Зимние каникулы. Никифоровна и Ольга

date_range 29.07.2021 visibility 862 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После того как Света ушла Саше через час позвонила Никифоровна она сказала что ждёт его в восемь вечера. Саша пытался отказаться но Никифоровна уговорила. Саша купил торт и бутылку шампанского и в восемь вечера был у Никифоровны. Она была в прозрачном розовом пеньюаре, все её прелести были на виду. Они в коридоре по взрослому поцеловались и Ира повела его в зал. В зале стоял накрытый стол, стол был просто шикарный, но не стол привлёк внимание Саши. Рядом с столом стояла блондинка, она была похожа на куклу Барби, только красивей. На ней было короткое, едва прикрывающей зад платья, с вырезом до начала полушариев ягодиц взади, и вырезом с переди. Казалось чуть чуть и груди третьего размера выскочат наружу. Круглая попа, ноги словно от ушей. Ира подвела Сашу к Барби.

— Знакомься это моя секретарь и любимая девочка, которая иногда бывает мальчиком, моя любимая Оля. - Она посмотрела на Олю, улыбнулась и сказала. - А это Саша, который подарил мне прекрасную ночь. Оля поцелуй юношу.

Ольга обняла Сашу и они утонули в сладком горячем поцелуе. Саша гладил её упругие ягодицы, она крепко прижалась к нему, его кол упёрся ей в живот, она крепко прижимала его к себе. Когда поцелуй закончился Ира смеясь сказала.

— Я думала вы будете сосаться до первой звёзды. А теперь за стол. - Она хлопнула Олю по попе. - Хотя пить и закусывать до первой звёзды нельзя, но мы это нарушим, а вот шалить начнем после первой звёзды. Они сели на диван, Саша в центре, Ира слева от него, Оля справо, диван был раздвинут.

За столом Саша узнал, что в их играх Ольга мужчина и она передком девочка, а вот в попку Ира её имела искусственным членом, ещё она классно работает языком, смеясь Ира сказала.

— Саша в попку ты её трахнешь точно, девочка хочет живой член, как сосать, я её научу, а остальное от тебя зависит. Будешь с ней ласковый и нежный добьешься своего и станет моя девочка женщиной, а ты умеешь быть ласковый, но первая я.

Выпив по первой рюмки Ира сказала.

— Так дело не пойдет, мы тут почти голые, а ты Саша аырядился как на свадьбе, только галстука не хватает, а ну раздевайся.

Без возражений Саша разделся оставив на себе только плавки. Член казалось сейчас выскочит из них, Ира посмотрев сказала.

— Да тебе срочно нужна помощь.- Она сняла с него плавки. - Вот так будет лучше. Член стоял как кол, Оля с нескрываемым интересом смотрела на него, Ира поймав взгляд Оли сказала.

— Возьми его в руку, поиграй с ним.

Света нежно взяла член в руку и не знала, что с ним делать.

— Ну что ты смотришь на него, оголи головку и язычком лижи как эскимо.

Ольга приятно лизала головку и даже несколько раз дотронулась губами, Ира внимательно смотрела и молчала, затем сказала.

— Ну всё хватит лизать. - Ира уложила Сашу поперек дивана, и сказала Ольги. - Смотри и учись.

Ира сосала, а Оля как послушная ученица смотрела, не много пососав она подняла голову и сказала Оле.

— Пристрой я у него между ног и возьми в рот яйца.

