Апартаменты для милф / MILF араrtmеnts © Niсk Stоrming. Гл.23

date_range 04.01.2023 visibility 4,035 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 23

Я стоял у края стола, все еще полностью одетый, а передо мной на столе лежала обнаженная стройная блондинка, раздвинув ноги и упираясь каблуками в край стеклянного стола. Из ее тонких безволосых половых складочек вытекала небольшая струйка жидкости. Женщина раскраснелась от ожидания, но оставалась молчаливой и неподвижной, полностью под контролем Брук.

— Для того чтобы достичь максимального удовольствия, необходимо культивировать определенный уровень близости. В отличие от меня, для других женщин это необходимость. Если ты сможешь создать эту связь. — Брук подошла ко мне и поставила меня на колени, — тогда ты сможешь заставить любую женщину достичь предельных высот наслаждения... даже сломать их разум... привязать их к своей воле и создать зависимость от удовольствия, которое можешь дать им только ты. Поцелуй — это высший инструмент для достижения близости. Вот почему тебе не будет позволено целовать Эву этим вечером. Только позже ты получишь свою награду, а этого не произойдет, пока ты не сломишь ее разум и не сделаешь ее своей рабыней.

Вдыхая аромат пизды Эвы, я только и мог, что держать себя в руках. Мой отвердевший член напирал на брюки, и я страстно желал войти им в тело этой женщины и кончить в ее сексуальную киску.

— Контролируй себя... — Брук дышала мне в ухо, двигаясь позади меня, потом протянула мою руку вверх и нежно провела пальцами по влажной щели Эвы. — Она может чувствовать твою большую потребность... женщины всегда чувствуют... мы ожидаем, что мужчины не могут контролировать это... но когда мужчина это делает, он доказывает свою власть над собой, что мы все находим соблазнительным.

— Вот это, — она провела пальцами по внешней стороне тугой щели Эвы, — это большие половые губы...

Она встала на колени позади меня, ее упругие груди прижались к моей спине, когда она проводила моими пальцами по щелке Эвы. Она рассказывала мне о каждой части вагины, о том, как они ощущаются женщиной, и как лучше всего доставить им удовольствие — языком, руками, членом или игрушками.

Эва дрожала от желания, когда мы закончили с ее киской, тогда Брук повела экскурсию для меня дальше, по ее сексуальному маленькому телу, показывая все ее эрогенные зоны. Она даже показала мне две зоны, о которых я раньше и не подозревал.

Перевернув Эву на живот, она положила мои руки на её плечи, предварительно капнув на мягкую кожу обильное количество масла.

Положив свои руки поверх моих, она показала мне, как делать массаж мышц. Сначала мне это показалось глупым, но после минуты обучения я понял, как мало я знал.

Солнце садилось, а мое желание все росло, когда я клал свои руки на тело стройной блондинки, целуя, облизывая, трогая и дразня ее в течение нескольких часов. За все это время я ни разу не позволил Эве испытать оргазм. Брук с самого начала предупреждала меня, что если я хочу сломать разум женщины, то должен несколько раз довести ее до грани экстаза, но не позволить ей достичь его. Если я буду делать это в определенном ритме и темпе, не слишком быстро и не слишком медленно, я смогу достичь своей цели.

По поту, покрывавшему тело Эвы, и по тому, как она извивалась на столе, отчаянно желая кончить, я понял силу наставлений Брук. Через час Эва задыхалась от желания, слезы напряжения текли по ее лицу. Еще через час она умоляла Брук и меня позволить ей кончить.

— Пожалуйста... боже, я больше не могу... пожалуйста, дайте мне кончить... Нгх!

— Следи за напряжением вокруг ее глаз, — прошептала Брук мне на ухо, стоя на коленях позади меня. — Ты должен научиться читать людей... читать их настроение... их мысли... видеть, когда они могут вынести еще немного, или когда они находятся на грани срыва... Так ты получишь превосходство над другими, истинную силу манипуляции....

Она отошла, оставив меня наслаждаться женским телом.

Я чувствовал, что Эва находится на грани срыва, ее разум и тело были под огромным напряжением, соски были твердыми, а из вульвы сочилась влага.

В ней чувствовалась хрупкость. Как будто в любой момент она могла разрыдаться или закричать от удовольствия. Я почувствовал то, что описала Брук, когда провел руками по стройным бедрам Эвы и увидел её умоляющий взгляд.

