Звёздочка. Часть 2

date_range 26.11.2021 visibility 3,090 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день Женя занималась обычными домашними делами, но все мысли были только о нём. И он пришёл. Такой долгожданный и неожиданный, такой родной и совсем незнакомый. Девушка открыла ему дверь своей квартиры. Невысокого роста, темноволосая и худенькая, встречала она своего ухажёра, как застенчивый подросток, выражая свои чувства лишь робкой улыбкой и сиянием карих глаз.

— Здравствуй, Виктор! Я так рада тебя видеть!

— Здравствуй, звёздочка! Я тоже рад. - и протянул ей букет из пяти белых роз.

Женечка была в лёгком домашнем платье до колен и, зайдя в в ванную, чтобы набрать воды в вазу для подаренных цветов она, поддалась непонятному порыву скинула простые хлопковые трусики и осталась совсем без белья. Бюстгальтер дома она не носила вовсе — из-за неполного второго размера груди поддержка особо не требовалась. То что на ней надето только платье взволновало её и она предвидела как этот факт возбудит внезапного гостя.

Они сидели рядом на её уютной кухне и говорили о всякой чепухе. Молодая брюнетка улыбалась, кокетничала и думала, что же будет дальше и поцелует ли он её также страстно как в парке. Время шло, но мужчина всё медлил. Девушка томилась в неопределенности и дрожала от волнения, опять попав под обаяние нового знакомого. Ее тело всё решало за неё и Женю прямо потряхивало от возбуждения. Внутри будто, что-то пульсировало и сжималость. Евгения снова ощущала себя на краю пропасти и замерла в нерешительности. Ожидание приносило почти физические муки и она судорожно пила свой кофе, мечтая вновь стать податливой игрушкой в его руках. Пародоксально, но её возбуждал не сам мужчина, а перспектива дальнейшего тотального счастья. Она была чересчур наивна в своей милой непосредственности. Хотя в её возрасте это принято называть уже глупостью. Да бывают вот такие неуклюжие умом и сердцем женщины, способные на отчаянный страстный секс не ради какой-то выгоды, а ради абстрактной "любви".

Виктор ощущал какое производит впечатление на хозяйку квартиры, но не спешил, будто опытный рыбак ждал, чтобы рыбка глубже насадится на крючок. Он с готовностью прошел в комнату, где Женечка обещала показать своии детские и школьные фотографии. Девушка нагнулась, когда стала искать альбом в ящиках комода, тем самым обнаружив свои маленькие крепкие ягодицы без малейшего намека на бельё. Виктор понял этот жест отчаянья и достойно принял вызов. Девушка обернулась к гостю со старомодным альбомом в руках и увидела, что её примитивный флирт сработал. В других обстоятельствах, Женя была бы в ужасе, но томление, какое бывает, когда взлетаешь на качелях вверх, а потом, зависнув на тысячную долю секунды в самой верхней точке, летишь вниз, замирая от ужаса и счастья зашкаливало и очень мешало ей рассуждать здраво. И она замерла как кролик перед удавом, покорная и готовая на всё.

Виктор не мог больше сдерживаться и поэтому расстегнул джинсы, и его член, наконец, обрел свободу. Так как Женечка еще не успела подняться то, раздутая, пунцовая головка оказалась как раз перед ее лицом. Дважды просить не пришлось. Она сразу открыла ротик и заглотила ее. Ловко орудуя язычком, девушка опустила одну руку вниз и стала теребить клитор. Она буквально насаживалась головой на возбуждённую плоть. Пару раз головка упиралась ей в горло, от чего она слегка закашлялась и отстранилась.

— А теперь я хочу почувствовать на члене твои другие губки, — Виктор помог ей подняться с пола и настойчиво устремился вместе с девушкой к дивану у противоположной стены комнаты. Но его планам не суждено было воплотиться в жизнь. Так не вовремя зазвонил его телефон и ведя вполне стандартный для бизнесмена серьезный разговор мужчина торопливо заправил свой обмякший член в джинсы и уехал по делам, запечатлев на щеке девушки торопливый поцелуй.

В следующие выходные Виктор пригласил её в театр. На бессмертную классику "Вишневый сад" в постановке Малого Драматического театра из Санкт-Петербурга. Собираясь на свидание, Женечка волновалась так, словно ей предстоял кастинг на конкурс миссис Вселенная. Она надела нарядное платье в пайетках, которое одолжила ей Катюша у кого-то из своих подружек подходящего размера, тщательно подкрасилась, глянула в зеркало на труды своих рук и чуть не расплакалась. Перепуганные тоскливые глаза, небольшой рост и худенькая фигурка в этом наряде сделали похожей её на какого-то комического персонажа. Раздосадованная девушка стянула с себя это "великолепие" и надела простое чёрное платье футляр и нитку натурального жемчуга с элегантными туфлями лодочками, которые она купила для прошлогоднего корпоратива и это было то что нужно. Сомнения, конечно, оставались, но не идти же было в клоунском платье.