Оля пристроилась между столом и диваном, Саша видел что ей не удобно, но она лизала яйца и даже пыталась взять их в рот. В это время Ира взяла головку в рот и как швейная машинка строила. Саша просто кайфавал, но не долго, довольно быстро кончил ей в рот. Все трое были довольны, Саша получил удовольствие, Ира хоть и не кончила, но с удовольствием глотала сперму, а Оля от того что вылезла из под стола. Ира притянула Ольгу к себе и поцеловала в засос, это был французкий поцелуй. Своим языком она переправила часть Сашиной спермы в рот Оле. Они целовались над Сашей, Саша положил одну руку на большую задницу Иры, а вторую на попу Оле. Они целовались, а Саша гладил их ягодицы, затем он засунул пальцы им в шоколадные дырочки. Пальцы зашли довольно легко, его дамы казалось это не заметили, когда пальцы зашли глубоко они закрутили задницами. Когда поцелуй закончился он вытащил пальцы. Помыв руки Саша вернулся к столу, они сидели за столом до полуночи. После полуночи пошли в спальню, на тумбочки стояли три бутылки вина, три фужера и тюбик с детским кремом. Женщины на кровати нежно ласкали друг друга, они целовались в губы, ласкали друг другу груди, обнимались, затем Ольга легла на спину, Ира пристроилась у неё между ног раком, лизала киску Оле. Саша намазал своего дружка кремом и анус Иры. Он трахал больш задницу Никифоровны, та лизала киску Оле, обе текли как сучки во время течки, Саша кончил ей в задницу. Затем дамы поменялись местами, теперь уже Саша трахал не большую, но уже разработанную попу Ольги. Они получили все огромное удовольствие. Затем все трое с удовольствием пили вино отдыхая. Отдохнув Ира легла на спину положив под задницу подушку. Это было прекрасное соитие, Никифоровна подмахивала лучше многих молодых. Ольга сидела рядом на краю кравати, одну руку она запустила себе между ног, а второй ласкала свои груди. Нет это была не Никифоровна, это была темпераментная женщина Ира. Они кончили так бурно с таким удовольствием, она прижала Сашу к себе и они утонули в страстном поцелуе, целовались долго. Сашин член потерял свою силу, Ира тоже устала. После поцелуя Ира довольно улыбаясь сказала. - Ты красавец, как было классно, ох Оля я такая счастливая.

Оля сидела сама себя лаская, смотрела на них. Целуясь с Ирой, Саша смотрел на Иру и очень хотел ласкать, целовать, обнимать эту Барби. Никифоровна видела как они смотрели друг на друга. Ира поднялась с кровати и позвала всех за стол. Не много выпив и закусив, отдохнув, Ира сказала.

— Вы идите в спальню, а я уберу со стола.

Войдя в спальню Саша поднял Ольгу на руке и положил на кровать. Он целовал её лицо, шею, груди, сосал соски, постепенно спускаясь вниз. Язык ласкал её пупок и добрался до лобка. Он лизал её влажные розовые губки и добрался до клитора. Он лизал упругую горошинку, а потом начал сосать, Оля дрожала как осиновый лист, её руки то гладили Сашину голову, то мяла свои груди. Этими ласками Саша довёл её до оргазма, её соки потекли к нему в рот. Как только Оля успокоилась, Саша приподнял её таз и подвёл головку к пещерки. Наклонившись к её лицу он крепко поцеловал её в губы и в это время головка упёрлась и проломила это препятствия. Головка ощутила, что то теплое, липкое и влажное. Оля не вскрикнула, её губы были зажаты губами Саши, она не много дернулась, а пальцы впились в его спину. Выдержав паузу он стал входить все глубже, пока не вошёл по самые яйца. Как приятно было его дружку в её маленькой, тугой пещерки. Она сначала лежала вся сХЭкованная и напряжённая, в это время в спальню тихонько вошла Ирина, она молча легла на краю кровати и смотрела на них. Постепенно с Ольги напряжение спало и она приподняв ноги робко стала подмахивать. От её узенькой пещерки он балдел, радовала и возбуждала, что он порвал целку этой кукле. Сашу всё это возбуждало, он смотрел на лицо Ольги и видел как на нем появилась улыбка, она сладко застонала и вся затряслась, её ногти впились ему в плечи. Ольга словно испустила дух и вся обмякла, Саша ели успел выйти из неё, сперма словно пули из винтовки падали ей на грудь и живот. Ира как большая кошка оказалась рядом, стала слизывать Сашины выделения с живота и груди Оли. Слизав всё она засосала Ольгины губы, они долго и нежно целовались. Когда поцелуй закончился Оля сказала.

— Спасибо. Мне так хорошо.

