Встреча выпускников или 20 лет спустя. Часть 2

date_range 19.05.2022 visibility 4,970 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 2.

На следующий день аж за час до встречи я уже был напротив дома. Стоял возле двери офиса какого-то банка (а ведь раньше здесь был магазина "Людмила"). Стоял и ждал.

Около половины десятого у подъезда остановился белоснежный "Хаммер". С водительской стороны открылась дверь, вышел эдакий человек-шкаф двухметрового роста, широкоплечий, в черном костюме, белой рубашке, галстуке. Не спеша обошел автомобиль, открыл пассажирскую дверь. Из салоны выпорхнула моя Вика, кивнула "шкафу", что-то ему проговорила и вошла в подъезд. То ли водитель, то ли охранник невозмутимо захлопнул дверь, сел на свое место. "Хаммер" взревел мотором и уехал. Я проводил его взглядом. Реально уехал - вниз по улице.

"М-да, - хмыкнул я мысленно, вздохнул и повторился. - Богато живут буржуи!.."

Через 15 минут я был уже у подъезда - переходил улицу по пешеходному переходу, который оказался достаточно далеко.

Практически бегом - весь в нетерпении - вбежал по лестнице на третий этаж. Дверь квартиры была уже приоткрыта.

Прямо на входе обнял Вику, крепко, но аккуратно, памятуя о ее состоянии, прижал к себе.

— Ну тише, тише! - пискнула она. - Задушишь!

Моя любовь была в том же халатике. что и вчера. И тоже под халатиком никакого белья я не обнаружил.

Она потянула меня сразу в комнату. Увидев разобранный диван, накрытый простыней, я содрал с себя всю одежду. Она скинула халатик...

Разумеется, первым делом была миссионерская поза. Я, упираясь руками, таранил её, втягивая живот, не забывая про ее состояние. Она широко раскинула ноги. И мы целовались... Самозабвенно. По-французски, "с языком". Она стонала, даже повизгивала. Я кусал ее за мочку правого уха. Член, несмотря на наличие смазки, входил туго. Вика вертела задницей, пытаясь "подмахивать". Но! Сверху был я! И я задавал темп. Приостановился...

— Устал? - тут же поинтересовалась она.

— Нет! - коварно ответил я. Мои движения стали медленными, но глубокими. Вика выгнулась. Я ускорил движения. Потом замедлил. Она взвыла и задергалась. Влагалище лихорадочно стало сокращаться. Я замер. Вика то выгибалась подо мной, то пыталась съежиться. Наконец она судорожно дернулась и замерла.

— Кончила? - поинтересовался для порядка я.

— Ага! А то ты не почувствовал...

Я аккуратно перевернул ее на живот. Она поняла. Приподняла попку, встала на колени, выгнулась. Я вошел сзади. Член нашел дорогу сразу. Любуясь открывшимся ракурсом Вики сзади, мне хватило минуты. Она снова заёрзала, заохала, чувствуя мою выплескивающуюся сперму. Потом рухнула на живот. Я совершенно обессилев, упал рядом на спину.

Она прижалась ко мне.

— Здорово, правда? - прошептала Вика.

— Великолепно! - согласился я. - Просто супер!

Вика чуть помялась, приподнялась на локте, посмотрела на меня и тихонько сказала:

— Только, Антош, это... Чтоб никому и никогда... Про нас. Понял?

— Вик! - обиделся я. - Могла бы и не говорить!

— Понимаешь, Антош, - продолжила она. - Он очень большой человек. Как бы сказать...

Она замолчала, словно подбирая слова, потом сказала:

— У него депутаты Госдумы с милицейскими начальниками на зарплате сидят. Если он узнает, что я ему изменила, он нас обоих лично убьет и ему это сойдет с рук. Он со мной даже брачного контракта не заключал, как со своими бывшими... С теми он развелся, откупился от них и забыл. А я у него, получается, полноправный член семьи... Да и ребенка вот от него жду...

