подвигала выключенный вибратор между своих сомкнутых губ, наградила его изрядной порцией слюны и направила к животу. Нет, сегодня я не собираюсь сопротивляться своим помыслам, я прижимаю коленки к грудям, чтобы ягодицы округлились и прижимаю теплое железное закругление к целомудренной дырочке. Ой, вибрация принесла незнакомое доселе наслаждение, даже прикосновение к заднепроходной области вызывает предоргазменную дрожь.

Если чуть-чуть надавить, кольцевая мышца уступает тупоголовому вторжению, но сразу пытается избавиться, вытолкать вибратор наружу. Я не могу-у-у-у, слишком много счастья на сегодня! Вульва источает столько влаги, что все бедра и ягодицы уже скользкие. В полузабытьи я целую своих двойняшек и снова проваливаюсь в темноту, мое тело вздрагивает как желеобразная масса, губы ловят разгоряченный воздух комнаты, а слух полностью отгородился от реальности. Анальная стимуляция принесла эффект еще быстрее, чем я могла предположить. Спазмы наслаждения утихли и снова наступили темнота и уединение.

Муж был первым и единственным моим мужчиной. Это он внушил мне, что моя внешность не может привлекать мужчин. А я хочу их привлекать! Я теперь готова прощать им их примитивные хитрости, чтобы заглянуть мне в декольте, да что там, я готова позволить им куда больше! В юности я просто купалась в море мужского внимания, на меня обращали внимание, за мной ухаживали, меня добивались. Из класса я быстрее всех обрела женственные формы, уже тогда я обладала тяжелой грудью, широкими бедрами и наивной мордашкой. Сейчас с такой внешностью, я бы владела каждым мужчиной, который попадется мне на глаза. Но ветреная юность минула, лишила меня привлекательности и оставила взамен лишь мое пышное тело. А моя глупость не позволила тогда мне воспользоваться преимуществом.

Темнота и тишина воцарилась вокруг, ласковый сон поглотил меня.

Этот рассказ возник в моей голове спонтанно под впечатлением от откровения в нашем форуме. Вообще, я уже распланировала большой сериал, но если вам не понравится, то я ограничусь этим пробным шаром. И, если заметили, я изменила своей привычке и написала от первого лица. Вжилась в роль. Пишите комментарии - очень любопытно узнать ваше мнение.

arrow_forward Читать следующую часть Бывшая в употреблении. Глава II

Теги:

chrome_reader_mode вибратор дочери

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...