За школьной партой. Часть 4: Первый поцелуй

date_range 20.11.2020 visibility 4,782 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ЛЁШКА

Лёшка был сам не свой. Лиза в последнее время отдалилась от него и даже пересела за другую парту. Пару раз он пытался подойти к ней на перемене, но она практически никогда не бывала одна, а выяснять отношения в окружении её подружек ему не хотелось.
В течении нескольких недель на уроках он косился влево на первую парту, где теперь сидела она. Жадным взглядом он блуждал вдоль её груди в обтягивающей футболочке, пытаясь представить, как она стягивает белую ткань через голову и круглые тяжелые сиськи с торчащими сосками вываливаются ему в ладони. На перемене он так же жадно провожал взглядом её стройные ножки, а поднимаясь вслед по лестнице постоянно пытался заглянуть под короткую юбочку — а вдруг сегодня она будет без трусиков (это конечно вряд ли, но одна мысль о такой возможности возбуждала парня до предела).

В тот день он твердо принял решение поговорить с ней. Пусть скажет прямо — хочет она с ним встречаться или нет. После биологии он, выходя из класса, услышал, как препод напоминает ей о пересдаче. Лёшка решил остаться после уроков и подловить Лизу возле класса.

Целый день проелозив на месте, он еле дождался последнего звонка. Заняв стратегическое место за углом у кабинета биологии он увидел, как Лиза вслед за Олегом Викторовичем заходит в класс. Ничего, тест она напишет минут за 30, а потом можно будет и поговорить.

Время шло, а Лёшка всё сидел в своей засаде. Один раз пришлось сбегать в туалет. Из школьных коридоров исчезли последние ученики, вяло прошлась тряпкой по полу уборщица. На улице смеркалось. Прошел уже как минимум час, а Лиза всё не выходила. Парень, у которого от ожидания затекли ноги, решился и тихо подошёл к классной двери, заглянув через стекло внутрь.

Кабинет оказался абсолютно пуст и Лёшка было подумав, что пропустил Лизу в тот момент, когда бегал в туалет, хотел уходить, но вовремя заметил сумку, лежавшую на учительском столе. Взгляд упал на дверь подсобки, через окошко в которой струился тусклый свет.

Не думая о последствиях, Лёшка с тихим скрипом открыл классную дверь, на цыпочках подошел к подсобке и заглянул внутрь. Сцена, которую он увидел, не сразу укладывалась в голове. На стуле посреди крошечного помещения сидел биолог с приспущенными штанами. Спиной к нему, на корточках с широко-разведенными ногами сидела Лиза. Её школьная футболка была задрана и сиськи, именно так, как неделями и представлял Лёшка, круглыми шарами вывалились наружу, крепко сдавленные огромными лапищами преподавателя, который мял их как тесто, то и дело зажимая длинные набухшие соски между пальцев.

Член парня медленно зашевелился, а глаза полезли из орбит, когда он увидел, как огромная елда биолога медленно погружается в попку школьницы, которая прикрыв глаза постанывает, приседая всё ниже и ниже. Её пизденка была выставлена наружу и в обрамлении рыжих волосков поблескивала смазкой в тусклом свете. Одной рукой Лиза натирала себе клитор, который от возбуждения увеличился и красной горошиной венчал вход в мокрую киску, из которой на пол тянулась прозрачная ниточка смазки.

Лёшка сам не осознал, как рукой расстегнул брюки и продолжая завороженно смотреть на парочку, вытащил свой уже стоящий член наружу и стал медленно водить рукой по твердому стволу, синхронизируя движения с Лизиными стонами. Он представлял, что это не препод, а он сидит в подсобке на стуле, и это его член входит в узкую попку одноклассницы, доставляя обоих немыслимое удовольствие. Лиза тем временем то вставала, то приседала на коленях у препода, наполовину вытаскивая член учителя из ануса, чтобы потом загнать его еще глубже. Попка плотно облегала толстый ствол, нехотя пропуская в себя каждый новый миллиметр. По лицу девочки пробегали то волны боли, то наслаждения, вводя наблюдающего Лёшку в исступление.

Член паренька был готов взорваться спермой, когда он в спазме случайно надавил свободной рукой на косяк двери и та предательски скрипнула. Лиза внезапно открыла глаза и на секунду вернулась в реальность. Лёшка по инерции отшатнулся от окошка подсобки именно в тот момент, когда её озабоченный взгляд упал на то место, где он только что предавался рукоблудию.

Секунду он стоял недвижимо, всё еще держа член в руке, готовый быть застуканным на месте. Но через мгновение причмокивающие звуки и стоны за стенкой возобновились и он понял, что остался незамеченным. Дрожащими руками, он засунул всё еще стоящий член в штаны, застегнул ширинку и от греха подальше выскользнул из класса. В коридоре он стартанул с места и помчался домой не сбавляя скорости. В квартире она сразу закрылся в ванной, включил воду погромче и не снимая школьного рюкзака стал неистово дрочить, представляя себе грязные сцены из только-что увиденного. Вот же шлюшка, значит его член ей мал, подавай учительский? Бурно кончая в умывальник он твердо решил трахнуть одноклассницу в ближайшее время, чего бы это ему не стоило.

