3 правила отличной шлюшки

date_range 14.03.2022 visibility 2,607 timer 13 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

3 правила отличной шлюшки.

Слова. Слова – это очень сильный стимулятор во время секса. Знаю я это не понаслышке. Уже как 2 года я работаю, так называемой «элитной эскортницей». И богатые папочки готовы выложить нехилую сумму за то, чтобы я выполняла их похотливые желания. Но естественно я не сразу пришла к этому «бизнесу». И данным рассказом, я бы хотел поделиться своим опытом в первую очередь с девушками. Если вы любите своих МЧ, хотите доставить им незабываемое удовольствие, то просто следуйте нескольким правилам:

Не молчать во время секса.

Дать возможность смотреть на секс с вами как на порнуху.

Вести себя немного по-животному. Как сучка. Он Бог, а Вы просто текущая сучка для которой высшей степенью награждения будет его член.

Девочки, вы прекрасно знаете, что от мужчин хрен добьешься каких-то эмоций. Конечно, бывают и исключения, и прямо противоположные примеры, когда мужчина чрезмерно инфантилен что аж приторно сладко. Но это дело вкуса. Поэтому если ваш МЧ именно такой (ну или вам мало эмоций от него), то просто возьмите за факт – они почти все такие. Чем раньше примете этот факт, тем легче вам будет. Поэтому стоит брать инициативу в свои руки. Как я поняла, что придерживаясь этих трёх правил в сексе могут привести в восторг мужчину? На своём лично опыте. Через меня прошло неприлично много мужчин. Сейчас мне 27, а брать деньги я начала в 22. Я примерно насчитала, очень грубо, около 500 мужчин за этот период. С чего всё началось.

Первый раз я взяла деньги за секс в 22 года, это было наполовину случайно. Я работала тогда официанткой в одном из известных ресторанов/кафе в Омске. В кафе зашли молодые люди и сели за стол. Это была моя зона обслуживания, поэтому я принялась за работу. Взяла у них заказ, 3 парня, лет по 20-23 примерно. Один из них, на мой вкус самый симпатичный, очень пристально смотрел мне в районе пояса. Взяв заказ, я пошла на кухню и когда скрылась из зала, посмотрела вниз и увидела, что мои брюки сильно обтянули мою киску, что появился так называемый «верблюжье копытце». Слегка поправив брюки, отдала заказ на кухню и ждала, когда будет готово. В это время они заказали пива. Принесла пиво со стаканами. В итоге они ели, заказывали ещё пива и в какой-то момент я захотела в туалет, но служебный был кем-то занят, и я пошла в общий для зала. Он был и для М, и для Ж. Сделав своё дело, я открыла дверь чтобы выйти, но рука толкнула меня в грудь обратно и зашел парень, закрыв за собой сразу дверь. Это был тот который смотрел мне на киску.

— Что Вам нужно? Дайте я выйду!

— Слушай, я тебя не обижу, ты очень красивая, давай по-быстрому минетик сделаешь? – и протягивает мне 5 тысяч.

Я прям заломалась. Максимальные чаевые за неделю у меня были 500р. А тут 5000р за неполный рабочий день.

В это время он уже гладил меня по бёдрам, деньги положил на раковину, а другой рукой надавливал на плечи. Сам расстегнул ширинку, достал полувставший член и у меня осталось пол секунды чтобы что-то предпринять. И всё что я сообразила сделать – это открыть рот. Он начал двигать бедрами вперед-назад. Его член двигался между моих губ. Держал за волосы и просто трахал меня в рот. Но я подумала, раз начала то хотя бы заработаю. И начала немного сосать его. Двигать головой навстречу его члену. Он глубоко дышал и было слышно, как он кайфует. Когда член покрылся моими слюнями, то он уже гладко скользил во рту и мне оставалось сосать его. Сосательные звуки 100% были слышны за дверью туалета. Но он поднял меня и сказал:

— давай косарь сверху и трахну тебя?

Я молча кивнула.

Он молча положил 1000р к тем 5000р и надел презерватив. Я стянула брюки и трусики до пола, нагнулась на раковину и начала принимать в себя его член. Взявшись за бёдра, он хорошенько насаживал меня. Я немного возбудилась во время минета и плюс смазка на презике, поэтому он хорошо скользнул в меня на всю длину и сношал натягивая полностью. Ему было приятно иметь меня в размеренном темпе, наслаждаясь тем, как его член погружается внутрь меня, и выходит обратно. Но он всё никак не мог кончить. Да и мне хотелось, чтобы уже побыстрее закончить это всё и забрать свои уже 6000р. Я развернулась к нему лицом, села на раковину, раздвинула ноги согнув их в коленях и просто сказала:

— Трахни меня так.

У него в глазах появилась животная похоть. И я поняла вот что его заставит быстрее кончить.

Я подтянула его за рубашку, взяла член в руку и направила в киску:

— Давай, войди в меня. Ты разве ни этого хотел? Просто трахнуть сучку. Сучку, которая раздвинет ножки по первому твоему желанию.

Он вошел и начал прям очень хорошо долбить меня.

