Вполне удачный день. Часть вторая

date_range 27.06.2021 visibility 2,190 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

1.

Саша посторонился и впустил незнакомца в прихожую. Мужчина закрыл за собой дверь, осмотрелся по сторонам и снова дружелюбно улыбнулся. На звуки, доносящиеся из кухни, он не обратил никакого внимания. Саша продолжал молча смотреть на него.

— Мы незнакомы, молодой человек! - снова обратился к нему мужчина вежливо. 0- Но это вполне исправимо. Разрешите представиться-Степан Аркадиевич! Фамилию называть вам не стану, будем считать, что это излишне. Надеюсь, вы не обидетесь на меня на такую таинственность?

— Нет, конечно! - ответил Саша и тоже улыбнулся. Его начинала забавлять необычная манера этого человека.

— Вот и замечательно, мой юный друг! А как вас зовут? Надеюсь, я не слишком назойлив?

— Саша.

Мужчины пожали друг другу руки. Из кухни снова донеслись стоны пьяной женщины и Саша опустил глаза.

— Прошу вас не смущаться, мой друг! - негромко сказал Степан Аркадиевич. - Мне прекрасно известно, что происходит в этих покрытых порочной плесенью стенах. Смею вас заверить, что я посещаю этот вертеп уже не впервые. Я уже бывал здесь. Но... Не с той целью, о какой вы подумали! Я совершенно против алкогольных возлияний в таких вот злачных местах. И против ужасного и мерзкого разврата. Можете в этом не сомневаться! Нет, я пришёл не за этим.

Саша снова улыбнулся.

— Я и не думал даже сомневаться! - воскликнул он. - Я вижу, что вы... Такой человек, что... Ну, который... Которому не нужно... Это...

— Позвольте! - вежливо перебил его собеседник. - Мне кажется, что вы тоже немного пьяны. Вас заметно пошатывает. Да... Но я не собираюсь осуждать здесь никого за это. Напротив, я скажу, что это весьма похвально. При нынешней нашей жизни очень сложно сохранять трезвую и ясную голову. Это уже аксиома. Впрочем, я не стану утомлять вас своими скучными размышлениями о нашей действительности, а лучше объясню, для чего я явился сюда. Мне нужно увидеть Геннадия, у меня к нему весьма важное дело. Я его старый приятель и он будет рад меня видеть. Надеюсь, он трезвый сейчас? Это ведь мой друг там так бурно развлекается? Я знаю, что ему нравятся такие забавы с падшими женщинами. Прошу прощения...

Мягко отстранив шатающегося Сашу, мужчина решительно направился на кухню. Спотыкаясь, парень направился следом за ним. Торопиться теперь ему было некуда.

Остановившись на пороге кухни, Степан Аркадиевич начал молча созерцать открывшуюся ему картину. Поставив пьяную женщину на четвереньки на пол, Сашин приятель продолжил активно нажаривать её, крепко ухватив за оплывшие бедра. Голова женщины ритмично стукалась о дверцу кухонного шкафа, но пьянчужка этого не замечала. Она покорно стояла раком и громко стонала под ударами молодого члена. Ляжки женщины мелко дрожали, словно ей было очень холодно.

Услышав шаги, Мишка повернул голову и посмотрел на мужчину. Саша молча топтался у того за спиной, стараясь не шататься.

— Уйди, мужик! - хрипло сказал Сашин приятель, продолжая трахать женщину. - Дай мне нормально кончить. Она сама захотела! У неё там припекает!

Пьянчужка тоже посмотрела на Степана Аркадиевича и громко икнула.

— Тебе я не дам, старик! - заявила она. - Не хочу с тобой. Уходи давай... Хрен получишь!

— Да, уходи! - подхватил Мишка. - Не мешай нам. Я сейчас... Вот... Ох, блядь, да! Да!!! Ай, бля...

Вцепившись в бедра женщины, парень задергался, коротко вскрикнул и начал эякулировать, запрокинув голову и тяжело дыша. Его партнерша тоже что то невнятно промычала и начала царапать ногтями грязный линолеум пола. Изо рта у неё свисала нитка слюны.

— Какая мерзость! - обернулся к Саше Степан Аркадиевич. - Вам так не кажется? Мне эти существа напоминают свиней. Хотя, даже свиньи не ведут себя так грязно и похабно.

— Она... Она сама согласилась! - ответил Саша, держась за стену. - Сама приставать начала... Я хотел уйти, а вы... ик! Вы тут... Пришли. Зачем вы здесь? К кому?...

— Мне нужен Геннадий! - перебил его Степан Аркадиевич. - Где он? В комнате? Или в ванной? Прячется? Отвечайте, у меня мало времени!

Вся его интеллигентность куда то исчезла. Глаза у мужчины стали злыми. Саша попятился.

— А зачем... Зачем он вам нужен?...

— Я принёс ему подарок. Он обрадуется.

Пьяный Саша не сообразил, что в руках у мужчины ничего не было. Он появился с пустыми руками. Но Сашина голова была в тумане и трезво мыслить не могла.

— Он в комнате... Спит. Устал сильно.

— Сейчас мы узнаем как он устал!

Развернувшись, мужчина направился в комнату. Саша двинулся за ним. Ему стало любопытно, зачем этому странному незнакомцу понадобился пьяный Гена.

2.

Увидев голого Гену, лежавшего на смятой постели, Степан Аркадиевич весело рассмеялся.

— Вот ты где, мой драгоценный голышок! - воскликнул он, подходя к кровати. - Вижу, ты не ждал меня. Тем не менее, я явился и буду сейчас беседовать с тобой. Точнее, с твоей пьяной задницей. Если ты помнишь, я обещал тебе это, а свои обещания я всегда выполняю.

