Апартаменты для милф / MILF араrtmеnts © Niсk Stоrming. Гл.05

date_range 17.08.2022 visibility 5,275 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5

Теперь я сидел голым вместе с великолепной обнаженной зрелой женщиной, на заднем сиденье роскошного лимузина, мчащегося по шоссе. Симпатичная блондинка-водитель, наблюдающая за нами в зеркало заднего вида, возбуждала меня больше, чем я хотел признать. Я был слишком ошеломлен ситуацией, чтобы что-то сказать, и снова Брук взяла инициативу на себя.

Она переместилась между моих ног, и я почувствовал, что замираю, когда она провела своими мягкими руками по моим бедрам и раздвинула мои ноги. Ее мягкая обнаженная плоть была словно огонь, везде, где касалась моей кожи, и я с трепетом наблюдал, как она взяла мой член в руки и медленно провела пальцами по его длине. Он запульсировал всё сильнее под ее прикосновениями, и в основном от вида, который предстал передо мной.

Темные волосы, темные глаза, безупречная загорелая кожа — Брук была в самом расцвете сил и выглядела потрясающе. Мое беспокойство улетучилось, когда я увидел искреннее влечение в ее глазах и в глазах женщины, наблюдавшей за нами спереди.

— Я думала, что он большой, — сказала Брук с легким удивлением, — но я и не подозревала... Он идеален, Коннор... идеален. Большой и толстый, но не настолько большой, чтобы было больно... Но слишком большой для моей попки.

— Господи! — вздохнул я, потрясенно, и, одновременно, ухмыляясь.

— Только сегодня, — сказала она с кривой ухмылкой. — Но я увижу тебя первого числа, и я хочу, чтобы ты был в моей попке тогда... ммм, не могу дождаться. Но сначала, — ее глаза остановились на моих, когда она низко наклонилась и поднесла свои толстые красные губы к кончику моего члена, нежно целуя чувствительный кончик, — сначала я собираюсь показать тебе привилегию превосходства.

Она осыпала мягкими поцелуями головку моего члена, крепко обхватив основание одной рукой. Затем ее язык выскользнул из губ, и мы с ней оба застонали, когда он обхватил мягкую плоть. Я смотрел, как завороженный, на выражение её любви к моему члену. Она облизывала его от основания до кончика и по бокам, очищая его от наших высыхающих соков, дразня меня легкими поцелуями и томными соблазнительными взглядами. Я чуть не кончил ей на лицо, когда она провела легкими ногтями по моим яйцам, а кончиком языка погладила нижнюю часть моего члена.

Затем она взяла его в рот, и я вздохнул от удовольствия, мое смущение исчезло, как и мое беспокойство, когда я распластался на сиденье. Брук закрыла глаза и мурлыкала от наслаждения, сильно посасывая, втягивая всё глубже, ее челюсти раскрывались всё шире. Затем она снова поднялась по стволу, когда ее язык закрутился во рту, касаясь чувствительных частей моего пениса и сводя меня с ума.

Ее глаза вспыхнули и поймали мой взгляд, затем они сощурились в ухмылке, а затем снова закрылись, когда она сильно всосала и принимала мой член еще глубже в рот.

— Черт возьми... это потрясающее ощущение, — выдохнул я. — Ты такая красивая.

— Спасибо, — сказала она, оторвавшись от моего члена и медленно поглаживая его. — Женщинам нравится, когда им делают комплименты, но не заходи слишком далеко... хотя немного не помешает. Кроме того, большинству женщин нравится, когда ими руководят, когда они отсасывают парню. Нам нравится знать, что мы делаем то, что доставляет вам удовольствие. Но помни, — она крепко сжала мой член, ее рука на секунду замерла, — никогда не принуждай женщину... если только она этого сама не хочет.

Ее похотливая ухмылка исчезла, когда она снова взяла мой член в рот, медленно покачивая головой вверх-вниз на стволе. Она подняла на меня глаза, и я понял, о чем она говорила. До этого момента я сжимал сиденье лимузина до побелевших костяшек пальцев. Я ослабил хватку и потянулся одной рукой вверх, пальцы дрожали, когда я запустил их в ее волосы.

