3 правила отличной шлюшки Ч.5

date_range 18.03.2022 visibility 3,770 timer 16 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Во время секса, я всегда придерживаюсь трёх правил:

Повторим правила:

1) Не молчать во время секса. Говорить о том, что я чувствую, как мне нравится, подбирая максимально пошлые и развратные синонимы. Мужчины тоже любят ушами, только хотят слышать не тоже самое что и женщина.

2) Дать возможность смотреть на секс как на порнуху. Раздвигать ножки, чтобы он видел, как его член погружается в меня. Секс напротив зеркала. Одеться во что-нибудь сексуальное и чаще всего именно заниматься сексом в одежде и полуголой. Всё-таки ту самую поговорку «Мужчины любят глазами» - не стоит забывать.

3) Вести себя немного по-животному. Как сучка. Он Бог, а Вы просто текущая сучка, для которой высшей степенью награждения будет его член. Думаю, этот пункт вытекает из двух предыдущих. Говорить ему что он лучше всех меня трахает. Показывать ему всем своим видом, что я очень сильно хочу секса, и именно с ним. Но оставлять маленькую долю того, что «Ну если не с тобой, то раздвину ножки перед первым встречным, если сам не трахнешь».

Я никогда не перестаю удивляться тому, на сколько я могу быть права. Нет, не подумайте, я не хвастаюсь, и уж точно не считаю себя самой умной. Но я давно пришла к одной мысли «Похотливое желание как правило берёт верх над многими вещами». Над моралью, финансовым положением и т.д. Проще говоря, если мужчина хочет кончить в хорошенькую сучку – то он это сделает! Ни смотря не на что! Особенно если возможность кончить в сучку реально появится!

Люблю ощущения когда прохожу мимо мужчин и они прям пожирают мои стройные ляшки, которые при каждом шаге на шпильках слегка вибрируют. В мужчинах сразу просыпается зверь.......я для них больше не официантка. Я самка, которую надо осеменить. И некоторые из клиентов свою похоть осуществляют со мной. В туалете. За определённую сумму. Заводя мужчин, я и сама завожусь, вижу, как его член упирается в джинсы. Как он смотрит на меня. На мои ножки. Явно хочет раздвинуть их. Если мужчина хочет девушку, прям по животному, то она это почувствует.

К нам же в ресторан часто приходят клиенты не одни. Кто-то по бизнесу с партнёрами, кто-то парами, семьи и т.д. И бывало так, что люди приходят говорить о своих делах по бизнесу, а в итоге потом признаются мне в туалете что на протяжении всего вечера они думали только о моих ножках в капроновых колготках........ признаются пока трахают меня. Весь вечер сидели и член разрывал ширинку, не могли ни о чем думать, кроме того «Как бы трахнуть её?». Если бы они знали что всё на много проще.........ну как минимум со мной))).

К нам зашла пара молодых людей. Парень симпатичненький и девушка тоже хорошенькая. Сели, сделали заказ. Обслуживая их, я думала «Попробовать или нет? Хм.....но надо сделать так, чтобы его девушка не узнала. Симпатичный парень. Я бы хотела его». Но он всё время смотрел на неё и изредко посматривал куда то ещё. Но меня он видел. Как и типичный мужчина, он пару раз оценочным взглядом посмотрел на меня, на мои ножки, грудь. Ну конечно, официантка в белой блузке, короткой юбочке, гольфиках и на высоких каблучках цокающая по всему залу. Вопрос только «как его увести от его девушки».

Они уже почти закончили. И парень смотрит на меня и поднимает руку, типа «Счет принесите». Я сижу на барном стуле, нога на ногу, облокотившись назад локтями на барную стойку и болтаю ножкой. Но не иду к нему. Он встает и поднимает руку говорит: «Девушка, принесите счет», смотря на меня, но я поймала его взгляд и быстро показываю ему жест минета, языком с внутренней части щеки. И киваю в бок в сторону туалета. Он по морщился и сел обратно, типа «Что за нафиг?». Думаю «Ах так, типа такой правильный, бля, да ты же будешь сливать в меня как из шланга. Забудешь про свою эту мокрощелку. Вот чисто из принципа разведу его, моралист хренов».

Подхожу к нему с счетом, он тянет карточку, для оплаты, я ему говорю:

— Извините, у нас аппарат сломался, только наличными?

— А почему Вы не предупредили? А вдруг у меня нет наличных?

Я немного виновато, но заигрывающе отвечаю:

— Ну мы бы в любом случае смогли бы решить...эту проблему...но аппарат сломался буквально 10 минут назад.

— Хорошо – и кидает 5 тысяч рублей, хотя поели они мало, и сдача очень большая.

— Ой, вы знаете, Вы бы не могли сходить со мной за сдачей? А то......- он мне не дал договорить.

