3 правила отличной шлюшки ч.2

date_range 16.03.2022 visibility 2,605 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

3 правила отличной шлюшки. Ч.2

Проработав 2 года официанткой – шлюшкой в ресторане, я впервые получила такое предложение как сопровождение клиента на деловой встрече. В будний день к нам в ресторан зашел клиент, мужчина лет 30-35, хороший костюм, туфли, парфюм. Заказал блюдо из мяса. Когда он поел, он на протяжении минут 10 непрерывно смотрел на меня. Я думала «ну вот мой клиент». Сейчас опять в туалет меня позовет, подолбит хорошенько и 5000р у меня в трусиках. Да и с таким клиентом, я готова отыграть кого угодно, дочку, племянницу, просто нимфоманку, младшую сестричку. Он не отводил взгляд от меня. Я стояла у барной стойки, в мини юбочке, на каблуках и капроновых колготках. Белая рубашка с расстёгнутой верхней пуговицей чтобы слегка была видна грудь. От его взгляда, у меня чесалось между ног. Такой волевой, видно, что он желает меня использовать как женщину. Просто по прямому назначению. Без лишних слов и сюсюканей. Хорошенько оттрахать и кончить. Даже не спрашивая моего разрешения, просто взять меня за руку, отвезти в туалет, раздвинуть ноги и по животному отсношать меня и слить внутрь. Я отошла от барной стойки, чтобы не быть у всех на виду. Села в той части зала, чтобы меня видел только он. Села на диван, раздвинула ножки, надорвала колготки, отодвинула в сторону влажные трусики и двумя пальчиками раздвинула киску. Ему прекрасно видно мою розовую щелочку. Как она блестит от смазки. Я показала ему недвусмысленный жест, сделав кольцо из большого и указательного пальца и указательным пальцем другой руки проникаю в него. Да, я старалась завлечь этого клиента, чтобы он явно знал, что сучка не против. Села на диван, распахнула ножки и ввела в киску два пальца. Ммммм.....как же там мокро. Почему он не подходит? Хочет посмотреть? Ну ладно, Shоw must gо оn! Я просто двигаю пальцами в киске и трахаю себя. Мне кажется, что он прекрасно должен слышать хлюпанье моей киски. Закрываю глаза и представляю как его член плотно входит в мою киску, как он трахает меня. И тут вдруг мужской голос говорит:

— Может как обычно? Работаете?

Я подумала «ну наконец то, сейчас и поебусь и денег заработаю». Открываю глаза и немного испугалась от шока. Наклонившись на подлокотник дивана, стоял мужчина, лет 40. Держит в руке 5000р и улыбается довольно. Я его узнала. Он меня трахал уже очень много раз. Постоянный клиент если прямо говоря. Я смотрю на своего зрителя, для которого я тут старалась, он продолжает сидеть и смотреть. И тут мне стало обидно.

— Какого хрена я тут стараюсь, дрочу прям в зале, колготки порвала, а этот идиот даже не шевелится. Ну блять, ок. Дрочер. Придешь домой и будешь дрочить на то, что увидел? Хорошо, тогда смотри на это:

— Оу, это снова Вы? – говорю я мужчине.

— Да. А это Вы что тут делаете? – отвечает мужчина.

— А я... ...я вот Вас увидела. Подумала, что Вы снова захотите меня......трахнуть. Вот и решила тут подготовить себя. Вам же нравится приступить сразу к делу, без минета.

— Ого, какая Вы инициативная. Прям клиентоориентированность. – и улыбается.

— Даааа, и знаешь что милый? Ты сегодня можешь бесплатно попользоваться. Ты же уже сколько раз меня трахал?

— Где то 14 примерно, если по деньгам посчитать.

— Ну вот каждый 15-ый – бесплатный. Давай милый, девочка уже готова для тебя. Я уже мокрая, просто ложись и войди в меня.