Она опять замолчала, а потом ее словно прорвало:

— Он лечился долго. Сначала, думал, что у меня что-то не то со здоровьем. Ну сам понимаешь. А потом выяснилось, что это у него проблемы. Целых полгода в Израиле в клинике лечился. Приехал, и тут сразу у меня задержка...

— Я-то раньше к сексу спокойно относилась, - продолжала Вика. - Даже женщиной с ним стала. Он так удивился: студентка пятого курса и девственница. Сразу к себе жить забрал! Мама квартиру продала в Новосибирске, хотела купить здесь, в Москве. Так он сам добавил денег, купил вот эту. Представляешь?

— Он меня и так, и сяк... Прямо как наставник в сексе был. Мне хорошо, конечно, нравилось, но не так чтобы... А как забеременела, так прямо крышу стало срывать. А он наоборот. Вот теперь, - она смутилась. - Даже каждый день сама с собой по два раза на дню... Хочется, сил нет. А он... Бережет меня...

Несколько минут мы лежали молча, поглаживая друг друга: я ее набухшую грудь, покручивая легонько небольшие темно-коричневые соски; она - теребя мой член и поглаживая яйца.

— Какие гладкие! - восхитилась она.

— Надо облизать! - предложил я.

— Тогда в душ! Я - первая!

Она вскочила - гибкая, стройная, с фигурой-гитарой. Я залюбовался. Вика еще и крутанулась, давая возможность мне полюбоваться собой со всех сторон.

— Ну как я тебе?

— Богиня! - ответил я. Член стал опять восставать, требуя продолжения "банкета". Вика убежала в ванную. Через несколько минут вернулась, обернутая в полотенце.

— Твоя очередь! Там колонка автоматическая. Полотенце висит...

Я тщательно обмылся, под конец процедуры освежился холодным душем, обтерся полотенцем. Вика лежала на диване, согнув разведенные ноги в коленях, и тихонько ласкала себя пальчиком, посматривая в мою сторону.

— Полижи мне! - выдохнула она, когда я подошел к ней. Я приник к ее лону. Всосал клитор - небольшой такой, коричневый, нежный - в рот. Покатал его языком, нежно держа губами. Она застонала, приподнимая задницу. Я выпустил клитор изо рта, облизал вокруг. Легонько подул, сжав губы в трубочку. Потом дохнул на него открытым ртом. создавая разницу температур. Вика застонала опять. Снова всосал в рот. Снова... Опять... Еще раз...

Она забилась на кровати.

— Ой, мамочка! Кончаю...

Я лег рядом, поглаживая ее грудь. Великолепная грудь. Меня так и тянуло... Жаль, что нельзя потискать, помять, укусить...слегка. Впрочем. слегка-то наверняка можно, что я и сделал. Вика испуганно открыла глаза:

— Смотри, чтоб следов не было!

Я отстранился. Она приподнялась.

— Теперь моя очередь!

Я лег на спину. Она склонилась над моим членом, всосала его, поглаживая яички. Закружилась голова от удовольствия. Этой сладкой пытки я выдержал минут пять, не больше. Вскочил, развернул ее, пристроившись сзади... Пошел процесс!

Вика почти сразу заохала, замычала, застонала. Неожиданно в голову пришла мысль-желание: я наслюнявил палец во рту и прислонил его к колечку ануса. Не прекращая движений, нажал пальцем, вдавливая его внутрь. Вика глубоко вздохнула. Я пошевелил пальцем чуть сильнее, сунул второй. Вика замычала - то ли возражая, то ли одобряя мои действия, я так и не понял. Но ее...."ммммычание" решил принять как одобрение. вытащил член и вдавил его в колечко ануса. Смазанная головка вошла в сфенктер неожиданно легко. Вика резко подалась вперед, пытаясь соскочить, закричала:

— Ты что? С ума сошел? Больно же!

