Жена друга немножко перепутала...

date_range 16.09.2021 visibility 3,197 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вызвал меня как-то директор и говорит:

"Фёдор, завтра летишь в командировку. У наших поставщиков возникли какие-то странные проблемы. Разберись на месте. Без их деталей через неделю нашей фабрике наступит полный кирдык. Вот тебе билет на самолёт, вот деньги, заказывай гостиницу и сегодня свободен. Удачи!"

Останавливаться в гостинице не хотел - в этом городе жил мой друг Саня с женой. Так что подвернулся удобный случай с ними увидеться. Звонок другу того очень обрадовал, и он сразу начал строить грандиозные планы на вечернюю посиделку.

С Саней мы познакомились на первом курсе, когда нас, в общаге, посели в одну комнату. С Аней они поженились ещё на втором курсе и переехали сюда 7 лет назад, сразу после окончания института. Я же остался в своём родном городе, долго ходил в холостяках и женился всего 3 года назад. Саня с Аней уже давно звали меня с женой в гости, но всегда возникали какие-то препоны, препятствующие долгожданной встрече...

Весь день я разгребал проблемы с поставщиками. Освободившись только к 8 часам вечера, поехал к друзьям. Жили они в шикарной трёхкомнатной квартире. Детей пока ещё не нажили, чему Саня был совсем не рад. Я очень удивился, увидев пустые, совсем без мебели, комнаты. Лишь на кухне стоял стол с газовой плитой и в одной из комнат на полу красовался огромный надувной матрас. Саня, с кучей ругательств, пояснил, что месяц назад сосед с верху затопил их квартиру. Пришлось выбросить всю мебель и делать полный ремонт.

И вот мы собрались за столом, поужинали, поговорили. Вспоминали наши весёлые деньки. У меня самолёт по расписанию только после обеда, а у Сани с Аней был выходной, потому могли оторваться по полной. Когда опустела вторая бутылка и Саня пошёл искать добавки, я поймал себя, что весь вечер тайком (а иногда почти открыто) пялюсь Ане между ножек. Она сидела в кресле, прямо против меня, чуть раздвинув ноги. Слегка откинутая назад голова, вытянула прелестную шейку. На ней был коротенький летний халатик, который задрался высоко и совсем не прикрывал женские ляжки, между которыми белели трусики.

Аня мне нравилась. Пышногрудая, длинноногая крашенная блондинка с шикарными формами и большими голубыми глазами всегда и везде притягивала глаза всех окружающих. С самого начала нашего знакомства я пускал слюни и мечтал с ней покувыркаться. Это была одна из причин, почему я так долго ходил в холостяках, всё искал такую, как она. Моя Лиля хоть и была милой да красивой девушкой, но до Ани ей было далеко... Но мечтал об Ане лишь тайно, чтобы не дай бог не узнал Саня. Мой друг был жутко ревнив и мог устроить скандал по этому поводу даже уличному столбу.

— Федя, а куда ты пялишься? - мои мысли прервал тихий голосок Ани.

— А...Это...Никуда не смотрю...Я....

— Да, ладно! - девушка поспешно, густо покраснев, сдвинула ноги.

— С чего ты взяла? Почему ты решила, что я подсматриваю на твои белые трусики? – проговорил с пересохшим от волнения горлом.

— Ха! Белые трусики! Сам спалился! А во-вторых, что там у тебя торчит? - улыбаясь, взглядом показала Аня.

И тут я почувствовал, как тесно у меня в штанах... Всё это время, пока я подсматривал на Аню, мой член становился всё больше и твёрже. Стало так стыдно! Я весь покраснел.

— Федя, перестань, с кем не бывает! Ну, засмотрелся, и ладно, - сказала Аня, - Главное, чтоб штаны не лопнули...

— Ты не злишься? – спросил, не веря своим ушам.

— Конечно, - прошептала Аня, - Только смотри, чтоб Саня не увидел. Знаешь, какой он ревнив...

Тут в комнату зашёл мой друг.

— О чём тут шепчитесь? - спросил он весело, показывая неоткрытую бутылку вискаря, - Какие секреты?

— Я Феде предложила салат, вы же почти не закусываете, - тайком подмигнула мне Аня.

