Анфисина места. Часть 4

date_range 28.07.2021 visibility 770 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Анфиса лежала грудью на столе, покачиваясь от толчков, юбка была задрана, трусики-танга спущены до колен, пристроившись сзади, пыхтел начальник девушки, невысокий, лысеющий мужичок. Его небольшой член не доставлял ей никаких ощущений, если раньше Анфиса наигранно постанывала и изображала оргазм, то в этот раз она увлечённо разглядывала настенный календарь перед лицом, с изображением моря и лазурного берега. Девушка была погружена в раздумья, куда поехать отдыхать. Из размышлений ее выдернула пара резких толчков и кряхтение начальника, что-то горячее потекло по бедру. Мужичок, тяжело дыша, плюхнулся в кресло со спущенными брюками и обмякающим членом, а Анфиса взяла влажные салфетки, вытерлась, натянула трусики, поправила юбочку, и, покачивая бёдрами и цокая каблуками, вышла из кабинета начальника. Весь день она провела рассматривая предложения тур-операторов и варианты купальников.

Лёжа на диване в трусиках и майке, она продолжала изучать сайты и не могла определиться, то было дорого, то не там где хотелось бы, то место плохое. С купальником было проще, она остановила свой выбор на ярко-красном, по её прикидкам он должен был прекрасно подчеркивать ее грудь и при этом был достаточно открытым, что большая часть покрылась загаром, а трусики же должны были открывать ягодицы, уходя между ними тонкой полоской ткани. Муки выбора места отдыха продолжались до глубокой ночи, Анфиса даже сделала перерыв для мастурбации, чтобы немного расслабиться, ее любимый клиторальный стимулятор как всегда выручил, через 10 минут после начала, девушка уже сотрясалась от оргазма, сладко постанывая. Кончив, она как будто перезагрузилась и через 5 минут ее внимание привлекла путевка в Италию, в небольшой городок, с отелем на берегу. Она моментально сделала бронь и на следующее утро ждала звонка от тур-агента.

Италия встретила Анфису жарким солнцем. Пройдясь в коротких шортах, укорочённой футболке, открывавшей животик девушки, и босоножках с подъемом, она села в микроавтобус, а водитель погрузил ее чемодан в багажное отделение. Через 3, 5 часа она уже заселилась в отель и, переодевшись в новый купальник, отправилась на пляж.

Солнце и легкий морской ветерок приятно ласкали тело Анфисы, девушка нежилась под тёплыми лучами. Когда стало сильно припекать, она вернулась в прохладный номер, достала из чемодана любимый вибратор и только собирался хорошенько помастурбировать, как раздался стук в дверь. Анфиса собралась, накрыла одеялом игрушку и открыла, в коридоре стояла девушка в форме работницы отеля и держала поднос с бутылкой шампанского и конвертом. Она что-то протараторила на итальянском, вручила поднос и ушла. Анфиса развернула конверт, там лежала записка, красивым почерком было что-то написано про какую-то вечеринку. С помощью телефона девушка перевела текст: «Синьорина, вы прекрасны, как изысканный цветок! Составите ли вы мне компанию на вечеринке в нашем отеле? Буду ждать Вас! Лоренцо». Анфиса заулыбалась и начала подбирать наряд в клуб. Выбор пал на серебристое короткое платье с открытой спиной и вырезом на груди, открытые чёрные босоножки на каблуке с серебристой вставкой. Девушка долго перебирала чемодан, думая какое белье ей надеть, лифчики она отметала сразу, Анфиса не хотела чтобы лямки портили вид ее спинки в платье, из трусиков она выбрала белые тонги, с полупрозрачным кружевным треугольником спереди. Она долго мылась в душе, намыливая своё тело ароматным гелем, подбрила там, где нужно было подбрить. Наконец накрасившись и одевшись, она брызнула пару капель легких духов на шею и каплю между грудей.

В клубе при отеле вечеринка шла полным ходом, народ во всю плясал, у бара было не протолкнуться. Анфиса встала с краю и обвела взглядом зал, пытаясь понять где этот Лоренцо. Вдруг она почувствовала, как кто-то аккуратно взял ее за локоть пальцами, девушка обернулась и встретилась взглядом с симпатичным мужчиной лет 35, легкая белоснежная рубашка была расстегнута до груди. Незнакомец что-то сказал на английском с итальянским акцентом, из всего она поняла только имя Лоренцо. Мужчина проводил Анфису за столик, где сидел второй, не менее привлекательный, мужчина. Лоренцо указал на него рукой.

— Маттео!- назвал его имя.

