Забытые чувства блядства-26 Медцентр

date_range 24.06.2022 visibility 1,495 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро субботы, мне снились красочные сны, как же хорошо, меня никто не беспокоит, на работу идти не надо, супер, но Вика была другого мнения.

— Хули ты лежишь, старая пизда тупая, я кушать хочу - Вика упёрлась ногой в меня и я упала с кровати, вообще она в последнее время сильно изменилась, все больше напоминая мою дочь, но на работе она вела себя как и прежде соблюдая субординацию.

— Стой – окликнула она меня, я остановилась.

— Ты пожирнела вроде Олеся Игоревна, ну-ка нагнись и раздвинь жопу – я нагнулась и максимально развела руками свою жопу.

— Неужели тебе нравится быть такой опущенной, посмотри пизда вся заросла, дыра не закрывается, постоянная течка, на ногах целлюлит, сиськи как у коровы вымя, правильно тебя сегодня к врачу ведут, скоро доить тебя будем – Вика знала что придумала моя дочь

— Как это доить? – спросила я.

— Как коров доят, будешь корова Олеся – Засмеялась она.

Вика развернула меня и стала показывать на моих сиськах как доят коров, оттягивая за соски вниз, от этого я дернулась, а она похлопала меня по плечу.

— Тише, Тише буренка, приподними ногу и опусти и скажи мууууу.

— Муууууу – протянула я. Вика засмеялась.

— Скажи спасибо что не свиньёй тебя сделали, хотя может и ей ты будешь скоро – продолжала она. Вика опять повернула меня к себе жопой.

— Я так и знала тут уже течка, пиздец аж пузырится, сейчас стой я сделаю фото для твоей дочери и покажу ей какая ты текущая корова – я действительно возбудилась когда представила себя в роли коровы.

Вика сделала несколько фото и сказала чтобы я пиздовала на кухню, готовить. Ужасно хотелось в туалет и кончить, низ живота тянуло, переминаясь с ноги на ногу я терпела и готовила нам завтрак. Вика как я поняла разговаривала по телефону с моей дочерью, я не выдержала и пошла в туалет и даже сесть не успела как примчалась Вика.

— Да прикинь, поссать хотела без спроса, так ещё и как все люди, конечно сейчас пойдет в ванну - жестом она показала мне идти за ней, я залезла в ванну и встала раком, Вика тем временем перезвонила моей дочери по видеосвязи.

— Начинаешь ссать и мычать не забывай – услышала я приказ от своей дочери. Я напрягла живот, струя ударила в ванну.

— Мууууууууу – я продолжала ссать раком и мычать, все это видела моя дочь.

— Мамочка из тебя выйдет отличная дойная телка, готовься скоро у тебя начнется другая жизнь – сказала моя дочь и отключилась. Я приняла душ и пошла дальше готовить завтрак, поставила тарелки на стол и позвала Вику, сама села за стол и уже начала кушать.

— А кто тебе жрать разрешил? – Вика взяла мою тарелку и поставила ее на пол рядом со стеной.

— Жри и чавкай посильнее, ты же любишь такое обращение – я слезла и встала раком, я стала в натуральном смысле жрать чавкая, изо рта все падало на пол. Вика погрузила пальцы в мое влагалище и крутила ими там, от чего я виляла жопой и текла, мне ужасно хотелось кончить.

— Сейчас пожрешь и выебешь себя, представляя как тебя бык ебет – от слов Вики я стала жрать быстрее, руками вталкивая в себя еду. Доела я все быстро, Вика кивнула мне салфетку, вытерев себе рот я получила разрешение идти в комнату, взяла здоровенный хуй и легла на пол. Наконец – то огромный хуй вошёл в мою пизду, я лежала в комнате на полу и двумя руками вгоняла в себя этого монстра, ноги были подняты вверх и при каждом вздрагивали, зашедшая Вика поставила телефон к стене ко мне камерой, а сама встала над моим лицом и держала мои ноги, мне стало легче долбить свою пизду, хлюпающие звуки наполнили всю комнату, пизда покрылась белой пеной, когда я открывала глаза, я видела пизденку Вики, я уже решила как ее порадовать, внутри меня произошел взрыв, оргазм был такой силы, что фонтаном из пизды я залила и стену и телефон Вики.

— Мууууууууу – заревела я, что привело Вику в восторг, силы покинули меня, я лежала и смотрела в одну точку, живот продолжал дёргается, пизда сокращалась и выталкивала из себя жидкость, Вика положила мои ноги на пол и я полностью расслабившись, пролежала так минут 10.

