Зимние каникулы. Ольга

date_range 27.07.2021 visibility 1,660 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулся он в шесть вечера, позвонил Валентине, трубку она не взяла. Перезвонил в половине седьмого и в семь, опять не дождался ответа. Саша оделся и пошёл в ресторан, в зале было довольно пусто, почитателей мало. Он выбрал себе столик и присел, через несколько минут к нему подошла не официантка, а Валентина.

— Привет Саша.

— Здравствуй, а я тебе звонил.

— Пойдем за наш стол, с тобой хочет познакомиться Ашот.

— Зачем?

— Я ему всё рассказала, а он сказал что давно хотел с тобой познакомиться. Я прошу тебя пойдем.

— Да не удобно.

— Ладно сейчас я его позову и мы тебя двоем попросим.

— Ладно пошли. Он не ревнует?

— Он мне не муж. Да и когда я ему рассказала, обрадовался, сказал что хорошо, тебе хоть праздник не был испорчен.

Они подошли к столу, за столом сидел не высокого роста не много полноватый лет пятидесяти мужчина. Как только Валя и Саша подошли он вышел из-за стола и подал руку.

— Ашот.

— Саша. А как ваше отчество?

— Зачем дорогой тебе мое отчество, мы ведь друзья. Зови меня Ашот и на ты, на брудершафт пить не будем, а за знакомство, за дружбу, за женщин и за многое другое выпьем.

Как только они сели за стол, подошла официантка. Симпатичная блондинка, не высокого роста, стройная, примерно третьего размера груди лет тридцати тридцати пяти. Саша давно обратил внимание на неё и старался садится за столик который обслуживала она.

— Что будете заказывать?

— Салат с помидорами и огурцами, жареную картошку и две отбивных. Бутылку коньяка армянского пять звёзд и бутылку минеральной воды. - Саша посмотрел на Валю и Ашота. - Вам, что заказать?

— Нет спасибо дорогой, мы ещё это не съели. Света коньяк я уже заказал, а нашему другу принеси быстренько бутерброды с маслом и красной икрой, он их любит, а остальное позже.

— Хорошо Ашот Оганесович.

Не прошло и двух минут Света принесла две бутылки коньяка и бутерброды. Ашот наполнил стопки.

— Давайте выпьем за знакомство, я рад что познакомился с тобой Саша.

Только они опустошили стопки, официантка принесла Машин заказ.

— Спасибо большое Светлана. - Саша улыбнулся и не много смутился. - Вы так быстро всё принесли.

Ему хотелось сказать, можно вас проводить, но постеснялся. Ашот посмотрел на него.

— Нравится женщина. - А потом посмотрел на Валентину. - Валя ты не знаешь она первую или вторую смену работает.

— Нет не знаю, но можно спросить, а тебе зачем.

— Давай пригласим с нами к тебе, я вижу она нравится Саше.

— Так зачем тебе знать какая смена, пригласим и всё.

— Может она завтра работает.

— Ашот нам тоже завтра на работу, а ресторан работает с одинадцати. Какие проблемы, я думаю проблема может быть одна, если у неё месячные.

— Валя месячные не проблема, у неё есть рот и жопа аппетитная.

— Вот и тост прибежал. - Ашот наполнил стопки.- За то чтобы наши желания исполнялись.

Они выпили и разговаривали, Ашот классно рассказывал анекдоты. Когда мимо проходила Светлана, Валентина позвала её.

— Ты после работы домой не спешишь?

— Куда мне спешить одинокой женщине, я сегодня буду ночевать в ресторане, хотела к тебе напроситься подруга, но поняла у тебя будет Ашот.

— Ты догадливая подруга. - Валя засмеялась.- У тебя сегодня много столиков?

— Остались только вы, вот стол убрала и вы.

— Тебе повезло подруга, договорись с Юлей, чтобы убрала наш стол, сдавай деньги и пойдем с нами. Обещаю тебе прекрасную ночь. Через час уходим, иди собирайся.

Света нагнулась к Вале и тихо сказала на ухо.

— А кто этот молодой человек?

— Вот и познакомишься, ещё мне бутылку шампанского поставишь.

Мужчины в это время разговаривали, когда женщины перестали шептаться Саша спросил.

— Девушка сколько мы должны.

— Вы уже рассчитались. - Улыбнувшись ответила красивая официантка. - Валя я сдам кассу, переоденусь и подайду. Саша посмотрел на Ашота.

— Ашот что с меня?

— Саша дорогой, сегодня я угощаю.

— Ашот так не честно.

— Давай дорогой не будем спорить, я тебя пригласил, мне приятно быть за столом с таким человеком.

Минут через двадцать Света подошла к столу, уже в четвером выпили, Саша доел и они пошли к выходу. Пока Валя и Ашот одевались Саша у второй официантки купил две бутылки коньяка. Когда вышли из ресторана Саша взял сумку у Светы, положил туда коньяк и понёс сумку. По дороге он предложил посидеть у него в квартире, но Валентина отказалась она сказала.

