Зеркало глава 3

date_range 14.08.2023 visibility 11,910 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

*** *** ***

Сергей опять ворочался на неудобном диване в зале. С тех пор как Настя родила, в их спальне для Сергея места вдруг не стало. То ребёнок кричит всю ночь и Сергей шёл на работу не выспавшийся и злой, то он своим храпом будил едва уснувших Настю и Лизу — так они назвали свою дочь. В честь какой-то там Настиной толи бабки толи тётки — Сергею было всё равно. И вот как-то за ужином они на совместном семейном совете решили выселить Сергея из спальни в зал.

Серёга мужик крепкий и ему к неудобствам не привыкать хуже было другое — Настя перестала заниматься с ним сексом. Сразу после родов (кстати Насте всё же пришлось делать кесарево) Сергей сначала обрадовался что влагалище жены осталось не тронутым и значит сексом можно заняться сразу как только снимут швы.

Ну это он так думал. А зря. Два месяца Настя не давала по медицинским показаниям, а потом вдруг выяснилось что секс ей вроде как и не нужен вовсе. Для Сергея это был удар конечно, но не сказать чтобы уж очень сильный так или иначе он уже приспособился к своим снам и они его полностью удовлетворяли. Единственное неудобство — мокрые трусы он тоже научился избегать. Если с вечера перед путешествием в зазеркалье он занимался онанизмом то ночью с зазеркальными красавицами его ждал просто ошеломительный успех и при этом ни постель ни бельё не страдали.

Так прошло уже полгода Настя целиком переключившись на ребёнка как будто совсем забыла про мужа. Нет, они всё так же завтракали вместе, всё так же Сергей помогал жене со стиркой и готовкой, уборкой и походами в магазин… но во всём чувствовалась какая-то отчуждённость. Настя всё чаще запиралась с ребёнком в спальне и могла часами не выходить оттуда. Постепенно у Сергея накапливалась усталость и раздражение и всё чаще чтобы не сорваться на жену Сергей шёл в ближайший бар. Где просиживал в компании двух таких же "счастливых" молодых отцов — парней с которыми он познакомился здесь же.

Сошлись они на фоне объединяющей их общей беды именуемой: «внезапная холодность жены.»

Вот и сегодня Сергей сидел в кампании Михаила и Шавката и потягивал через трубочку водку со льдом. Ему нравилось так пить этот крепкий напиток — вроде и в голову приходило не шуточно и выпивал он не много что обещало ему беспохмельное утро. Вдруг взгляд его выхватил знакомое лицо. Через два столика почти напротив расположилась шумная компания «гостей страны» которая своим развязным и вызывающим поведением напрягала большую часть посетителей бара. Но возмутится никто не решался. Во первых их было много, а во вторых они были под защитой закона.

В шумной компании состоящей из четверых гостей и троих местных девушек так называемого лёгкого поведения, взгляд Сергея выхватил знакомое бородатое лицо. Он это лицо не смог бы забыть наверно даже после лоботомии настолько ненависть и презрение к этому "человеку" глубоко угнездились в разуме у Сергея. Первым обратил внимание на Сергея Михаил:

— Ты чего, — видя жгущий взгляд друга обращенный куда то в зал спросил Михаил. — знакомого увидел?

— Ага, знакомого, — Сергей едва заметно чтобы не привлечь внимания кивком указал на «гостя» — я эту падаль никогда и ни с кем не перепутаю.

— А кто он, — Шавкат обратился к Сергею тоже перехватив его ненавидящий взгляд.

— Эта падаль жену мою изнасиловал! — Сергей сам не понял как у него в запале сорвалась с языка страшная и унизительная правда.

— Да ты что!!? — в один голос воскликнули мужчины. И стали осторожно чтобы не привлекать внимания разглядывать компанию.

— Их даже не посадили? — удивлённо спросил Шавкат.

