Время худеть. День тридцатый. 115 килограмм

date_range 09.08.2022 visibility 1,007 timer 9 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Игорь

Я сам удивился тогда своей реакции. И прежде всего той готовности, с которой я встал перед Инной Андреевной на четвереньки. Она же абсолютно не торопилась. Скорее наоборот. Я стоял и ждал в той самой позе, которую так быстро принял, но ничего из того, что я ожидал, пока не происходило.

— Игорь Георгиевич, Вы уверены, что этого хотите?

— Да, Инна Андреевна, хочу.

— Уверены?

— Да, уверен.

— Ну тогда приступим!

Ее руки, не торопясь, и как-то очень по-хозяйски, ощупали мои ягодицы, а подом раздвинули их. Меня мгновенно охватило возбуждение, а она легонько нажала пальцем на мой анус, и как бы разговаривая сама с собой, произнесла: “Ну с этим мы еще успеем”. Ее ладонь скользнула вниз между моих ягодиц и через мгновение уже не очень сильно сжала мои яички. Мой член при этом просто окаменел, а она тем временем перебирала пальцами, то немного усиливая, то ослабляя нажатие. Больно не было вообще, но само ощущение, что женщина держит в руках твои яйца, уже само по себе напоминало о том, кто из нас главный. Ну а с учетом моей позы... Постепенно она начала усиливать давление, сжимая ладонь с моей мошонкой все сильнее. Смесь боли и возбуждения в какой-то момент заставило меня застонать и этот стон сработал как некий триггер. Она резко сжала ладонь и при этом потянула меня за мошонку вверх. Тут я уже не смог держать крик. При этом я старался следовать за ее рукой, поднимая задницу как можно выше, чтобы уменьшить боль. Впрочем, это не сильно помогало. Я не знаю, сколько это длилось, но, когда она, наконец, разжала руку, я свернулся на полу в позе эмбриона, и лежал, унимая боль и тихо поскуливая.

— Надеюсь, я оправдала Ваши ожидания, Игорь Георгиевич? - ее голос звучал совершенно обыденно.

— Больно... Очень больно

— Я Вам верю, но Вы не ответили на мой вопрос

— Да, оправдали... Ох..

— Ну хорошо, приходите в себя, думаю, что мы еще не раз повторим эту процедуру.

И она вышла из комнаты.

Инна

Я не скажу, что люблю причинять боль. Меня скорее заводит осознание того, что я могу это сделать, когда посчитаю нужным, и мне не будут сопротивляться. Так что я вполне охотно терзала несчастные яйца своего подопечного. Иногда совершенно неожиданно для него. Самым забавным был, пожалуй, эпизод с беговой дорожкой. Что интересно, за это время он не сделал ни одной попытки заняться онанизмом, при том, что эрекция у него возникала регулярно. Впрочем, я не сильно усугубляла его страдания, примерно раз в неделю, разрешая ему освободиться от излишней спермы и перевозбуждения.

Я, конечно, пишу в основном про сексуальную составляющую нашего общения, но про основной процесс я ни на секунду не забывала, так что настал момент, когда на весах отразилась цифра 115, что требовало праздника и поощрения нашего гостя. И мы с Машкой, конечно же расстарались.

Во время ежедневного осмотра, я сразу после взвешивания, приказала ему опуститься на четвереньки, приняв исходную для наших забав позу. Зрелище еще было не из сильно приятных, но уже было сильно заметно, насколько наш подопечный похудел. Как только я взяла в руку его яйца и начала неторопливо разминать их, не причиняя пока сильной боли, в комнату зашла Машка.

— Добрый день, Инна Андреевна. Здравствуйте Игорь Георгиевич!

— Добрый день, Мария - приветливо отозвалась я.

— Здравствуйте - простонал наш пациент, которому я сжала яйца немного сильнее.

— Какие-то новые процедуры? - невинно поинтересовалась Машка

— Нет, это в рамках нашего неформального общения с Игорем Георгиевичем происходит.

— Как интересно - протянула Машка..

— Ну у нас это уже обычно все - отозвалась я, одновременно с этим сжав яйца и потянув их вверх. Зад нашего гостя приподнялся вслед моей руке, а сам он издал стон.

— А в чем смысл происходящего? - Машка умело разыгрывала удивление, а я немного ослабила хватку.

— А это Вам Мария, пусть объяснит Игорь Георгиевич - с этим словами я резко сжала руку, дернув ее немного вверх, а потом так же резко отпустила ее. Пациент предсказуемо закричал, а потом, как всегда, очутился на полу в позе эмбриона. А мы с Машкой продолжили светскую беседу.

— Боюсь, что сейчас он ничего не может сказать. Так что отвечу я. Игорь Георгиевич очень хочет, чтобы я заставляла его таким образом удовлетворить меня языком.

— А его надо заставлять?

— Нет, конечно, ему достаточно только кивнуть, чтобы он это сделал, но ему нравится, чтобы еще и заставляли.

— Какая интересная перверсия. То есть если я возьму его за яйца, а потом несколько раз их сожму, он будет сильнее хотеть лизать?

— Не знаю, но его явно это возбуждает.

Мы обе одновременно посмотрели вниз, где лежал наш подопечный. Он уже справился с болью и теперь слушал нас. Лицо было красным от стыда, но член при этом стоял.

