Житие.Бытие. ч4/5

date_range 02.09.2022 visibility 6,695 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 4. Сергей

Артем сидел на против меня и продолжал рассказывать историю своих побед, и падение моей жены.

— Ну, вот когда мы привезли к тебе Марину вечером, посмотрели на тебя по внимательней, ты нам понравился и тогда с Верой мы и приняли решение по тихонько и тебя включить, уговорить участвовать в наших играх. Но, Карл, всё-таки поздней нас уговорил не спешить и дождаться его. Они, с Кристиной нас смогли посетить только на Новый 12 год, тогда ты был с нами, на нашей вылазке, на базу три дня две ночи, вот тогда и Карл и расписал как нам с тобой поступить, ты помнишь его с Кристиной?

— Конечно помню, - вздохнув я и в глазах летели картинки с того веселья, - да, весело было, но там же не было надеюсь ваших игр?

— Или, - и тут я, начал понимать, и на лице моем это отобразилось, - черт, почему я так быстро уставал и все два вечера оставлял Марину одну, а сам уходил к себе, спать еще раз почему? - чуть повысив голос задал вопрос Топоркову.

— Ну, да твое пиво и соки в наши планы не входили, чуть немного снотворного, и, ты спал по 10 часов и нам не мешал, -почти в полный голос, и широко улыбаясь как мартовский кот на сметану, Артем демонстративно показал, что там было все очень для них прекрасно.

— Да Сергей, у нас был пир и игры по полной программе, вот там и Марк с нами познакомился поближе, и влился в наши ряды, - он внимательно так посмотрел на Марка и кивнул ему.

— Прекрасно было все и твоя жена Сергей так нас зажгла, - продолжил Марк повествование, - и вдвоем ее любили вместе с Соколовым, и втроем в твою жену впихивались, Марина принимала все ласки и кончала, полностью вся отдавалась нам. Как я, после ее вылизывал какой нектар был у нее между ножек, тут даже не опишешь, ну ты сам все знаешь про свою жену, только благодаря ей я стал бисексуалом, то этого даже и подумать ни мог, а тут сам запах этой самки удовлетворенной и насыщенной похотью так и зовет принять это, - он почти с наслаждением это рассказывал, мне было видно, что его это задело, и он на долго оставался под впечатлением от моей жены.

— Артем, тогда на видео и снял как я ее ласкаю и в это время мою попку Вера, страпоном трахать стала, я визжал сначала больно было, ну а потом уже от кайфа. Я, ласкал Марину и к моей жопе сначала Савелий перестроился отодвинув Веру, кончил в нее и потом уже Карл со своей немецкой дубиной, ты не поверишь все! его 23 см в мой кишечник вошел.

— Может хватит это дерьмо на меня вываливать? – спросил я, Артема

— Ну как тебе сказать и подготовить ты тоже через это пройдешь, - Артем чуть фыркнув произнес.

— Ты, в любом случае с нами сейчас отдыхаешь, добровольно это хорошо, нет ну чуть проблемно, нам нужны от тебя можно сказать расписки о не разглашении, ну а подписи этих расписок это твоя и в принципе всех присутствующих задницы, - прямо с удовольствием он втирал мне это дерьмо.

— Ты же сказал, что дашь мне подумать?

— Да, до завтра дам тебе свыкнуться с мыслью о неизбежном, мы все это со всеми переговорили и все согласились, сейчас пойдем в баньку и отдохнем, мы развлекаться будем ты можешь сидеть и наблюдать или присоединиться к нам, будем наслаждаться.

Артем встал и еще сам пару полешков забросил в костер. Взял бутылку налил нам троим грам. по 50-70 водки,

— Давайте, хлопнем и пойдем развлекаться, - он посмотрел на нас с Марком опрокинул свой стакан, - ну давайте пейте.

Я, взял стакан опрокинул, но в голове у меня уже сидела мысль, что не надо бухать, хватит на сегодня те 250-300 мл, они будут крайними, последними ну одновременно мне надо показать, что я сильно на бухался, опрокинув стакан я задержал водку во рту и делая вид, что запиваю из пакета с соком туда ее влил. Потом надо вылить сок, подумал про себя.

— Ну вот и молодец, - произнес Артем

В это время Савелий крикнул

— Мужики все готово и стол, и баньки горячи, и девушки уже заждались, - на крыльце стояли вместе с Савелием, Паша и Петром, с ними я почти сегодня и не разговаривал.

Мы с Маринкой приехали на своей машине подсадив к себе двух холостяков, Топорковы с Соловьёвых на борт взяли, ну а Ветровы Яна с Павлом, на своей.

— Все идем, идем, - громко Артем ответил на призыв.

