Забытые чувства блядства-35 Мать Елены

date_range 24.12.2022 visibility 8,992 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Тем временем, пока в семье Натальи продолжалось превращение Сергея в девочку, Света отпустила и мою дочь, мы остались вдвоем и мирно посапывающей Леной в туалете, ее мамаша куда-то запропастилась.

Минут через 20 после ухода моей дочери, в домофон позвонили, Света разделась и легла в кровать, накрывшись одеялом.

На этаже открылся лифт, я открыла дверь, мать Лены, была одета в короткую джинсовую юбку, футболку и короткуй джинсовой куртку, стрижка короткое каре со стройной фигурой, я почему-то представляла ее полной ввиду запрета на удаление волос с пизды дочери.

— Где она – даже не поздоровавшись, спросила мать Лены.

— Олеся Игоревна, а вас как зовут – проявив вежливость, спросила я.

— Валерия – резко ответила мать Лены.

— Что это такое? Что у нее там? – увидев свою дочь лежащей в туалете, с работающим вибратором в трусах, громко сказала Валерия, глядя на меня.

— Вибратор, я хотела вынуть, но она брыкается – спокойно ответила я.

— Я сейчас полицию вызову, покажу им, что у вас тут происходит – начала орать на меня мать Лены.

— Вызывай, твоя дочь нажралась как свинья, облевала мне все тут, лежит у меня в туалете, с вибратором в пизде, моя дочь в кровати пьяная, я пришла с работы, а у меня тут такое, еще неизвестно с кем они были, если украли что-то из квартиры, твоя доченька любимая отвечать будет, так что вызываем полицию? – грозно посмотрев на Валерию, уже повысив голос произнесла я.

— Подождите – поняв серьезность ситуации, Валерия решила не рисковать.

Валерия осторожно прошла к дочери, потрясла ее за плечо, Лена отреагировала, широко расставив ноги, маленькие трусики удерживали работающий вибратор, открывая отличный вид на полностью выбритую пизденку.

— Лена, ты зачем побрила там? Вчера же были волосы, зачем? – продолжая трясти свою дочь за плечо, спрашивала Валерия.

— Мне кажется, что ей сейчас все равно, надо ее в ванну положить и все тут помыть, я принесу ведро и швабру – сказав это я пошла за ведром, Валерия даже возразить не успела, поняв, что мыть за своей дочерью придется ей. Пока я ходила за ведром и шваброй, Валерия вынула вибратор из пизды своей дочери и выключила его, она осторожно стянула с нее трусики, вообще мне не нравилась ее аккуратность, она работала пальчиками, боясь испачкать свою одежду, все-таки это твоя дочь.

— Поможете мне Олеся? – спросила она меня.

— Помогу, но я смотрю вы боитесь испачкать одежду, вам лучше тогда снять ее, потом если что душ примете – сказала я, смотря как она двумя пальчиками брезгливо откинула трусики Лены в сторону.

— Вы думаете? – посмотрев на свою голую дочь, спросила Валерия.

— Думаю, так будет лучше, а еще лучше выпить немного, все-таки такой стресс у вас – пытаясь втереться к ней в доверие, сказала я.

— А муж не придет ваш? – испуганно спросила она.

— У меня нет мужа, только дочь, но она в таком же состоянии, как и Лена, правда в кровати.

— Хорошо, а что у вас есть выпить? – выйдя из ванной и снимая короткую куртку, спросила Валерия.

— Шампанское, текила, вино есть если хотите, и давай уже на ты перейдем – обратилась я к Валерии.

— Давай – улыбнувшись сказала Лера.

После второй стопки текилы, Лера достала пачку сигарет, я разрешила ей курить, ее язык развязался.

— Олеся ты мне объясни, что тут произошло, я вообще ничего не понимаю – спросила Лера, делая затяжку.

— Моя дочь лесби, твоя похоже тоже, потрахались наверно, вот и результат, кстати еще Даша была, ее мать уже забрала – придумывая на ходу, сказала я.