Через пару дней на уроке он решился передать ей записку, в которой предложил сходить на свидание. Сгорая от нетерпения он следил, как одноклассники передают сложенную бумажку на первую парту. Лиза развернула послание, пару секунд вчитывалась в текст, а потом скомкала его и не написав ответа передала назад. Лёшка чуть не сгорел от стыда и гнева. Да кем она себя мнит, это псевдо-целка. Забыла что-ли, как давилась его членом на заднем ряду кинотеатра?

Получив бумажку назад он не выдержал и замахнувшись, бросил комок в Лизу, попав ей прямо по голове. Она вскочила с места и развернувшись, взвизгнула на весь класс: «да ты совсем оборзел, что-ли?!» Под ошарашенные взгляды одноклассников и классухи, она взлетела на последний ряд и схватив Лёшку за волосы начала запихивать бумажку ему в рот «нравится так, а? Подавись, урод!»

Он начал отбиваться, началась возня, пока наконец вкрай охреневшая классная руководительница не остановила их потасовку.

«Сели быстро на свои места! Распоясались! Елизавета, Алексей — сегодня после уроков внеочередное дежурство — остаетесь мыть класс. Ещё раз такое повторится — вызову к директору!» Лиза пыталась было обьяснить ситуацию, но Марина Николаевна только отмахнулась: «И слышать ничего не хочу!»

Остаток времени Лиза напряженно просидела на месте, то и дело оборачиваясь и метая в Лёшку гневные взгляды. А он даже обрадовался — это конечно не совсем свидание, но зато будет возможность остаться с ней наедине.

После уроков классная, застегивая пальто, вручила им ведро и указала на арсенал тряпок и мочалок на батарее: «Чтобы завтра тут всё сияло — и не забудьте протереть пыль на всех книжных полках. Ключ оставите на вахте.»

Первые минут пятнадцать они не разговаривали. Лёшка угрюмо мыл пол, пока Лиза вытирала пыль с книжных полок, картин и экспонатов. Парень время от времени поглядывал в её сторону, пока она, встав на цыпочки, тянулась к верхним полкам стеллажей. Вдруг неловко зацепив пустую вазу, Лиза пискнула «ой, падает-падает!» Лёшка бросил швабру и подскочив к ней сзади, успел удержать уродливую фаянсовую посудину, накрыв при этом Лизину маленькую ладошку своей рукой. Теперь он стоял лицом к её затылку, прижавшись телом к ее телу и вдыхая тонкий запах её свежевымытых волос. Он был готов к тому, что она вырвет руку и наорет на него, но она продолжала стоять, тихо и тяжело дыша, вжимаясь попкой ему в пах.

Он медленно отодвинул злосчастную вазу вглубь полки и опустил руку ей на плечо. Она все еще не двигалась, ухватившись рукой за краешек полки. Он медленно отодвинул волосы с её затылка и дрожащими губами поцеловал в шею. Она тихо застонала: «Лёша... « и обвила его обеими руками за шею, притягивая к себе еще ближе. Она буквально висела у него на шее, пока он покрывал её сзади влажными поцелуями, кусая мочки маленьких ушей. Ладонями он обхватил её сзади и стал медленно шарить по футболке, сначала нежно, а потом требовательно касаясь полушарий её грудей. Её соски бугорками

выпирали через плотную ткань. Она продолжала постанывать и его член напрягся, твердым колом упираясь в неё сзади.

Лиза теребила пальчиками его волосы и он, сгорая от нетерпения, вытащил заправленную футболку из её юбчонки и потянул вверх. Задрав ткань у шеи, он стал мять её сиськи в ладонях, вспоминая, как это делал биолог в подсобке. На Лизе сегодня был бюстик из прозрачной черной сетки и он, не в состоянии найти застежку, под одной вытащил её тяжелые сиськи наружу поверх косточек лифа. Зажав соски между пальцами он сдавливал то сильнее, то слабее, заставляя её стонать всё громче.

Вдруг она опустила одну руку с его шеи и начала гладить его восставший член поверх брюк. С губ Лёшки сорвался отрывистый стон — неужели сегодня это таки случится? Ему очень хотелось всадить ей прямо сейчас, взять её сзади, как последнюю сучку, наказать за то, как она с ним вела себя в последние недели. Но стоило ей тихо простонать его имя «Лёша...», как вся злость и звериная похоть улетучилась, ему захотелось довести эту девочку до такого оргазма, который она ещё никогда не испытывала.

Она всё еще стояла спиной к нему, когда он прошептал: «поставь ногу на стул». Она повиновалась и он задрав её и без того коротенькую юбочку обнажил круглую попку. На ней сегодня были черные сетчатые стринги, в комплект к бюстгальтеру. Он присел на корточки и отодвинул тонкую черную полосочку, обнажая уже совсем мокрую киску и темное колечко ануса. Он недолго думая сел на пол между её ног, лицом к лобку, и медленно провел языком по солоноватому лону.

