Зеркало глава 4

date_range 14.08.2023 visibility 9,282 timer 17 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

*** *** ***

Тишину в комнате нарушало равномерное сопение дочки, да храп мужа долетающий даже сюда из зала куда Настя выселила Сергея после рождения дочери. Спать ей не хотелось. Последнее время не часто Насте удавалось хорошо выспаться, но сегодня похоже был как раз такой день когда получилось. Вернее ночь. Настя легла на спину. Провела рукой по левому бедру. Это прикосновение вдруг доставило ей давно забытое ощущение. За последние месяцы у Насти и Сергея секса не было. Сначала была беременность ей было не до секса… потом роды… вернее операция по кесареву сечению… потом реабилитация, потом новорожденный как и все дети в самом начале жизни маялся с животом… короче всё это время Насте было не до секса. Да и желания у неё совсем не было.

Она конечно понимала что в отличии от неё у Сергея желание было и она даже совершила попытку заняться с ним сексом но тут вдруг выяснилась неприятная деталь: Насте было очень больно! Сначала Настя списала всё на длительное воздержание, потом на последствия изнасилования, потом на после родовую депрессию… но время шло, а лучше ей не становилось. Каждая попытка заняться любовью с мужем была для Насти настоящей пыткой. Боли были просто ужасающими член мужа словно рвал Настино влагалище. Ну ей так казалось. Потом Настя обратилась в женскую консультацию. Там ей поставили диагноз — вагинизм.

Мышечный спазм при попытке ввести член во влагалище. Из консультации Настю направили к сексопатологу он то и установил что вагинизм у Насти развился как психологическая реакция в следствии изнасилования. Спросил занимается ли она мастурбацией, уж коли с мужем не получается. Настя краснея и пряча глаза призналась что когда вводит в себя палец никакого спазма у неё нет и она получает самое настоящее удовольствие. Потом врач вскользь спросил Настю про размер члена у мужа. Настя как смогла описала а врач после минутных раздумий вдруг посоветовал ей купить фалоимитатор вдвое меньший чем член мужа и попробовать так, а уж потом прийти снова к нему на приём.

Вняв совету доктора Настя заказала в интернете искуственый член с доставкой на дом. Размеров мужа в сантиметрах Настя не знала поэтому она взяла флакон с дезодорантом на ощупь и на глаз очень близкий по размерам к органу мужа и отмерила линейкой ровно его половину. Получилось длинной десять сантиметров, и толщиной три сантиметра. Такой она и заказала. Настя ужасно смущалась когда забирала товар у доставщика.

Что там внутри парнишка азиат знать не мог — обычная бандероль исписанная не понятными китайскими иероглифами, но Настя ужасно стеснялась и краснела пока расписывалась в бланке у доставщика. Муж был на работе, ребёнок спал и Настя решила не откладывать в долгий ящик «примерку» достав из упаковки дилдо Настя как следует отмыла его с мылом под струёй тёплой воды. Дилдо был имитирующим реальный член имелась даже мошонка средних размеров. Как следует смазав его шедшим с дилдо в комплекте гелем Настя осторожно ввела его в себя. Медленно продвигаясь по сантиметру Настя вставляла его себе в киску и прислушивалась к своим ощущениям.

Спазмов не было. Осмелев Настя вставила его до самого конца. Всё отлично. Дилдо приятно заполнил Настино влагалище и молодая женщина вдруг начала испытывать давно уже позабытые приятные ощущения. Настя начала осторожно вводить его до самого конца и так же потихоньку вытаскивать. Давно забытые ощущения нахлынули на девушку как поток тёплой воды. Спустя пять минут Настя ощутила знакомые сокращения влагалища. Немного увеличив амплитуду проникновений Настя ещё ускорилась и неожиданно её скрутил самый настоящий вагинальный оргазм.