Девушка поднялась со стула и начала хозяйничать на кухне, позволяя мне, совсем новыми глазами, разглядывать себя. Выпитая горилка на минуточку даже позволила забыть о Сане с его ревностью и я, с ненасытным интересом, перемещал взгляд по телу Ани. Голые красивые ноги и ложбина меж больших грудей в декольте халатика неотразимо притягивали взгляд...Вдруг она наклонилась к нижнему шкафчику, край халатика поднялся так, что стали видны белые трусики, складочки упругих ягодиц и клубок тёмных волос. Для меня время остановилось, даже сердцебиение, казалось, замерло...

— Федя! Давай, выпьем! - вернул меня в реальность голос Сани.

Я вздрогнул и повернул голову в сторону друга. Фууууу! Кажется, он ничего не заметил....

Мы открыли новую бутылку, потрепались ещё минут двадцать и пошли на балкон перекурить перед сном. Мой друг уже слабо держался на ногах. Саня вообще с алкоголем не дружил и почти всегда, в любых посиделках, выбивал из строя среди первых.

Балкон нас встретил приятной прохладой. Справа слышалась тихая музыка и громкий смех двух или трёх девушек.

— Опять сосед блядей привёл, будет до утра трахать, - презрительно буркнул друг, усаживаясь на стул.

Я остался стоять, повернувшись лицом к окну. Одна занавеска была не полностью закрыта и, в свете ночного торшера, увидел, как посреди комнаты, сильно пошатываясь, боком ко мне, стоит Аня и расстёгивает свой халатик. "Аня! Повернись!" - умолял её в мыслях. Саня тем временем бубнил о своём соседе, который живёт за стеной и в каждые выходные трахает всё новых блядей.

— Представляешь, месяц назад в соседнем доме поселилась разведёнка с дочкой. На прошлых выходных, до самого утра, слушали охи и ахи из квартиры того урода, - в ярости, но с каким-то привкусом удовольствия, рассказывал Саня, - Прикинь, утром возвращаюсь из магазина, а из его квартиры выходит вся довольная мамаша и следом, покрасневшая до корней волос, дочка. А тот урод хлопает молодуху по попке и ржёт, типа ещё никогда при мамочке девкам целку не ломал. Вот так номер! Как тебе? Мой сосед всю ночь трахал мамку с дочкой!

Мне пришлось, чтобы не выдать себя, одним ухом слушать его и в нужное место вставить "Да", "Пиздец", "Конечно" и другое. В комнате Аня, словно, услышав молитвы, повернулась лицом ко мне, показывая своё великолепное тело. Её грудь, с большими светло-коричневыми сосочками в крупных ареолах, отвисла вертикально вниз, когда она наклонилась, чтобы снять трусики. Я уже сгорал и дымился от любопытства. Сильно заросший, небритый лобок меня подверг в шок. Всё как я люблю! А моя жёнушка там бреет чисто... Лишь один разок, на пару недель, уговорил её оставить тонкую полосочку «...Вот бы засунуть язык в кустик Ани! А ещё лучше член! И трахать до потери сознания...» От всех мыслей и фантазий член опять встал. В комнате Аня накинула на себя ночнушку розового цвета и легла у стены, на левой стороне комнаты.

— Федя, что с тобой? - вдруг спросил мой друг, взглядом показывая на бугор в моих штанах.

Я не знал, что сказать. Оправдываться и мямлить, мол, у меня всегда так, когда выпиваю? Пошутить над другом за подобные наблюдения? Сказать правду, что сейчас пялился на Аню? Нет! Только не это!

— Да вспомнил, как в общаге, за стеной, наших соседок парни трахали, - быстро сообразил ответ, - Помнишь, какие оргий слышали на первом курсе?

— О! Это было нечто! - засмеялся друг, - А помнишь, как голая соседка к нам зашла? Даже к тебе легла?

