Брат, в котором я нуждаюсь. Часть 2

date_range 05.01.2022 visibility 2,712 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Пойдем, - сказала я, открывая дверь. - Давай забудем о проблемах сегодня вечером и просто расслабимся.

Пицца прибыла через несколько минут, и я заплатила за нее, пока Дэнни возился со стереосистемой, которую я все еще не настроила полностью с момента переезда. Так что к тому времени, когда я вернулась в прихожую с пиццей, аудио аппаратура уже была включена. Я сняла плащ и ботинки, и вернулась только к своему платью и леггинсам, а он снял свой блейзер и закатал рукава.

— Так где здесь туалет? А то мне нужно отлить.

Я закатила глаза от его грубости и провела ему краткую экскурсию по квартиру. Потом разложила пиццу по тарелкам, достала пару банок пива из ящика и поставил все это на разделительную стойку перед двумя табуретками, которые мы с Майклом обычно использовали для еды. К тому времени, когда все было готово, Дэниел вернулся и открыл свою банку. Я сделала то же самое.

— За новые начинания в новых местах!?

— Согласна. Знаешь, я действительно рада, что ты пришел, даже если это было ошибкой.

— Ты уже это говорила.

— Я серьезно. Эти последние пару недель были для меня беспокойными. Рада видеть, что я не теряю тебя во всей этой неразберихе.

— Правда, Бекки, - сказал он, - все в порядке. Я рад быть здесь. В любом случае, сейчас ты кажешься круче, чем раньше.

Он снова протянул мне свою банку, и я чокнулась с ним своей. Мы оба сделали по паре глотков, прежде чем поставить их на стол, и когда наши взгляды встретились и мы рассмеялись. Пиво было дешевое и довольно противное, но сейчас я чувствовала себя с братом более открытой, чем когда мы жили вместе. Несмотря на то, что прошло всего пара недель как мы разъехались, мне сейчас казалось, что мы просто старые друзья, обсуждающие то, чем раньше у нас никогда не было времени поделиться.

Дэнни тоже казался более открытым, и к тому времени, когда мы приканчивали наши третьи банки и большая часть пиццы была уже поглощена нами.

— О-о-о! – воскликнула я, услышав по радио новую песню, - это то, что мне нравится!

Я спрыгнула со стула, подошла к стереосистеме, чтобы включить ее погромче, а затем начала отвязно двигать бедрами взад-вперед, танцуя под это.

— Бекки, что ты делаешь? Это же неприличные движения! – деланно удивился брат.

— Это танцы и это моя квартира. Так что я могу делать все, что захочу!

Я была далеко не так пьян, как притворялась, но мне было все равно. В тот момент я чувствовала себя так комфортно, и только тогда по-настоящему начала осознавать преимущество независимости собственного жилья. Мне казалось, что я парю, когда я раскачивалась из стороны в сторону, прыгая вокруг, как полная идиотка. Я посмотрела на Дэнни, который повернулся на своем стуле лицом ко мне, и на его лице была эта глупо очаровательная улыбка.

— Чему ты улыбаешься? – спросил я.

— Ничему, - сказал он. – Ты просто потрясающе выглядишь.

— Да ладно, я что – совсем глупо выгляжу, когда танцую?

— Нет, дело не в этом, просто...

Я замедлила свои движения, чтобы уделять больше внимания тому, что он говорит.

— Сейчас ты выглядишь по-настоящему счастливой и очень красивой.

Мое лицо вспыхнуло. Это был комплимент от моего брата? Неслыханно!

— Отличный вид, да? – выкрикнула я, продолжая двигаться и позволяя своим мыслям блуждать.

— Посмотри! Я же не показывала тебе балкон, не так ли?

— У вас есть балкон? – спросил он с удивленным недоверием.

— Ты будешь так взволнован, когда увидишь это! – подтвердила я.

Снова убавила громкость и допила банку. Потом мы оба взяли еще по одной и я взяв его за руку, повела в спальню.

— Это прямо здесь, - сказала я, раздвигая жалюзи и открывая стеклянную раздвижную дверь.

Мы вышли на балкон и вышли на ночной воздух. На самом деле балкон был слишком мал, чтобы нам было удобно, но мы оба облокотились на перила бок о бок и посмотрели в ночь. Мы были на третьем этаже, и улица внизу была удивительно тихой для пятничного вечера.

— Ух ты, - сказал Дэнни. - Ты можешь - вроде как - видеть всю эту красоту отсюда.