Последние месяцы Настя довольствовалась разрядкой которую она себе доставляла мастурбируя клитор, да и куннилингус Сергей ей исправно делал когда она через силу пыталась заняться с ним сексом. Пока шли предварительные ласки всё было хорошо, проблема начиналась лишь тогда когда Сергей пытался войти в жену. И тогда Настя с сожалением осознала: — отныне член мужа слишком большой для неё. Всё же зверское изнасилование которому она подверглась не прошло для неё даром оставив ей на память такую неприятность — отвращение к мужчинам.

*** *** ***

— Серёга, — сквозь детский плачь крикнула из спальни Настя.

Сергей поставил недопитый кофе на стол и вздохнув быстро направился в спальню. Настя всучила Сергею в руки орущий свёрток а сама опрометью бросилась из спальни. Сергей опешив стоял с ребенком на руках ничего не понимающим взглядом провожая жену.

— Живот прихватило… — крикнула Настя уже из коридора.

— А… фу блин напугала… — Сергей облегченно вздохнул и обратился уже к орущему свёртку:

— А кто тут у нас кричит… — в этот момент Лиза выплюнула соску и та улетела куда то под кровать, — ах ты маленькая беда как я теперь её тебе оттуда достану?… — Сергей огляделся в поисках запасной соски. Обычно она лежала на прикроватной тумбе но сегодня её что-то не было видно. Положив дочку на левую руку Сергей правой открыл верхний ящик. Здесь среди детских пелёнок и распашонок где-то была ещё одна. Запасная. Сергей откинул сложенную пеленку и вместо соски нашел там…

Сергей так и стоял с орущим свёртком на левой руке и с самым настоящим фалоимитатором в правой. Это был самый настоящий имитатор мужского полового органа почти как настоящий эрегированный член на ощупь с красиво сделанной расширенной грибовидной головкой, даже рисунок выступающих вен был с имитирован довольно реалистично. Сергей так прикинул на глаз игрушка была раза в полтора-два меньше чем у него самого.

Таким и застала его вернувшаяся из туалета Настя с кричащим ребёнком в одной и резиновым членом в другой руке. Настя остановилась как вкопанная растерявшись на секунду увидев у мужа в руке её не детскую игрушку. Немая сцена нарушаемая лишь истошным ором малышки продолжалась наверно с пол минуты, но материнский инстинкт Насти быстро привёл её в чувство и подскочив к мужу Настя взяла у него с руки плачущий свёрток и начала агукать и шикать пытаясь успокоить кричащего ребенка.

— А где наша соска, — сюсюкающим голоском обратилась Настя как-будто к ребёнку.

— Она под кровать упала… — начал Сергей, я искал другую а нашел вот… — Сергей показал жене её игрушку.

Густо покраснев Настя забрала у мужа резиновый член и продолжая укачивать ребёнка произнесла обращаясь к мужу:

— Подожди меня на кухне, я сейчас Лизу успокою и приду. Поговорим. Угу? — Настя прятала от мужа глаза.

Сергей вернулся на кухню, вылил в раковину остывший кофе, включил чайник и пока он закипал Сергей присел к столу и задумался. Так вот значит почему Настя не даёт ему, ещё тогда врачи предупреждали его что после изнасилования у его жены может развиться психологическая непереносимость секса с мужчинами. Но по началу у них вроде всё нормально шло, потом беременность и вообще стало не до секса потом ребёнок занял собою всё время и жене стало тупо не до чего. Изменять жене Сергей не хотел выход нашёл самый простой — онанизм.

Потом сны эти про зеркало… Сергей продолжал считать это простыми снами, но просыпался он полностью удовлетворённым… правда в мокрых трусах… но организм всё равно всё настойчивее требовал женского тела. Теперь как и когда-то в глубокой юности Сергей в каждой встречной женщине и девушке от двадцати до пятидесяти лет видел сексуально привлекательный объект. А по ночам он всё чаще вспоминал Марину-транса из зазеркалья. Путешествия в зазеркалье как и любой сон нельзя было запланировать просто захотев его. Зеркало открывалось для него только тогда когда само этого хотело.