Мы ещё минут 10 поржали над своими соседками по общаге и пошли спать. Я лёг у другой стены на том самом раздувном матрасе, а Саня развалился по середине и сразу отрубился, громко захрапев. Было душно и жарко, мешал храп Сани, потому долго не мог заснуть. А ещё перед глазами всё стояла голая Аня. Вдобавок за стеной заскрипела кровать и послышались сладкие стоны. Член стоял как каменный. Я просунул руку в трусы и тихо его подрочил. Приятная дрожь пробежала по всему телу... Другой рукой стянул трусы чуть ниже и уже смело, но стараясь не шуметь, начал дрочить в полную силу. Неожиданно, в самом разгаре процесса, когда до выстрела осталось совсем чуть-чуть, увидел, как со своего места поднялась Аня! Не обращая на меня никакого внимания и громко проклиная горилку, она вышла из комнаты, при этом наступив на ногу Сани. Друг что-то пробормотал под носом, перекатился чуть дальше от меня, ближе к стене жены, и спокойно продолжил свой храп. Мысль, что Аня могла видеть мою дрочку, хотя и не подала внимания, ещё больше завела...Выстрел спермы облил весь живот. «Что же делать?» Вспомнил, что на балконе видел какую-то тряпку. Быстренько сбегал, почистился, лёг на своё место, отвернулся к стене и попытался заснуть. Сосед за стеной всё продолжал свой марафон. Вернулась Аня, бубня под носом, что, если ей придётся ещё раз идти в туалет и блевать, то утром нас точно убьёт...

Вдруг почувствовал, что кто-то гладит мой член. Не полностью проснувшись, да ещё в темноте, никак не мог понять, кто же засунул руку мне в трусы. Потом вспомнил, когда я засыпал, то рядом лёг Саня. "Саня?! Какого хрена творишь в моих трусах?!". Но тут до меня дошло, что ручка в моих трусах довольно-таки маленькая и нежная, не чета граблям моего друга. Не может быть! Аня?!

— А....-выпустил я звук.

— Тссссс...молчи, - послышался тихий голосок.

Девушка перевернулась спиной ко мне и выпятила зад. Мой член уже стоял как часовой! Осмелев, я погладил шикарную попку Ани. Мои пальчики проскользнули между булочками ещё ниже. Потом погладил её пушистые заросли на лобке, на которые так глазел чуть раньше. Просто охренел! Там было так мокро, она просто рекой текла! Я не стал долго гладить её губки или играть с клитором. Мой пьяный разум скомандовал быстрее вставить член хоть куда-нибудь! Дружок одним ударом легко вошёл в её мокренькую, пылающую жаром, киску. «О, миг давно желанный! Наконец я погрузился в пещеру моей мечты

Признаюсь, в тот момент я напрочь забыл свою Лилечку, забыл, что Аня - жена моего друга и этот друг спит совсем рядом. Я просто хотел трахаться! Я двигался очень медленно, боялся, что не дай бог, мой друг проснётся. А ещё хотел, как можно дольше продлить это неземное удовольствие. «Наконец-то сбылась моя мечта! Я трахаю Аню!» Осмелился, залез под ночнушку и начал мять упругие груди. Её соски набухли, я играл с одним соском, а девушка гладила и мяла другую грудь, доставляя себе и мне райское наслаждение. Слышал, как она томно дышала, чуть ли не постанывая. Неожиданно Аня зашипела "А-а-а-а! Не останавливайся!". Её пальцы замелькали на клиторе. Я думал, что взорвусь от похоти и увиденного, ведь моя Лиля себе никогда такого не позволяла. Не в силах больше терпеть я кончил прямо в неё, даже не задумываясь, можно ли. Аня сильнее прижалась ко мне, а я всё кончал и кончал...Тело девушки напряглось и выгнулось дугой. Она закусила подушку, чтобы не закричать, пару раз дёрнулась и обмякла, позволив мне достичь верха блаженства.

— Всё, спи, - шепнула через плечо и, тихо шурша, надела трусы, - Какой ты сегодня страстный...

Я, немножко обидевшись, отвернулся к стене. "Какой ты сегодня страстный. - прозвучали в голове слова Ани. - Сегодня?! Почему она почеркнула именно сегодня? Бог мой! Она же подумала, что трахалась с Саней! Вот это номер! Что же теперь делать?! От таких мыслей сон совсем пропал, и я решил пойти на балкон подышать свежим воздухом. Тем более, что меня начало слегка подташнивать и я побоялся, как бы всё выпитое не вздумало выбраться наружу.

Едва успел присесть на стул, в соседнем балконе услышал тихие вздохи. Осторожно высунул голову и увидел, как, прислонившись спиной к перилам, выпятив свою грудь вперёд, откинув голову и глубоко дыша, стоит молодая девица. А импозантный мужик, наверно тот самый, которого Саня назвал уродом, широкими движениями гладил её грудь. Его огромные и волосатые руки полностью покрывали небольшие, но аппетитные, титьки.

