Жена друга немножко перепутала. Ответный ход

date_range 09.10.2021 visibility 3,217 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лиля, жена моего друга Феди, всего год назад начала привлекать моё внимание. И причина не в том, что моя жена страшна или меня не удовлетворяет. Совсем наоборот, моя Аня очень симпатичная девушка с внушительным бюстом, длинными ножками и кучей откровенных постельных желаний, включая даже самые извращённые. Лиля же, напротив, всегда была образцом скромности и воздержанности. Замуж за Фёдора вышла в 23 года, сохранив целомудренность до самой свадьбы (о чём попьяне проболтался Федька). При этом Лиля обладает очень неплохой фигурой. Немножко её портит только очень маленькая, еле дотягивающая до первого размера, грудь.

Впервые Лилю я увидел на свадьбе. Тогда она мне показалась скромной, серой мышью, которая лишь благодаря счастливому случаю оказалась рядом с моим другом. Я даже удивился, Федя ведь видный мужик, а женится на такой простушке.

Но всё изменилось год назад...

В то лето мы с Аней приехали к ним в гости. Мой друг, чтобы всем не толкаться в их тесной квартире и не подыхать в ней от летней жары, на все выходные дни одолжил у родственников загородную дачу. Федя ещё утром, забирая ключи, вмазал пару рюмок с хозяином дачи – "чтобы дорога не пылилась”, поэтому за руль пришлось сесть мне. По дороге, в зеркале заднего вида, я впервые обратил внимание на красоту и ухоженность Лилий. Какие милые пухлые губки... А глаза! Как изящно и галантно она поправляет волосы, собранные в небрежный пучок... Красивая женщина, чего говорить... Как же я раньше этого не заметил?

По приезду растопили баню, жарили шашлычок, пили пиво, травили анекдоты, всё как положено. Потом в дело пошёл вискарь, как обычно, Федя быстро напился. Совместными усилиями его еле уложили спать. Моя супруга тоже продержалась недолго, оставив нас с Лилей на террасе продолжить разговоры о высоких материях.

Всё время я украдкой созерцал Лилины округлые коленки. Пару раз мне показалось, что она уловила мои взгляды, но не подала никаких знаков. Осмелев, я даже погладил её волосы, притворявшись, что ловлю комара. Она задрожала.

— Тебе холодно? - тихо спросил.

Лиля смутилась и опустила глаза. Меня к ней словно влекла какая-то сила. Тихо прислонился и взял её руку. Тело напряглось, она вся задрожала, и я чувствовал эту дрожь. Несколько секунд, замерев, мы сидели, глядя друг к другу в глаза.

— Что мы делаем? - спросила она.

Я ничего не ответил. Голова кружилась, всё происходящее казалось каким-то невероятным сном. Крепко обняв Лилю, прижал её к себе. Она напряглась, пару секунд помолчала и резким движением отбросила мои руки.

— Это неправильно. Так нельзя, - тихо произнесла, - Пошли спать...

В дверях девушка обернулась и посмотрела на меня. Это было зрелище, достойное кисти великих мастеров - Лиля стояла в тусклом лунном свете и, со странным блеском в глазах, глазела на мой холм в шортах, который образовал, доведённый до каменного состояния, член. Соски её грудок под маечкой торчали не хуже моего члена...

Весь следующий день прошёл в двусмысленных взглядах с обеих сторон. Федя и Аня проснулись уже ближе к обеду. Когда купались в озере, я, стоя рядом с Лилей по горло в воде, обнял её. Она слегка пискнула, вся напряглась и с испугом посмотрела на берег, где Федя, яростно жестикулируя и, отвернувшись от нас, что-то доказывал Ане. Я наклонился к ней и нежно поцеловал в губы, осторожно, как бы случайно, задев рукой левую грудку. Она вздрогнула, сердито посмотрела на меня и прошипела:

— Отвали, совсем с ума сошёл!

И поплыла к берегу, оставив меня одного.

Вечером я постарался быстрее напоить Федю с Аней, чтобы опять остаться с Лилей наедине. О том, что произошло в озере, она Феде не сказала ни словечка. Да и со мной общалась, словно ничего не было. Это придавало мне некоторую смелость...