— Вставай буренка, сейчас твоя дочь приедет – толкнув меня ногой сказала Вика. Я давно не заглядывала в свой телефон, было много пропущенных от знакомых, в ват сап висело сообщение от начальника, что в понедельник будет проверка, меня это расстроило, значит день или два придется до ночи разбирать отчёты, а если приедет старая грымза то вообще пиздец, эта сука никому жизни не давала и после ее проверок обычно отдел лишали премии, я сказала об этом Вике, она тоже расстроилась. Приняв душ я привела лицо в порядок. Уложила волосы.

— Все-таки я симпатичная все ещё – про себя подумала я.

Дочь приехала минут через полчаса с двумя пакетами, в которых была куча трусов, колготок и лифчиков и пару платьев

— Привет мамочка, видела как ты тут кончала, всегда так кончай теперь, я вот что подумала, мне понравилась тема с нищими и богатыми, поэтому все твое белье я отдала Марине, взамен забрала ее белье, теперь на людях ты будешь ходить в плохих вещах, но это не касается работы, на работе верх одеваешь как всегда, белье всегда Марины – моя дочь высыпала пакеты на пол.

Это был кошмар, рваные колготки, с засохшими выделениями Марины на пизде, трусы были застиранные с торчащими нитками, с желтыми пятнами которые уже невозможно было отстирать, они были растянуты, платья тоже были из дешёвых магазинов, про лифчики я вообще молчу, они вообще не могли удержать грудь и тоже с торчащими нитками, ещё и косточек не было во многих.

— Ну что будем одеваться, любимая мамочка – сказала моя дочь и выбрав трусы протянула мне, я ужаснулась, во-первых они были мне немного велики и резинка еле удерживала их, пизда с боков вообще была полностью открыта, из-за того что трусы свисали между ног.

— Отлично, в самый раз – Вика смеялась надо мной.

Лифчик без одной косточки, растянутый, сиськи висели, но моей дочери оказалось этого мало и она ослабила лямки до конца, можно сказать сиськи лежали в двух чашках лифчика, колготки с засохшими выделениями Марины в районе пизды, и со стрелками на жопе и левой ноге, вид бедной женщины удался, платье было хоть и застиранным но смотрелось вполне нормально, лёгкое чёрное с белыми цветками и не короткое что больше всего доставляло неудобство так это упирающийся в пизду кусок засохших колготок.

Хорошо что ехать на машине надо было, мы доехали минут за 20, медицинский центр был небольшим, но выглядел очень хорошо, внутри нас с дочерью встретила девушка и провела нас в регистратуру, где мои данные переписали и завели электронную карту. Смотрели на меня как-то странно, мне было стыдно что я так одета. Нас проводили в кабинет врача, который оказался женщиной, сс стройную фигуру которой подчеркивал приталенный белый просвечивающийся белый халат, если присмотреться то можно было рассмотреть белые трусики стринги и лифчик.

— Добрый день, Олеся Игоревна, меня зовут Наталья Александровна Сычева, значит вы у нас хотите пройти программу « Релактация и стимуляция лактации» все верно? – я сказала да.

— Вы должны понимать все индивидуально и 100% результат мы не можем гарантировать, поэтому вы должны будете подписать бумагу об отказе от претензий, в свою очередь мы сделаем все возможное что как можно скорее вы почувствовали результат наших усилий.

Мне дали бумагу в которой я заполнила свои данные и поставила подпись.

— Ну вот и отлично, Вы сделали правильный выбор, теперь мне надо Вас осмотреть, потом сдадите все анализы, приедете во вторник и мы назначим Вам лечение, я так понимаю малыша у Вас нет.

— Он будет месяца через три, три с половиной, ее дочь беременна а кормить не может, поэтому мама кормить будет – за меня ответила дочь.

— Я все понимаю, давайте я Вас Олеся осмотрю, раздевайтесь.

Так стыдно мне не было никогда, Наталья что- то там печатала на ноутбуке пока я снимала платье, когда она подняла глаза, то еле сдержала смех, лифчик повис на одну сторону, одна лямка спустилась по руке, сиськи выпали, было видно что белье очень старое.

— Полностью Олеся Игоревна – сквозь сдавленный смех сказала Наталья.

Я стала снимать колготки, сев на стул стянула их, когда я встала, Наталья подняла на меня свой взгляд, разразившись диким смехом, с ней засмеялась и моя дочь, я стояла вся красная как рак, мне было очень стыдно.

— Олеся Игоревна, извините конечно но вы издеваетесь, могли бы одеть что-то поприличнее на прием, вы хоть помылись? – Наталья была поражена моим видом, трусы свисали и отрывали отличный вид на мою волосатую пизду.