Ухмыляясь, я накрыл ртом ее киску и просунул в нее два пальца. Провел пальцами по маленькому шершавому пятнышку возле передней части ее вульвы, как показала мне Брук. Массируя ее точку G, я лизал ее клитор твердыми, уверенными движениями.

— О БОЖЕ... КОНЧАЮ, О БОЖЕ, ТРАХНИ МЕНЯ....

Эва вздрагивала под моими ласками, и когда я почувствовал, что ее пизда начала дрожать и сжимать мои пальцы, я провел кончиком большого пальца по чувствительной плоти ее сжатой дырочки. Это прикосновение вывело ее из равновесия, а я наблюдал за происходящим, едва сам не кончив в штаны от невероятного зрелища.

Глаза Эвы закатились, а ее губы сложились в большое "О" от удовольствия, когда из ее горла вырвался гортанный стон. Все ее тело содрогалось, сотрясаясь от силы ощущений, пронизывающих её тело с головы до ног. Затем она опустилась на стол, потеряв сознание и с блаженной улыбкой на лице.

— А теперь она твоя, — сказала Брук, ее голос был полон страсти и желания, когда она подняла меня на ноги и заключила в свои объятия. — Это было великолепно, Коннор... А теперь моя очередь показать тебе, какие удовольствия мужчина может подарить женщине.

Ее улыбка была похотливой и соблазнительной одновременно, когда она притянула меня в глубокий поцелуй, ее губы и язык пробовали вкус крошечной блондинки из моего рта.

Ее руки были на мне повсюду, расстегивали пуговицы на моей рубашке и распускали мой ремень, в то же время она снимала с себя пиджак и блузку.

Контроль, который мы демонстрировали в течение последних нескольких часов, исчез, и похоть поглотила нас обоих.

Она прижала меня к столу и опустилась передо мной на корточки, без верхней одежды и с раздвинутой юбкой, открывающей кружевные черные трусики, промокшие насквозь. Я стоял, опираясь рукой на край стола, пока она переплетала пальцы вокруг толстого ствола моего члена. От ее прохладных пальцев по моему позвоночнику пробежала дрожь.

Зрелище, представшее передо мной, было невероятным, и я знал, что Брук так и задумала. Великолепная брюнетка стояла передо мной на коленях, ее большие идеальные груди были открыты взору и свободно колыхались, пухлые губки чувственно целовали кончик моего члена. Позади нее медленно приходила в себя великолепная маленькая блондинка, ее волосы были в беспорядке, кожа раскраснелась, а глаза мечтательно моргали, когда она смотрела на меня.

— Это... — сказала Эва, голос был слегка надтреснутым, — это было судьбоносно... Я не думала... Господи, голова все еще кружится.

— Что ты чувствуешь к Коннору сейчас? — спросила Брук, глядя мне в глаза, ее горячее дыхание щекотало мой член.

— Преданность... любовь... Черт возьми, — сказала Эва, скатываясь со стола для совещаний и падая на пол рядом с Брук, и поцеловала сбоку мой член. — Я бы сделала, — она снова поцеловала мой член, — все, что угодно, — она снова поцеловала его, переходя к кончику. — Чтобы сделать Вас счастливым, сэр.

Она усмехнулась и провела языком по кончику. Брук придержала его для нее, пока та всасывала головку моего члена в свой горячий рот. Зрелище было невероятным, когда обе женщины стояли передо мной на коленях. Брук медленно поглаживала мой ствол, а Эва усердно сосала его.

— Видишь, Коннор, — сказала Брук, — теперь у тебя есть верный водитель и телохранитель... которая будет верна тебе всегда... потому что ты можешь дать ей не только богатство, безопасность и цель... но и удовольствие, как ни один другой мужчина.

— Ммм, — стонала Эва, ее глаза были закрыты, а рот доставлял мне невероятное удовольствие.

Она была как одержимая, глубоко всасывая мой член, ее розовые губы широко растянулись вокруг ствола. Ее язычок скользил во рту, дразня самые чувствительные части моего полового органа. Брук продолжала поглаживать ствол, целуя Эву в щеки и шею и массируя ее грудь, пока маленькая женщина поклонялась моему хую с ошеломившей меня целеустремленностью.

Брук взяла мою руку и поднесла ее к макушке головы Эвы, запустив пальцы в ее волосы в крепком захвате, заставив красивую блондинку застонать от удовольствия.

— Возьми ее под контроль..., — вздохнула великолепная брюнетка. — Используй ее, чтобы доставить удовольствие себе... и при этом научи ее тому, чего хочешь ты.