— Марк тебе задача от Сергея ни шагу, он в туалет ты за ним он Олеську или Яну ебать, ты рядом, понял меня молодой?

— Да, все сделаю ни куда он не денется.

— Сергей ты хочешь сейчас с Мариной поговорить или позже?

— Думаю завтра, все разговоры с моей только завтра, сейчас я еще злой, посмотрим, что будет завтра. Вы идите я сейчас приду.

Марк с Артемом пошли в сторону дома, чуть отвернувшись от них вылил сок под лавку, поднялся и пошел в дом. Только зайдя в комнату тут же ко мне бросилась Марина, повисла на мне и внимательно смотря в глаза спросила:

— Ты как Серж? – потянулась к моим губам чтобы поцеловать, но я ее не сильно оттолкнул.

— Как? В шоке Марин, в шоке, - ответил я стараясь не сильно показывать свой гнев и презрение, - не будь глупой, верней не делай вид что глупая, мне сейчас больно и противно, и разговаривать с тобой не хочу.

Видел, как ее почти физически ударяют мои слова, она от каждого слова чуть вздрагивала и все сильней пыталась проникнуть взглядом в мои глаза, как бы прочитать мои мысли, все остальные тоже вслушивались в этот диалог и каждый делал свой вывод.

— Мари, мы с твоим мужем договорились, что он сегодня смотрит и если загорится, то и присоединится, поговорит он с тобой тоже завтра, - Артем ее чуть приобняв и прижимая со спины к себе начал успокаивать, - не бойся все будет как мы порешали, и дай Сергею все обдумать и принять нашу дружбу.

— а спать как мы будем? В нашем домике да Сергей? Ты со мной будешь сегодня спать? - с тревогой в голосе спросила меня Марина

— Нет, ты спишь сегодня с ними и как понимаю это уже давно ты с ними, а сегодня про меня забудь, поучаствовать может и трахну кого, - обвел взглядом всю их компанию, - вон вашу самую красивую оприходую, - кивая на Яну, да, прав Артем красивая сучка и молодая, и обозначил для всех что она самая самая, как бы побольней задеть этих сук в том числе и предательницу.

Все засобирались в баньку, каждый прошёл в свой домик и номера, Артем с Верой на втором этаже остановились, и минут через 10 уже были в парилке. Я же удобно передвинул большое серое кожаное кресло с объемными подушками, в угол ближе к кухне и под моим взглядом оказался диван кровать уже застеленный простынями, большой пуфик почти как кровать также покрыта чистым бельем, все было готово к большой или небольшой оргии. Они, все ушли, Марк подойдя ко мне спросил:

— Ты пойдёшь в баньку или так будешь попахивать? – усмехавшись с юмориной в голосе, пробасил Марк - там просто купаемся и общаемся все действия будут здесь, так что пошли.

— Ты, иди я сейчас в домик с бегаю и приду.

— Не, Артем сказал быть с тобой, так что вместе пошли, - довольно громко не согласился Марк

Артем в это время спускался со второго этажа услышал наш диалог:

— Пусть идет, он от сюда не сбежит, это когда трахаться будем и в домике одного не оставляй, а так ничего страшного, - решил вмешаться бос.

Они все перетекли в сторону парной и хамама, Марина никуда не ходила, а вместе с Топроковыми разделась у них в комнате, я так понял, она сними будет эту ночь проводить, то есть спать если дадут, и спустилась в простыне, и как думаю без всего, голенькая, уходя с ними она очень нежным и просящим голосом прошептала:

— Серёженька приходи к нам, я хочу тебя и люблю только тебя, приходи. Прошу переступи это, мы пройдем через это все вмести, пойми меня.

Я, демонстративно отвернулся и показал ей еще раз, что ни хочу с ней разговаривать, это внешне, правда в душе у меня все кипело и рвалось, сесть с ней все обсудить, хотелось ей поверить и обнять, но, все это уходило с горечью, когда приходит сознание что она не твоя, а уже их, или общая. Уже пришло понимание в мое сознание, того что было раньше этого не будет, не будет того смеха колокольчиком, уже не будет вечеров любви и ласки, уже ничего не будет как прежде, это я уже понял, она еще надеется, что я пойму, а может и не надеется мы вместе почти пятнадцати лет, уж наверно изучила меня.

Будим двигаться дальше, они ушли в парилку, думаю у меня минут 10-15 есть. Пошел на выход, когда заходил в дом увидел закрытую дверь похоже кладовка, дернул не поддалась, чуть больше усилий сломав замок вошел прикрыв дверь, точно кладовка осмотрелся, на полках в основном рыбацкое, много всякой мелочи, быстро оценил взял пару наборов рыбака, большой нож почти тесак, малый охотничий нож в ножнах, под руку попал футляр открыл в нем бинокль старый, но еще живой, под руку попал спрей от мошки тоже с собой. Все хватит. Тут пришла мысль нужны пакеты, положив свои трофеи на пол коридора, забежал обратно в комнату и вспоминая, что из пакетов Артем и Соколова Олеся вытаскивали какие-то банные принадлежности схватил этот пакет и в тоже время оборачивая его в другой полиэтиленовый пакет, всё цели выполнены.