— Потерпи, милая, потерпи, лапочка! - я согнулся, не вытаскивая члена, протянул руки у нее под животом, пытаясь нащупать клитор. Если его чуть помассировать, то член в заднице "прокатит"! Ну, почти всегда прокатывало. Ну, за некоторыми исключениями.

Член пихался с трудом. Неохотно. Вика стояла неподвижно. Я мял ее клитор.

— Убери руку! - наконец сквозь зубы сказала она. - Я сама.

Я выпрямился. Раз только руку, значит, "продолжаем разговор", как говорил Карлссон, который живет на крыше. Наконец, после некоторых усилий член влез в анус почти полностью. Я стал его вытаскивать. Почти до головки. Снова ввел. Вика глубоко вдохнула.

— Больно, блин! - простонала она, не переставая теребить рукой клитор. - Аккуратней. Смазать надо было!

Оппа! Значит, "надо было смазать"! Значит, опыт-то имеется! Значит... В общем, "продолжаем разговор"!

Через пяток фрикций - движений туда-сюда-обратно Вика дышала уже сравнительно спокойно, а я наслаждался ощущениями анального секса - узко, облегающе член аж по всей длине... Плюс некоторое моральное удовлетворение.

Кончал я тоже в задницу. Не вытаскивал, не вставлял обратно во влагалище. Как трахал, так и кончил. Вика устало выпрямилась, вытащила откуда-то полотенце, зажала между ног и побрела в ванную.

Я посмотрел на своего "маленького друга". М-да... Клизму моя первая любовь сделать не удосужилась. Я усмехнулся и пошел вслед за ней. Только не в ванную, а в дверь рядом - в туалет. Вытер член от. .. от говна. Неприятно, в общем. Но. Но... "В теле такая приятная гибкость образовалась!"

В дверь туалета стукнули один раз.

— Иди в ванную! - сказала Вика. - Свободно там.

Когда через пару минут я вернулся, она уже в трусиках одевала лифчик. Ее поведение прямо "дышало" каким-то обреченным равнодушием, безразличием.

— Одевайся! - сказала она ровным тоном. - Скоро за мной машина придет...

Я взял ее за плечи, развернул к себе:

— Ты что, Виктуська?

Она всхлипнула:

— Ты сволочь! Мне же больно! А ты... Ты...

— Ну, прости, моя хорошая, - я прижал ее к себе. - Сразу нельзя было сказать?

Она уткнулась лицом мне в грудь. Я гладил ее волосы и млел.

— Ладно! Забей! - она вздохнула. - Трахал меня в жопу мой. Трахал. Так что не переживай. Неприятно, конечно, если не раздраконить. Ерунда! Одевайся давай!

Ушел я вовремя. Только прошел от подъезда метров сто к переходу, как навстречу проехал белый "Хаммер"...

Прошло больше десяти лет с той встречи в Москве. Я задумался, пересчитал. Какое там! 12 лет! 12...

И сейчас она мне звонит. Вика... Моя первая любовь. Я усмехнулся.

— Привет, Виктория Игоревна! - ухмыляясь отвечаю в трубку. - Отлично поживаю. Всё жду, жду. Наконец, дождался.

— Ну кто ждет, тот рано или поздно дождется! - скаламбурила Вика. - В общем так. У нас билеты на самолет завтра вечером до Новосиба. Встречай в пять часов по вашему местному времени в Толмачево (аэропорт Новосибирска - прим.авт.). Рейс 7722 "Москва-Новосибирск". Летим к вам в гости с Иркой Макарцевой... Да-да, с "Макаркой"! Она у меня уже неделю тут тусуется. Вот, решили на родину слетать...

— Ага! - ошарашенно ответил я. - Жду. Значит, послезавтра в пять в Толмачево.

Продолжение следует. Обязательно.

arrow_forward Читать следующую часть Встреча выпускников. 20 лет спустя. Часть 3

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...