Время худеть. День двенадцатый. 124 килограмма

date_range 09.08.2022 visibility 2,652 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Инна

Пациент на этот раз мне попался старательный. Впрочем, это свойственно многим людям, имеющим свой бизнес. Если они видят цель, и при этом видят возможность и способы ее достигнуть, то они не рефлексируют, а начинают упорно работать над достижением этой самой цели. Игорь не исключение, так что я не удивлена его прекрасным результатом. Он скидывал по полкило в день и при этом явно поверил в себя. Попыток отступить от режима он пока не делал и строго соблюдал все рекомендации. В принципе можно было бы даже ускорить процесс, но я не хотела слишком резко менять его образ жизни, да и на здоровье такая перемена могла сказаться не самым лучшим образом. Все это время я не показывала виду, что помню, что произошло в первый день, хотя по его вопросительным взглядам, понимала, что он хочет повторения. Но мне торопиться некуда, так что я просто занималась своей работой. Общались мы с ним не менее двух раз в день и исключительно по делу. Одевалась я скромно, без эротических изысков в обычную рабочую одежду - костюм медицинский женский, бледно-сиреневого цвета, а к нему удобные кроксы. Надо сказать, что подопечный, судя по камерам наблюдения, мастурбировал иногда по два раза в день, что меня, с учетом его веса, даже удивляло. Что интересно, я несколько раз специально заставала его за этим занятием, он продолжал смущаться, но, как только я покидала его апартаменты, сразу же продолжал. Машка два раза в день курировала его занятия в спортзале и тоже не баловала нашего гостя эротическими впечатлениями, одеваясь, как и я в удобный, практичный, но совершенно не эротический медицинский костюм. Однако, я заметила, что единственным доступным ему на данный момент плотским утехам Игорь предается именно после моих визитов.

В то утро, я провела в ним контрольный осмотр (давление, пульс, взвешивание) и вернулась к себе. Камера наблюдения привычно показала мне Игоря, лежавшего на кровати и яростно дергающего свой полувставший членик. Мысль, внезапно пришедшая в голову, мне категорически понравилась, так что я снова отправилась в апартаменты Игоря. И ожидаемо он меня не услышал, и так же ожидаемо покраснел и попытался спрятать руки, которыми только что пытался удовлетворить себя. Я нарочито не торопясь, и не комментируя его действий, подвинула стул к его кровати и села.

— Нам с Вами, Игорь Георгиевич, надо поговорить

— Конечно, Инна Андреевна - пациент сел на кровати и всем своим видом изобразил внимание.

— Я последнее время совершено случайно (интересно, когда он все-таки догадается, что в его помещении установлены камеры?), несколько раз заставала Вас за мастурбацией. - Игорь густо покраснел - Не то, чтобы я была ханжой и противницей данного способа получить удовольствие, тем более другие способы Вам недоступны сейчас. Но есть один важный момент.

— И какой же?

— При мастурбации сильно возрастает нагрузка на сердце, учащается пульс, что при Вашем весе и с учетом увеличивающейся физической активности, не очень хорошо.

— И что я должен делать?

— Делать Вы ничего не должны, Игорь Георгиевич, Вы, наоборот, должны прекратить этим заниматься. Точнее, Вы будете это делать не так часто, как раньше и только когда я посчитаю, что Ваше физическое состояние для этого подходит. Мы договорились? Прошло несколько секунд, после чего я услышала его “Да”

— Ну вот и славно, хорошо, что Вы все понимаете!

Я встала и вышла из комнаты. Продержался он почти неделю. Думаю, что продержался бы и дольше, но я приняла некоторые меры, чтобы спровоцировать ситуацию.

Игорь

Сексуальной жизни в том смысле, который в нее вкладывает большинство людей у меня не было уже лет пять. Я прекрасно обходился своей правой рукой пару раз в неделю, ну и короткими и ни к чему не обязывающими интрижками на один-два раза, если сильно припирало. Но моя докторша меня чем-то зацепила. И зацепила сильно. А после того, как спровоцировала меня на безответный отлиз, я как будто помешался. Появилось ощущение как в подростковом возрасте, когда хочется постоянно, а эрекция возникает от одного слова “женщина”. Мне было достаточно вспомнить зрелище под столом, как я начинал дрочить как ненормальный. И даже то, что несколько раз Инна Андреевна и Мария заставали меня за этим занятием, меня не сильно смущало. Я в принципе уже привык к своей наготе и не так сильно их стеснялся, как в первое время. В общем, то, что меня заставали за дрочкой, меня немного смущало, но как только меня оставляли одного, я все равно продолжал этим заниматься. Разговор с Инной Андреевной про то, что это для меня вредно, меня сильно огорчил, потому что запрет лишал меня одного из немногих доступных мне удовольствий. Но, с другой стороны, я видел результат, так что рекомендации врача выполнять было необходимо. И я взял себя в руки, точнее запретил себе брать себя в руки, и держался. Не сказать, что это было легко, но я все-таки справлялся. Хотя иногда было невмоготу. Через два дня я уже каждое утро просыпался с сильной эрекцией, но от не прекрасно спасал холодный душ. Активные занятия на тренажерах тоже способствовали снижению моего внезапно воспрявшего либидо. Сложнее всего было во время ежедневных осмотров, все-таки когда тебя осматривает симпатичная женщина, сложно не возбудиться. Впрочем, Инна Андреевна мою эрекцию просто игнорировала, что было даже немного обидно.