— Дааа....дааа....дааа.....вот так, имей меня – полушёпотом говорю ему на ухо.

— Нравится трахать меня? Наверно перед таким как ты часто девочки ножки раздвигают, да?

Трахай меня, да вот так. Входи как можно глубже. Ммм.....да, мне нравится твой член. Ты же сразу захотел мою киску, как только увидел меня в зале? Понравилась да? Захотелось войти в неё и хорошенько поебать? Так еби меня.

Он ускорился и был очень близок чтобы кончить.

Оххх..да....охххх....аххххх...даа..даа....Давай милый, кончи. Кончи для своей сучки. Моя киска хочет почувствовать как твой член пульсирует в ней. Даа...даа..давай сливай в меня. Сливай....да, да. Мммммммм

Он вошел в меня как можно глубже и начал кончать. Начал делать резкие толчки впрыскивая в меня струю за струёй. Благо он был в презервативе. Он взял меня за бёдра, раздвинул ножки пошире и начал водить полувялым членом в киске. Затем вышел. Снял презик и кинул на раковину. Одел штаны и молча вышел.

Я привела себя в порядок. Выкинула презик в помойку и вышла в зал. Там эти ребята уже одевались на выход. Так прошел первый мой опыт секса за деньги.

Именно так я поняла, что слова во время секса очень хорошо влияют на желание мужчины. Слова нужно подбирать очень аккуратно. Я ещё 2 года так работала официанткой. За эти 2 года я трахалась с очень большим количеством клиентов. И постоянными посетителями. Они и приходили ради меня. И директор заведения знал об этом, но не наказывал, потому что они оставляли хорошие суммы ресторану. Но вот один раз я особенно запомнила. Это был, можно сказать постоянный клиент. Он приходил уже раза 4. Соответственно 4 раза я с ним трахалась в туалете. Но вот этот день у меня просто крышу снесло, как от себя самой, так и от того, на сколько меня накрыло похотью и сексуальным желанием.

Мужичок он был обычный. Лет 40-45. Не старый. Не толстый, но и не спортивный. Вот прям обычный мужик. Я подошла к нему за столик.

— Что будете зака........?

Он сразу 5000р мне под юбочку и в трусики. Да, мне изменили зону обслуживания, чтобы никто не видел этого.

Я наклонилась к нему: - Через 5 минут в служебном туалете.

Я пошла в туалет и хорошо, что мне не надо было ничего снимать, переодевать. Юбочка мини-клёш, трусики в сторону и всё. Он зашел, я уже ждала его в туалете. Подошла к нему, расстегнула ремень и брюки упали на пол. Начала дрочить ему. Облизнула ладони, чтобы лучше скользил и быстрее встал. Села на корточки и начала сосать. Ему очень приятно, пыхтит, слегка стонет. Ну всё, уже прям стоит, всё можно и приступать к сексу. Он стоял, полу стоя полу сидя на краю раковины, облокотившись на раковину руками, я прижалась к нему, встала над его членом раздвинув ноги, направила в киску и села сверху. Он полностью во мне. Начинаю движение.

— ммм, да, да. – говорит он.

— Нравится? Вот так да? Любишь, когда сучка ублажает тебя? Насаживается на твой член?

И тут он просто выдал:

— Да....дааа....доча........ – и замолчал прям на нервике, понял что ляпнул не то.

Я как услышала «доча» меня аж передёрнуло. И при чем не в противном смысле, а просто как-то неожиданно. Но я решила поддержать его:

— Дааа.....папочка. Любишь, когда твоя девочка прыгает на твоём члене?

— Да, доча, очень, продолжай

— Ммммм, да папочка, люблю, когда твой член скользит в моей хлюпающей щелке.

По сути, это я его сейчас трахаю. Просто двигаю бёдрами вверх-вниз, как при тверке.

— Трахай меня папочка. Я обожаю насаживаться на твой член. Знаешь, мой парень меня так плохо......ахх........ трахает, что я уже давно ему изменяю. Даже его лучшие друзья меня пользуют чаще чем он, особенно по выходным, когда я говорю тебе что гулять иду - они уже ждут в машине. Пока мы катаемся по городу, они по очереди меняются и сношают меня на заднем сидении. Но чувствовать внутри себя член папочки, как он скользит и раздвигает стенки моей. ...ахххх.....такой влажной, хлюпающей и теплой щелочки. Это кайф. Дааа....даа.....Нравится? вот так нравится? – Начинаю делать глубокие движения бёдрами и с силой прижиматься к его паху.

— Чувствуешь, как член скользит внутрь? Аххх....дааа, это. ...это.....так грязно. Папочка. Имей свою девочку. Поимей меня.

— О да, дочка, ты.....ты божественна.

Насадилась киской на всю длину и остановилась. Начинаю сжимать член мышцами киски и совсем чуть-чуть двигать бедрами вверх-вниз. Сжимая и втягивая в себя член.

— Чувствуешь папочка, как моя сочная пиздёнка сосёт твой член. Мммммм.......так не хочется выпускать его из себя. Тебе мамочка хоть раз отсасывала своей киской?

— Нет, доча, только маме ничего не говори, что мы......