«Ааааааааааааа» — простонала она и её пальцы ухватились за полку над головой. Он стал интенсивно вылизывать её пиздёнку, то играя с твердой горошинкой клитора, то медленно проводя языком вдоль её возбужденных половых губок, то внезапно тараня её узкую дырочку. То и дело Лёшка поглядывал вверх, на огромные сиськи, качающиеся у него над головой, на Лизин приоткрытый ротик и закрытые от удовольствия глаза.

Обхватив её одной ладонью за попку, пальцем второй руки он проник в её горячую дырочку, не переставая работать языком. На удивление она была узенькой и его уже второй палец встретил небывалое сопротивление. Неужели здесь она ещё девочка? Эта мысль свела его с ума и он еще интенсивнее заработал языком и пальцами. Через пару мгновений Лиза застонала особенно громко, её дырочка конвульсивно сжалась вокруг его пальцев и на лицо выплеснулась изрядная доля жидкости. «Эта девчонка родилась для порно,» — подумал вконец обезумевший Лёшка.

Отдышавшись Лиза сняла ногу со стула и потянула Лёшку вверх. Он встал, и обхватив ее лицо влажными от смазки руками в первый раз поцеловал в губы. Он проник языком в её ротик, их языки переплелись, сок из её киски с его губ смешался со слюной. Он мог поклясться, что это был самый горячий и самый лучший первый поцелуй в его жизни.

Продолжая целовать его и кусая его губы, Лиза опять занялась его членом. Расстегнув ширинку, она вытащила его на волю и скользила ладонью вдоль ствола вверх вниз. Было приятно, но немного сухо и вдруг уловив его мысли, одноклассница опустилась на колени и взяла кончик набухшего члена в ротик.

Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее она стала сосать, размазывая слюну вдоль ствола. С того первого раза в кино она стала... не то, чтобы опытней, но уверенней. Её ладошка теребила его яички, пока она облизывала его богатыря, оплетенного венами и готового взорваться у неё внутри. При этом Лиза не закрывала глаза, а смотрела на Лёшку снизу вверх, пока его стальной поршень ходил между её пухлых губок, как механический. Вскоре она заходил в неё уже на полную длину. Она давилась, но не кашляла, как в кинотеатре, лишь время от времени хватая воздух, чтобы потом вновь засадить в себя его дубину по самые яйца. Его член чавкал у неё во рту, а Лёшка только и мог, что утробно рычать и постанывать, каждый раз, когда его яички ударялись ей о подбородок. Он успел заметить, что свободной рукой она опять теребит свою киску. Через пару минут такого интенсивного минета, старшеклассник больше не смог сдерживаться.

«Дааааа... « вырвалось у него, а Лиза, вместо того чтобы отпрянуть, еще сильнее обхватила ствол губами и струи спермы выстрелили ей прямо в глотку. Она приняла всю порцию семени и громко сглотнула, чем восхитила обескураженного и счастливого Лёшку до предела.

Лиза только успела встать с коленей, как он тут же подхватил её под попку и стал неистово и жарко целовать её опухшие, солоноватые от спермы губы. Она обвила его за талию ногами и повисла, обняв за шею и продолжая целовать. Здоровая стамина 19-летнего подростка дала о себе знать и через пару минут его член уже опять был в рабочем состоянии. Он нашарил её киску и стал вводить в неё пальцы уже сзади, то и время задевая колечко ануса. Для удобства он полуприсел на парту, а Лиза продолжала обвивать его ногами. Он целовал теперь то её губы, то груди, поочередно облизывая пухлые розовые ареолы и покусывая соски. Нанизанная на его длинные пальцы своей мокрой узкой киской, она опять постанывала, шепча «ещё, ещё... « ему на ухо.

Вдруг она перестала его целовать и пристально взглянула в его удивленные глаза.

«Я хочу тебя,» — прошептала она распухшими губками, — «возьми меня прямо здесь, на парте. « Его член сразу откликнулся на её слова, воспрянув ещё сильнее.

Лиза слезла с него и села на парту. Широко расставив ноги она уперлась ступнями в белых носочках о край стола. Попку она подвинула на самый край, её гладкая промежность призывно блестела, увенчанная только на лобке аккуратным треугольником рыжих волос.

Лёшка устроился между её ног, глядя на красную дырочку, бесстыдно выставленную на его обозрение, на её задранную юбочку, на плоский живот, на истерзанные соски, покрасневшие от его укусов и поцелуев.

Взяв свой напряженный член в руку, он приставил головку к узкому отверстию её киски. Пару раз провел им вниз вверх, набирая смазки. Неуверенно посмотрел ей в глаза. Наклонился вперед и поцеловал её в дрожащие губы.

«Да трахни же меня наконец,» — со стоном Лиза вдруг подалась тазом вперед, и его толстый член, на момент упершийся в невидимую преграду, прорвался внутрь, заполняя горячую пещерку до краев.

На светлый линолеум между ними упала ярко-красная капелька крови.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.

Имена из рассказа:

people Марина Елизавета Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...