— Ну это еще ничего, я думала изнасиловали, давай еще выпьем – Лера, вообще забыла, что ее дочь лежит сейчас с раздвинутыми ногами в туалете.

Я налила ей еще, себе же подлила шампанского, короткая юбка Леры задралась, были видны белые кружевные трусики, но ее это не беспокоило, она все спрашивала меня про дочь лесбиянку.

— Лера, может пойдем Лену перенесем, а ты уберешься в туалете? – Выпить Лера любила и на мой вопрос налила себе еще и выпив стала снимать футболку, под которой не было бюстгальтера, он в принципе ей был не нужен, размер ее сисек с трудом дотягивал до 1.5, острые соски, чем то она мне напомнила Ольгу из отдела кадров.

Лера стала снимать юбку, которая упала к ее ногам, из под трусиков сверху выбивались черные волосы, под кружевом тоже проглядывалась волосатая пизда Леры, но самое интересное было сзади, когда она нагнулась чтобы поднять юбку, огромные половые губы, белая полоска трусиков утонула в волосах, даже я со своей волосатостью не могла сравнится с Лерой, волосы были и на жопе, вот кто реальная обезьяна и дочь также воспитывала.

— Я готова – делая затяжку, сказала Лера.

Я тоже стала раздеваться, Лера засмотрелась на мои сиськи, также я сняла трусики оставшись полностью голой, увидев это Лера поступила также, алкоголь совсем раскрепостил ее.

Нам повезло что Лена стала приходить в себя и хоть немного стоять на ногах.

— Мам прости – пьяным голосом, встав на ноги, придерживаемая мной и Лерой, сказала она.

— Потом поговорим, а сейчас в ванну вставай, буду мыть тебя, бессовестная – Лера говорила это с добротой, злости в ее голосе не было.

Лера включила душ, воду специально сделала прохладной, я же держала ее дочь чтобы она не упала, вода действовала на нее отрезвляюще, она сама уже пыталась руками мыть себя.

— Никогда не думала, что буду мыть тебя как маленькую девочку – говорила Лера, намыливая свою дочь между ног.

— Мам, я сама там – Лене стало стыдно.

— Сама, сама, нажралась уже сама, стой смирно, голову еще мыть, смотри все волосы слиплись – Лера продолжала мыть свою дочь, не обращая внимания на ее протесты.

Через минут 20, чистенькая Лена с полотенцем на голове, шла в комнату в компании двух женщин, придерживающих ее, на кровати раздвинув ноги с раскрытой волосатой пиздой лежала Света.

Лера стала укладывать свою дочь, нагнувшись она остановила взгляд на волосатой пизде Светы.

— О, Ленка пришла – воскликнула Света, схватив Леру она потянула ее на себя, Лена упала на кровать, ее мать не смогла удержать ее, оказавшись в объятиях Светы.

— Я не – не успела договорить Лера, губы Светы заткнули ей рот, поцелуй с проникновением языка в рот Леры, привел ее в шоковое состояние, умелые пальчики Светы, быстро нащупали клитор матери Лены, от чего она раскрыла глаза, но не оттолкнула Свету, которая стала пальчиками проникать во влагалище Леры.

— Какая ты мокрая, шлюшка – сказала Света, оторвавшись от Леры, этого времени хватило чтобы она пришла в себя и быстро вскочила с кровати.

— Ой, простите, я думала это Лена – глядя на Леру начала оправдываться Света.

Красная как рак мать Лены, стояла прижав ладонь к своей волосатой пизде, второй рукой она машинально прикрыла грудь.

— Я ее мама, что вы себе позволяете, Олеся сделай что-нибудь – начала громко говорить Лера.

— Пойдем, выпьем, они пьяные сейчас, пусть отдохнут, потом с ними поговорим – я потянула Леру за собой.

На кухне Лера начала высказывать свое недовольство, налив и выпив еще текилы, я же только пригубляла шампанское, в связи с таблетками для появления молока, вообще спиртное мне не рекомендовалось, но тут немного пришлось.