Сергей заварил чай. Поставил на стол вазочку с вареньем, тарелку с печеньем чашки, ложечки… он старательно сервировал столик чтобы отвлечься пока ждал прихода жены. Наконец когда Сергей уже подумывал а не подключить ли чайник ещё раз — в их кухоньку вошла Настя.

— Присаживайся, чай пить будем. — Сергей настойчиво пытался встретится с женой глазами. Настя с той же настойчивостью прятала их.

— Нам нужно объяснится — наконец начала она.

— Да Насть я тоже так считаю.

— Понимаешь Серёжа, — негромко начала Настя, — у тебя слишком большой. Понимаешь…

На Сергея словно плеснули ведро воды. Он всегда гордился тем чем одарила его матушка-природа его достоинство было предметом зависти у сверстников и привлекало молодых подруг но Сергей даже подумать не мог что это когда-нибудь станет для него припядствием. И что же теперь ему делать! Уменьшить то его нельзя никак. Значит всё это время что они пытались заниматься сексом Настя терпела боль! Сергею вдруг стало очень стыдно за то что он склонял свою жену к интиму и удивлялся почему его молодая жена всегда готовая к сексу вдруг охладела к нему. Он боялся за её психику и вот кажется это и произошло.

И мало того что отныне его жене был противен секс с мужчинами как таковой, так ещё и то чем он всегда гордился теперь начало работать против него. Сергей отхлебнул горячий чай и обжёг язык. Делая глубокие вдохи через сложенные трубочкой губы Сергей наконец поднял глаза и встретился ими с женой.

— Значит по этому… — он не договорил. Настя всё и так поняла.

— Да Серёж, мне больно и… и противно… — Настя сказав главное стала смелее и теперь уже не отводила взгляд. Глаза теперь прятал Сергей.

— И как же нам теперь быть? — наконец спросил Сергей.

Настя пожала плечами.

— Не знаю милый, как нам теперь быть. Себе-то я выход нашла ты его видел, а ты… — Настя вдруг взяла его за руку,

— Я хочу предложить тебе свободные отношения — Настя и сама не ожидала что скажет мужу такое.

— Что!!? — Сергей так и застыл с чашкой чая на полпути ко рту.

— С моим «любовником» — Настя показала пальцами кавычки, — ты уже познакомился. Нет, я понимаю конечно ты мужчина молодой, здоровый тебе нужен секс именно с женщиной и такой вариант как меня тебя не устроит то есть резиновую куклу я тебе не предлагаю, можешь конечно изредка снимать за деньги но... — Настя замялась — понимаешь я не хотела бы…

Настя красноречиво замолчала. Сергей понял — жена брезгует делить его с проститутками.

— Можешь завести подругу только для этого. Желательно замужнюю — я не хочу чтобы она начала доить тебя или ещё чего хуже увела тебя. — Сергей думал что жена шутит, но лицо Насти оставалось абсолютно серьёзным. -- Ну или нам тогда лучше развестись ведь тебе... нужна полноценная женщина...

— Настя, ты сама-то себя сейчас слышишь? — наконец-то Сергей вышел из ступора.

— Да Серёж, я много думала об этом… видела как ты мучаешься от… бегаешь в душ по утрам…

Настя красноречиво замолчала, а Сергей вдруг покраснел как девушка. Так они и сидели молча друг напротив друга и молчали потом Настя продолжила:

— То что рано или поздно ты найдешь себе кого-то я считаю это лишь вопросом времени…

— Я не…

— Ш… — остановила Настя попытавшегося перебить её мужа, — рано или поздно у тебя кто-то появится я это знаю во-первых потому что сексом с тобой я наверно так и не смогу заниматься, спазмы ещё можно было бы потерпеть один два раза в месяц, но и это во-вторых — Сереж… у тебя реально огромный! Понимаешь… мне и раньше то было часто не приятно. Но не больно, а теперь же… так можно и до сильного спазма дойти понимаешь, и тогда твоего гиганта без посторонней помощи из меня будет не достать. Понимаешь? — выговорившись Настя расслабилась и отхлебнула из своей чашки остывший уже чай.