И вечер прошел замечательно, фантастично! "Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь, приди и возьми ее…" Артистичное цитирование Чехова мягко перешло на волнующую тему отношений одинокого, но полного жизни мужчины с очаровательной женщиной. Женечка слушала и не могла поверить в новые перспективные отношения, потрясенная свалившимся на нее счастьем. Что там миссис Вселенная со всеми ее коронами, шубами и шикарными авто! Разве можно было сравнить ее юную щенячью радость обладания этими дорогостоящими игрушками с радостью одинокой истомившейся по ярким чувствам женщины, которую заметили в миллионной толпе, и, может, даже полюбили. Ну, конечно же, полюбили! Иначе, зачем Чехов? "Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь…" Конечно, это любовь. Жизнь засияла яркими красками, и в центре этой маленькой сияющей вселенной, пребывал ОН, мужчина ее мечты, нежный, внимательный и такой особенный. Ей так нравилось как Виктор произносит так романтично "Звёздочка"… Никто со школьных времен не называл Женечку столь милым образом, а предыдущий возлюбленный вообще ограничивался коротким " Жень". Даже не сомневаясь, она позволила проводить себя до дверей квартиры и пригласила Виктора к себе "на чашечку кофе" со всеми вытекающими последствиями.

Стоя в тесной прихожей парочка, возбужденная донельзя, помогала друг другу избавится от одежды. Прямо на пороге комнаты слетело Женино платье и она осталась в одном белье. Пиджак и рубашка Виктора отправились на пол. Уже в комнате мужчина сорвал с неё лифчик и впился губами в сосок, так полюбившейся ему небольшой девичьей груди. От былого смущения не осталось и следа. Женя быстрыми, хаотичными движениями пыталась стянуть с Виктора джинсы. Он помог ей в этом, расстегнув и приспустив их, выпуская на волю своего скакуна.

Никаких прелюдий уже не требовалось и, избавившись от трусов, они очутились на диване и девушка больше всего на свете хотела своего Победителя. А он уверенным движением проник меж её бедер и заскользил по половым губкам, ощущая привычное уже обилие соков, и рукой направил член в её влагалище. Женечка обняла своими ножками мужские бёдра, скрестив их на пояснице и вот уже его член проникает в неё мощным движением словно таран, штурмующий ворота крепости. Она вскрикнула и, обняв за шею, притянула мужчину к себе для поцелуя. Хватило всего семи-восьми напористых страстных движений, чтобы Виктор ощутил как влагалище девушки пронзили судороги первого оргазма и тоже кончил, обильно излившись в её киску,

— Как же мне хорошо! Просто потрясающе! — пролепетала Женечка, тяжело дыша.

Они пролежали так, не меняя позы, минут пятнадцать. Женечка вновь погрузилась в эйфорию и наслаждалась каждым мгновеньем со своим страстным любовником. Но утомлённое тело требовало своего и пришлось вставать с дивана и идти в ванную.

— Я пойду, приму душ. А ты, если хочешь, присоединяйся! - сказала Женя и, накинув халатик, вышла из комнаты.

Виктор развалился на диване поудобней и самодовольно ухмыльнулся. Всё шло по задуманному им плану и эта милая девушка уже не удивляла его и было очевидно, что произойдёт дальше. Шум льющейся воды всё-таки побудил мужчину встать и направиться в ванную. Его член покачивался в такт шагам и с него сочилась струйка спермы.

Женя расслабленно стояла под струями воды, прикрыв глаза и смывала пену со своих небольших, но по-девичьи упругих грудей. Виктор залез в ванну и обнял её сзади за плечи. Его обмякший, но всё ещё набухший член, упёрся ей между ягодиц. Она покрутила своей попкой и прогнулась, явно желая продолжения их шалостей. Мужчина рукой оттянул крайнюю плоть с члена и стал водить между её половых губ и половинок попки головкой. Сверху лилась вода из душа прямо Женечке на спину и стекая вниз, омывала их тела и добавляла пикантности всему происходящему.

Виктор лишь подразнил своим членом половые губки и анус девушки и, опустившись на колени, взялся двумя руками за половинки аппетитной попки и раздвинул их. Перед ним предстала чертовски соблазнительная картина: раскрывшаяся киска и сморщенная звездочка ануса так и манили впиться в эту красоту губами. Его язычок раздвинул нижние губки и проник вовнутрь, совершая круговые движения. Большим пальцем правой руки он гладил шоколадную дырочку, слегка надавливая на неё и постепенно проникая всё глубже. Он прошёл естественное сопротивление ануса, проник в него на всю длину и стал проводить внутренний массаж, нащупывая допустимые пределы девушки в этой деликатной сфере. Женя стала подмахивать с неподдельным энтузиазмом и было очевидно, что ей нравится.