Лиля стояла у раковины и мыла посуду. Я тихо подошёл и приобнял её за талию. Девушка напряглась, пару раз слабо дёрнулась, словно, пытаясь вырваться из моих объятий. Крепко обняв, я легонько прикоснулся губами к её шее. Лиля вздрогнула, потом замерла и я услышал протяжный вздох. Ещё раз, уже более откровенно, поцеловал её шею. Она дрожала, мои руки под маечкой медленно поползли вверх и скоро нащупали прекрасные, твёрдые и жаркие грудки. Лифчика на ней не было, и я почувствовал под своими ладонями острые соски. Я продолжал страстно целовать шею девушки. Её дыхание стало неровным и прерывистым, пальцами взял её соски и слегка покрутил их. Лиля застонала, совсем тихо, еле слышно. Потом освободилась из объятий и отодвинулась от меня. Она стояла передо мной с задранной маечкой, а соски её грудок вызывающе торчали. Я шагнул к ней и наши губы сомкнулись в поцелуе. Такого страстного поцелуя от этой скромницы не ожидал. У меня закружилась голова, подкосились ноги. Мы сосали губы друг друга, ласкались языками.

Наконец, мои пальцы нырнули в её шортики и коснулись трусиков. Лиля громко охнула и, словно опомнившись, оттолкнула меня.

— Не надо, это неправильно, - тихо проговорила, - Так нельзя...

Девушка быстро подправила одежду и ушла в свою комнату. Я сел на табуретку и молча уставился на бугор в своих шортах. До меня стало в полной мере доходить, что же я сейчас сделал. Стыд боролся с желанием и похотью: “Я чуть не трахнул жену друга! Но с другой стороны, она не сразу убежала, принимала мои ласки и поцелуи. Значит, она меня хочет!”

— --

Весь год мы провели в тайной переписке. Сначала Лиля очень стеснялась, считая это, какой никакой, но всё же изменой. В свою очередь, я и сам перед Федей, соблазняя его жену, чувствовал себя не совсем уютно. Пару раз, хорошо хлебнув, в разговоре по телефону я чуть не проболтался о том, что же натворил на даче.

Иногда она пропадала на несколько дней или недель. Где-то после Нового года Лиля пропала из сети на три недели и перестала отвечать на мои звонки. Я не нашёл себе места. Даже Аня заметила, что я стал каким-то раздражённым, мог сорваться из-за любой мелочи. Пару раз жутко поругались - мне даже пришлось ночевать на работе. Именно в то время к нам пришла молодая стажёрка.

Прикрепили её ко мне. Красивая девушка, с шикарными формами выше узкой талии и, с не менее выразительной попкой. Именно ту попу, спустя две недели, во время очередной нашей с Аней ссоры, мы со стажёркой и опробовали. Должен вам признаться, это было нечто! Такого удовольствия я в жизни не получал. И никогда не встречал девушки с такой талантливой попой. Домой всегда возвращался поздно и без сил. Даже на какое-то время забыл Лилю...! Жаль, но стажировка быстро закончилась...

Постепенно наши с Лилей разговоры от общих тем перешли в более интимную фазу, а девушка, хоть и с трудом, сбросила с себя оковы скромницы - у нас пошли жаркие “фантастические” разговоры. С каждым днём я всё больше влюблялся в эту прекрасную женщину... Мне пришлось и дальше, чтобы не выдать себя, изображать перед Аней ревнивого мужа, хотя прежней тяги к ней уже не испытал. Я уже всё время мечтал о грудках, киске и попе Лилии...

И тут случилась беда, просто катастрофа, Аня забеременела! Я не мог в это поверить! Как такое могло случиться? Честно признаться, детей я не любил и не планировал, хотя всем окружающим и знакомым твердил совсем обратное. Лиля, узнав новость о беременности моей жены, сразу оборвала все связи. С большим трудом удалось её уговорить на тайную встречу...

— --

Лиля вошла в кафе и скромно присела на краешек стула. Её руки то нервно поглаживали небольшую сумочку, то поправляли волосы или юбку. Было видно, что она чувствует себя неуютно и мечтает скорее убраться от сюда.