Я почти не замечал удовольствия, которое она мне доставляла, удивляясь тому, какие мягкие и густые у нее волосы. Пряди были похожи на тонкий шелк, который так легко расходился перед моими пальцами. Я взял ее за голову, и она слегка кивнула, ее губы растянулись в улыбке. Не знаю точно, что на меня нашло, но моя рука сжалась, и я крепко ухватился за ее волосы, подняв другую руку, чтобы ухватить другую сторону ее головы.

Брук застонала, ее глаза наполнились желаемым удовольствием, когда я взял обе стороны ее головы и слегка приподнял бедра. Я начал нежно трахать ее рот, пока она усердно сосала, слюна вытекала изо рта и стекала по моему члену. Она издала один громкий стон удовольствия, а затем звуки: "Глюк, глюк, глюк", заполнили лимузин.

Мои яйца начали напрягаться, движения стали беспорядочными, и я опустился на сиденье. Я отпустил ее голову и потянулся вниз, когда она подалась вперед, предлагая мне свои груди для захвата. Она сидела, усердно посасывая кончик моего члена, указательный и большой пальцы образовали плотное кольцо прямо перед ее губами.

— Кончаю! — прорычал я как раз перед тем, как первые упругие струи вырвались из головки и попали в ее глотающий рот. Брук кашлянула один раз, но затем облизала и высосала всю мою сперму.

Я задыхался после своей разрядки. Ощущение ее упругой груди в моей руке и выражение желания на ее прекрасном лице подняли меня с места.

— О, Коннор, возьми меня... да, вот так! — Брук вскрикнула от удовольствия, когда я прижал ее спиной к полу лимузина, между двумя сиденьями.

Я был нацелен на одну цель, и я был полон решимости вернуть то удивительное и волшебное, что она только что сделала для меня. Лимузин наполнился ее ароматом, и мой рот наполнился влагой, когда я взглянул на гладкие плотные губки её вагины. Когда Брук увидела, что я собираюсь сделать, она усмехнулась и выгнула спину, проведя пальцами по моей груди и наклонив мое лицо вверх, чтобы я посмотрел на нее.

— Нежно и медленно, любовник... начинай медленно и постепенно. Женщине нужно немного больше... нарастания напряжения, чем мужчине, мммм, — стонала она, когда я двигался между ее бедер.

Я поцеловал мягкую плоть внутренней стороны одного бедра, затем другого, и ниже. Я позволил своему теплому дыханию играть с её телом, и Брук вздохнула от удовольствия. Затем я нежно провел языком по ее плотно сжатым половым губам и впервые ощутил вкус женщины. Он был не таким, как я думал, но мне понравился вкус. На самом деле, чем больше я лизал и целовал ее, и чем больше она отвечала мне, сочась, тем больше мне это нравилось.

Брук направляла меня, пока я лизал и сосал ее киску. Она по-настоящему возбудилась, когда я просунул в нее палец, нежно прощупывая ее глубины и удивляя ее. Затем она попросила два пальца и показала мне, как их загибать и где находится маленький шершавый участок плоти, который может свести ее с ума.

— Точка G — это... ох, черт... Прямо здесь.... Я... вот дерьмо!

Она сильно кончила на мои пальцы, все ее мышцы напряглись, когда она выгнулась внутрь. Прошли долгие мгновения, пока она успокоилась, и она потянула меня вверх, задыхаясь и нежно целуя меня, пока она приходила в себя. Я был до предела "тверд" и отчаянно хотел снова оказаться внутри её тела, но сейчас киска Брук была слишком чувствительна, чтобы войти в неё членом сразу после оргазма, поэтому мы долго лежали и обнимали друг друга.