— О, прекрати, - сказала я.

Вид на самом деле был не так уж и хорош, в основном загораживаемый холмами и другими многоквартирными домами, да и район тоже был не из лучших.

— Нет, правда, я бы хотел иметь такое место, как это.

— Ты всегда можешь накопить и просто сделать это, как я. Ты думал о том, чем будешь заниматься после выпуска?

Дэнни все еще был старшеклассником, хотя и учился в последнем семестре. Он вздохнул, чего я и ожидала, - он же никогда по-настоящему не любил говорить о своем будущем, всегда избегая разговора на эту тему.

— Все в порядке, Дэнни, мы не должны...

— Нет, - перебил он меня, - все в порядке. Честно говоря, я не горю желанием брать на себя всю эту ответственность, понимаешь? В старших классах так легко кататься на коньках, но я больше не хочу присасываться к маме и папе. Они продолжают настаивать на местном колледже, но... - он замолчал.

— Но что?

Он пожал плечами.

— Кажется, ты действительно хорошо справляешься без этого, вот и все. Я бы все отдал за то, чтобы иметь собственное жилье. А у тебя в придачу отличный парень. Кажется, что для тебя все встает на свои места.

Я толкнула его локтем, поворачивая голову, чтобы неодобрительно взглянуть на него.

— Дэнни, я всего лишь официантка. И это далеко не вершина успеха в жизни…

Я увидела, как Дэнни чуть покраснел и его щеки резко выделялись на фоне остальной бледной кожи. Я не могла не найти это милым. Он так старался ради вечеринки, которая должна была состояться только на следующей неделе, и особенно после разрыва со своей девушкой. Мне вдруг было интересно, а что если устроить ему секс с одной из моих подруг? Но я быстро отбросила эту мысль.

— Мне было интересно, когда ты заметишь это. Извини.

— Извиниться за что? Это мило. Не будь так строг к себе.

Я снова толкнул его плечом и сделала глоток. Я посмотрел на него сверху вниз, прежде чем продолжить.

— И ты знаешь, я на самом деле даже не уверена, что Майкл, в конце концов, такой уж замечательный парень.

— Что вы имеете в виду? В плане творчества? Он все еще надеется добиться успеха на андеграундной рок-сцене?

— Это не так, не совсем так. Если это то, чем он увлечен, то тут все в порядке, просто... иногда кажется, что он не очень увлечен мной.

— Ребекка, я почти уверен, что он заботится о тебе. Он не взял бы на себя такие большие обязательства перед тобой, как это место, если бы не сделал этого.

— Я знаю, что он заботится обо мне, но дело не в этом.

Это было больше, чем я когда-либо рассказывала своему брату о любом парне, с которым встречалась.

— Он просто, я просто, мы...

К чему я клонила? Я сделала еще один глоток, прежде чем выпалить:

— Ему не нравится быть со мной в постели.

— Что?

— Я как-то набралась смелости спросить его, не будет ли он иногда вести себя со мной более настойчиво в поане поведения мужчины, но он сказал, что ему это просто неудобно. Сказал, что боится причинить мне боль, и что я должна просто бросить все эти мысли.

— Сестренка, это, наверное, слишком много информации для меня.

Он снова покраснел, и хотя я должна был быть огорчена тем, что только что проболталась о чем-то очень личном, меня больше позабавило, что он расстроился.

— Я имею в виду, ты же знаешь, каково это, верно? Быть по-настоящему увлеченным кем-то, и я не знаю, может быть, ты начнешь вести себя с девушкой более жестко в физическом плане, а не мямлей или чем-то в этом роде. У тебя ведь раньше были девушки, верно?

— Да, но я не уверен, что мы...

— Тогда ты понимаешь, о чем я говорю!

Дэниел замолчал, повернулся и просто уставился на меня, все еще удивленный. Я тоже был немного удивленв, но уставился прямо в ответ, приподняв одну бровь и ухмыльнувшись. Мы посмотрели друг другу в глаза, и ни один из нас не хотел отступать.

— Ты хочешь, чтобы с тобой вели себя грубо? – спросил он.

— Да, грубо, - подтвердила я.

— Что, вот так?..

