Андрюша или как это было 8

date_range 08.06.2021 visibility 392 timer 11 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Открыв глаза, Андрей сладко потянулся, всю ночь, спал как убитый. В голове, всплыли образы, вчерашнего дня, даже не верилось, что это было на самом деле. Глянул на часы, пол девятого, обалдеть, обычно он всегда раньше вставал. В доме, стояла тишина, заглянул в комнату к родителям, никого, только аккуратно заправленная кровать. Натянув шорты, на гордо торчащего дружка, пошел в летнюю кухню, по пути зайдя в уборную, опорожнить мочевой пузырь. У плиты, в своем домашнем халатике, небрежно распахнутом, хлопотала мама.

— Доброе утро мамуль.- подойдя сзади, крепко обняв, прижавшись к родному телу. Ладонями принялся мять роскошные мамины груди.

— Так, это что такое, вы что себе позволяете!-с напускной строгостью, весело проговорила мама. Завиляла полной попкой, потерлась о вздыбленную плоть сына и игриво ударила по шаловливым рукам. От этого он еще крепче стал мять, ее большие груди, а хуем тереться, между половинок любимой попы.

— Иди умывайся, да зубы чисть, завтракать будем.- легонько отталкивая сына в сторону, с командывала Алена.

— Яичница готова, так что давай быстро, пока горячая.- В свежем, утреннем воздухе, витал аппетитный запах яичницы с колбаской. От этого аромата скрутило желудок, ужасно захотелось кушать.

— Я мигом.- Андрей стрелой метнулся на улицу к умывальнику. Алена тем временем выставляла на стол под навесом, посуду и нехитрый завтрак.-А папа где?- спросил Андрей, при этом чистя зубы и оглядываясь на маму.

— Уехал наш кормилец, рано утром позвонили из конторы, заказ срочный и выгодный.- расстроенным голосом ответила мама.

— А я даже телефон не слышал.

— Да куда уж, мы сами ели проснулись.-уже веселее, наливая ароматный кофе, в кружки ответила мама

— Так вчера покуражились, спали как убитые.

— Мамуль, а мы сегодня повторим?

— Давай, садись кушать, герой любовник.-томно рассмеялась Алена. По ее довольному виду было видно, что вчерашнее ей очень понравилось. Усевшись, стали кушать. Андрей хватал большие куски яичницы, откусывал белый хлебушек, запивал кофе, мыча от удовольствия.

— Ну куда ты спешишь, никто ведь не отнимает.

— Мамочка, вкусно очень, а я голодный как волк.

Позавтракали, убрались со стола, при этом, сын то и дело приставал к маме стараясь ощупать во всех местах. Та лишь шутливо отбивалась..

— Да угомонись, все на месте за ночь никуда не делось. Распахнув полы халата, сверкая молочной белизной, в ярких лучах утреннего солнца. Лишь темно коричневые, крупные соски, да черная поросль курчавых волос внизу живота, составляли контраст. Наверное иллюзия, но от этого грудь казалась еще больше, Андрей был уверен что двумя ладонями не смог бы обхватить одну такую дыньку.

— Мама ты прекрасна.-подойдя, приподнял тяжелые груди и стал жадно сосать и облизывать соски. Алена шумно выдохнула, из за беременности сосочки стали очень чувствительные, приятная истома разлилась внизу живота.

Сын обхватив ладонями грудь, жадно сосал, доставляя удовольствие маме.

— Андрюша, пошли в дом.-не в силах стоять на ногах, взъерошивая волосы сына, потом схватив за руку, потянула за собой, там упав на диван, широко развела полные бедра, открывая вход в свою пещерку, которая приоткрылась поблескивая влажной дыркой. Сын, припав к ней ртом, стал жадно терзать ее, вызывая у мамы протяжные стоны. Вдоволь наигравшись, собрался вставить.

— Стой сынок, ложись, а я сверху хочу, - Андрюша с готовностью улегся, гордо выставив свое достоинство, приглашая для удовольствия. Алена несколько раз глубоко заглотила любимый хуй и перекинув ногу, плавно и уверенно оседлала сынулю. С протяжным стоном приняла в себя пока головка не уперлась в шейку матки, доставив острое наслаждение.

— Ох как хорошо, ты прям сестренку толкаешь, нам обоим сделаешь хорошо.- с придыханием простонала мама.

Вращая попой, с хуем в сладко текущей пизде, постепенно наращивала темп. Руки сына, мяли груди, гладили живот, тазом подмахивая, Андрюша шептал горячие слова.

— Мамочка я тебя обожаю, как сладко быть с тобой.

Постепенно накатывало, то приближаясь, то замедляя фрикции, оба чувствовали приближение финала. Наконец плотину прорвало и громкие стоны огласили комнату. Алена судорожно насаживалась на хуй сына, принимая сперму в самую глубину. Это было очень приятно. Прильнув ртом к губам Андрюши, глубоко засунув язык, жадно целовала. С минуту в изнеможении посидев на сыне, мама тяжело сползла, устраиваясь рядом.

