Анфисина мечта. Часть 3

date_range 26.07.2021 visibility 310 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Анфиса пол дня провела перед зеркалом, сегодня должна была состояться встреча выпускников ее школы. Она долго выбирала платье и белье, надев, наконец, черное кружевное белье, чёрные чулочки с пояском, зеленое платье с вырезом и лакированные туфельки на шпильке. Анфиса считала, что надо во всем чувствовать себя неотразимой и уверенной, начиная с белья и заканчивая платьями и макияжем.

Ее ножки ритмично цокали каблуками по бетонному полу школы, Анфиса зашла в класс, где парты были сдвинуты вместе по две. Девушка недовольно хмыкнула и села в углу. К ней периодически подходили бывшие одноклассники, но общение ограничивалось базовыми фразами и быстро заканчивалось. На самом деле Анфиса пошла на это мероприятие только из скуки, ей были мало интересны судьбы одноклассников, часть девушек уже родили, парни располнели, на лицах некоторых была отражена большая любовь к алкогольным напиткам. Анфиса попросила одного из парней налить ей шампанское и продолжила даже безучастно сидеть в углу с пластиковым стаканчиком. С учителями она тоже не горела желанием общаться, со многими из них у неё были натянутые отношения, в основном из-за осуждения ее слишком откровенного внешнего вида, пара учительниц, насколько ей помнилось, даже открыто называли ее проституткой из-за яркого макияжа, вырезов на блузках и коротких юбок. Кто-то из ребят уже успел набраться и оглашал школьный кабинет конским ржанием, периодически пытаясь клеиться к Анфисе, которая сохраняла полнейшую отчужденность и холодность. Ей вспомнился ее отпуск, чернокожие любовники, доставившие ей массу новых впечатлений и удовольствия. Тут в класс зашёл парень, в дорогом костюме-тройке, он не был похож ни на одного из ее одноклассников, глаза девушки моментально сконцентрировались на нем. Парень прошёл по классу, здороваясь с учителями и ребятами, потом взял бутылку шампанского, стаканчик и подсел к Анфисе.

— Не против?- спросил он.

— Н-нет... тут свободно...- девушка немного растерялась и замялась.

— Не помнишь меня?

— Э-э... н-нет...

— Я же Юра Борисов!

Глаза девушки округлились. Она помнила этого парня, тихоня ботаник, гонимый половиной класса, большую часть времени Анфиса даже не замечала его присутствия.

— Юра! Как ты изменился!- это уже не был тот ботаник, это был явно успешный и уверенный в себе парень, он мгновенно заинтересовал девушку.

— А ты нисколько! Разве что стала ещё более яркой!

— Не смущай!

— И не думал!

— Рассказывай, где ты? Что ты?

— Ну я в Москве, в одной фирме, платят хорошо... особо ничего такого... - Юра явно скромничал, чем ещё больше подогревал интерес Анфисы к нему.

— Да я вот тоже, работаю, на жизнь хватает! Как тебе встреча?

— Ну... не знаю... грустно как-то... а ты чего тут сидишь скучаешь?

— У меня такое же впечатление от этого всего...- она обвела рукой класс, в это время Юра подлил ей ещё шампанского.

— Я, на самом деле, очень рад тебя здесь увидеть!

— Правда?

— Да! И у меня есть предложение!

— Какое?

— Может сбежим отсюда? Я на машине! Свою квартиру мы тут продали, поэтому остановился в отеле, там очень не плохо готовят!

Анфиса обвела взглядом класс.

— А давай!

Они вышли из здания школы. Юра, как джентльмен, открыл перед девушкой дверь своей дорогой иномарки, помог ей сесть, после чего сел на место водителя. Двигатель приятно загудел и автомобиль тронулся с места. В дороге Анфиса украдкой посматривала на парня, она замечала, как его взгляд ласкает ее ноги в чулках и, казалось, задирает ей подол платья. Девушка почувствовала легкое возбуждение и немного задрала наряд, демонстрируя резинки чулок. Судя по дорогой машине и одежде Юры, он явно хорошо зарабатывал, Анфиса подумала, что это может быть не плохим вариантом для неё, вырваться из родного городка. Машина плавно остановилась у дорогого отеля, Юра быстро вылез из неё, открыл пассажирскую дверь и подал девушке руку.

— Слушай, может у меня в номере посидим? Возьму в баре фрукты и шампанское!

— М-м да, давай!

Пока Анфиса осматривала холл, парень быстро взял бутылку алкоголя и тарелку с фруктами, расплатившись с барменом. Потом они поднялись на четвёртый, последний, этаж гостиницы. Юра открыл дверь просторного номера и пропустил вперёд девушку. В помещении был просторный зал со столиком, диваном и холодильником, спальня и душевая с туалетом. Парень поставил бутылку и фрукты на стол и достал из шкафчика бокалы. С хлопком пробка вылетела из горлышка и Юра тут же наполнили бокалы.

— За встречу!- он поднял бокал.

— За встречу!- бокалы звонко чокнулись.

Они стали вспоминать школьные годы. Как кто-то чудил, влипал в неприятности. Игристый напиток ударил в голову Анфисе, она ощущала, как намокают ее трусики.

— Может потанцуем?- Юра достал небольшую колонку и подключил к ней телефон.

— Давай!