— Настя ты… — Сергей не знал что сказать жене. Её предложение просто убило его. Нет, то что Настя его не любит он это и раньше знал да она от него это и не скрывала, но чтобы вот так запросто предлагать ему найти себе женщину для секса. Это было сильно. Но "свободные отношения" это просто убило его... а гораздо сильнее его добила следующая часть её монолога:

— Знаешь дорогой, я уже сама подумала о том кто бы мог тебе меня заменить чисто для этого. — Сергей всё ещё не воспринимая всё это всерьёз, с лёгким полу смешком спросил у жены:

— Да ты что! И кто же по твоему это мог бы быть? — Сергей откровенно ёрничал.

— Зря смеёшься я между прочим серьёзно говорю. Как например ты находишь Марину? — сказав это Настя прикрыла один глаз в хитрой улыбке.

— Кого! Марину!? А она разве не транс? — Настя только отпившая чай чуть не поперхнулась им и забрызгала и стол и Сергея.

— Что!!? Как ты сказал… — наконец отдышавшись произнесла Настя, — транс!!? Боже…. с чего ты это взял! Моя Маринка — транс! Охренеть! — Настя покатилась со смеху.

— Ну там в зазеркалье… — Сергей растерялся и сам уже понял что начал говорить что-то глупое. Но Настя вдруг прекратила смеяться и схватила мужа за лежащую на столе кисть.

— Где ты сказал в зазеркалье...ты...ты что был там? — Настя лихорадочно заглядывала в глаза мужу.

— Брось Настя, какое нахрен зазеркалье я оговорился… это сны Насть, всего лишь мои сны…

Но чем больше Сергей смотрел на жену тем больше понимал что никакие это не сны и Настя об этом знала.

— Ну мне снилось что я как-будто сквозь это зеркало попал куда-то… и там были твои подруги… эти как их Наталья, — начал перечислять Сергей, — Татьяна и Марина и ты Настя вот.

— И Юля? — спросила Настя.

— Юля? Нет Юлю я там не видел…

— Ты был с ними? — Настя смотрела так как-будто хотела просветить его насквозь.

— Ну я… — Сергей начал мяться боясь признаться Насте в измене, как-будто измена во сне что-то меняла в реальности — ну сначала это была Наталья… потом Татьяна… — Сергей опять замолчал не решаясь признаться.

— Ну, Серёж раз уж начал не молчи… — голос Анастасии был нисколько взволнованным, сколько любопытным.

— А потом меня трахнула Марина! — выпалил на одном дыхании Сергей и сжался словно полагал что Настя ударит его.

— Что!? — возбуждённо воскликнула Марина, — как это трахнула!?

— Элементарно. В попу! — Сергей всё легче говорил об этом.

— Чем!? — давясь смехом спросила Настя. Сергею было не до смеха.

— Чем-чем… членом! — огрызнулся Сергей.

— Каким членом Серёжа она же девочка! — Настя опять начинала смеяться.

— Да откуда я знаю Насть, там в зазеркалье у неё был член, самый настоящий прямо взаправдашний член вот такой — Сергей показал ладонь от кончика среднего пальца до запястья, — самый что ни есть настоящий член. Он даже стоял и она… — Сергей опять густо покраснел, — она кончила им в меня!

Настя звонко залилась смехом. Сергей вдруг разозлился:

— Да вот, тебе смешно а я… а вдруг я залетел! — Настя вдруг перестала смеяться и дико взглянула на мужа

— Что!? Что ты сказал, залетел…!? — Настю опять начало трясти от смеха, — ну значит будет у Лизы братик или сестрёнка.

На этот раз Сергей тоже не выдержал и сам покатился от смеха.

Так они смеялись довольно долго, а когда успокоились Сергей вдруг став серьёзным сказал жене:

— А ещё я её девственности лишил вот! — Сергей взглянул на жену изподлобья и подлил им свежий чай.