— Вот и день начался. Теперь и делами заняться можно. Я там список написала, сходишь в магазин за продуктами. -Хочу окрошки сделать.

— Да мама, я только за. Давно не ели.-радостно вскочил Андрюша, натягивая шорты и майку.

— Список на столе в летней кухне, и деньги там же. -мама лениво размазывала вытекающую сперму, по своим набухшим губкам и пухлому лобку.

— Как же у него много, вон сколько слил в меня. Сын побежал, напоследок расцеловав живот с толкающейся сестричкой.

Услышав как скрипнула калитка, Алена завалилась на бок, все сильнее натирая свой клитор прислушиваясь к своим ощущениям. Беременность сделала ее ненасытной.

Пока Андрей шагал к ближайшему магазину, Алена пошла на кухню думая чем заняться. Открыв холодильник, обвела содержимое внимательным взглядом.

— Так сыну, сил по больше нужно.-с этими мыслями, взяла творог, сметану, яйца.-сытных сырников наделаю. Внизу, между губок неприятно за саднило, засохшая сперма сына, склеила волосы и тянула кожу. Вот поленилась сразу подмыться, теперь колется не приятно.

— А может и правда побрить там все. Видела же в порнухе, девушки с бритыми как у девочки. Эта мысль стала даже заводить ее похотливую натуру. Вон пизда и так вся набухшая, бесстыже вывернутая, а будет еще призывней. Но я же не смогу, себя побрить, попрошу сына. Раз сам захотел, то пусть и бреет.-почесывая слипшийся лобок, Алена представляла как это будет выглядеть. Замешивая тесто думала, а ведь интересно, как муж отреагирует на это.

Тем временем Андрей двигался в сторону магазина, насытившись мамой, его мысли были о сладкой парочке. Увиденной на речке.

Подойдя к магазину, задумался. Ведь ту пару любовников, он никогда раньше не видел, значит приехали в гости или на постоянно. Но где то они должны покупать продукты. Значит нужно пройтись по округе, может повезет и он встретит того паренька. Хотя может они уже уехали, если не местные. Ну попытаюсь на удачу. С этими мыслями, Андрей двинулся по району.

В магазине, где всегда закупался продуктами, почти никого не было. Знакомая продавщица, тетя Оля, по здоровалась, тут же стала делиться новостями что да как, но про новеньких не слова.

— Значит в соседних, ну или наверняка на местном, небольшом рынке. Но там шансов конечно немного, если только, того мальчишку, тоже с утра за продуктами отправляют.

С этими мыслями, Андрей ходил между рядами, хотя даже не представлял как познакомиться, если встретит его.

— О привет, а я видел как вы ебетесь.- глупая мысль билась в голове.

— Чушь конечно полная, но главное найти его, а там посмотрим.

Взглянул на часы, пора домой, а то мама наверное уже волнуется. С этими мыслями поспешил домой. Немноголюдные прохожие шли по своим делам. Проходя мимо молодой женщины, Андрей замер, обернулся в след. Так и есть, платье, точнее сарафан, по видимому на голое тело и легкий шаг, задорный, готовый сорваться в танец. То что это она, не было сомнений. Не спеша, Андрей пошел за прекрасной незнакомкой. Женщина переходя от прилавка к прилавку, покупала продукты, весело шутя с продавцами.

— Она, не она.- крутилось в голове

— Проследить и увидеть ее сына, тогда все понятно будет.

— Интересно как ее зовут?-видно по ней что приятная в общении молодая женщина. То как она общалась с продавцами, шутила и постоянно улыбалась, все это создавало мнение что ее сыну повезло с мамой. Набрав пакет продуктов, она направилась к выходу. Район был пригород, в основном частный сектор, но было и несколько трехэтажных кооперативных домов. Если она туда, то все шансы узнать где живет совсем малы. Следуя за прекрасной незнакомкой, в голове был хаос мыслей, но ноги сами шли за ней. Одно радует, шли между частных домов. Завернув в неприметный переулочек, зашла в калитку обычного дворика. Андрей прошел мимо смотря на табличку.

— Так, Цветочная 15, и что мне с этим делать, что караулить его, и как познакомиться.

— Ладно, пол дела сделано, пора домой, мама волнуется. С этими мыслями Андрюша поспешил к любимой мамочке. Придется, снова сюда иногда приходить. Может повезет и встречу того парня.

Подходя к дому, вдохнул ароматный запах шедший из родного двора.

— Мамочка что то вкусненькое готовит.- с любовью промелькнуло в голове. Представив любимую в одном фартучке на пышное, голое тело. Как хорошо, что мама не только развратно ебется, но и чудесная домохозяйка. Думал Андрей, входя в летнюю кухню.