Я беру его за подбородок и поворачиваю его голову на большое зеркало у двери в котором отлично всё видно.

— Не говорить что? Мммм......ахххх.....что мне не говорить мамочке?

— Не говори что я. ....ммм....тебя.......

Я задираю юбочку и оголяю попку. Поддаюсь немного вперёд, чтобы в зеркале было видно, как его член скользит в мою киску и выходит из неё очень влажным и блестящим от соков.

— По моему ты ошибаешься, папочка. Это твоя похотливая дочка сейчас сама насаживается на твой член. Ммммм.....дааа....боже, как же твой член плотно входит в меня.

Провожу языком ему по щеке, как какая-то самка, ублажающая самца. Да я в тот момент и была просто текущей самкой. И говорю ему:

— А представь если сейчас откроется дверь и сюда зайдет мама? Что она скажет? Что она подумает?

— Ох, доча, я не....не...знаю.....

Я снова обращаю его внимание в зеркало:

— Она зайдёт, увидит, как её доча, стоит в блядском костюме, в мини-юбочке, на каблуках, раздвинув свои ножки и так сладко сношается на члене своего папочки. Дааа.....именно сношается как сучка. Мы встретимся глазами с ней, а я даже не остановлюсь. Буду смотреть на неё и продолжать сношаться. Возьмусь за твои бёдра и буду притягивать себя, чтобы глубже насаживаться.

— Ой, что тут происходит? – спросит она.

— А что мамочка ты не видишь? Ты не видишь, как твоя дочка удовлетворяет папочку? Твоего мужа. Если бы ты чаще свои ножки раздвигала перед папочкой, то я бы сейчас не сношалась с ним.....ах.....так сладко.....так похотливо.......

И тут из меня просто потекло. .....я сквиртовала прям потоком.

— Аххх....даа.....ещё....ещёё папочка.....сделай меня своей сучкой.

И тут вдруг он обхватил меня за попку, посадил на раковину и начал с большой амплитудой трахать.

— Да папочка, вот так. Дааа......имей меня. Поглубже. Раз мамочка не даёт, то можешь мной пользоваться. Я всегда распахну свою ляшки перед тобой. Даа.....сношай меня. Глубже.....

Я на сколько это возможно облокотилась на стенку за раковиной и обхватила его ножками. С каждым его толчком из меня выплёскивался сквирт. Я просто кончала от каждого его движения во мне. У меня окончательно снесло голову от похоти, и я перестала себя контролировать.

— Мммм.......дааа......оххх.....какой же кайф, когда тебя папочка долбит. Даааа......как ты думаешь, сейчас за дверью слышны шлепки как ты трахаешь меня? Аххх.....как.....тра.....аахххх......ают......какую-то........ахххх.....тёлочку? А если и слышат, то даже не догадываются, мммм......ахххххх......что это папочка свою. .....ахххх дочку сейчас хорошенько имеет. Просто пользуется ей, потому что.....ах......она сама ножки.......даа.....раздвинула.......и течёт вся.......да......как с лучшими друзьями моего парня.......но с папой.......пока мама стоит за дверью и ждёт........ждёт когда её....муж......кончит......в её дочку.

Я прильнула к его уху и шепотом сказала

— Слей в меня. Просто...... не думай о последствиях, я хочу...... чтобы ты слил в меня. Кончил мне в киску. Как шлюшке. Ты же хочешь наполнить меня? Давай, папочка, наполни спермой меня. В меня часто кончали, не переживай, вставь поглубже и сливай. Я всё приму. Я буду киской сосать твой член, чтобы всё до капли попало в меня.....дааа.дааа.....кончай......сношай меня......даа......наполняй сучку......мамочка не узнает, что её дочка такая шлюшка.......ножки раздвинула.......чтобы папочку удовлетворить.......я твоя личная сучка......для слива спермы....дааа.......дааа.....вот так......кончай.....в меня.....ты же хочешь........дааа....ты сливаешь в меня.......

И он начал кончать. Столько спермы я ещё не видел. Просто какой поток из крана под давлением. Он весь задергался. И начал двигать глубокими и резкими фрикции накачивать меня спермой.

— Даааа......поглубже кончай. Наполни мне матку. Вот так. .....- подмахиваю ему бёдрами, напрягая мышцы киски и бёдер.

— Дай дочка тебя подоит немного. Ох как много ты слил. Ты ещё член не вынул, а из меня уже струёй вытекает твоя сперма.

Он внул член из моей киски и из неё прям потекло белое семя. Затем он снова вставил и снова вынул.....опять потекло.....ммм...и так несколько раз. Ему явно нравилось смотреть на результат и хотелось ещё немного побыть в этой сладкой пиздёнке, которая подарила ему такие ощущения.

Он поблагодарил меня и добавил ещё 2000р за такой эксклюзив. Он, конечно, ещё приходил и тоже мы играли роль «папочки и дочки», но уже это потихоньку приедалось.

Грязные и похотливые разговоры с мужчинами очень заводят их. Во время секса особенно.

arrow_forward Читать следующую часть 3 правила отличной шлюшки ч.2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...