На шестой день (а я стал считать дни) моего воздержания, утром на осмотр Инна Андреевна пришла не в своем обычном (брюки, верхушка и кроксы) медицинском костюме, а в застегнутом на все пуговицы белом медицинском халате ниже колен, открывавшем только ее идеальной формы ноги, обтянутые нейлоном. Довершали всю эту роскошь туфли на каблуке. Я сразу вспомнил прошлый раз, когда она появилась в таком виде и чем это закончилось. Мой член сразу отреагировал на эти воспоминания и начал приподниматься. Без внимания, как это было обычным, она мою эрекцию не оставила.

— Тяжело Вам, Игорь Георгиевич, воздерживаться? - спросила она, глядя прямо на меня. Я невольно прикрылся руками

— Тяжело, но Вы же сказали, что нельзя.

— Мне нравится Ваша послушность - в голосе ее проскользнула ирония. - Давайте проверим давление.

Я протянул ей руку, и она ловко обернула ее манжетой.

— Все более или менее в норме 130 на 85 - сказала она пару минут спустя. - Теперь на весы! - Я прошел к стационарным весам и встал на них.

— А у Вас прекрасные результаты, Игорь Георгиевич! 122 килограмма. Вы идете к успеху - она улыбнулась. - На этом закончим, рада, что Вы все правильно делаете! И она, прошла к двери модельной походкой, оставив меня одного. Член стоял колом. Наверное, в глубине души, я надеялся на продолжение, о его не случилось. Несколько минут я пытался отвлечься, но не получалось. Так что я лег на кровать и закрыв глаза, начал дрочить. Мне оставалось всего несколько движений, чтобы кончить, когда я услышал голос Инны Андреевны: “А чем Вы занимаетесь, Игорь Георгиевич? Мы же с Вами договаривались!”

Инна

Я закрыла за собой дверь, отошла немного дальше по коридору, и набрала Машку.

— Ну как он там?

— Мечется пока, думаю, что не устоит! Ага. Начал. Я подошла к двери.

— Не торопись, наставляла меня Машка, пусть он почти закончит. Так будет лучше. Я мысленно согласилась с ней.

— А вот теперь пора - в Машкином голосе слышался азарт.

Я толкнула дверь и снова вошла, потом, не останавливаясь, прошла в спальню, а он даже не заметил увлеченный собой. Я еще немного подождала, а потом спросила: “А чем Вы занимаетесь, Игорь Георгиевич? Мы же с Вами договаривались!”. Он резко отдернул руки, и член тут же стал напоминать сдутый воздушный шарик. Он неловко повернулся и сел на кровати

— П..п..простите меня

— Мне обидно, что Вы игнорируете мои рекомендации

— Я просто.. Просто не смог удержаться.

— Но почему?

— Ну понимаете...

— Если честно, то нет, Вы просто игнорируете меня и мои назначения - я добавила в голос жесткости - И при таких условиях я не уверена в достижении результата, за который Вы, кстати, заплатили...

— Но я...

— Но что Вы? Вы просто мастурбировали, хотя мы договорились, что Вы этого не будете делать. Разве не так?

— Так..

— Так почему Вы нарушили мой запрет?

— Я.. я не знаю, как это объяснить..

— А Вы попытайтесь! Я бы хотела услышать Ваши объяснения

— Ну.. Это. .. Это Вы на меня так действуете! - он произнес это сбивающимся тоном.

— Я? Мне конечно это лестно, но я каждый день к Вам захожу, и ни разу не заставала Вас.....

— Ну сегодня Вы другая - он явно говорил через силу

— В чем именно?

— Я про одежду?

— И что же такого в моей одежде?

— Ну...

— Говорите, не мямлите!

— Вы точно так же были одеты в тот раз.. Когда..

— Когда что?