— Принесите сами. Я вас здесь подожду.

Вот упёртый. Выделывается перед своей тёлкой, какой он крутой. Ну раз не хочет по-хорошему отлипнуть от своей спутницы, значит в ход пойдёт классика кино. Ухожу с деньгами и возвращаюсь со сдачей и стаканом лимонада на подносе.

— Извините пожалуйста, это компенсация за предоставленные неудоб.........- и ой, как случайно стакан падает ему на брюки и проливается.

— Ой, извините, пожалуйста, я не хотела, я.. .я......я всё вытру – и начинаю тереть полотенцем по члену через брюки.....ммм.....большой. Лежит вдоль ноги и такое ощущение что глажу колбаску толстую.

— Да вы что издеваетесь что ли? Где у вас здесь туалет?

— Вон там. Показываю в сторону мужского туалета.

Он уходит в туалет, а я извиняюсь перед его дамой, ухожу с её поля зрения. Спустя примерно минуту я услышала, как хлопнула дверь кабинки в туалете, значит он туда зашел. Я захожу следом, но так, чтобы его девушка меня не увидела. Захлопнула дверь в туалет, вставила ключ и изнутри закрыла дверь. Ключ спрятала в кармане блузки.

Он всё это время сушил салфетками брюки. Слышала, как он трёт ими в кабинке.

Я со звонким цоканьем прошла по кафелю. И тут он выходит с мокрыми брюками.

— Вы что тут делаете? А, хотя, пофиг, что ты сделала то? Ты чё криворукая?

Я слегка виновата, отвечаю, оправдываюсь

— Ну извините меня, я же не специально, могу я как-нибудь исправить? А то меня начальство накажет. Что вы хотите?

— Я хочу высушить брюки и уйти.

— Извините пожалуйста, да, конечно, давайте я помогу

Я хватаю полотенце, сажусь перед ним на корточки и как бы случайно, раздвинула ножки засветив свои трусики. Пока я тёрла ему брюки, а по факту член, я смотрела на него виновато снизу вверх, и увидела его взгляд, он увидел мои трусики, ему понравилось то, что он увидел. Сижу перед ним на корточках, всё ближе к его члену и тру его. Он уже понимает, что начал возбуждаться, а его член твердеет. Отдёрнув меня:

— Ладно, всё не надо, спасибо за помощь конечно, но я пойду.

Подходит к двери и пытается открыть её. Но она не открывается.

— Что такое? Что с дверью?

— Ой, а она не работает? Опять заела наверно. Давайте я попробую.

Подхожу имитирую какие-то попытки открыть, но не получается.

— Опять мастера вызывать надо. – говорю ему

— Так вызывай, что стоишь то?

Беру смартфон, и делаю вид что звоню кому-то:

— Алло, Саш, привет. У нас в туалете опять дверь заела, вызови мастера. Ага, жду.

— И долго его ждать? – спрашивает парень

Пока ты ни кончишь в меня – подумала я.

— Минут 20-40 примерно. Придётся ждать.

Он вздохнул и пошёл к раковине. В общем мы минут 5 поболтали, сначала об общей ситуации, а потом я его расспрашивала о нём, о его девушке. Познакомились они в ВУЗе и планируют свадьбу. Уже даже какая дружеская атмосфера вокруг нас, но он прям поедает мои ножки. Смотрит украдкой мне на талию. Животик.

— Слушай, мне......надо.. ...это.....пи-пи......- говорю ему.

— Да, иди, раз застряли – говорит он

Я зашла в кабинку, села на крышку унитаза, но не закрыла дверь на шпингалет, а просто прикрыла её. Сняла трусики, раздвинула ножки и начала гладить пальчиком между губок. Я была уже слегка мокренькая, мне нравилась это ощущение «охоты за самцом». Вхожу двумя пальчиками в киску, тереблю клитор. Мммм....уже прям мокрая. Он наверняка слышит эти чавкающие звуки моей киски. Я добавила тяжелого дыхания и совсем немного стонов, я хотела чтобы он слышал, чтобы он завелся.

— Ммммм......Мммммммм......аххххх

Тут у него зазвонил телефон

— Алло.....да Ксюш, да ты не поверишь, я тут в туалете застрял, у них дверь сломалась. Сейчас я скоро буду, мастера уже вызвали........а? а что официантка?.. ....ну что Артём?........я.. ......я не знаю где она, я же в туалете.

Меня это раззадорило, он специально не сказал, что он со мной в туалете. Не захотел, чтобы девушка что-то подумала? Или у него что-то на уме? Мммм......киска уже хочет в себя член вобрать. Закрыв глаза, я двигала бёдрами и трахала себя двумя пальцами. Я уже прям хлюпала вся. Особенно вспоминая его член, который я трогала через брюки....ммммм......я уже очень громко дышала.