— У тебя холодильник пустой.

— Валя это твой родственник? - Спросила Света.

— Сегодня он станет твоим родственником. Не пожалеешь.

— У меня в сумке есть что поесть. - Сказала Света. - С голоду не умрем.

— А спиртное? - Спросила Валя.

— Спиртное, икра, колбаски шоколад у меня есть. - Ответил Саша. - Сейчас сбегаю в дежурный за хлебом.

— У меня есть батон.

Они зашли к Саше в квартиру, женщины пошли на кухню. Ашот и Саша в зале смотрели телевизор. Накрыв на стол, женщины позвали мужчин. За столом сидели не долго, выпили по три стопочки и Ашот с Валей ушли Света спросила.

— Можно сходить принять душ.

— Конечно я сейчас принесу полатенце.

Когда он принес полатенце, Света была уже в ванной комнате. Саша открыл дверь, Света стояла лицом к нему под струёй воды. Её белые волосы свисали на круглые покатые плечи, груди не отвисшие, светло коричневые ореолы, не большие стоячие соски. Это было так сексуально, его взгляд опустился ниже. Стройная фигура, упругое тело без складок, на лобке маленький аккуратный треугольник остриём вниз белых волос, закрытая аккуратными губками пещерка, женственная круглая упругая попка и стройные красивые ножки, особенно ему понравились её ляжки. Это было супер, его член моментально встал и готов был выпрыгнуть из брюк. Казалось ещё не много и порвётся молния на ширинке. Света не отвернулась, не прикрыла свои прелести, улыбнувшись сказала.

— Ты мыться будешь?

— Обязательно.

— Тогда помой мне спину.

— С удовольствием, и не только спину.

— Я буду только рада.

Саша быстро разделся и залез в ванную, Света посмотрела на стоящий член. На её лице была улыбка, она намылила руку и стала мыть член. Он двумя руками гладил и нежно сжимал её груди, целуя шею. Намылив и смыв мыло села на корточки и посмотрев в глаза Саши сказала.

— Люблю когда он чистый и пахнет мылом как малина.

Головку лизала словно эскимо, полизав стала сосать одну головку, сосала задевая зубами. От такого сосания Саша не только не получал удовольствие, а чувствовал дискомфорт. Света почувствовала что ему не нравится и вытащила член из рта. Она поднялась и смущённо улыбаясь сказала.

— Соска из меня плохая.

Она рукой стала дрочить член и довольно быстро он кончил ей на руку. Она облизала руку и все это проглатила, повернулась к нему спиной. Саша намылил мочалку, одной рукой мыл спину мочалкой, а второй на мыленной рукой гладил её упругие ягодицы. Помыв спину обильно намылил между ягодиц и особенно анус. Когда стал аккуратно вставлять на мыленный палец ей в очко она вскрикнула и жалобным голосом сказала.

— Прошу тебя не надо я там ещё девочка, будет болеть, а мне завтра на работу. Давай в следующий раз.

Против её воли делать не стал, а сам подумал, не повезло с красавицей, сосет плохо в жопу не даёт, и будет ли следующий раз. Он повернул её к себе лицом и намылил пещерку, Света улыбнулась, и поцеловала его в губы. Целовалась она великолепно, у неё были мягкие, сладкии губы. Её язык глубоко проникал ему в рот, тёрся о щеки и его язык. Саша балдел от этого поцелуя, так его не кто не целовал, он прижал её к себе, между ними был готовый к удовольствиям его дружок, который упералсяь женщине в живот.

Поцелуй закончился и они пошли в спальню, скинув покрывало Саша уложил её на кровать. Её киска была влажная, алые губки открылись, он пристроился ей между ног и языком лизал половые губы. Язык вошёл в киску и нашел клитор, Света громко стонала. Полизав клитор он придавил его губами стал сосать, она быстро потекла и закричала. Саша прекратил сосать и вставил дружка, её пещерка была влажная и тесная. Головка приятно раздвигала стенки её киски, как только он вошёл в неё, она приподняла ноги и стала извиваться под ним это было великолепно довольно быстро они кончили вместе и без перерыва продолжили, так они кончили четыре раза.Это было безумно прекрасно, кончив пятый раз она расслабилась, его дружок потерял силу. Отдышавшись сказала.

— Извини я устала. Сначала я тебя разочаровала, сосать не умею, в жопу не дала. - Она посмотрела ему в глаза. - Но потом кажется исправилась, тебе понравилось. Если захочешь обещаю в следующий раз ты распечатаешь мою попку.

— Ты психолог.

— Я официантка, а работа накладывает свой отпечаток. Я клиентов вижу и знаю кто чем дышит.