— Привет, Саня, - поздоровался сосед, заметив моё движение

— Привет, привет, - отозвался я.

Девица взглянула в мою сторону, задрожала и попыталась вырваться из рук соседа.

– Куда ты, девочка? – ласково спросил он, не прекращая гладить её грудь, - А ты не Саня?

— Нет, я в гости приехал. Федей меня зовут.

— Федя так Федя...- девушка в его руках успокоилась и продолжила тихо охать, - Я вот пару пташек снял. Шоколадки, мулатки. Трахал когда-нибудь таких?

— Нет, не приходилось.

— Вот, одна в комнате дрыхнет, отрубилась. А эта ничего, держится. Пиздёнка высший класс! Сейчас её жопку попробую!

Мужик повернул мулатку задом к себе и прислонил к её попе свой член. "Вот это елда! Уважуха!" - подумал, увидев член соседа.

— рlеаsе, - жалобно пискнула девица, - Dоnt fuсk my аss...I dоn‘t wаnnа...It hurts!

— Если я "вана" твой "ас", то никакие "плиз" не помогут, - заржал сосед, крепко держа мулатку.

Он одним рывком засадил свою елду в попу девушки, совсем не обращая внимания на её жалобные крики и начал размашисто трахать. Мочевой пузырь подал сигнал, что пора посетить одно заведение...Вернувшись назад, увидел, что картина не изменилась - сосед пыхтел, его живот громко шлёпал по ягодицам мулатки, сама девушка стонала. Шла минута за минутой, я яростно дрочил, кончая уже то ли второй, то ли третий раз. Сосед раз за разом мне подмигивал, а мулатка, кажется, получала неимоверное удовольствие, наблюдая за моей дрочкой. Вдруг шоколадка задёргалась, громко заохала и медленно опустилась на колени.

— Опять не успел, – прошептал задыхающийся сосед, - Пойду, разбужу вторую, пускай ротиком поработает.

Я вернулся в комнату и медленно погрузился в сон...

— Федя, вставай, пора завтракать, - послышался голос девушки.

Рядом стояла Аня и улыбалась, как ни в чём не бывало. Я слегка оторопел. Промямлил что-то невнятное и пошёл в ванную.

— Сань, тебе понравилось ночью? – послышался голос Ани, когда я подошёл к кухне.

Дверь была закрыта, они меня не видели, но я всё отчётливо слышал.

— Ты о чём? – не догадался тот.

— Ну как? Ты ведь всегда мечтал потрахаться, когда рядом кто-то спит, - обижено проговорила Аня.

— Так-то так, - засмеялся мой друг, - Но я крепко спал. Приснилось тебе... Надо меньше пить!

— Наверно, ты прав, приснилось, - дрожащим шёпотом проговорила Аня.

— Эй, что с тобой? - неспокойно спросил Саня, - Так побледнела, лица на тебя нету.

— Голова разболелась, вчера слишком много выпила...

Кажется, до неё только сейчас дошло, что ночью трахнулась со мной...

Когда я вошёл в кухню, то увидел, как Аня, пылая от стыда, вся залилась краской. Она прятала глаза, старалась не смотреть на меня и не разговаривать. Я догадался, что девушка в мыслях прокручивала варианты, каким же образом они с Саней поменялись местами и вместо мужа, правее её, оказался я. Быстро допив свой чай, она ещё раз пожаловалась на головную боль и закрылась в комнате.

Мы с другом поели, на посошок вмазали пару рюмок, и я отправился в аэропорт. Всю дорогу домой думал об этой случайной, но очень возбуждающей и сладкой, измене. Член всё время стоял как каменный, вынуждая краснеть рядом сидящую молодую девушку.

Прошёл месяц. Пару раз хотел с Аней поговорить о случившемся, но так и не решился набрать её номера. После Ани, секс с женой мне казался пресным и не доставлял никакого удовольствия. Не хватало похотливой и жаркой киски, доставившей мне столько удовольствия, густой заросли на лобке и больших, твёрдых сосков.

А вчера позвонил Саня и, весь радостный, сообщил новость - Аня беременна...

arrow_forward Читать следующую часть Жена друга немножко перепутала. Ответный ход

Имена из рассказа:

people Анна Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...