Это было странно: мне казалось, что я должен испытывать тревогу или дискомфорт, но я чувствовал обратное. Я чувствовал себя абсолютно расслабленным и спокойным. Я посмотрел в зеркало и покачал головой. Брук поймала мой взгляд и усмехнулась.

— Как там дела, Эва? — спросила она.

— Да пошла ты, Би. — Женщина аж зарычала: — Ты хоть представляешь, как тяжело видеть вас двоих и не съехать на обочину и не перебраться к вам назад? Серьезно... вы двое хорошо смотритесь вместе... очень хорошо.

Брук перекатилась на меня и села на мои бедра, откинув свои длинные густые волосы назад на плечи. Она облизнула нижнюю губу и слегка прикусила ее, покачивая бедрами, мой член скользил по ее влажным губкам.

— Просунь руку между ног, Эва, и я расскажу тебе, как хорошо ощущается во мне член молодого господина, — она положила руки мне на грудь, ее сиськи красиво прижались друг к другу, когда она смотрела на свою подругу в зеркало. Она слегка двинула бедрами, и я почувствовал, как мой член скользнул внутрь её тела.

— Он растянул меня... ух... как он входит... так скользко, — она задвигала бедрами вниз, медленно принимая мой член до самого корня и слегка вздрагивая, довольно покачиваясь на мне, пока мой член заполнял её вагину. — Я так полна, я чувствую его до самого живота... всё растягивается....

— Черт... сука... продолжай, — пыхтела Эва, где-то сверху.

У меня на мгновение возникла паника, что она мастурбирует и при этом ведет машину, но потом я забыл об этом, когда райские ощущения вернули меня в нирвану.

— Он чего-то касается там, когда я насаживаюсь, — как она делала прямо сейчас. — Ммм, задняя часть моей киски... новые ощущения... — ее глаза посмотрели вниз на меня и промелькнула улыбка удивления и удовольствия, прежде чем она снова посмотрела в зеркало.

Я потянулся вверх и обхватил ее сиськи, слегка пощипывая соски и потягивая их. Она наклонилась, и я взял один из них в рот. Если бы я еще не кончил, то кончил бы прямо там, я мечтал о сиськах этой женщины годами, как и о любой женщине с приличным размером груди, и наконец-то, прикасался к ним, играл и сосал, это было почти слишком. Единственная причина, по которой я этого еще не сделал, заключалась в том, что они меня пугали.

Они были такими идеально круглыми и упругими, что выглядели почти ненастоящими.

Однако ничто ненастоящее не могло быть таким мягким.

Брук потеряла дар речи, когда наша страсть усилилась. Ее рука прижала мой затылок к своей груди, когда она сильно опустила бедра вниз, и влажные звуки наполнили лимузин. Я обхватил ее зад и бедра, пробегая руками по всему ее телу, отчаянно желая прикоснуться к ее мягкой коже.

Только крик оргазмического наслаждения с водительского сиденья привел меня в чувство, и без предупреждения я кончил глубоко внутрь вагины Брук. Молнии и фейерверки взрывались в моем мозгу, а удовольствие проносилось через меня волнами, от которых у меня покалывало пальцы на ногах.

После оргазмического блаженства я почувствовал, как ко мне возвращается нервозность, когда я осознал, где именно я лежу и с кем, но у меня не было возможности зациклиться на этом, потому что Брук перевернула меня на бок, хихикая, когда она осыпала поцелуями мое лицо и шею.

— Боже, это было так дико! — сказала она, затем прикусила нижнюю губу и усмехнулась, притянула меня ближе и потянулась вниз, чтобы взять мой обмякший член в свою крепкую маленькую ручку, затем она прошептала мне на ухо, ее дыхание щекотало кожу моей шеи.

— Я ожидаю, что до нашей следующей встречи ты трахнешь хотя бы одну из жилиц своего дома, иначе я продлю срок контракта на год.

arrow_forward Читать следующую часть Апартаменты для милф / MILF араrtmеnts © Niсk Stоrming. Гл.06-07

Теги:

chrome_reader_mode трах в лимузине
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...