— Я даже сказать ничего не успела, твоя дочь меня чуть не изнасиловала – выражая недовольство, громко говорила Лера.

— Чуть не считается – засмеялась я.

— Получается, моя дочь с твоей дочерью переспала? – закурив сигарету, спросила Лера.

— Не могу точно сказать, но что-то было, раз Света себя так ведет – ответила я.

— Пиздец, радует одно, хоть не мужиков куча – натянуто улыбнувшись, сказала она.

— Сейчас докуриваю, быстро мою туалет, одеваюсь, а то она меня точно трахнет, никогда не думала, что девочку боятся буду, ну и дочка у тебя Олеся – Лера затушила сигарету и пошла в туалет, я же направилась в комнату к Свете и Лене.

— Ты забыла сучка что обещала? Зря что ли клизму делала, Олеся полижи ей пока я с ее мамой пообщаюсь – увидев меня сказала Света, встав с кровати.

— Мне плохо, я не хочу ничего – положив руку на голову, сказала Лена.

— Олеся принеси ей шампанского, полный бокал, сейчас выпьешь и станет легко, поверь мне – после слов светы, я пошла на кухню, по дороге оценив стоящую раком в туалете Леру, ее волосатость была запредельной, она обернулась на меня, но ничего не сказав продолжила вытирать плитку в туалете.

Я принесла шампанского Лене, она выпила половину бокала и поняв, что рвотных позывов нет, стала мелкими глотками допивать, пока в бокале совсем ничего не осталось. Я пристроилась между ее ножек и стала нежно целовать ее гладко выбритую пизденку, сначала она была напряжена но потом расслабилась и прикрыв глаза расставила широко ноги позволяя мне получить полный доступ своей раскрытой пизде.

— Отличный вид – Лера резко обернулась после слов Светы, но телефон в руке Светы уже запечатлел стоящую раком Леру.

— Олеся – крикнула Лера.

— Она занята сейчас, неужели ты боишься меня, на поцелуй ты мне отвечала, разве нет? - Света зашла в туалет и встала над спиной Леры, разведя ноги в стороны и не давая ей возможности подняться, чуть присев она пальцами коснулась ее волосатого ануса, Лера попыталась встать но ноги Светы крепко держали ее, пальцы Светы уже массировали вход во влагалище.

— Что ты делаешь, я не хочу, выпусти меня, я тебя.... – Лера не смогла договорить, два пальца Светы, медленно стали проникать в ее мокрую пизду.

Света специально продвигалась медленно, иногда останавливаясь, раздвигая пальцы внутри пизды Леры.

— Смотрю уже не пытаешься встать, такая же шлюха, как и твоя дочь, которой сейчас моя мамочка пизду вылизывает, кстати, твоя доченька уже жопу почистила, ты же хочешь посмотреть какая у нее дыра там будет сегодня? – Света говорила, а сама пальцами работала в пизде Леры, которая, не замечая уже крутила жопой, помогая пальцам Светы глубже входить в пизду, такой течки у Леры не было уже давно.

Света вынула пальцы из ее пизды и показала ей, тянущиеся выделения на пальцах, заставили Леру покраснеть и опустить голову вниз.

— Как же я люблю унижать таких текущих зрелых сучек, а это что такое? – Света заметила, как рука Леры потянулась и стала массировать клитор.

Лера возбудилась, пизда изнывала от желания кончить, муж редко удовлетворял ее, приходилось притворяться, что она получает оргазм, а потом в ванной дрочить и кончать под звук воды или когда его не было дома, сейчас он уехал на вахту на три месяца, про то, чтобы полизать ей и речи не могло быть, ни орального, ни анального секса у нее никогда не было.

— Давай шлюха, покажи мне как ты себя любишь, дрочи свой клитор – Света вышла из туалета и стала снимать на видео, как Лера трет рукой свой клитор, она даже не заметила, что ее никто не держит и при желании она могла спокойно встать, но сейчас ее пизда требовала удовлетворения.