— Мама я пришел, купил все что ты просила.- подходя к ней сзади. Поставив пакет на стол, обнял мамочку, ласково поглаживая ее беременный живот. Она благодарно посмотрела на сына и подставила пухлые, чувственные губы для поцелуя. Слившись в жарком поцелуе, ладошкой накрыл мамин лобок, запуская два пальчика, между губок в мокрое лоно. Оторвавшись от сына.

— Сынок, я тут подумала, а давай действительно сбреем волосики на лобке и губках, мне самой интересно стало, как я буду выглядеть.

— Мам, давай конечно, - радостно закивал головой Андрей.

— Только не уверен, смогу все правильно сделать.

— Не переживай я буду подсказывать, только оладушки до жарю. Повернулась к плите, стала переворачивать. Андрей приобнял маму за плечи, уткнувшись лицом в волосы с наслаждением вдыхая ее аромат.

— Только сперва искупаемся в душе, я вся мокрая от жара.

Сын нежно провел ладонями по потной коже, с наслаждением по мял большие груди, крепко прижавшись к попе, вставшей крепкой плотью.

— Мам я тебя любой люблю.

Алена взглянула на сына, благодарно улыбнувшись.

— Все равно хочу искупаться, сходи за полотенцем и жди меня в душе, я дожарю не много осталось.

— Мамочка, а ты снова мне дашь в жопку? - с просящими нотками в голосе.

— Конечно мой зайка, мне это тоже очень нравится.- весело засмеялась мама.

Радостно улыбаясь Андрей побежал готовиться. К предстоящей процедуре.

Алена благодарно посмотрела в след, радуясь что у нее такой прекрасный сын. Низ живота приятно наливался сладкой истомой. Какая же я развратная и похотливая мама, раз такое позволяю. Но от этого еще слаще становилось на душе.

Андрей взял полотенце и пошел в душ, дожидаться маму, в предвкушение как будет брить. Спустя несколько минут появилась мама.

— Ой не могу! Как хочется прохладной воды.

Сын открыл кран на всю, а мама весело смеясь, нежилась в струях воды.

— Как же хорошо и приятно!- Помой меня хорошо.

— Давай начнем сзади.- с этими словами Андрюша опустился на колени, перед желанной, голой, беременной мамой.

— Ой я писять хочу.- Будешь смотреть.-

Алена задорно засмеялась, отставила одну ногу в сторону, пальчиками раздвинула губки и мощно пустила струю, сын как завороженный смотрел на золотистую мощную струю. Решившись он смело подставил лицо под мамин водопад. Лицо Алены сперва исказила гримаса удивления, потом она поплыла. Волны удовольствия накатывали, видя как Андрюшка с вожделением, принимает золотой дождик. Как же это развратно, и приятно писять на лицо родного сына, а потом целовать его соленые губы. От этих мыслей мамочка чуть не кончила, так это было приятно, что сынок у нее такой развратный.

Сладко выдохнув, она с облегчением выдавила последние капельки.

— Как хорошо и приятно.- мой любимый сынок. Не успев отставить ногу, как Андрюша жадно прильнул к пылающей вагине, жадно сося и вылизывая. Не в силах сдерживаться Алена шумно выдохнув, стала кончать, пуская тягучие струйки ему в ротик. С последними сударгами не в силах стоять, по стенке сползла на дно душа. Их губы встретились и стали буквально поедать друг друга, играясь язычками.

Оторвавшись друг от друга, тяжело дыша. Счастливо смотрели друг другу в глаза.

— Вот теперь мамочка я тебя искупаю.- радостно проговорил Андрюша.

— Я вся твоя!

— Сын нежно стал намыливать маму душистой пеной, при этом лаская ее. Мял большие как дыни груди. Соски невероятно набухли, стали в пол пальца. Словно требуя, чтобы их засосали. Мама только постанывала от удовольствия. Ладошки опустились ниже, нежно оглаживали большой живот, ощущая как там толкается возбужденная сестренка. Заскользили в низ, одна принялась намыливать мамину вагину, легко принимая четыре пальца любимого сына. Вторая принялась за большие половинки, вот пальцы тоже стали проникать в мамин анус, вскоре там тоже стало четыре. Андрюша стал насаживать в две руки. Представляя как они с папой будут ебать маму в два хуя.

— Да сынок еби меня, скоро папка приедет, так же будете.- словно угодав его мысли громко говорила Алена. Волны сладкого удовольствия, раскатывались по ее телу, раскачиваясь на пальцах сына. Наконец не в силах сдержать себя, душ огласил громкий крик и волна оргазма накрыла ее. Обессиленные они опустились на пол. Андрюша осторожно вытащил пальцы, омыл ее. Помог подняться. Пошли в дом.

— Бритье немного, откладывается, ты выбил из меня всю душу.

Теги:

chrome_reader_mode инцест анал мастурбация

Имена из рассказа:

people Ольга Алена Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...