— Я мылась, правда – опустив глаза в пол, тихо сказала я.

— Ну слава богу, ладно снимайте все и удалите на стул, хотя я не уверена что вы сможете оплатить наши услуги – в ее голосе чувствовалось сомнение и разочарование.

— Мы готовы сейчас оплатить, чтобы Вас Наталья Александровна это не тревожило, ее дочь все возьмёт на себя не переживайте – зло сказала моя дочь.

— Простите я не хотела никого обидеть, сейчас выпишу вам счёт, подойдёте в кассу на первом этаже и оплатите два месяца – растерянно ответила Наталья.

Виктория ушла оплачивать счёт, а меня стала осматривать Наталья.

— Так ну грудь отличная у Вас Олеся, сейчас на кресло садитесь и я осмотрю вас и возьму мазок на инфекции, а потом пойдете сдадите кровь, мочу в понедельник утром привезёте, ну и во в вторник назначим Вам курс – после ее слов, я залезла на кресло, представила что она сейчас там увидит. Я смотрела в потолок, когда она стала всовывать расширитель в мою волосатую пизду, я почувствовала холод и небольшое возбуждение, Наталья взяла мазок.

— Видно что секс у Вас регулярный, это очень хорошо, Вам надо будет приобрести стимулятор сосков, есть дорогие и не очень, но лучше дорогие – в этот момент зашла моя дочь и положила оплаченный счёт на стол, Наталья повторила ей что сказала мне.

— Мы возьмём дорогие, не будем экономить – Виктория своим ответом подняла настроение Наталье, я в уме уже начала считать сколько же я потрачу денег на все это.

— А в вашем центре оказывают дополнительные услуги? – спросила Наталью моя дочь. Наталья вопросительно посмотрела на Викторию.

— Наталья Александровна, давайте Олеся Игоревна пойдет сдавать анализы а мы с вами поговорим – Наталья кивнула и сказала мне одеваться.

Наталья написала мне номера кабинетов и я пошла сдавать анализы, дочь осталась там.

Меня не было где – то полчаса, я подошла к кабинету и постучала.

— Да входите – Наталья сидела за столом, но что- то в ней было не так, она не смотрела на меня и ерзала на стуле.

— Я скоро приду – сказала моя дочь и куда-то ушла. Мы сидели и молчали, Наталья что-то печатала и щелкала мышкой, мне на телефон пришло смс, посмотрев на экран, я увидела операцию по снятию 30000 рублей.

— Заранее простите Олеся, у меня двое детей, с мужем развелась, он вообще мне не помогает, надеюсь вы поймёте – Наталья говорила очень тихо. Я вообще не понимала о чем она.

Пришла моя дочь и положила на стол 30000 рублей, Наталья протянула ей ключ, дочь закрыла дверь, Наталья тем временем встала и закрыла жалюзи, я смотрела и не понимала что происходит. Наталья взяла 30000, положила их себе в сумку и села за стол.

— Ну вот и отлично – с ухмылкой сказал Виктория.

— Шлюха встала и сняла платье – я вскочила и быстро скинула платье.

— Как я вам и говорила Наташа, она все исполнит – Наталья сидела и смотрела на меня.

— Наташ поверни стул и раздвинь ноги, покажи свои трусики нашей шлюхе – Наталья сделала как сказала моя дочь, я увидела белые кружевные прозрачные трусики.

— А ты что встала, снимай все с себя блядь тупая.

Я быстро все сняла с себя.

— Халат пора бы снять Наташ.

Наталья расстегнула пуговицы и я увидела такой же кружевной лифчик на половину прозрачный, мне были видны ее соски.

— Итак сейчас я расскажу и покажу тебе мамочку моей подруги, конченную шлюху, любящую вылизывать волосатые пезды и жопы тоже.

— Встала раком овца, и покажи Наташе свои дырки.

Я опустилась на пол и максимально развела руками свою жопу, пизда уже потекла.

— Наташа, покажите нам свою грудь.

Наталья расстегнула лифчик, небольшие сиськи освободились, соски стояли.

— Теперь шлюха встань и подойди к столу, а ты Наташ потяни ее за соски и покрути их.

Я подошла к столу, Наталья стала крутить мои вставшие соски, я закрыла глаза, пизда ещё больше намокла.

— Тяни сильнее, ещё сильнее, поводи ее по кабинету за них.

Наталья встала и стала тянуть меня за соски, я ходила за ней как на поводке.

— Наташ, теперь трусики давай снимем.

Наталья села и сняла трусики, пизда была выбрита полностью, кроме полоски на лобке.

— Теперь смотри Наташа.