— Лиля... Я так соскучился...

— Саня, прошу тебя, не надо...Говори быстрее, зачем позвал, - её глаза нервно забегали, а щёки зарумянились, - Даже не знаю, почему согласилась сюда прийти. Это так глупо...Наверно, уже пойду...

Девушка поднялась и повернулась к выходу.

— Подожди, не уходи! - Я был готов упасть перед ней на колени, - Прошу тебя, выслушай!

Она остановилась.

— Ребёнок не мой. Аня беременна не от меня!

— Как ты можешь такое говорить?!

— Честное слово! - я схватил её за руки, - Послушай, дай мне всего пять минут...Умоляю!

Мы опять присели. Я не отпускал её ручки. Лиля ожидающе смотрела на меня.

— Отец ребёнка мой сосед. Я уверен на двести..., даже триста процентов, - сыпал слова, глядя моей возлюбленной в глаза, - Аня уже давно желала с ним поближе познакомиться, предлагала пригласить его на рюмку чая. Даже пару раз застал их за милой беседой на балконе.

Лиля молча, не отрывая от меня глаза, слушала. Я чувствовал, как она вся дрожит.

— А в ту ночь, когда у нас гостил Федя, всё у них и произошло, - продолжил свой рассказ, - Когда мы легли спать, Аня пошла к нему. Наступила мне на ногу и разбудила. Потому всё слышал. А как она охала на балконе! Как сосед хвалил её киску! "Пиздёнка высший класс" – прямо так и сказал. А утром...

— Глупые отмазки, - тихо проговорила Лиля, - Как тебе не стыдно такое говорить о своей жене?!

Девушка решительно, без малейшего сомнения, встала и направилась к выходу. Я остался сидеть у столика. Неужели это всё? Я её окончательно потерял? Что же делать? Как мне сейчас быть без моей любимой?!

— Будете что-нибудь заказывать? - рядом стояла молодая официантка.

— А? - не сообразил я.

— Будете что-нибудь заказывать? - с милой улыбкой повторила девушка.

— Да, наверно буду...Водочки...Двести грамм...Нет, лучше целую бутылку...

— --

Пробуждение было тяжёлым, голова раскалывалась пополам. С трудом открыв глаза, тут же, со стоном, закрыл их обратно. Во рту было сухо, словно в пустыне. Пронзила мысль, что, если в ближайшие 5 минут не сделаю хоть глоток воды, просто отдам концы. Превозмогая боль, заслонил глаза ладонью и открыл их. Потом попытался сесть. Скривившись от боли, тяжело выдохнул и осмотрелся. К моему счастью, был в своём номере отеля. Опираясь о стены руками, еле дополз до источника воды, наполнил стакан, и трясущимися руками, поднёс к рту. Прохладная влага сразу охладила горло и поползла дальше. От удовольствия даже застонал. Налил ещё один стакан. Как хорошо!.. В кармане пиджака пискнул телефон. Весточка...Интересно, от кого? Руки тряслись, никак не мог попасть по цифрам, набирая код. Лиля?! "Милый, извини, мне надо было подумать. Теперь я тебе верю! Ещё раз извини. Целую...Встретимся сегодня вечером? Я тебя хочу!"

Мои руки затряслись. Она поверила, поверила! Моя любимая придёт сегодня вечером! Телефон выскользнул из рук и с громким стуком ударился о пол.

— Не шуми! - послышался недовольный голосок со стороны кровати, - Дай ещё поспать, будь человеком...

"Бля, как она сюда попала?" - остолбенел, глядя на шипящую в постели молодую официантку из кафе.

— --

Лиля медленно протянула руку и нежно погладила мой член. "Поцелуй его" - сказал я. Нерешительно, очень осторожно, девушка чмокнула головку. Потом, немножко осмелев, несколько раз облизнула, закрыла глаза и губами охватила головку. Эта картина меня жутко возбудила. Шутка ли, та самая Лиля, которая для меня всегда являлась образцом скромности, сейчас сосёт мой член! Её язычок порхал по моей головке, голова двигалась вверх-вниз, массируя член упругими губами, а пальцы правой руки ласкали мои яйца.