— Я думаю их даже не искали, — в том же тоне отрезал Михаил.

— Ну и что ты собираешься делать? — спросил Михаил сверля Сергея глазами.

— А что тут можно сделать? — Сергей спрятал глаза уперев взор в рюмку.

— Наказать. — Шавкат стукнул по столешнице кулаком, — у нас за такое знаешь что бывает с такими?

— Да знаю я, — недовольно проговорил Сергей, — по закону гор и бла-бла-бла… только у нас такое не проходит. Попробуй я отомстить ему меня тут же посадят в тюрьму. Да и фиг бы с ним но у меня дочка родилась, жена в декрете… меня посадят кто им поможет?

Сергей горько вздохнул и обращаясь к друзьям сказал:

— Ладно мужики, пойду я, а то не ровен час не выдержу сейчас… морду ему бить пойду, а чем всё кончится и так объяснять нет нужды.

Сергей стараясь чтобы его не заметили гости покинул бар. На улице ему стало плохо. Нервы его были так взвинчены плюс алкоголь — сердце Сергея пошло в разнос. Схватившись за грудь Сергей едва не упал. И упал бы если бы в этот момент его не поддержала тонкая женская рука.

— Спасибо огромное, — проговорил Сергей поднимая глаза на свою помошницу, и замер как вкопанный. тонкая изящная кисть принадлежала Марине.

*** ***

Сергей опять лежал без сна. В голове настойчиво крутились мысли о мести, но чем больше он об этом думал и чем страшнее рисовались перед его мысленным взором картины где он собственноручно отрезает смеющемуся бородачу его сморщенный уд, тем всё меньше он верил в эти свои планы. Перспектива оказаться за решёткой на весь остаток жизни его не радовала. А то что его задержат у него не было даже ни малейших сомнений. Когда дело касается наказания своих граждан наша полиция работает исправно как швейцарские часы. Проводить остаток жизни в бегах Сергей тоже не хотел.

Как ни крути всюду выходило плохо -- поквитаться с насильником хотелось бы, но, это означало вечную разлуку с любимой женой и новорожденной дочерью. Маленькая Лиза так смешно хватала его за пальцы, так умильно морщила крохотный носик и так забавно пускала пузырьки… даже его мужчину -- существо грубое и совсем не ласковое и то пробивало на нежность и тогда ему хотелось окружить Лизу и Настю заботой и хранить их покой… так имеет ли он право становится на путь войны с людьми находящимися под надёжным крылом у государства.

Сергей повернулся на бок и в кромешной тьме прихожей хорошо видимой в пустой проем, различил знакомое уже зеленоватое свечение. Вот уже пару недель Сергею не снились его сны (а он упорно считал это снами) да и желание как таковое, за это время сошло на нет. Сергей больше не смотрел на жену как на сексуальный объект. Да, он по прежнему любил её, но хотел ли он её тело по прежнему? Сергей всё чаще прислушивался к своему ощущению и всё чаще понимал — нет, он уже не хочет её. Даже во снах его партнершами становились все — Таня, Наташа, Марина… но только не Настя. Да, она всегда была рядом... и там именно она провоцировала своих подруг на секс с ним но…

Сергей встал. Свечение звало его. Оно манило его к себе как пламя свечи манит мотыльков. Сергей вышел в прихожую. Встал напротив зеркала и как обычно не увидел в нём себя. Он увидел Марину. Стройная, высокая блондинка, с великолепной худенькой фигурой: красивая крепкая грудь почти идеальной формы… длиннющие стройные ножки… красивейшая попа… и только промежность её всегда была прикрыта её мини-юбочкой. Марина смотрела на Сергея слегка склонив голову набок и в её глазах скакали чёртики. Девушка протянула руку. Сергей сделал шаг к зеркалу.