Я почувствовал, как напряглись мои яйца, и я больше не мог сдерживать свой оргазм. Эва открыла глаза и смотрела на меня с рабской преданностью, она стонала, умоляя меня о сперме. Я удовлетворил ее потребность, заливая ее рот своим семенем и чувствуя, как слабеют мои колени от удовольствия, которое так долго сдерживалось во мне. Сперма вытекала из ее губ и стекала по стволу моего члена. Её было слишком много, даже для ее непрерывно глотающего горла.

Брук с ухмылкой наклонилась вперед и слизала капельки вытекшей спермы, заставив меня задрожать от удовольствия. Мой член выскользнул из их ртов, когда они начали целоваться, передавая мою порцию спермы туда-сюда между их ртами. Женщины прервали поцелуй и посмотрели на меня с почти одинаковыми ухмылками. Встав, они взяли меня за руки и повели к дивану.

— Теперь начнется настоящее веселье, — сказала Брук, снимая юбку и трусики.

Я тяжело сглотнул, когда обе женщины опустились передо мной на колени, широко раздвинув мои ноги и прижавшись вплотную, начали нежно целовать по обе стороны моего обмякшего члена. Он быстро становился твердым под их обоюдными ласками. Лучше всего было, когда они проводили мягкой головкой моего члена взад-вперед между своими губами. Все это время я позволял своим рукам бродить по их сиськам и лицам, пальцами лаская гладкую плоть и пощипывая твердые соски.

Когда член окреп, они толкнули меня спиной на диван, и Эва, прикусив губу от возбуждения, скользнула своими стройными бедрами по обе стороны от моих. Она застонала от удовольствия, принимая мой твердый хер в свои тесные объятия. Вагина женщина была невероятно тугой, и ей пришлось медленно вводить мой член все глубже и глубже в себя.

Брук сидела на моем лице и ухмылялась, положив руки мне на грудь и прижав свою влажную пизду к моему голодному рту. Пока Эва медленно скакала на мне, доводя меня до новых высот наслаждения, Брук терлась своей киской о мой подбородок и язык, доводя себя до состояния кипения.

Я слышал, как обе женщины целовались, и когда услышал стон Брук, поднял взгляд и увидел, что Эва сосет один из ее пухлых сосков.

Затем Эва потеряла свою концентрацию, когда я начал входить в нее все более мощными толчками.

— О, черт... кончаю, малыш... кончаю!

Эва кончила, сидя на моем члене, стенки ее киски трепетали так же, как и на моих пальцах. Затем Брук оттолкнула женщину в сторону и, скользнув по моему телу, взяла мой член и ввела его в свою вагину. Опираясь руками на подлокотник дивана, она оседлала меня в позе обратной наездницы, ее широкая упругая задница врезалась в мои бедра, доводя нас до оргазма.

Эва подползла и начала осыпать поцелуями мой рот и лицо, шепча мне на ухо слова благодарности и бесконечные слова преданности, пока я чувствовал приближение собственного оргазма.

— Это было потрясающе, — шептала Эва, — меня никогда так не ебали... Я не могу дождаться, чтобы почувствовать тебя в себе снова... Смотреть, как этот большой хуй скользит в маленькой щели Брук, так горячо... выеби ее, Коннор, наполни ее своей спермой!

Она потянулась вниз и просунула руку между нашими с Брук телами, дразня киску подруги и сжимая основание моего члена, помогая мне сдержать оргазм, когда Брук начала кричать от удовольствия. Ее задница двигалась с каждым толчком, и звуки от шлепков наших соединяющихся чресел наполнил офис.

Эва притянула мои губы к своим в яростном поцелуе, ее маленький язычок проник в мой рот как раз в тот момент, когда наступил мой оргазм, а Брук закричала, когда ее собственный охватил ее тело. Она рухнула на меня, покрытая потом, и стала целовать меня, а моя рука притянула ее к себе.

Эва переползла на диван рядом со мной, прижавшись ко мне. Ощущение губ обеих женщин на моей шее и нежных пальцев, ласкающих мою кожу, было невероятным. Мы лежали так долгие минуты, восстанавливая дыхание. Потом руки начали блуждать по телам, а наши поцелуи стали более настойчивыми.

Брук целовала Эву на моих глазах, их языки танцевали вместе, пока мои руки сжимали каждую из их ягодиц. Я почувствовал, как мой член запульсировал от сапфического зрелища, а женщины ухмылялись, глядя на меня во время своих поцелуев, их руки скользнули вниз к моему члену. Пока они целовались, обнимая и целуя груди друг друга, они гладили мой член, их руки работали в тандеме, доводя его до твердости.