В это время он видимо услышал меня в кабинке и увидел, что она не закрыта, открыв её он просто смотрел как я сношаю себя пальчиками и стону как шлюшка:

Официантка, со стройными распахнутыми ножками, на каблучках, сношает себя и течет как шлюшка, стонет и томным голосом говорит:

— Даа......даа.....Артём.....глубже трахай...ахххх......я твоя.....шлюшка....дааа......

Он прям стоял и наблюдал за мной, потому что, когда я открыла глаза и увидела его, он самодовольно стоял передо мной и улыбался, а его член явно выпирал из под брюк.

— Ой, ты чё подглядываешь за мной – сделала вид что я испугалась, сомкнула свои ножки и хотела выйти из кабинки, но споткнулась, а он хотел меня поймать. Вылетев из кабинки я облокотилась на раковину, а он с сзади обхватив меня за талию, упёрся ширинкой мне в киску.

Я повернулась и увидела, что моя юбочка задралась, и моя текущая киска сейчас прижата к его члену......я умоляюще посмотрела на него, и начала двигать попкой по его выпирающему члену. Прижалась к нему спиной и подняв руку провела ему пальцами по скулам. Я почувствовала какую-то возню возле попки, и мне прям на мою упругую ягодицу упал хороший, толстый, достаточно длинный член. Я его увидела, закусила губу и простонала как шлюха

— Мммммммммммм..........

Он начал водить свои членом мне по текущей щёлочки. Смачивая член в моих соках и дразня меня.

Я смотрела на него через зеркало над раковиной, а он смотрел на меня. Смотря на него в зеркале, я наклонилась, прогнула спинку, как кошечка, расставила с цокающим звуком шпилек свои стройные ножки в гольфиках, шлёпнув по своей попке, с умоляющим взглядом, томным голосом сказала:

— Милый.....заправь его в меня по глуб.......

Не успела я договорить, как его член буквально пробурился в меня. Аххххх....мне кажется, что как только он поднес его к моей текущей, мокрой щелочке, как только коснулся головкой, моя похотливая киска сама всосала его в себя......дааа......плотно обволакивая этот член, смазывая своим соком, скользким соком капающим с текущей щёлочки. Говоря с ним через отражение в зеркале и смотря друг на друга:

— Ахххххх.. ..да....милый......используй меня......смотри как я потекла......Артём, просто поимей меня.....как шлюшку.

Он молча начал двигать бёдрами. Аххх....с каждым шлепком моя попка вздрагивала. С каждым движением члена в моей сочной пиздёнке я ловила ртом воздух. Я смотрела на себя в зеркало и понимала «Какая же я сочная шлюшка», стою с задранной мини юбочкой, принимаю в себя сношающий меня член, теку как сучка под самцом. Меня глубоко и методично сношают, а открыв ротик, глубоко дышу и ловлю ртом воздух от каждого сношающего движения в моей щелке. Шлепки о мою попку разносятся по всему туалету, звонко, хлюпающе, а я смотрю на себя в зеркало......стройную девочку, с милым личиком, закончившую когда-то школу с золотой медалью, сейчас стоит с похотливым взглядом. Взгляд сучки, которую самец подмял под себя и сношает, чтобы попользовать её, а я жду......с нетерпением жду, когда он наполнит меня семенем».

— Ахххх....аххххх.....нравится меня сношать, а?.....аххх..... Я достаточно мокренькая?......Приятно долбить......ахх....шлюшку.....которая.....не может сказать «нет»? Продолжай, я твоя.......просто.. ...ахххх насаживай меня........я хочу этого.....да......

— Шлюха......ты же этого хотела, да? Показывала мне у барной стойки жесты.....любишь когда тебя дерут как суку?

От этих слов я потекла, по моим ножкам потек мой сок, капал на пол прямо из киски, пока его член продолжал в меня глубоко долбить......я чувствовала себя насаженной на кол......каждый миллиметр этого члена я чувствовала в своей киске.

Тут вдруг ему снова позвонили. Он достал смартфон, не останавливаясь меня трахать. Было видно, что он немного рассердился. И сбросил.

— Что.....ахххх.....Ксюша звонила?......аххххх.....мммм.....а что не ответил? – улыбаясь в зеркало спросила его.

— Заводит да? Тебя шлюшку заводит такое? – немного со злостью ответил он. Но он не на меня злился, явно. Это животная злость самца, когда ему мешают сношать самочку. Меня сношать.

Он взял меня за волосы, но не больно, потянул их назад, чтобы я запрокинул голову и сильнее прогнула спинку. После этого я совсем поплыла. Я была для него просто текущей сучкой. А эти звуки......хлопки бёдер о мою попку, и хлюпающие движения члена в текущей щели. На данный момент это была просто щель....для сношения......для него......влажная щёлочка для слива спермы в меня.