Прихожая исчезла. Сергей держал красавицу за руку стоя посреди цветущей поляны на берегу какого-то озера. Марина притянула Сергея к себе и шепнула ему на ухо:

— Будь со мной… — Сергей не до конца понял что это значит, но ответил:

— Конечно я буду с тобой. — Марина широко улыбнулась и показала рукой на озеро.

Зрелище было завораживающим: закатное солнце серебрило рябь на воде. Вода была малахитово-зелёной искрящейся а на песчанном берегу было полно людей. Но так только казалось, да и люди ли это были! У Сергея помутилось в голове когда он внимательно пригляделся к разномастной толпе отдыхающих. Кого тут только не было. Большинство этих существ и людьми то можно было назвать лишь с существенной натяжкой. Кого Сергей сумел опознать так это пару тифлингов, лешего, наяду и в воде в нескольких метрах от берега на камнях сидели самые что ни есть настоящие русалки. До пояса это были восхитительно красивые зеленоволосые девушки но ниже у них шёл самый настоящий рыбий хвост.

Сергей как завороженный смотрел на все эти чудеса, а Марина взяв его за руку повела к этим странным существам. На Сергея никто не обращал внимания, он же с удивлением разглядывал каждое встречное чудо. Девушка-тифлинг — высокая, стройная с шикарной гривой рыжих волос в которой прятались симпатичные рожки, с маленькой высокой грудью и стройными ножками оканчивающимися изящными копытцами, идеально гладким лобком и бронзовой кожей что стояла у самой кромки воды и щелкала острым хвостом по водной глади от чего по воде бежали круги, настолько понравилась Сергею что тот беззастенчиво уставился на стоящую забыв о приличиях.

Очнулся Сергей лишь тогда когда Марина настойчиво потянула его за руку. Сбросив наваждение он опустил глаза и сразу заметил что его член оттянул трусы так что скрыть это нельзя было бы и при всём желании. Рогато-хвостатая прелестница это заметила губки её крупного рта искривились в улыбке. Девушка-тифлинг вдруг высунула раздвоенный как у змеи дрожащий кончик языка и облизала ими губы.

Сергей смутившись скрестил руки в паху. Марина настойчиво тянула его к воде. Когда они наконец достигли кромки воды Марина принялась раздеваться. Показав жестом чтобы Сергей расстегнул её лифчик, Марина встав к нему задом скинула свою мини юбочку. Сердце Сергея замерло. Наконец Марина повернулась к нему. Член её в расслабленном состоянии был не больше большого пальца на руке Сергея. Рос он оттуда где у всех женщин находился клитор а вместо мошонки прямо от члена начинались большие половые губы. Вполне обычные женские половые губы.

Все было так естественно и гармонично совмещено, что у Сергея не складывалось ощущения неправильности или не естественности. Марина перехватила его взгляд и улыбаясь подошла к нему. Приблизив губы к его уху она тихо но отчетливо прошептала ему:

— Он тебе нравится?

— Да очень. — так же шёпотом в её ухо ответил Сергей.

Марина взяла его руку и положила на свой член. Странное сложилось у Сергея ощущение: он словно держал в руках горячий член но одновременно смотрел в девичьи глаза. Большие прозрачные, обрамлённые густыми подкрученными к верху ресницами… Сергей почувствовал как член Марины ожил в его руках. Вздрогнув пару раз он окреп и решительно начал расти пока не достиг своих максимальных размеров.

Сергей как в тумане прикоснулся к губам девушки своими губами. Лишь секунду Марина не решалась ответить на его поцелуй. А потом приоткрыв губы впустила себе в рот жадный ищущий язык Сергея. Сергей обхватив тонкий стан девушки сжал её в объятиях. Её стоящий член уперся в его член от чего тот среагировал мгновенно. Глядя восхищенными глазами как орудие Сергея занимает боевое положение Марина покачивала бёдрами прижимаясь своим горячим членом к члену Сергея. Член Марины был почти в половину меньше чем у Сергея, но был более ровным и гладким.