Наверно, сосать ей доводилось не так уж часто, получалось не очень. Было видно, что Лиле это совсем не нравится. Не желая больше мучать свою любимую женщину, я вынул свой член из её ротика и толкнул на кровать. Лиля легла передо мной, широко раздвинув ножки. Под моим взглядом, жадно блуждающим по её телу, она вся покраснела. Я опустил взгляд ниже, на её чисто выбритый лобок. Прекрасно! Как это контрастировало с густыми зарослями Ани... Я уже не мог больше терпеть и одним рывком вошёл в неё. Лиля обняла меня ногами за талию, а потом подняла их и уложила мне на плечи. При каждом движении она повторяла: "Да! Еби меня! Еби как последнюю шлюху! Мне нравится твой хуй!" Я просто обалдел. Эта скромница знает такие слова!

Я стал всё быстрее и сильнее вонзать в неё своё орудие. Девушка стонала и просила меня продолжать. Долго выдержать не смог, внизу живота стала нарастать горячая волна и я еле успел вынуть свой член. Струя спермы брызнула ей на живот, несколько капель даже долетело до лица.

Лиля издала протяжный стон и замерла, лёжа на кровати, широко раскинув ноги.

Я смотрел на соблазнённую и оттраханную мной скромницу, прекрасную женщину, жену моего друга и испытал смешанные чувства. Да, если смотреть объективно, я только что трахнулся с женой друга. Причём, трахнулся замечательно, очень нежно, чувственно. С другой же стороны, если смотреть не менее объективно, я трахнулся со страстной женщиной, которая хотела меня не менее, чем я её...

За этими сложными размышлениями, даже не заметил, как Лиля мало-помалу начала приходить в себе, осознавая всё произошедшее. Её глаза забегали, а на лице отразился испуг и смятение. Она с ужасом вспомнила, как только что просила "Выебать её как шлюху". Лицо девушки сильно покраснело, стало просто пунцовым. Я наклонился к ней и нежно поцеловал в губы. Она вздрогнула, но, видимо поняв, что сделанного уже не вернёшь, крепко меня обняла.

— Почему не кончил в меня? - тихо спросила, - Сегодня можно, не бойся.

Её пальчики нежно погладили мой член, и он вновь начал подниматься. Лиля с удивлением осознавала волшебство своих пальчиков, способных из “дождевого червяка” соорудить твёрдый ствол. Насладившись преобразовательным процессом, встала на четвереньки. Я крепко охватил ещё мокрый член кулаком и, прислонив его к анусу девушки, сильно нажал. Лиля громко застонала, крепко вцепилась в подушку, даже закусила краешек. Потом вся напряглась, словно предчувствуя свою экзекуцию. "Не надо, больно..." - услышал плаксивый голосок. Ещё во время наших переписок, она проговорилась, что пару раз неудачно с Федей испробовали анальчик. Было больно и неприятно, а Федя потом долго ругался.

Головка моего члена с большим трудом проскользнула в столь желанную попу. Дальше пошёл на удивление легко, хотя и причинил ей некоторую боль. Я медленно вводил всё глубже. Остановился на пару минут, дав девушке привыкнуть, и стал медленно двигаться, ощущая, как постепенно расслабляется сфинктер. "Больно..." - снова захныкала Лиля, когда я ускорил темп. Трахал её попку минут десять, которые, наверно, девушке показались вечностью. Когда кончил, некоторое время лежал не вынимая, чувствуя, как сперма течёт внутрь этой прекрасной попы.

С громким чваком вынув член, я чмокнул в обе половинки её попы. Сфинктер девушки, покрытый моей спермой, ещё не успел закрыться, демонстрируя соблазнительную дырочку. Не удержался и, схватив свой телефон, сделал пару снимков. Лиля подняла голову и посмотрела на меня с обиженным видом.

— Теперь три дня будет болеть, - охнула, присев рядом и посмотрела на часы, - Ой, мне же пора бежать!

— Останься со мной.

— Извини, не могу. Обещала к девяти часам быть дома.

— Когда опять встретимся?