— Ахххх.....даааа....милый, с Ксюшей такого у тебя не бывает да? Слишком порядочная?.. ...аххххх.....мммгггг......отыграйся на мне.......сношай глубже как суку, свою суку. Аххххх....дааа.....

Ему снова позвонили. И снова он разозлился. Я толкнула его попкой, он вышел из меня, я села на раковину, распахнула стройные ножки. И в тот момент когда он взял ответил на звонок и сказал, «Да, Ксюша», он вошел в мою киску на всю длину, а мои ножки обвились вокруг его бёдер

— Да, Ксюша.........я.. .....я не знаю сколько ещё ждать.......не.....нет.......я.......короче, подожди.......

Он положил смартфон не сбрасывая связь на раковину, взял меня за талию и стал долбить меня между ног. Охххх.....как сладко он сношал меня. Долбил в самую матку. В смартфоне его девушка пыталась что-то (говорить), а я шептала ему на ухо:

— Да.. ..милый...

— (алло)

—.. ......сливай в меня... в свою шлюшку......

— (Алло, Артём, Артём)

—.. .....в сладкую дырочку слей.......я приму твою сперму......твоё семя. Залей, прошу тебя...

— (сколько ещё ждать то?)

—.. .я хочу почувствовать как ты наполняешь меня.....до краев...

— (ты меня слышишь? Артём?)

Я начала похотливо облизывать ему щёку, проводя от скул до уголка глаз языком обнимая его за шею и проводя пальцами в волосах по голове. Ножками плотно обхватила его чтобы он даже если захочет выйти из меня, то не получится.

Он заметил это и спросил шёпотом:

— Ты этого хочешь сучка? Хочешь, чтобы я кончил в тебя? А? Шлюха!

— Даааа.....кончай в меня

Он начал вливать в меня сперму и продолжать сношать, вколачивая член как можно глубже и с силой выстреливая сперму в меня. Очень обильно кончал, сперма начинала вытекать из моей щелки, и течь тонкой струйкой по попке, на раковину, а он продолжал сношать и вливать в меня.

—.. ..да...да...милый....вот так......милый, наполняй.. ......кончай в меня.......

— (что это за шлепки?Артём?)

—.. ..........наполняй меня........

— (мастер скоро будет?)...........

Трусь своей щекой о его

— Долби шлюшку.......дай моей киске своё молочко........

— (мне кажется это всё странным, Артём!)

— Распредели всю сперму внутри меня. Не выходи сразу......ахххх......подвигай членом ещё.....моя пиздёнка будет скучать по такому члену. Дай ей насладиться ещё......подвигай во мне ещё.........

— (Если ты через 5 минут не появишься, то я уйда, ясно! Артём!) и бросила трубку.

Он стал вынимать член из меня и у меня затряслись ляшки. Ммммм.......хороший признак отличного секса. Когда он вынул, моя киска издала хлюпающе склизский звук и из меня потекла струйка из моих соки и спермы, образовав маленькую лужу подо мной. Я встала на корточки, облокотилась назад на руки, прям на этой столешнице с раковинами, раздвинула ножки и показала ему, как их меня струйкой вытекает сперма.

— Нравится? Ксюша такое позволяет тебе делать?

Я зачерпнула пальчиком из киски жидкость со сгустком спермы и облизала его....закатив глазки от удовольствия я обсасывала свой пальчик.

— Ты прям шлюха.......впервые такое вижу.......

— И больше не увидишь. Тебя же Ксюша ждёт. Так иди.

Начала подмываться в раковине. Он помыл член. Привели себя в порядок на скорую руку.

— Ну что, где там мастер то?

— Ах да, ща будет – достаю ключ и проворачиваю в замке, но не открываю дверь.

— Пока пока, Артём, Ксюша наверно заждалась своего «правильного» жениха. Ах, да, кстати, ты же не против если сдачу с 5000р я возьму себе? Ты же умный мальчик, придумаешь что-нибудь, что сказать своей Ксюше.

И ушла в кабинку. Не хотелось разрушать их пару, если вдруг его девушка увидит, что мы вдвоем вышли из туалета или залетит с истерикой в туалет. «Запертый» туалета. Ну она же не дура, чтобы не понять, что он меня там сношал. Сношал так, как никогда в жизни не трахнется с ней.

— Эй, ты где был? Сколько тебя ждать то ? – устраивает скандал его девушка

— Да я....это.....там.......- пытается оправдаться

— Ой всё, пошли короче, в театр опоздаем из-за тебя. Ты сдачу забрал?

— Дааа.....сдачу.....да....там.. ....ну пошли короче, а то мы опаздываем.

Имена из рассказа:

people Ксения
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...