Ложусь вдоль дивана раздвинув ножки и двумя пальчиками киску. Закусив нижнюю губу, изображаю умоляющую мордашку, которая не просто приглашает к сексу, а просит, умоляет чтобы меня попользовали. Потрахали.

— Давай милый, пожалуйста, смотри какая я влажная. Я вся мокрая.

Он убирает в карман купюру. Закрывает шторки диванной зоны. Подходит ко мне, снимает брюки, ложится на меня сверху между моих ног и сразу же его член погружается в меня на всю длину. Так как в зале было тихо, и музыка никакая не играла, я издала достаточно звонкий стон:

— Ахххх......даааа.......

Меня явно было слышно в зале, как минимум ближайшие столики точно слышали этот «стон шлюшки». Он начал методично иметь меня в киску. Внутри этой зоны уже был стойкий запах ебли. Наверняка после нас клиенты явно почуют что здесь была какая-то текущая сучка, которую поимели хорошенько.

Шторки он оказывается закрыл не плотно, и я видела маленькую щель между ними. Мой зритель всё ещё сидел и скорее всего наблюдал за мной. Это меня подстегнуло ещё больше, раз не захотел меня трахнуть, то смотри как это делают другие ещё и бесплатно!

Я обхватила своего ёбыря ножками. Он широко двигал бёдрами и сношал на всю длину члена. Шторки образовывали щель прям в том месте, где наши бёдра сопрекасались друг с другом. Этот мужик явно должен был видеть, как член входит в мою киску. Выходит из неё весь мокрый и из киски выстреливается очень маленькая струйка смазки. Но как минимум сношательные движения бёдер и обвитые ножки в капроновых колготках он должен был видеть. А сношал он меня очень методично и основательно. Мои ляшки слегка колыхались от каждого толчка бёдер. И плюс ко всему этому я добавляла пошлые стоны. Если вы когда нибудь на вписке были, на которой какую нибудь шлюшку трахают в какой нибудь закрытой комнате, то вы представляете какие стоны она издает за закрытой дверью. Это ни с чем не спутать. Именно стоны шлюшки.

— Мммм......мммм......аххххх......дааа.....милый......

— Нравится ? Кайфуешь, сучка?

— Дааа, не останавливайся. Прошу тебя. Хочу побыть твоей сучкой. Твой член мне доставляет истинное наслаждение. Когда меня ебут другие – я просто исполняю роль влажной дырочки, в которой просто двигают членом пока ни кончат в неё. А с тобой я по-настоящему чувствую себя женщиной. Настоящей самочкой, удовлетворяющей самца, который... .аххх....силой берёт меня. Без лишних слов сношает и заставляет кончать меня от каждого движения.

Он вошел как можно глубже и начал делать накачивающие движения. Нет, он ещё не кончал. Я знала, чего он хочет. Сжала киской член и начала сосать его. Это доставляет особенное наслаждение, когда киска как будто всасывает в себя член и когда его вынимают, происходит такой склизкий звук всасывания. Мммм......смотреть на мужчину, который получает сейчас такое удовольствие – и чувствуешь себя просто богиней секса.

Он продолжил дальше меня иметь. Уже ускорившись и откровенно не стесняясь долбить меня. Мой зритель в зале всё ещё сидел. Я видела его не полностью, но видела, что он сидит за столиком. Он точно слышал сношающие меня шлепки двух бедер и мои стоны шлюшки которые обрывались от ударов этих бёдер. Я видела по выражению лица что он скоро готов будет кончить. Я хотела чтобы мой зритель в зале видел какой кайф он проебал. Слегка пододвинула своего партнёра назад чтобы наши бёдра были в поле зрения зрителя в зале. Согнула ножки в коленях и распахнула их как можно шире. Я повернула голову в зал и увидела что мой зритель пересел на пол метра в сторону и теперь он 100% видел меня почти всю, а я видела его и смотрела ему в глаза.