— То есть как это?

— Просто. Членом.

— Куда? Ты же сказал у неё там член.

— Вот такие чудеса Насть у неё и член и… — Сергей не договорил.

— Ну ты и фантазёр! — махнула на мужа Анастасия.

— Я это видел. И не только… — Сергей взял руки жены в свои и поднёс их к губам. — ты и правда не спишь со мной только из-за размера?

Настя погладила мужа по голове и ласково заглядывая в глаза проговорила:

— Да Серёженька, только из-за этого не обижайся на меня пожалуйста мне и правда очень больно, а ты наверно думал что у меня кто-то появился?

Сергей молча кивнул и отвёл глаза.

— Не переживай, — Настя потрепала мужа по волосам, — мне из мужчин теперь кроме тебя вообще больше никто не нужен.

— А что у Марины и правда член есть? — на полном серьёзе спросил Сергей у жены.

— Пф… — вновь прыснула Настя, — скажешь тоже. Маринка обычная женщина, красивая очень, с шикарными ногами но в «этом» плане она самая обычная женщина. — Настя улыбнулась и добавила:

— А девственности её лишила я. — Сергей обомлел и так и уставился на жену с полуоткрытым ртом. Потом наконец выдавил:

— Как это ты, у тебя же вроде… — Сергей поднял брови.

— Да как-как… огурцом вот как! — теперь уже Сергей прыснул от смеха.

— Так значит это всё не слухи были? — Сергей испытующе глядел в лицо жене.

— Нет Серёж, не слухи… мы и правда раньше встречались... если честно я и сейчас не равнодушна к Марине.

— Ого! — воскликнул Сергей, — с ума сойти моя жена лесбиянка!

— Вот ещё, — Настя притворно нахмурила бровь, — переспала несколько раз с подругой и уже сразу лесбиянка!

— Настя, — вдруг став серьёзным обратился к жене Сергей, — а ты поэтому мне Марину советуешь?

— Да, но не только.

— А почему ещё?

— Понимаешь… у неё с её мужем похожая проблема.

— То есть у её мужа ещё больше чем у меня!? — Сергей ревностно изумился. А Настя усмехнулась:

— Да куда уж больше то Серёж, нет у них другая проблема.

— Да! Это какая же?

— Маринка она двоих сама рожала естественным образом понимаешь, и первый и второй, особенно второй с сильным перевесом шли, а кесарево ей противопоказано понимаешь... вот она бедняжка и растянулась вся, а у мужа её маленький. Вот я и подумала что тебе с твоим конским… Маринка наверно как раз была бы — Настя слегка покраснела.

— Так ты что это всё на полном серьёзе говорила?

— Про тебя и про Марину?

— Ну да… — Сергей сжал руку жене.

— Абсолютно серьёзно Сереж, во-первых я её знаю она любит своего мужа, да и мужчины ей не особо нужны... ну ты понимаешь... и она у меня тебя точно не уведет, а во-вторых она мне не чужая. Совсем не чужая понимаешь?

— А вдруг я ей не нравлюсь.

— Ты ей нравишься Серёж, это кстати её идея. — Настя снова прикрыла один глаз.

— Что! Так вы что же меня с ней обсуждали?

— Ну вы же мужики нас обсуждаете… почему бы и нам?

— На, — Настя сунула мужу под нос свой смартфон с цифрами номера телефона Марины, — запиши себе её номер, позвони ей, пообщайтесь, сходите куда-нибудь... ну не знаю, в кафе её пригласи… она жаловалась что давно не выходила никуда. Ты же в курсе что её муж намного старше её и ему уже совсем не до кафе и баров, а ты же у меня жеребец ещё молодой да и застоялся уже порядком… — Настя прислушалась к звукам из коридора.

— Кажется Лизка проснулась, — и как в доказательство из спальни донёсся детский плачь...

Продолжение завтра

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Зеркало глава 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...