Прежде чем я успела подумать, он поставил свою банку на перила, и его руки потянулись к моим подмышкам. К счастью, моя банка была пуста, потому что она полетела прямо на землю, когда я попыталась вырваться из его хватки, но он был слишком быстр и слишком силен. Я бросилась в спальню, чтобы попытаться убежать от него, истерически смеясь, крича, чтобы он остановился, но его руки тянули меня по бокам, не давая мне уйти далеко от него. Я чуть не заехала ему локтем в лицо, но он, казалось, увернулся и просто продолжал наступать на меня. В конце концов я поняла, что нет никакой надежды убежать, поэтому я повернулась к нему и тоже направила руки к его подмышкам. В эту игру теперь играли мы двое.

— О, нет, черт возьми! Ты этого не делаешь! – крикнул он, все время смеясь, пытаясь схватить меня за запястья и в конце концов преуспев в этом.

Мы сцепились в ногах кровати, прежде чем мне удалось оттолкнуть его обратно на кровать, и когда он попытался встать, я бросилась на него сверху и оседлала. Он все пытался поднять руки, но слишком сильно смеялся, и это ослабляло его. Я удерживала его запястья над головой. Тяжело дыша сквозь широкую улыбку, он восхищенно смотрел на меня. Его короткие, взъерошенные каштановые волосы смешивались с моими собственными длинными каштановыми волнами, когда они падали вокруг его лица. Я был словно заморожена этим слиянием. Я тоже переводила дыхание, но мой мозг уже перестал работать. Мое платье задралось, когда я сидела верхом на Дэнни. Я почувствовала, как он непроизвольно пошевелил бедрами, и внезапно все перестало казаться таким невинным.

Я не знала, что делать. Мое лицо и бедра горели, и впервые с тех пор, как он появился у моей двери в начале того вечера, я почувствовала страх. О чем именно этот страх, я не была уверен. Я слишком долго смотрела вниз на его губы и обратно в его глаза, думая и не думая, когда на мгновение слишком поздно уловила побуждение к движению, моя голова бесконечно низко наклонилась к нему, прежде чем я остановила себя. Я молилась, чтобы он этого не заметил. В конце концов я просто приподнялась в более сидячее положение, освобождая его руки. Я откинула волосы назад за голову широким движением и посмотрела на него сверху вниз.

— Да, - в конце концов сказала я.- Вот так.

Я вышла из спальни в ванную, оставив его лежать на спине в ногах моей кровати, все еще свесив ноги с края постели.

Через несколько мгновений, посмотрев на себя в зеркало, я лихорадочно стала соображать, что я собираюсь делать, когда вернусь к нему? Должна ли я вообще что-нибудь личное говорить? На заднем плане в моего мозгу раздавался тихий голос, призывающий меня поговорить с ним об этом. Я не могла ясно мыслить и решила свалить все на пиво. Когда я вернулась, Дэниел решил мою проблему за меня.

— Ну, я думаю, что с меня хватит, - сказал он, загружая оставшуюся часть коробки в холодильник.

— Да, - согласилась я, - я думаю, что у нас обоих теперь даже с перебором.

Дэнни встал и подошел к дивану, на который бросил свой блейзер.

— Мне, наверное, пора идти, - сказал он. - Уже почти час, и скоро должен прийти последний автобус домой.

— Господи, уже час? – удивилась я, глядя на таймер духовки.

Так оно и было, и я поняла, что он был прав.

— Мне было очень весело сегодня вечером, - сказал он, натягивая свой блейзер, но что-то в его голосе выражало осторожность, неуверенность.

— Я тоже так думаю. Надеюсь, ты не исчезнешь от меня насовсем. Мне бы не хотелось, чтобы ты стал незнакомцем.

Стоять там, глядя вполглаза друг на друга, было неловко, и я поняла, что веду себя глупо. Все не должно было быть неловко, и я только усугубляла ситуацию.

— О, иди сюда, - сказала я ему.

Наклонилась, чтобы обнять его, и он ответил мне тем же.

— Еще раз спасибо за то, что пришел, - тихо сказала я. - И я рада, что была не одна сегодня вечером.

Я почувствовала, как он повернул голову и поцеловал меня в волосы на затылке. Это был милый жест, и он заставил меня почувствовать приятное тепло между нами.

— Без проблем, - сказал он. - Я даже рад, что я такой неудачник.

Я отстранилась и ударила его в грудь.

— Братишка, ты не облажался. А теперь убирайся отсюда, иначе опоздаешь на свой чертов автобус.

Я придержала для него дверь и долго смотрела, как он уходит…

arrow_forward Читать следующую часть Брат, в котором я нуждаюсь. Часть 3

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...