Быстро подобрав все добежал до домика в котором мы с Мариной уже разложили свои вещи. Достав свою сумку рюкзак все найденное запихнул туда и это все в комод заныкал. Посмотрел, опять достал сумку закинул туда пару бутылок воды, которую мы привезли и пару лавашей перекочевали в сумку, сел на кровать и подумал может прямо сейчас уйти, но, нет сейчас опасно надо выдержать и попытаться выиграть время, ночь и еще пару часов. Думаю, за пару дней доберусь до машин, а там уже и до дому как-нибудь.

Ладно, пойдем развлечемся, а там по ситуации. Одел плавки и пошел в сторону дома - бани, еще себе помечая, что топор надо захватить и спички, в коморке были, компас есть в Айфоне, не заблужусь.

Придя, в баньку почти все сидели в комнате отдыха кроме Марка и Марины, и тихонько шептались, я на подходе чуть расслышал- подслушал, Артем пересказывал нашу беседу и по голосу, было понятно, что он уверен, что меня убедил принять их, и завтра будет весело, ну а сегодня надо просто попариться и чуть отдохнуть телами без фанатизма, секса немного чуть чтобы не напугать, и спать. Вошел, они перестали шептаться, прошел в душ затем в хамам, там по середине на мраморе, лежала Марина и ее обмывал массировал Марк.

Скажу, красиво, сквозь пелену пара, хорошо было видно очертание тела моей жены в пене и красивые выпуклости попки, которую мял руками Марк, он стоял голый и его жезл, примерно наверно см 16-17, как мой почти прям, стоял и смотрел прямо в щелку моей жены, качаясь из стороны в сторону, он массировал и двигался вдоль этого постамента и просто наслаждался ее телом, я это почувствовал, а потом и услышал, как он про себя мурлыкал что-то.

Когда я зашел Марина подняла голову и улыбнулась, Марк тоже. Потом он, взял ковшик и начал ополаскивать Марину, они засмеялись. Сел на лавку из камня, чуть опрокинув голову назад и стараясь впитать все тепло камня, закрыл глаза, чтобы не видеть эти глаза, эту суку.

Через пару минут Марина встала и проходя мимо просто села мне на колени впилась в мои губы, я сидел и не двигался. Почувствовал, как Марк напрягся готовый кинуться на меня, но я сидел и даже не шелохнулся, она обвила меня руками и языком пыталась открыть рот, но у нее ничего не вышло, зажав зубы и стараясь отвлечь мыслями от действий жены, решил никак не реагировать, пару десятков секунд она поняла, что я не пускаю, она начала меня целовать шею грудь, еще секунда и она доберется и до плавок. Резко встал, она села на пол, и испугано посмотрела на меня произнесла:

— Сергей, останься раз ты здесь, ты мой, пожалуйста, я люблю тебя, и хочу тебя, давай ты будешь моим, и я только с тобой буду сегодня, хочешь?

— Ты, бредишь, ты с ума сошла? - произнес я в полголоса, - ты уже не моя, и думаю вряд ли будешь моей, сегодня точно нет, - вышел из хамама.

Решил для себя, я все чистый, схватив полотенце и пошел в комнату с кухней одновременно вытираясь, забрав вещи положил их в сторону кресла. Выходя услышал Артема что они тоже минут через десять придут.

Зайдя быстро еще раз оценив закуску и припасы схватив батон колбасы и пару сардин в банках, пошёл в плавках захватив одежду, в свой домик, запас никогда не помешает. Переоделся, переложил спички, которые успел зацепить в кладовой, в полиэтилен так для того чтобы не намочить, конечно летом не замерзну, но всё-таки огонь в лесу — это комфорт.

Вернулся в шортах и футболке чистой, они уже все выползли из баньки, Марина видно была очень расстроена и ее на диване кровати успокаивали Марк и Савелий, наглаживая, когда они услышали, что я зашел оглянулись на меня, и она пыталась подняться, но мужчины не дали ей этого сделать, продолжая ее гладить и тихонько открывая ее тело от простыни, рядом лежала Вера с Олеськой и Паша, Вере он делал куни и другой рукой теребил мохнатку своей жены, все слились в один стон. Артем стоял на коленях перед пуфиком и ласкал киску Яны, которая лежала раскинув свои ноги, в это время Петр, одевал на свой длинный, но тонкий как игла член презик, другой рукой смазывая босу жопу, и дальше пристроился вставил, тот ахнул, и по интенсивности стало понятно, он при балдел, педик херов.