— Ну когда...

— Вы мне отлизали под столом? - спросила я максимально язвительно

— Да.. - он покраснел как вареный рак

— И Вы надеетесь отлизать мне еще? - я добавила в голос издевки

— Да - и он покраснел еще сильнее

— Я сегодня не в настроении, Игорь Георгиевич. Так что обойдетесь! - Он поднял на меня взгляд, в котором читалась мольба, но я была непреклонна.

— Вы не заслужили этого. Но мне интересно, что именно Вас так сильно возбуждает?

— Ваш внешний вид, когда Вы так одеты

— Как так?

— Ну.. Халат и под ним одежда и каблуки - он говорил сбиваясь...

— А что в этом такого? Обычная одежда врача. Правда сейчас есть удобнее, но мне сегодня на совещание, поэтому официальный вид.

— Ну понимаете, я в школе, когда учился, там была медсестра...

И вот тут мне, как дипломированному психологу стало интересно.

Игорь

Если честно, эту историю я никогда не рассказывал никому и никогда. Но тут не успел опомниться, как рассказал ей все. И чем дальше рассказывал, тем сильнее разгорались шальные огоньки в глазах моего врача.

А история такая. Я учился в 9-м классе и у нас проводился плановый медосмотр. Я задержался в классе и поэтому оказался в очереди последним. Когда я зашел в кабинет там сидела наша школьная медсестра и врач-мужчина. Врач попросил меня раздеться до трусов, быстро осмотрел и обратившись к медсестре сказал: “Анечка, мне надо бежать, Вы закончите с молодым человеком, если несложно”. Медсестра кивнула и через пару минут врач вышел из кабинета. Анечка повернулась ко мне.

— Ну что стоишь, снимай трусы! - Я, смущаясь и краснея, стянул с себя трусы

— Подойди ко мне, развернись и наклонись! - я выполнил требуемое. Ее руки пробежались по моим ягодицам. - Хорошо, выпрямись и разворачивайся! - я развернулся. - Приподними яички.. Так хорошо, теперь опусти их и оголи головку. Все нормально, закрывай.

Я выполнял ее команды и ощущал, как меня охватывает возбуждение. Естественно, это отразилось и на моем члене. Анечка это заметила.

— У тебя встал? С чего бы это?

— Я.. я не знаю..

— Подойди ближе! - я подошел. Она провела рукой с ярко красным маникюром мне по члену, от чего тот фактически окаменел.

— Маленький он у тебя. Погоди, закрой ка дверь, иди! Я, не одеваясь подошел к двери и закрыл ее на торчащий в ней ключ.

— Иди ко мне - услышал я. Обернувшись, я увидел, что Анечка скинула свой халат, под которым было только темное кружевное белье и чулки.

— Ну что смотришь, иди сюда! Я подошел. Оно снова провела рукой по моему члену.

— Маленький конечно - она говорила как будто сама с собой - ну да ладно, посмотрим. И она снова взяла в руку мой член. И в этот момент я кончил, забрызгав спермой ее чулки.

— Скорострел какой - Анечка усмехнулась - но просто так уже не отвертишься, я возбудилась, так что придется постараться. Она стянула с себя трусики и бросив их на стол, опустилась, раздвинув ноги на кушетку, застеленную простыней в углу кабинета. - Иди сюда, скорострел, не смог членом, будешь языком работать! И я как завороженный подошел к ней.

— Ну что ты стоишь? Лижи!

Увидев в моих глазах непонимание, она коротко хохотнула

— Первый раз что ли? - я только кивнул в ответ - Ну повезло, сначала всю обкончал, теперь учить придется! Вставай на колени, и аккуратно лижи меня!

Я сообразил, что требуется и, опустившись между ее ног, нерешительно и аккуратно, самым кончиком языка провел по ее половым губам. Вкус был немного солоноватым, но приятным.

— Ты не стесняйся и не бойся, сильнее и глубже - последовала от Анечки новая инструкция - я исполнил и ее. - Вот хорошо, теперь вниз вверх.. Так.. Отлично, немного сильнее... А ты быстро учишься.. Теперь выше. Чувствуешь, как там все твердо? Я нащупал кончиком языка твердую горошину. - Это клитор, пососи его сначала. Так.. Хорошо.. Еще, теперь лижи его, обведи языком.. Ох.. Молодец... А теперь одновременно, соси и лижи.. Вот.. Так.. Ох....

Ее тело напряглось и выгнулось навстречу мне. А потом она резко расслабилась и откинулась на стену.. Мои робкие попытки не останавливаться были пресечены ее резким “Все, хватит!” Я отстранился. Почему-то мне было дико стыдно. Но этот стыд только усиливал мое возбуждение.