Марина поцелуями начала опускаться по телу Сергея. Надолго задержавшись на груди, Марина самозабвенно ласкала губами его набухшие от возбуждения соски. Сергей громко стонал когда девушка начала опускаться ниже. Наконец Марина встала перед Сергеем на колени и её губы поравнялись с большим членом мужчины. Обхватив губками большую обнажённую головку, Марина уверенно впустила член Сергея себе в самое горло.

Девушка даже не поперхнулась. Сергей завороженно разглядывал чудеса их окружавшие и при этом насаживал горло Марины на свой одеревеневший член. Долго он не смог. Слишком яркими были ощущения у Сергея. Он разрядился не прошло и пяти минут. Марина приняла всё ни проронив ни капли его семени. Проглотив Марина откинулась на локти и теперь её член торчал к верху словно приглашая Сергея воздать ему должное.

Сергей опустился на четвереньки и приблизил свои губы к изнывающей головке Марининого члена. Лизнув его Сергей почувствовал странный но приятный, пряный вкус который впрочем очень возбуждал в нём похоть. Секунда ушла у Сергея чтобы переломить внутреннее сопротивление и вот он уже делал Марине минет как заправская вафлёрша скользя губами по всему стволу и не забывая кончиком языка трогать валики половых губ.

Сергей и сам не знал где научился так мастерски отсасывать, наверно он делал то что ему самому бы понравилось. Заглатывая всё глубже Сергей сосал и покусывал головку, играл языком с уздечкой одновременно вставляя средний палец в попу красотке Марине, и вскоре капли предэякулята стали пряным вкусом наполнять его жадный рот. Ещё несколько сосущих движений и на очередном всосе Сергею в рот хлынула горячая пряная жидкость с консистенцией киселя.

Перейдя с члена на половые губы Сергей обнаружил что под ними скрывается самое настоящее узенькое девичье влагалище. Возбуждение вдруг с новой силой нахлынуло на Сергея и его уже опавший член вновь окреп. Сергей медленно, целуя каждый сантиметр тела Марины, каждый встреченный по пути бугорок, каждую впадинку, слизывая каждую капельку её соков, каждую складку... продвигался всё выше к грудям девушки-транса. Соски её мгновенно отреагировали набухнув и отвердев. Сергей принялся целовать, сосать и кусать их, а сам незаметно продвигался членом всё ближе к члену девушки. И когда он головкой почувствовал нежные холмики больших половых губ Марины, Сергей одним смелым, точным движением вставил свой член во влагалище девушки-транса.

Марина вскрикнула, вцепилась ногтями в его спину проткнув кожу до крови и укусила его за плечо. Член протискивался туго словно разрывая что-то и тогда Сергей посмотрел вниз и с удивлением увидел что весь его член в крови. А бёдра изнутри испачканы кровью. Марина опять вскрикнула и попыталась отстраниться от мужчины, но Сергей удержал её продолжая внедрятся в её горячие узкие глубины до тех пока головкой не почувствовал знакомое соприкосновение зева матки. Сергей вытащил окровавленный член и только теперь сообразил что лишил Марину девственности.

Сергей обнял девушку. Член её сник и уменьшился, бедра и промежность были все в крови. Марина с укором посмотрела в глаза Сергею. Его вдруг охватил чудовищный стыд. Он принялся ласкать девушку что-то шепча ей в ушко, просил прощения, целовал маленькие тонкие пальчики, щеки солёные от слёз… Сергей вдруг осознал что вот именно сейчас и здесь он лишил Марину невинности! Глаза девушки смотрели внутрь его с осуждением и укором, а руки же её напротив -- ласкали его плечи гладили по голове, спине… Сергей начал успокаиваться и вдруг почувствовал к девушке такую невероятную нежность что чуть было не расплакался. Но, вместо этого Сергей просто проснулся…

Продолжение завтра

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Зеркало глава 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...