Ира и Саша улыбнулись, каждый воспринял эти слова в свой адрес. Ольга поднялась, под ней и на её ляжках была кровь. Когда она вышла Ира посмотрела на Сашин стояк и оседлала его. Она подвела член не к пещерки, а к анусу и без всякой смазки опустилась на его мокрый кол. Это было супер, Ира повернулась к нему спиной и начала прыгать. Когда в спальню вошла Оля, Саша жестом подозвал её к себе, она залезла на кровать и он усадил её себе на грудь. Её пещерка была напротив его лица, она приятно пахла апельсином. Подмахивая Ире, лизал киску Ольги. Ира кончила первой поднявшись с его члена пристроилась ему между ног взяла член ив рот. Через несколько минут в рот Саши кончила Оля, ну и последним словно извержение вулкана опустошил свои яйца он лег на спину. Кол превратился в вялый шланг, яйца пусты как барабан, только не звенели. Ира попросила Свету принести стопки, бутылку водки и бутерброды с маслом и красной икрой. В спальне на кровати они устроили маленький импровизированный столик. Выпили за потерявшую невинность передка Свету. За здоровье между ног, и чтобы хотелось и моглось. Ира поднялась первая, взяла в руки разнос сказала.

— Наебалась, напилась, жизнь сегодня удалась. Спокойной ночи малыши, я буду спать в другой спальне, не буду вам мешать ебитесь на здоровье.

Она пьяно засмеялась и вышла виляя большой задницей. Саша почувствовал усталость, Ольга не проявляла активности, она рядом лежала закрыв глаза. Вдруг её рука потянулась к члену и она нежно начала его гладить, но он по-прежнему оставался вялым шлангом.

— Можно я возьму его в рот?

— Да он не какой. Шланг.

— Ну пожалуйста.

— Бери если хочешь.

Она села на колени перед членом, задом к Саше и взяла в рот. Нежно придавила губами лизала языком головку. Саша смотрел то как она сосет, то на её попу, через несколько минут кровь стала подступать к члену. Медленно, но уверенно шланг становился колом, Оля стала задевать его зубами. Саша видел как она старается, но увы не получается. Когда в очередной раз укусила сказал.

— Давай в следующий раз.

— Но я стараюсь, учусь.

— Учись на кошках.

— У кошак нет таких штук.

— Тогда на котах.

— У них маленький.

— Вот с маленьких и начинай. А сейчас выбирай, снизу или сверху.

— Сверху и в жопу, а то пизда болит, натёр сильно, мне будет больно.

— Как скажешь.

Она стала садится на член очком.

— Ты что без смазки.

— Да. Ты боишься?

— Я нет, тебе будет больно.

Сев к нему спиной она направила член в дырочку и медленно опустилась, на всю длину кола. Началась лихая скачка, Саша только держал ее за бедра. Она стонала и кричала, Саша чувствовал как она два раза потекла, на третий раз оргазм пришел к ним вместе. Саша снял Ольгу с стоящего члена и сказал.

— Ложись на спину.

— Может не надо я боюсь мне будет больно.

— Не бойся все будет хорошо.

Он входил медленно и когда его кол вошёл на половину Саша остановился. С каждым качко. член словно отбора молоток входил всё глубже и глубже и вот головка коснулась матки. Ольга вскрикнула, он стал двигаться быстрее, сначала робко, а потом всё смелее она стала подмахивать крутя попой. Она прерывала свой стон когда головка резко врезалась в матку и кричала. Ольга кончила первой. Саша вытащил член и сперма упала на грудь, а несколько капель на лицо. Довольные они лежали рядом, она сняла с лица его капли пальцем и палец засунула в рот, он втирал свой крем в её груди. Света прижалась к нему, поцеловала и сказала.

— Спасибо тебе это было прекрасно, я не хотела, но Никифоровна уговорила. - Помолчав не много сказала. - Зря ты не кончил в меня мне кажется это было бы ещё круче.

— Да круче, но где гарантия что ты не залетишь.

— Родила бы тебе ребенка.

— Оля я жениться не спешу.

— Я пошутила.

Саша заметил, как её глаза стали грустные, на этом разговор закончился и они уснули. Их разбудила Ирина, после полудня.

— Вставайте я уже завтрак приготовила.

— А как насчёт до завтрака? - Спросил Саша.

— Ух ты какой не насытный, я думала что ты уже не захочешь, или Света не дала? - Ира засмеялась. - Я насытилась на месяц вперёд, обе дырки болят и рот тоже.

— У меня тоже всё болит мы ещё долго не спали. - Света улыбнулась. - Спасибо вам Ирина Никифоровна, это было прекрасно.

— Начальству надо верить, я плохого тебе не посоветую.

Они вместе позавтракали, хотя время было уже обеда, от спиртного он отказался, и пошёл домой.

.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...