— Можешь одеваться и иди. Завтра зайди после уроков, мы еще потренируемся!

И после уроков я теперь заходил к ней два-три раза. Сценарий был все время один и тот же. Я входил, закрывал дверь, раздевался и встав на колени лизал Анечку. С каждым разом все лучше по ее утверждениям. Мне же все происходящее казалось одновременно стыдным и неправильным, но каждый раз, когда я заходил к ней в кабинет у меня возникала сильнейшая эрекция. Иногда она снисходила до того, чтобы довести меня рукой до оргазма.

Где-то на второй месяц я взбунтовался и, несмотря на то что она мне сказала зайти в пятницу, этого не сделал. В понедельник она меня встретила у раздевалки.

— Ты куда собрался?

— Домой - ответил я, сам удивляясь собственной наглости.

— Сначала ко мне - произнесла она тоном, не терпящим возражений, и пошла в сторону своего кабинета. Я поплелся за ней.

Анечка открыла дверь, пропустила меня вперед, я прошел, услышал звук поворачивающегося ключа, повернулся к ней и тут же получил пощечину, а за ней вторую.

— Я тебе сказала зайти, сучонок? Сказала?

— Да, сказали - ответил я, ощущая, как горят от пощечин щеки

— А почему ты не зашел? - и не дождавшись ответа она влепила мне еще две пощечины - Теперь раздевайся!

Я торопливо разделся.

— Теперь на четвереньки! - я выполнил приказ, ничего не соображая от страха.

Анечка обошла меня и встала сзади. Еще через секунду я ощутил, как ее рука обхватила мои яички, а еще через секунду вздрогнул от боли, когда она резко сжала их.

— Если я говорю, что ты должен зайти, ты должен зайти! - она потянула яички вверх и я вынужденно последовал за ее рукой. - тебе понятно, сучонок?

— Да, понятно!

— Запомни, в следующий раз будет больнее гораздо! А теперь вперед! И она села на кушетку, раздвинув свои длинные ноги - или поработай! И я начал работать. Кончила она в этот раз гораздо сильнее чем обычно.

Ослушаться ее я осмеливался еще дважды. И оба раза мне было, как и обещано, больнее. Последняя попытка моего сопротивления закончилась тем, что я, обливаясь слезами, умолял ее отпустить мои яички. А когда она это, наконец, сделала, сам подполз к ее ногам и начал их целовать, благодаря за то, что она закончила это делать. Она уволилась на следующий год и мой кошмар, смешанный с возбуждением, наконец прекратился. А в последний раз мы неожиданно встретились с ней в Турции во время отдыха, лет десять назад. Анечка уже была солидной дамой в возрасте, впрочем, сохранившей хорошую фигуру. Все три дня, на которые мы пересеклись, я так же покорно, как и в школе, ходил вечерами в ее номер и вылизывал ее со всех сторон.

Инна

Игорь Георгиевич рассказывал мне историю своего сексуального воспитания, а я слушала его и ощущала, как от его рассказа постепенно намокают мои трусики. Как психологу мне эта история, конечно же была интересна, но прежде всего я завидовала неведомой мне Анечке, которая не постеснялась превратить мальчишку в пиздолиза и воспитать его под себя. Я не уверена, что сама осмелилась бы на такой шаг, даже если бы позволили обстоятельства. Но мне бы хотелось.

Тем временем, мой подопечный закончил свой рассказ и выжидающе смотрел на меня. Я отвлеклась от раздумий и профессионализм взял верх надо возбуждением. - А кого Вы представляете, когда мастурбируете, Игорь Георгиевич?

— Вас, Инна Андреевна - смущенно ответил он.

— И чем мы занимаемся в Ваших фантазиях?

— Ну.. Вы. . Как Анечка..

— То есть Вы хотите, чтобы я Вас унижала и заставляла, именно заставляла, ублажать меня орально? - Я насмешливо посмотрела на него. Он смешался, в глазах появилась растерянность, он опустил взгляд и очень тихо произнес: “Да”.

— Тогда извольте встать на четвереньки, Игорь Георгиевич!

Скорость, с которой он выполнил мой приказ меня и удивила, и позабавила. Не прошло и секунды, а передо мной на четвереньках стояла его жирная туша, выгнув, насколько она была в состоянии спину и приподняв зад. Ноги были широко раздвинуты, облегчая мне доступ к его скромных размеров гениталиям.

arrow_forward Читать следующую часть Время худеть. День тридцатый. 115 килограмм

Имена из рассказа:

people Анна Мария Инна Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...