— Раздвинь жопу, покажи мне себя – Лера убрала руку с клитора и схватив себя за жопу максимально развела в стороны половинки жопы, волосатая пизда раскрылась, хлюпающий звук раздался в туалете, слизь внутри пизды Леры тянулась и уже начинала пузыриться.

— Вставай сучка – сказала Света и отложила телефон.

Лера поднялась, ее затуманенный взгляд от возбуждения и алкоголя, очень понравился Свете, она схватила ее за плечи, вывела из туалета и стала целовать, погружая два пальцы в пизду Леры, которая совсем потеряла голову и стала отвечать на поцелуй, положив руки на спину Светы.

Лера крутила тазом, пытаясь поймать пальцы Светы, чтобы глубже засунуть их в себя, но Света понимая, что она хочет специально не давала ей этого сделать, отводя пальцы, чем доводила ее до состояния мелкой дрожи.

— Скажи, что ты шлюха – оторвавшись от губ Леры, сказала Света.

— Я шлюха – тихо сказала Лера, продолжая крутить жопой и ловить пальцы Светы.

— Дочери готова это сказать? – Света просто издевалась над Лерой, из пизды которой уже лилось, тянущаяся смазка стала капать на пол.

— Я шлюха – повторила Лера.

— Это я знаю, дочери скажешь, что ты шлюха? – Света доводила пальцами Леру до предоргазменного состояния, умело контролируя, чтобы она не кончила.

— ДААААААА скажу – закричала Лера.

На ее крик мы с Леной вышли в коридор.

Света переместилась за спину Леры, введя ей в пизду два пальца.

— Говори кто ты? – шепча на ушко Леры, сказала Света.

— Я шлюха – проговорила она, опустив глаза.

— Нет не так, скажи доченька твоя мама шлюха и покажи ей свою течку – Света крутила пальцами в пизде Леры, заставляя ее принимать немыслимые позы.

— Доченька я шлюха, прости меня, смотри какая я шлюха – Лера широко расставила ноги и выставила пизду вперед.

Света стала все быстрее работать пальцами в пизде Леры, что заставило ее начать тереть свой клитор на глазах своей дочери, широко расставленные ноги позволяли очень хорошо рассмотреть раскрытую пизду Леры с двигающимися в ней пальцами Светы.

— Убрала руки сука волосатая, умоляй свою дочь полизать тебе клитор – совсем потерявшая рассудок Лера, после слов Светы убрала руку с клитора.

— Доченька, прошу тебя, полижи мне, маме надо кончить, прошу пожалуйста, я шлюха, блядь, буду кем хочешь, прошу – умоляла Лера свою дочь.

Я подвела Лену к ее матери и надавила на плечи, она опустилась на колени, смотря на волосатую текущую, покрытую слизью пизду своей матери, Лера двумя руками раскрыла клитор, показывая своей дочери, что ей надо делать.

— Пожалуйста, пососи его, прошу тебя доченька – умоляла ее Лера, сама уже приседая и пытаясь, насадится на рот своей дочери.

Лена схватилась губами за клитор, всосав его в себя, чем вызвала дрожь во все теле своей матери, сзади Света уже четырьмя пальцами разъебывала ненасытную пизду Леры, по руке Светы текла смазка.

Ничего не соображающая Лера просто села своей волосатой пиздой на лицо своей дочери, я стала оттягивать соски Леры, от чего ее начало трясти.

— Я шлюха, шлюха, шлюха, да, да, да ааааааааааа – заорала Лера, непонятно что полилось в рот ее дочери, которая успела вовремя отодвинутся от падающей от оргазма матери, из пизды которой продолжало выливаться. Света вынув пальцы из ее пизды, схватила вибратор лежавший в туалете и просто воткнула его до конца в пизду лежавшей на боку Леры, максимальная вибрация заставила Леру развести ноги и начать ссать фонтаном в стену....................

arrow_forward Читать следующую часть Забытые чувства блядства-36 Дела семейные

Имена из рассказа:

people Елена Светлана Дарья Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...