— Ну вот видишь - продолжила я. Ему нравится наш разговор. И то, как мы его обсуждаем.

— То есть ему нравится, когда его унижают - констатировала Машка давно нам с ней известный факт.

— Я тоже так думаю, но каждое утверждение должно быть проверено опытным путем. Как считаешь, он оближет мой каблук?

— Не знаю, но можно попробовать его вежливо попросить.

— Согласна! - я посмотрела на возбужденного пациента - Игорь Георгиевич, Вы же сделаете это, правда?

Тот как-то немного затравленно посмотрел на меня (я обожаю такие взгляды, если честно), а потом молча перевернулся на все еще большой живот и пополз к моим ногам. Достигнув цели и убедившись, что я не собираюсь облегчать ему задачу, он извернулся и начал облизывать каблук моей туфли.

— Теперь второй - я наблюдала за ним, и, уверена, что он это понимал и его это тоже возбуждало.

— А теперь туфли Марии! - я отдавала команды без крика, но уверенно, и команда была выполнена. Я подождала немного.

— Ну все, хватит. Вы молодец, Игорь Георгиевич. Как считаете, Мария, он заслужил поощрение?

— Думаю, что да.

— Предлагаете дать ему поработать языком?

— Можно, но у него сейчас грязный рот

— Я и забыла. Идите, Игорь Георгиевич, а лучше ползите, не вставая, помойте рот. Обязательно с мылом. А потом возвращайтесь, Вас ждет награда!

И наш подопечный, извиваясь пополз в ванную мыть рот. Не скажу, что зрелище было приятным, но он упорно шел к нужному результату, так что хотя бы толику снисходительности, он заслужил.

Из ванной он вернулся к совершенно пикантному зрелищу - сбросившая халат Машка, оставшись при этом в обуви и чулках (трусики и лифчик она предпочитала обычно не носить), лениво вращала педали велотренажера, выпятив свою выдающуюся пятую точку. Я, кстати, тоже сбросила халатик, но трусики с лифчиком на мне были, а еще и пояс, поддерживающий чулки (в современных условиях совершенно бестолковая вещь, но выглядит эротично, согласитесь).

— Ну что, Игорь Георгиевич, перед Вами первая награда на сегодня - я указала на Машкину аппетитную задницу - можете приступать.

После моих вступительных слов, Машка отклячилась еще сильнее, а Игорь Георгиевич подошел к ней. Он опустился на колени и его язык засновал между Машкиных ягодиц. Судя по тому, что педали Машка крутить перестала, ей нравилось происходящее. Она даже приподнялась на педалях, чтобы облегчить нашему пациенту задачу. А еще через пару минут она слезла с тренажера, приказала Игорю Георгиевичу лечь на пол спиной и уверенно оседлала его лицо. Кончила она быстро и после этого еще какое-то время почти не давала пациенту дышать. Так что, когда она встала, тот успел сделать несколько глубоких вдохов. Впрочем, я немедленно заняла Машкино место, так что свободно дышалось ему недолго.

За что люблю сидеть на лице, так это за возможность полностью контролировать процесс. Я уже была возбуждена зрелищем, которое видела, но для начала, как и Машка подставила ему попку. Точнее не подставила, а бесцеремонно опустилась ягодицами ему на лицо так, чтобы язык оказался ровно между ними. Впрочем, подопечный явно был возбужден, так что моя бесцеремонность только подстегнула его старания. Я ощутила порхающие прикосновения его языка и опустилась чуть ниже, дав ему понять, что сила ласк меня не устраивает. Он оказался (спасибо той самой Анечке) очень понятливым, и я ощутила, как его язык пытается проникнуть в меня сзади. Но мне было нужно не это, и я немного качнулась вперед-назад, после чего получила именно то, что нужно. Его язык двигался по моей дырочке, лаская ее и зону вокруг. Насладившись этим, я передвинулась и провела по его лицу совей уже совсем мокрой от возбуждения промежностью. Он откликнулся на мое желание и его язык стал исследовать все мои складочки, настойчиво и очень приятно, проникая между ними. Желание заполнило меня целиком, и я, приказав: “Высунь язык и замри” (тут уже было не до обращения на Вы), начала плавно двигаться на его лице, используя язык и нос для стимуляции. Оргазм не заставил себя ждать. И я, как и Машка, кончив, опустилась на его лицо и, только когда почувствовала судорожные движения, поняла, что могу ненароком его задушить и приподнялась. А потом и встала совсем, подобрав и накинув халатик. Машка же наблюдала за нами, одевшись (ну тот же халат) и сидя на скамейке для упражнений на пресс. Я поднялась и на ватных еще ногах подошла и села рядом. Наш гость лежал на полу и тяжело (но уже не судорожно) дышал. Его член торчал гороховым стручком. И я обратила внимание, что он стал немного более заметным на фоне уменьшившегося живота.

— Ну теперь можете дрочить, Игорь Георгиевич, заслужили - произнесла я устало.

Пациент не стал откладывать дело в долгий ящик и как-то деликатно, взяв член тремя пальцами, начал двигать ими вверх-вниз, что через несколько секунд привело к ожидаемому результату. Небольшая струйка спермы вырвалась на волю, оросив его немного уменьшившийся живот.

arrow_forward Читать следующую часть Время худеть. День шестьдесят третий. 110.9 килограмм

Имена из рассказа:

people Мария Инна Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...