— Как Вы хотите нас, сэр? — спросила Эва, прикусив нижнюю губу, когда она прижалась своей влажной промежностью к моей ноге.

— Да, Коннор, — ответила Брук. — Как ты отымеешь нас дальше?

Глядя в их прекрасные лица, я почувствовал легкое беспокойство, когда власть перешла ко мне, но затем беспокойство исчезло, когда я увидел искреннюю радость и желание на их лицах. Мне все еще было странно чувствовать себя желанным, особенно желанным такими красивыми женщинами, как эти.

— Наклонитесь, — прорычал я, тихий приказ в моем голосе удивил даже меня и обрадовал обеих женщин.

Я выскользнул между ними и встал, чувствуя, как мой тяжелый член покачивается перед их лицами.

— Подождите, — сказал я, когда они начали поворачиваться, потянулся вниз и схватил их обеих за жопы, а затем запустил руки в их волосы, притягивая их губы к своему члену. — Сначала увлажните его... медленно... м-м-м.

Обе женщины ухмыльнулись, глядя на меня: в великолепных темных глазах Брук плясала гордость, а в больших круглых голубых глазах Эвы — счастливая покорность. Они провели языками вверх и вниз по обеим сторонам моего члена, и это зрелище было более невероятным, чем любое порно, которое я видел. Ощущение власти и удовольствия опьяняло.

Я держал лица каждой из них по обе стороны от моего члена. Затем медленно просунул его между их губами, пока они проводили языками по нижней стороне.

Когда он был покрыт их слюной, я приказал им перегнуться через спинку дивана. Они смотрели в окна от пола до потолка, и я мог видеть их лица в отражении.

Брук прижалась к боку Эвы, ее большая попа выглядела так идеально, а темная щель выглядывала наружу. Стройные бедра Эвы сходились с большим промежутком между ними, а ее маленькая упругая попка восхитительно вибрировала, когда я придвинулся к ней сзади.

Брук повернулась и поцеловала Эву как раз в тот момент, когда я прижал головку своего члена к плотным лысым губкам её киски. Блондинка застонала, когда я потянул ее бедра на себя и вошел в нее. Ее возглас удовольствия на секунду прервал их поцелуй, но затем она снова прижалась к Брук, ее розовый язык искал рот другой женщины.

Дюжина сильных толчков в ее маленькую дырочку, а затем я вытащил хер, наслаждаясь ее стоном разочарования, когда покинул тесные пределы. Затем настала очередь Брук стонать от удовольствия, когда я вошел в ее горячую влажную дырочку. Женщина ощущалась как в раю под моими руками, ее идеальное изгибистое тело было открыто для моих облапающих рук и ищущих пальцев.

Я наблюдал за их экстазом в окно, наслаждаясь тем, что любой человек на другой стороне улицы может увидеть нас. Солнце село, и в офисе не горел свет, но если бы кто-то очень постарался, то, вероятно, смог бы увидеть сцену, разыгравшуюся в кабинете Брук.

Две красивые взрослые женщины склонились над диваном, а я переходил от одной к другой, долбя своим молотом их киски. Я старался читать тело и реакции каждой женщины, доводя каждую из них до одинакового уровня удовольствия. Когда Эва была на грани оргазма, ее спазмирующая вагина сжимала мой член, Брук дрожала, когда мои пальцы прощупывали и дразнили ее дырочку, доводя ее до экстаза одновременно с ее маленькой белокурой подругой.

Они обе кончили, дрожа и крича, и я почти сделал то же самое. Вид того, как они прижимаются друг к другу, как закатываются их глаза, был таким горячим. Мне пришлось вытащить член из щели Эвы, потому что она стала слишком чувствительна, чтобы продолжать, и они обе опустились на диван.

Их лица, прижатые друг к другу, с ласковыми улыбками, когда они смотрели на меня в тихом удовлетворении. Обе женщины протянули руки и скользили пальцами вверх и вниз по моему члену, поглаживая его и доводя меня на грань оргазма, при этом они нежно гладили и обнимали груди друг друга и целовались с языками.

Они не прекращали своих поцелуев, и когда наступил мой оргазм, моя сперма вырвалась наружу, покрыв оба их лица, а они ухмылялись от удовольствия.

Затем они опять начали целоваться и слизывать мою сперму с друг друга, а я рухнул в кресло, стоявшее позади себя.

arrow_forward Читать следующую часть Апартаменты для милф / MILF араrtmеnts © Niсk Stоrming. Гл.24-26
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...