— Ты супер и конечно я жду следущиий раз. Но когда он будет?

— Если хочешь завтра встетишь меня после работы, завтра легонько, после завтра я отдохну и по полной программе.

— Конечно хочу.

— Я пойду подмоюсь, а ты отдыхай.

Она подмылась, убрала со стола, когда вернулась в спальню Саша спал. Утром Саша проснулся первым, сходив в туалет вернулся в спальню. Нежно раздвинул ноги Светы, пристроился между её ног и стал лизать её киску, она открыла глаза и погладила его по голове. Он довёл женщину до оргазма и вылезал её соки. Довольна Света улыбаясь сказала.

— Извини но сосать за ночь не научилась.

— За то ты другое прекрасно умеешь.

— Целоваться.

— Да. Но сейчас я хочу не это, хочу тебя.

— Я тоже хочу, но только один раз, мне на работу и время осталось мало.

Этот один раз был прекрасный, у них была полная гармония, буйно кончили вместе, не много отдохнув Света пошла первая в ванную комнату. После её пошёл Саша, это была её просьба, в противном случае она бы опаздала на работу. Пока Саша мылся Света приготовила завтрак. Уходя она поцеловала его своим страстным поцелуем. Закрывая дверь сказала.

— Я надеюсь ты меня встретишь после работы, а Валентине обязательно поставлю бутылку шампанского. Спасибо милый за то что было. Целую. Жду. Днём Саша стирал, убрался в квартире, сходил в магазин и приготовил поесть. В восемь вечера пошел в ресторан, после одиннадцати Саша и Света пошли к нему домой. Света принесла с собой бутылку коньяка и две бутылки вина. Саша выпивать не хотел, но она уговорила, не много посидев за столом они пошли в ванную комнату. Под душем Саша намылив между ягодиц Светы, смазал член кремом для лица. Света встала раком опершись руками о ванную, Саша кремом обильно смазал её шоколадную дырочку и засунул палец в анус. Света дернулась, он чувствовал как она напряжена и сказал.

— Не бойся все будет хорошо.

— Я боюсь будет больно.

— Если будет больно я насиловать не буду.

— Я тебе верю.

Саша ввёл палец полностью, вытащил и ввёл два пальца. Света терпела и тогда вытащил пальцы, раздвинул ягодицы, подвёл головку к анусу и тихонько надовил Света вскрикнула и Саша медленно стал вводить сначала головку, а затем и весь член. Она закусив губы стонала, когда член наполовину вошёл сказала.

— Не спеши пусть попа привыкнет.

Он остановился, ему было очень приятно, прямая кишка плотно обтягивала член. Через несколько секунд она двинула тазом на него и он начал двигаться. Сначала медленно и аккуратно, член заходил на половину, а когда выходил в ней оставалась одна головка. Постепенно он стал входить все глубже и быстрее и она стала подмахивать, крутя задом. Света стонала и кричала, очко расширялось и вот они уже двигались в одном ритме, получая удовольствие, кончили вместе, её пещерка текла. Не выходя из неё он продолжил, на этот раз она сразу начала подмахивать. На этот раз они сразу начали получать уведомления, Саша одной рукой придерживал Свету за талию, а пальцы другой руки гладили клитор. Света активно подмахивала крутя тазом и это сильно заводило обоих, бурный оргазм пришел одновременно. Целуясь и обнимаясь они подмылась под душем, Света сказала.

— Это надо отметить, моя попка уже не девочка. Хорошо что сегодня, а не вчера, не много болит и маленький дискомфорт, если бы вчера мне было бы плохо сегодня работать. Спасибо тебе, ты такой хороший.

Она поцеловала его своим страстным, прекрасным поцелуем. Они посидели за столом и пошли в спальню. Света сказала, что устала и хочет спать, но Саша уговорил её. Она согласилась и оседлала его, эта скачка продолжалась довольно долго и кончив она упала ему на грудь. Он прижал её к себе, несколько фрикций и тоже кончил. Света скатилась с него и легла рядом на спину. Она лежала закрыв глаза, а Саша ласкал её груди, нежно сжимал рукой, то целовал, то сосал набухшие твердые соски. Она нежно дрочила ему член, когда он кончил ей на руку, Света облизала сперму, проглатив, запила вином. Саша тоже выпил вино, они обнялись и уснули. Утро началось с позы наездницы, затем она легла на спину, подложила под попу подушку и закинула ноги ему на плечи. В этой позе его член словно отбойный молоток долбил матку, она кричала вцепившись руками в простыню. Вогнав головку в матку он разрядился и в это время она кончила. Не много отдохнув Саша предложил ей стать раком и подставить попку, но Света отказалась. Саша предлагал ей остаться на ночь, но она сказала что ей сегодня надо ехать домой. Приняв душ и позавтракав они расстались.

arrow_forward Читать следующую часть Зимние каникулы. Никифоровна и Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...