Официантка принесла три коктейля, самый яркий и экзотически украшенный был пододвинут Анфисе. Лоренцо что-то прошептал ей на ухо, но она снова ничего не поняла. «Говорила мама-учи языки!»- подумала она. Девушка отпила напиток, он показался ей довольно вкусным, алкоголя не чувствовалось. Мужчины что-то говорили, смотря на неё, активно жестикулировали, Анфиса, улыбаясь, переводила взгляд с одного на второго. Она выпила ещё один коктейль и почувствовала, как алкоголь слегка ударил ей в голову. Лоренцо пригласил ее на танец, на площадке она сексуально крутила бёдрами, мужчина периодически прижимался к ее попе и в эти моменты она чувствовала его член под светлыми брюками. Потом она снова пила, снова танцевала, на этот раз с Маттео. Анфиса все развязнее вела себя с мужчинами, абсолютно не возражая, когда они клали руки на ее голые колени, иногда забираясь пальцами чуть выше, не замечала, как задирается ее платье, обнажая белые трусики и упругие ягодицы. В какой-то момент она жестами изобразила, что ей душно, Лоренцо проводил девушку на улицу. Анфиса стояла немного пританцовывая на асфальте, мужчина пристроился к ней сзади и она потерлась попкой о его бёдра. Она резко развернулась и оказалась в объятиях Лоренцо, он прикоснулся своими губами к ее, девушка не возражала и ответила на поцелуй. Во время страстного поцелуя, она положила ладонь на его член и немного помяла, Лоренцо взял ее за руку и что-то сказав повёл в свой номер.

В номере, как только за ними закрылась дверь, Лоренцо начал раздевать Анфису, платье скользнуло на пол, оголив внушительную грудь с торчащими сосочками, он снял с себя рубашку и толкнул девушку на постель, мужчина с силой потянул ее трусики, от чего те затрещали, и развёл в стороны ее ноги. Лоренцо посмотрел на гладковыбритую, владную киску Анфисы, что-то сказал и впился в неё губами. Девушка простонала и выгнулась, она чувствовала, как язык мужчины раздвинул губки, проник вглубь, как он описывает круги вокруг клитора и облизывает его, руки Лоренцо крепко держали ее бёдра, не давая их сжать. Мужчина продолжал жадно вылизывать влагалище девушки, пока та извивалась на постеле, хватая руками одеяло. Он делал это искусно, страстно, отчего Анфиса моментально достигла оргазма. Крепкие мужские руки поставили ее раком, девушка ощутила, как крупная головка, раздвигая половые губы, проникает в неё и приятно заполняет внутри. Мужчина моментально набрал темп, Анфиса с трудом держалась, чтобы не повалиться грудью на постель.

В этот момент дверь номера открылась и вошёл Маттео с какой-то девушкой. Он что-то сказал ей и та ушла в ванную. Мужчина подошёл к лицу Анфисы, разделся и пристроил привставший член к ее рту, она моментально заглотила его, мыча от удовольствия и издавая гортанные звуки, слюни закапали с губ девушки на ковёр, стекая по подбородку. Маттео держал ее за затылок и трахал с рот девушки с пухленькими губами, член проникал в горло, несколько раз она давилась им и закашливалась, Лоренцо трахал ее влагалище сзади, его руки с силой сжимали бёдра, а член размашисто залетал внутрь.

Тут из ванной вышла девушка, она была полностью обнаженной, небольшая грудь с торчащими крупными сосками, крутые бёдра. Она подошла к кровати и Маттео тут же уложил ее рядом с Анфисой, и, выйдя изо рта второй, раздвинул ноги девушки и резко вошёл, та простонала и от алкоголя и возбуждения присосалась к щиколотке Анфисы, но та никак не отреагировала, Анфиса уже билась в оргазмическом экстазе, до которого ее довёл Лоренцо. Он вышел из неё и струи спермы хлынули на спину и ягодицы Анфисы, затекая между бёдер. Девушка растянулась на кровати, наблюдая, как Маттео трахает вторую девочку. Та извивалась и звонко стонала, мяла свою грудь и ягодицы Анфисы, залитые спермой. Вдруг Маттео резко вытащил член из своей любовницы и поднёс к лицу Анфисы, девушка даже не успела опомниться, как густая сперма залила ее лицо, попав на глаза, скулы и губы.

Она вышла из номера мужчин под утро. Пошатывающейся походкой она шла вдоль стены в сторону своего номера. Ноги подкашивались, край неровно надетого платья сползал с плеча, норовя оголить грудь, кожу лица стянула корка засохшая сперма, в руке она сжимала свои порванные трусики, зачем она их взяла, Анфиса сама не понимала.

В номере она проспала почти до вечера, потом помылась и отпаивалась минералкой.