Моя дочь подошла ко мне и засунула мне в пизду два пальца, я была мокрая и издала стон, вынув пальцы она развела их в стороны и мы увидели слизь между ними.

— Видишь Наташ, какая течка у этой бляди, итак всегда, ее надо постоянно трахать в ее волосатые дырки, надеюсь с твоей помощью мы их ещё расширим да? – моя дочь посмотрела на Наталью.

— Ну раз вы так хотите, то конечно – тихо ответила Наталья.

— Наташ встань пожалуйста и подойди к нам.

Наталья встала и подошла к нам, конечно я не шла ни в какое сравнение с ней, шикарная фигура, ещё бы грудь побольше и вообще была бы секс бомба.

— Вот смотри пизда, как должна выглядеть настоящая женщина, красивая, с отличной фигурой не то что ты дряблая, уебищная, с отвисшими сиськами и не закрывающимися дырками от постоянной ебли, скажи кто ты, Наташе – моя дочь ударила меня по жопе.

— Я конченная блядь, шлюха, рабыня своей дочери, можете нассать мне в рот, унижать меня и ебать когда захотите.

— Умница блядина, вот могу поспорить что Наташа даже не возбудилась от такой безобразной шлюхи как ты, Наташ надо посмотреть, раздвинь ножки – моя дочь поднесла два пальца к ее гладенькой пизденке.

Наталья широко расставила ноги, пальцы Виктории легко вошли в нее, звук мокрой пизды говорил о том что Наталья сама возбудилась от происходящего.

Виктория не торопилась вынимать из нее пальцы а начала двигать ими у нее в пизде, Наталья закрыла глаза.

— Я ошиблась, не сопротивляйся, я сделаю тебе хорошо – шептала ей на ушко моя дочь, Наталья начала терять равновесие, Виктория придержала ее и повела не вынимая пальцы из ее мокрой щелки к креслу. Перед креслом моя дочь вынула из нее два пальца, они были мокрыми, Виктория поднесла их к моему рту и я облизал их

— Наташ, садись, наша блядь сейчас осчастливит тебя – Наталья открыла мутные глаза и села в кресло, отодвинув подпорки для ног, ее пизда раскрылась. Я тут же села на стул рядом и ввела в нее два пальца, пизда чавкнула, Наталья охнула и стала двигать жопой, я прильнула к ее клитору и стала совершать языком вращательные движения, она придвинулась ближе чтобы мне было удобнее, я ввела уже третий палец и стала быстрее трахать ее пизду, ее всю выгибало. Виктория тем временем, достала из своей сумки хуй на присоске и показала мне привстать. Поставив и закрепив его на стуле, направила его в меня, теперь я трахала себя и Наталью. Виктория стала лизать сосок левой груди и мять правую грудь Наташи, ее стало трясти, она негромко что-то говорила.

— Наташа не стесняйся, скажи что хочешь сказать – продолжая ласкать ее грудь сказала моя дочь.

— Прошу не останавливайся, ещё, ещё, пальчик, ещё прошу – я выполнила ее просьбу, четыре пальца разрывали ее пизду, при этом я сама была уже на грани, пластиковое кресло стало мокрым, я чувствовала это своей жопой. Поцелуй в губы от Виктории стал последней каплей для Натальи, ее задница приподнялась навстречу моему рту, она закрыла рукой рот и стала кончать, я вынула пальцы, схватила ее за ноги и впилась губами в клитор, ее трясло, мы с Викторией держали ее, нам стоило больших усилий удерживать Наталью, а она все продолжала дёргается.

— Пальцы блядь - крикнула она.

Я тут же вставила в нее четыре пальца и быстро начала трахать ее, второй оргазм накрыл ее почти сразу, она приподнялась и отодвинула мою голову, фонтан ударил мне в лицо, Наталья упала на кресло, Виктория навалилась всем телом чтобы удержать ее.

— Тихо, тихо моя хорошая, только не ори – говорила ей моя дочь, Наталья двумя руками закрыла рот и мычала ее голова металась из стороны в сторону, через минуту она затихла и лежала тяжело дыша.

Я слезла со стула и сев на пол стала, долбить себя хуем, кончила поливая кабинет струями вылетающими из пизды.

Прошло минут пять, я уже оделась, Наталья с мутным взглядом слезла с кресла и накинув халат на голое тело села за стол, трусы и лифчик бросила в стол.

— Наталья вы тут уберитесь, мы во вторник придем – Виктория послала ей воздушный поцелуй.

— Спасибо – пересохшим голосом сказала Наталья...........

arrow_forward Читать следующую часть Забытые чувства блядства-27 Проверка

Имена из рассказа:

people Наталья Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...