Ему же такой вид открывается сейчас, не в каждой порнухи такое увидишь, а здесь в реальном ресторане. Прямо перед ним официантка как текущая сучка раздвинув ножки за бесплатно, отказавшись от денег сношается с каким-то незнакомцем. Простым посетителем. Так похотливо раздвинув ножки и предоставив ему свою влажную щёлочку, которую самая же и подготовила для ебли. Лежит под ним и стонет. В глазах не поддельное удовольствие и похоть. И смотрит на тебя. Смотрит тебе в глаза и знает, что ты ведишь как её сношают как сучку.

— Готов кончить?

— Дааа.....ещё чуть-чуть.....ещё....дааа, скажи какая ты блядь...

— Давай милый, вливай в меня. Ты же знаешь, я твоя шлюшечка. Ты меня имеешь когда захочешь. Я готова дать тебе в любой момент. Просто приди и заведи меня в туалет. Прислони к стенке, как ты любишь, я раздвину ножки и начни сношать. Как сучку. Я и есть сучка. Просто сношай, моя влажная дырочка всегда течет когда ты имеешь меня. Как....ахх.....шлюшку......безотказную... ....ты же знаешь я сама хочу этого, чтобы твой член скользил в моей влажной щелке. Спускал в меня. Просто сливал и накачивал спермой. Сладкой спермой. Такой тёплой. Просто долби меня и слей. Даа...дааа....глубже... ..вот так......

Он начал кончать. Я слегка подалась назад бёдрами, и его член, как бы случайно выскользнул из моей киски......но это был мой план. Он выскользнул, выдал первую струю спермы мне на киску, и я сразу же взяла его в руку и направила обратно. Он продолжал выстреливать в меня. Ммммм.....я покачивала под ним бёдрами. Напрягала мышцы. Как сучка, жаждущая спермы. Я хотела чтобы мой зритель в зале видел как этот мужик кончил в меня. Как выстрелила первая струя и потом всё остальное внутрь меня. Он точно видел как я направила кончающий член себе в киску и начала доить его своими раздвинутыми бёдрами. Когда он кончал в меня, я смотрела на зрителя в зале закусив нижнюю губу. Показывая всем блядским видом какой это кайф. Как это сладко иметь такую как шлюшку как я. Иметь.....сношать.....трахать......сливать в меня.

Он встал с меня. Я вытерла киску салфеткой со стола, он хотел надеть брюки, но я решила напоследок добить зрителя в зале. Подтянула его за брюки и взяла в рот. Начала высасывать из члена остатки спермы и чистить член от своих соков и спермы своими губами. Я отсасывала и опять смотрела в глаза тому зрителю. Вынув член, взяла его в руку и побила этой дубинкой себе по языку. Снова обхватила губами. Сделала несколько сосательных движений и заправила в брюки.

Сказав друг другу спасибо, он денег не оставил, просто ушел. Я прибралась здесь. Запах ебли, конечно, был жёсткий. Как будто тут толпу шлюх имели. Вышла из диванной зоны, подошла к стойке и сзади подошел ОН!

— Мне понравилось. Повторить сможешь?

— А что так долго думал? Может я уже не хочу. – начала набивать себе цену, ну девочки поймут о чем я.

— Захочешь. Сумму хорошую заплачу. Но мне не нужен просто секс. Ты красивая, хорошие ножки. Милое личико, прям очень хорошенькая. Предоставишь мне эскорт в Новосибирск? Вот моя визитка. Как решишь – позвони. Уезжаю через 2 недели. Думай быстрее, потому что до поездки я ещё сам хочу тебя попробовать. Мало ли, вдруг не понравится.

Я подумала вот урод, в смысле не понравится, я тут ему такое шоу устроила, а ему «Вдруг не понравится»? Но я ему позвонила. Эскорт был. И секс. Но там ничего особенного. Заплатил за 2 дня в Новосибирске 55 тысяч.

arrow_forward Читать следующую часть 3 правила отличной шлюшки. Ч.3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...