— Скоро. Саня, я же теперь без тебя жить не смогу.

Быстро одевшись и горячо меня поцеловав, даже не приняв душ, Лиля выбежала из комнаты. Я лёг в постель и слегка задремал. Разбудила меня эС-эМ-эСка - "Я уже дома. Всё было чудесно, обязательно повторим. Даже в попу. Целую!". В своём телефоне я нашёл недавно сделанные фотки, полюбовался ими пару минут, подрочил уже вставший член и нажал на отправку. Сделав такое благородное дело, отправился в душ. Едва закрылся в кабине, услышал звонок.

— Саня, что за фигня?! Откуда у тебя фотки задницы Лили?! - услышал злой и удивлённый голос Феди.

Тут я с ужасом понял, что по ошибке отправил фотки своему другу...

— --

Мы сидели друг против друга и прижимали лёд к своим болячкам. У Феди была разбита верхняя губа, а у меня красовался здоровенный фингал под левым глазом. Сидели молча, так как все ругательства уже выговорили во время драки. Лиля громко рыдала в коридоре.

— Что будем делать? - наконец прорычал Федя и плюнул на пол, - Бля, ещё и зуб выбил...

— Я люблю её.

— Ответ неправильный. Она моя жена. И ты тоже женат.

— Я даже не могу на Аню смотреть. После того, что она натворила с соседом...

— Натворила? С соседом? - удивился Федя.

— Именно! В ту ночь, когда ты у нас гостил...

Я со всеми подробностями, даже дополнив новыми деталями, выложил свой рассказ про Аню, балкон и соседа. Даже Лиля, перестав рыдать, вошла в комнату и присела на диван.

— Дурак ты... - медленно проговорил Федя, выслушав мой рассказ, - У тебя такая жена, а ты... Напился, кое-что услышал, остальное приснилось или придумал... Состряпал какую-то хуйню...

— Что???!!!

— Федя, разве он не правду говорит? - дрожащим голосом спросила Лиля.

Мой друг (или уже бывший друг?) помолчал пару минут, громко, тяжело выдохнул и посмотрел мне в глаза:

— Сосед в ту ночь на балконе трахал мулаток. Я сам видел, когда вышел подышать свежим воздухом, - Федя ещё раз выдохнул, - Аню трахнул я. Это мой ребёнок!

— Чего??? Убью!!! - я вскочил и полетел с кулаками на Федю...

— --

На скамейке, возле подъезда, сидели два пенсионера. Обсудив последние повышение цен, прокляли мэра города, который зажал денежки на ремонт улиц и перешли на местные сплетни.

— Слышь, Михалыч, моя Дуня вчера вечером такое рассказала. Мол на прошлой неделе в квартире твоего соседа...Как его там...Во, вспомнил, Фёдор...Так вот, типа у него драка большая была, стреляли даже, чуть квартиру не взорвали, полицию вызвали...

— Не слушай баб, - махнул рукой названный Михалычем, - Драка была, что правда, то правда. А остальное...Брехня всё это...

— А драка из-за чего? Твой сосед жену бил? Или как?

— Тоже мне сказал! Федя - нормальный мужик! Баба его, Лиля, хахаля завела. А Федя как узнал, так сразу вызвал того урода на разговор.

— И?

— Что "И"? Поговорили по-мужски, зубы выбили, носы сломали. Баба его, правда, с тем хахалем упорхнула. Говорят, в Москву или даже в Германию.

— Вот гадина!

— И не говори. Федю, правда, жалко. Хороший мужик...

— Да....Дела....

— А два дня назад у него новая баба появилась. Прикинь, беременная уже. А красивая! Просто сказка.... Моя Машка как увидела, так сразу попёрла разнюхивать.

— Ну...Не тяни...

— Оказалось, жена того урода, который жену у Феди увёл.

— Да ну! Быть такого не может...

— А вот и может. Я же говорил, хороший мужик. Памятник ему поставил бы. Тот урод бросил свою беременную, у Феди жену увёл, а мой сосед, значит, её приютил...

— Да...История...Теперь бабам нашего двора будет что обсуждать, надолго хватит...

Имена из рассказа:

people Анна Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...