Заиграла медленная музыка, парень протянул Анфисе руку, помогая встать, она обвила его шею руками, а он уверенно положил ладони ей на бёдра, впрочем девушка и не возражала. Они плыли в танце по комнате, его руки скользнули ниже, на аппетитные упругие ягодицы, Анфиса немного прижалась к нему грудью, она чувствовала, как Юра смотрит ей в декольте и как его горячее дыхание ласкает ей ушко. Девушка даже не поняла в какой момент они начали целоваться, переплетаясь языками. Его руки задрали платье и крепкие пальцы мяли упругие половинки, обтянутые чёрной кружевной тканью трусиков-шорт. Анфиса сама расстегнула наряд и платье сползло по телу на пол. Юра залюбовался телом девушки в черных кружевах, он сбросил с себя пиджак и жилетку, а ловкие женские пальцы уже расстегивали его ремень и брюки. Анфиса была удивлена размерами парня, но длинный и толстоватый член без проблем поместился в ее опытном ротике. Языком она облизывала головку и ствол, заглатывала до основания, издавая гортанные звуки. Юра увлёкся, он положил руку на затылок девушку и начал трахать ее рот, Анфиса зачавкала, слюни закапали на внушительный бюст, парень заохал, засаживая член ей в горло до основания. Юра с легкостью расстегнул кружевной бюстгальтер, освобождая грудь с торчащими сосками и при этом продолжая во всю трахать рот Анфисы, от чего у девушки потекли слезы размазывая тушь по щекам. Наконец насладившись ее ротиком, Юра поставил девушку раком и резко вошёл в неё, Анфиса охнула, член парня приятно растягивал и наполнял ее влагалище. Он быстро и размашисто задвигался, отвешивая звонкие шлепки по упругим ягодицам, на которых оставались красные отпечатки его ладоней. Анфиса громко стонала, стараясь подмахивать ему бёдрами. Оргазм неизбежно приближался, девушка застонала ещё громче, тело била дрожь, Юра же продолжал жестко трахать ее киску. Когда оргазм сошёл, он перевернул Анфису на спину и закинул на плечи ее ноги, с одной ступни слетела туфелька. Он так же грубо и резко вошёл в неё до упора и начал трахать набирая темп, он с силой сжимал грудь девушки. Анфиса снова застонала и лишь беспомощно водила руками по постеле, она окончательно потеряла связь с реальностью, по телу снова побежала дрожь, девушка вся заизвивалась и заколотила руками по матрасу, затем безвольно растянулась по кровати, продолжая постанывать от резких и частых толчков. Юра вытащил член, подошёл к ее лицу и вставил его Анфисе в рот, загоняя глубже в горло. Девушка плотно обжала его губами, изо рта снова потекли слюни, а Юра придерживал ее голову за затылок. Она почувствовала, как сперма ударила в горло и начала глотать. Кончив, парень вытащил член из рта девушки, оставив тонкую бело-мутную ниточку на губах и подбородке и отправился в душ.

Когда он вернулся, Анфиса все ещё приходила в себя, тушь подтеками размазалась вокруг глаз, помада также была размазана вокруг рта. Юра поводил обмякшим членом ей по губам и засунул в рот, рефлекторно Анфиса сжала губы, заработала языком и почувствовала, как член стал крепнуть у неё во рту. Парень пальцами начал массировать ее клитор, периодически проникая ими во влагалище, девушка начала постанывать с членом во рту, что больше походило на мычание. Когда член полностью окреп, Юра кое-как снова поставил Анфису раком и резко вошёл в неё, от чего девушка чуть не рухнула грудью на кровать, но удержалась. Парень снова задвигался в быстром темпе, он отставил одну ногу в сторону, от чего член проникал ещё глубже, Анфиса громко застонала. Юра, смочив два пальца слюной, вставил их девушке в анус, от чего протяжно застонала и выгнулась. Ее попка плотно сжимала пальцы, но постепенно привыкала к ощущениям и расслаблялась. Анфису накрывал оргазм и не удержавшись, она все таки рухнула на кровать, но крепкая рука Юры удержала ее бёдра, он продолжал неистово трахать ее киску, набирая темп и пальцами в попке девушки. Она давно потеряла счёт времени и не понимала насколько давно он ее трахает, Анфиса получила уже оргазма два, которые окончательно унесли ее от реальности. В один момент Юра вышел из ее киски и резко вошёл в анус. Анфиса взвизгнула и тут же почувствовала, как член парня запульсировал, а горячая сперма заполнила расступалась внутри. Когда он вышел, девушка растянулась на кровати и отключилась.

Анфиса с трудом продрала глаза, солнечный свет просачивался сквозь шторы. Она села на край кровати, голова кружилась, попа и киска ныли. Девушка встала и тут же подвернула ногу, громко выругавшись. Опустив глаза, она поняла, что обута только в одну туфлю, а вторая валяется неподалёку от кровати. Избавившись от обуви, она окрикнула Юру, но в номере никого больше не было. Босиком она прошла в ванную и посмотрела на себя в зеркало: растрепанные волосы торчали во все стороны, из одежды только пояс с чулками, макияж размазался и поплыл. Засохшая сперма неприятно стягивала кожу на губах и попе. Избавившись от остатков одежды, Анфиса помылась в душе, понемногу приходя в себя после бурной ночи. Из душа она вышла голой и окинула взглядом мятую постель, сохранившей следы ее секса. Девушка оделась и собираясь выходить из номера, заметила на тумбочке клочок бумажки и конверт. «Спасибо! Ты супер!» было сказано в записке, открыв конверт Анфиса обнаружила там двести долларов. «Вот козлина!» подумала она, убрала деньги в небольшую сумочку-клатч.

arrow_forward Читать следующую часть Анфисина места. Часть 4

Имена из рассказа:

people Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...