Мужчина увлекся процессом и вот уже язычок сменили два пальца левой руки и стал подрачивать внутри возбуждённой девушки, проникая в самые глубины её влагалища. Настойчивые и умелые пальцы ласкали Женечкины врата удовольствия и нащупали в глубине какой-то выступ. После активной стимуляции этого места не прошло и минуты как стоны переросли в крики

— Да! Да!! Да!!! АаАааААааААА!!!—громогласно и бурно кончила недавняя скромница, в изнеможении повиснув на руках своего партнёра.

—Это было потрясающе! Ни один мужчина ещё не находил моего источника наслаждения! Я тоже хочу порадовать тебя.— с этими словами Женя потащила Виктора из ванной в комнату, даже не выключив воду.

Они упали на диван и Женя просто набросилась на член своего партнёра. Подрачивая его рукой, перевозбужденная девица стала облизывать его словно самое вкусное лакомство на свете, ласкать язычком уздечку, а рукой нежно сжимать яички. Виктор лишь расслабился и получал порцию удовольствия от распаленной страстью самки. Она уже взяла член в рот и самозабвенно стала заглатывать почти до основания. Вынимала его, целовала и облизывала бархатистую на ощупь головку и снова жадно заглатывала как голодная акула. Одновременно, второй рукой Женя тёрла свою возбуждённую промежность и сладко постанывала. Темп всё увеличивался и когда между ног у девушки стало невыносимо горячо, она бросила делать минет.

Перебросив через мужчину ногу, коснулась его почти вертикально торчащего члена и ловким движением направила его внутрь себя. Возбужденные соски дерзко торчали. Её небольшие груди в этот момент были прекрасны. Женечка проворно прыгала на эрегированном стволе, иногда опускаясь достаточно низко, так что лобки любовников соприкасались. В эти моменты девушка особенно громко стонала. Так продолжалось минут пять. Она то ускоряла темп, то почти останавливалась, подчиняясь одной ей уловимому ритму наслаждения.Руки любовника ласкали её тело, пытаясь помочь ей достигнуть своего пика.

— О, Господи! Я сейчас кончу! — она откинулась назад и с силой упёршись в ноги Виктора, настолько быстро заработала своими бедрами, что ему пришлось придерживать свой член, чтобы он не выскочил из неё в неподходящий момент и не обломал наступление очередного оргазма, но не удержавшись стал всё - таки подмахивать снизу, пытаясь ещё сильней проникнуть в эту сладкую киску.

— Да! Да!! Да!!! Не останавливайся! АааААааАААА!!! — громкие стоны слетали с её губ и она сильнее оттопырила попу, полностью предоставив на растерзание свою вагину и в очередной раз кончила.

Но оргазм Виктора ещё не наступил, хотя ощущения тоже были на пике. Не меняя позу, чтобы она не расплескала отголоски оргазма в своём теле, он взял обмякшую Женечку за талию и заработал сильнее своими бёдрами. Сначала медленно, а затем всё увеличивая темп. Девушка, лежавшая расслабленная, снова напряглась. Своей страстью мужчина умело смог раздуть в ней тлеющие угольки удовольствия с новой силой. Разгорячённая брюнеточка немного привстала и впилась в губы любовника страстным поцелуем. Их язычки встретились и заплясали во ртах друг друга. В этот миг их тела были одним наслаждающимся организмом и в бешенном темпе спешили к вершине удовольствия. Комнату снова огласили громкие стоны переходящие в крики и в этот раз удовольствие высказывали уже два голоса. И мужской и женский. Просто не в силах молчать от испытытываемого оргазма когда сперма выстреливала целыми залпами во влагалище девушки. А Женечка в этот миг, казалось, отбыла в нирвану и складывалось впечатление, что она вообще не понимает, где она. Глаза бегали и закатывались, рот был приоткрыт и из него вырывалось хрипловатое прерывистое дыхание. Виктор ослабил хватку и она с тихим стоном сполза с него и улеглась рядом. По её телу пробегала дрожь, хотя в комнате, несмотря на поздний вечер, было тепло. Удовлетворённый мужчина обнял девушку и они задремали.

Спустя час Женечка открыла глаза и осознала, что её мужчина тоже кончил. Привалившись головой на его плечо девушка нежно поглаживала волосы на его груди. Уровень эндорфинов в крови зашкаливал и связно мыслить совсем не получалось. Душа её ликовала и губы сами собой произнесли :

— Милый, я так тебя люблю!

— Женечка, ясная моя, я хочу с тобой обвенчаться. Ты согласна?

— Вик, но ты же так недавно знакомы!

— Ты согласна?

— Да! Да! Да! – и Женя расплакалась.

— Ну не бывает так в жизни! Это же не сказка про Золушку! Может я сплю? - думала наивная, отвечая на поцелуи новоиспеченного жениха.

arrow_forward Читать следующую часть Звёздочка. Часть 3

Имена из рассказа:

people Екатерина Евгения Евгений Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...