Часа за два до заката, Анфиса решила сходить на пляж. Она расположилась на шезлонге в своём купальнике, красные глаза она спрятала под зеркальные солнечные очки и потягивала через трубочку минералку со льдом. Ее плеча коснулась чья-то рука, Анфиса подняла глаза и увидела улыбающегося Маттео, он что-то говорил ей по итальянски и протягивал руку. Девушка вложила свою ладонь в его и слегка притянул ее к себе, Анфиса встала и мужчина за руку повёл ее в сторону от пляжа. Он завёл ее за камни, развернул к себе спиной, звонко шлепнул по попке и стянул трусики купальника, его член беспрепятственно вошёл в увлажнившуюся киску девушки, рука заползла под купальник и сжала грудь, покручивая пальцами сосок. Анфиса простонала принимая в себя член мужчины и ее пальцы легли на клитор, начав его массировать. Маттео начал энергично трахать ее, что-то шепча. Анфиса даже не старалась разобрать слов и не думала о том, что их может кто-то застать, она полностью увлеклась процессом и своим ощущениям, не стесняясь стонать в полный голос. Первый оргазм накрыл ее с головой, ноги задрожали и подкосились, но крепкие мужские руки удержали девушка, Маттео не сбавлял темп и продолжал яростно трахать Анфису, доводя ее до второго оргазма. Мужчина не сдержался и горячая сперма разлилась по лону девушки, вытекая наружу небольшими каплями. Она стояла оперевшись о камень и жадно хватала ртом воздух, Маттео что-то произнёс, поцеловал в щеку и натянул на ее зад трусики купальники.

Анфиса вышла в халате из душа, вытирая длинные волосы, когда в дверь осторожно постучали. В коридоре стояла служащая отеля и протягивала девушке поднос с красиво украшенным блюдом, на котором лежал большой лобстер, рядом стояла бутылка французского вина, служащая что-то сказала, назвав имя Лоренцо и ушла, как только Анфиса забрала поднос. Поужинав и выпив вина девушка расслабленно растянулась голышом на постеле и уснула.

Утром ее разбудил очередной стук в дверь. В номер зашёл Лоренцо и сразу прижал к себе Анфису, он что-то шептал на английском произнося имя девушки, страстно целовал ее губы, шею, ключицы, сбросил с неё халат и на руках донёс до постели. В ее голове промелькнула мысль, что может быть он предложит ей остаться с ним в Италии и она не раздумывая согласиться покинуть свой маленький серый городишко, ей хотелось в это верить. На кровати она встала раком, сексуально прогнула спину, выпячивая упругий задок, она сама стянула с мужчину шорты с трусами, облизала его встающий член и заглотила до основания, она старательно сосала, выписывая языком пируэты на головке, облизывала мошонку, Лоренцо довольно постанывал от ласк. Он что-то сказал про ее «аss», это слово Анфиса знала. Она развернулась к мужчине задом, достала припасенный тюбик со смазкой, выдавила на пальцы и обильно смазала колечко ануса. Лоренцо входил медленно и аккуратно, поглаживая упругая ягодицы девушки, постепенно, чувствуя как она расслабляется, он набирал темп. Анфиса застонала, руками подмяла под себя одеяло, из под которого выглянул вибратор. Мужчина остановился, взял игрушку, вставил ей во влагалище и нажал кнопку. Устройство тихо зажужжало, Анфиса громко простонала, Лоренцо, придерживая вибратор, продолжил трахать ее попку. Девушка зарылась лицом в одеяло и завиляла задом на члене, доставляя мужчине ещё больше удовольствия. Когда она достигла оргазма, то сильно сжимала его член своим тугим колечком, Лоренцо застонал, сделал несколько резких толчков и кончил ей в попку. Сперма вытекала из пульсирующего ануса, она перемешивалась со смазкой Анфисы. Мужчина опустил лицо к ее промежности, взял в руку вибратор и начал увлечённо трахать им девушку. Из последних сил она подмахивала бёдрами навстречу игрушке, стремясь показать всю свою страсть и умения. Вскоре она снова кончала, Лоренцо вытащил и выключил вибратор. Анфиса перевернулась на спину и тяжело дышала с закрытыми глазами. Мужчина поцеловал ее торчащий сосок, а потом щеку и оставил девушку отдыхать.

Вечером Анфиса решила сама навестить своих любовников и особенно Лоренцо. Она накрасилась, надела кружевное боди, туфли на высоком и тонком каблуке, короткое синее платье. Она постучала в дверь номера и сильно удивилась, когда ее открыл не высокий азиат лет 45, он то был рад увидеть такую девушку у себя на пороге, а вот она совсем наоборот. Анфиса быстро спустилась на первый этаж и начала допытывать администратора о Лоренцо и Маттео, пытаясь объяснить на ломаном английском вперемешку с русскими словами что она хочет. С трудом женщина за стойкой поняла Анфису и на английском что-то сказала, девушка в ответ непонимающе замотала головой, тогда администратор начала медленно повторять каждое слово, сопровождая их жестами. Анфиса поняла, что мужчины ещё до обеда съехали из гостиницы, получалось, что на прощание Лоренцо оставил ей два ярких оргазма и полный зал спермы. Громко матерясь Анфиса ушла в свой номер.

За окном шёл ливень, Анфиса с тоской смотрела на свой серый город, осенью он казался ещё мрачнее. За спиной девушки, ее начальник с кряхтением надевал и застегивал брюки.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...