В это время Маринку стали трахать вставил Марк, она чуть пискнула и понеслась песня любви, так мне знакомая, Савелий переместился, перевернулся к киске Марины и получилось она на боку ее Марк сношает, Савелий ее киску лижет а Маринка всосала сардельку Савелия, так самая большая получается, см 19-20 и толстая как и у меня, да, мои 16 калибр и толщина в 6, тут ни котируется. Маринка начала кончать и стоны ее перекрывали все звуки и это песня полилась почти без прерывно, сквозь губы и члена Марка с интенсивность пару раз за пять минут били фонтаны Маринкиной кончины, да она влажная мечта мужчины.

Марк начал кончать и не вынимая, отвалился Савелий занял его место и похоже по отработанной схеме, Артем занял место Савелия, Петр впихнул свою иглу в Веру и начал ее пахать, Яна сев на пуфик и устремив на меня взгляд заметив бугор на моих шортах встала и пошла ко мне, присев у ног моих начала гладить моего бойца, спросила:

— Можно? я не укушу, - рукой потянула шорты вместе с трусами, - будет приятно.

Я решил поплыть по волне разврата, возьму то что дают, шорты спали, Яна тут же начала с проглотом, отсасывать. Пару минут таких приятных манипуляций с моим младшим и он готов, но я хотел другое, ее голову отодвинул, встал толкнул Яну на спинку кресла она уперлась руками выставив свою попку, я без подготовки и не задумываясь сильно ей вставил в пилотку, и просто начал пахать, трахать с амплитудой как отбойный молоток, да, могу долго ебать с Маринкой моей единственной партнершей и по часу, и по более трахал, когда подкатывало отвлекался мыслями, да все мужики умеют отсрочить свою кончину. Яна уже пол часика верещала на моем малыше.

Маринка после Артема похоже отключилась в своем уже наверно десятом оргазме, парни переключились на свободных шлюх, когда трахал Яну наблюдал за женой, а она за мной, пару тройку раз наши взгляды встречались, и в ее глазах был призыв прийти к ней, и когда кончала она как бы мне кричала. Мне так казалось. Еще немного я опорожнил свои яйца в молодую писку, отвалился. Через пару минут стал одеваться,

— Ты куда?- спросил Артем

— Спать, куда еще.

— Марк ты с ним в комнате спишь, - дал приказ бос пидоров, - с него глаз не спускать, понял?

— Да, - без энтузиазма ответил Марк поднимаясь с кровати и отрываясь от Олески, - пошли обломщик.

Мы прошли к домику, так прикинул было около 12 часов ночи, да думаю через часик все будут спать, и отлично. При входе в комнату я с разворота бью Марка в подбородок, он как подкошенный валится на пол, две минуты, он связан во рту кляп, ложу его на кровать, укрываю. Все процесс пошел, мы побежали. Перед выходом все проверяю скатываю одеяло, беру с собой вместо спальника. Сажусь за стол, решил написать всем им:

«Дорогие пидоры и шлюхи, блядь какие дорогие? ну ладно.

Я, ушел домой, меня не ищите, а отдыхайте как вы запланировали, но без меня. Марин, домой приедешь если выживешь после двухнедельной ебли, там и поговорим, и решим, что нам делать»

Марк начал шевелиться брыкаться, я наклонившись к нему сказал:

— Сука не шевелись и не двигайся, если хочешь остаться живым, ты понял если да кивни? - тот закивал.

— Смотри вот в этой банке электролит из аккумуляторной батарее, - показывая банку и одновременно его переворачиваю на живот, ставлю банку с водой ему на спину, - если банку опрокинешь пока тебя развяжут, то до дыр все разъезд, думаю ты все понял.

— И еще своим скажи меня искать нет смысла, в городе, дома договорим.

Пройдя к лодкам сел в одну, у другой выдернул все провода, выкрутил свечи, отплыв на другой берег на веслах, решил спрятаться и понаблюдать, что у них будет твориться завтра утром.

По Азимуту определил куда двигаться, можно по дороге которая сюда ведёт, на «Урале» нас привезли 100 -110 км это два дня пути, можно по прямой разница почти 30 км, завтра подумаю. Разжигая скрытый костер и располагаясь на ночлег, засыпая и ставя свой внутренний будильник на рано, Маринка всегда просыпается в 6 утра, и думаю действия начнутся в это время. Погружаясь в сон, я чувствовал, как по моим щекам лились потоки слез, слез по ушедшим счастливым годам.

arrow_forward Читать следующую часть Житие.Бытие. ч5/5

Имена из рассказа:

people Марина Вера Яна Сергей Павел Петр Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...