Громко храпящий Гена никак не отреагировал на его слова. Степан Аркадиевич наклонился и потряс его за плечо.

— Вижу, ты опять нажрался, милый мой лгун! - негромко произнёс он, усмехаясь. - Что ж, тем лучше. Во всяком случае для тебя. Я предупреждал.

Мужчина выпрямился и посмотрел на Сашу, стоявшего на пороге комнаты.

— Вы можете идти, юноша! - сказал он ему, улыбаясь. - Здесь вы уже не нужны. Прошу прощения за грубость, но... Не следует видеть такому человеку как вы то, что сейчас произойдёт. Это не для ваших молодых глаз. Они ещё не испорчены жизнью, и должны видеть только прекрасное. Поэтому идите. Рад был познакомиться с вами!

Саша громко икнул и на заплетающихся ногах прошёл в комнату. Он чувствовал, что его стремительно развозит и боялся сблевать на глазах у незнакомца. Подойдя к разбитому креслу, накрытым рваным покрывалом, парень рухнул в него и вытянул ноги. Думать ему ни о чём не хотелось.

— Я устал! - вялым голосом заявил он. - Сейчас немного отдохну и пойду... Мишка поможет... Он...

Мужчина с интересом смотрел на него, о чем то раздумывая. Вздохнув, он снова посмотрел на Гену и улыбнулся.

— Ну что ж... Отдыхайте. Если уж вам так хочется, то... А впрочем, будет неплохо, если вы всё увидите. Я не против. Так даже лучше.

— Что... увижу? Где?...

Степан Аркадиевич рассмеялся и всплеснул руками.

— Вы всё увидите прямо здесь, мой друг! - воскликнул он, указывая на голого Гену. - Это будет не самое приятное зрелище, но всё же... Вам запомнится это надолго! И вы будете знать, что не выполнять свои обещания-очень некрасиво. Вам пригодится это знание, поверьте мне!

Саша снова икнул и попытался сосредоточиться. В голове у него шумело.

— Что сгодится? - еле ворочая языком спросил он. - Зачем?

— У меня мало времени, но я объясню вам суть дела. Видите ли, вот этот любезный господин, который сейчас валяется перед нами с голой жопой... Пардон, с обнажённой пятой точкой своего никчемного тела! Так вот, этот вечно пьяный шарлатан занял у меня денег. Будучи в нетрезвом уме, я одолжил ему нужную сумму, рассчитывая на его порядочность. Я давно знаю этого жулика и надеялся, что у него осталось хоть немного честности. Но я жестоко ошибался! Геннадий и не думал даже отдавать деньги! Этот мелкий подлец нагло обманул меня, наплевав на нашу дружбу! Вы понимаете это?

— Что?...

Степан Аркадиевич махнул рукой и похлопал себя по карманам. Саша тупо смотрел на него, ничего не понимая.

— Сегодня я явился, чтобы наказать этого пьяного негодяя! - не глядя на него, сказал мужчина. - Не беспокойтесь, бить я его не стану. Это ничему мерзавца не научит. У меня есть другое средство. Сейчас я покажу вам!

Он наклонился и без особых усилий поставил Гену в коленно-локтевую позу, уткнув головой его в грязную подушку. Что то пробормотав, тот снова захрапел.

Степан Аркадиевич снова посмотрел на Сашу и дружелюбно подмигнул ему.

— Вас же Александр зовут, верно? Так вот, Сашенька, поверьте мне-это будет не самое ужасное наказание для этого подлого пьяницы. Я мог бы придумать кое что похуже. Но не стану. Достаточно будет и того, что я ему уготовил.

Достав из кармана тюбик с кремом, мужчина осторожно выдавил его себе на палец и провел им между ягодиц пьяного Гены. Саша громко закашлялся, глядя на его действия.

Мужчина тщательно смазал задний проход своего приятеля, вытер пальцы чистым носовым платком и снова повернулся к Саше.

В этот момент с кухни раздались пьяные вопли женщины и что то с грохотом упало на пол. Степан Аркадиевич поморщился, отошёл от кровати и выглянул в коридор.

— Надеюсь, ваши друзья нам не помешают? - спросил он у застывшего в кресле парня. - Мне не хотелось бы применять силу, но... Если кто то вмешается, я буду вынужден...

3.

Мужчина вернулся к кровати и принялся расстегивать брюки. Онемев от изумления, Саша смотрел на него, не в силах пошевелиться.

— Вы никогда не видели этого, мой друг? - ласково обратился к нему экзекутор. - Сейчас увидите. Не думаю, что вам понравится, но зато запомнится надолго. И вы сделаете правильные выводы. Мне не хотелось бы, чтобы такой человек как вы, превратился в такое вот ничтожество как этот чмырь! Смотрите.

Он вытащил свой вялый член и принялся подрачивать его. Саша судорожно сглотнул и пошевелился.

— Не надо... - сипло прошептал он, не в силах отвести взгляд от встающего члена мужчины. - Не делайте этого. Я сейчас уйду. Простите его. Не надо так... Он же...

— Подлец он, и больше никто! - резко оборвал Степан Аркадиевич. - Я вам уже всё объяснил. Нечего жалеть этого мерзавца! Сидите молча и смотрите!

Он достал упаковку с презервативом, раскатал резинку на члене и 0неторопливо пристроился возле Гены. На лице у него появилась хитрая ухмылка.

— Не надо! - снова подал голос Саша. - Не делайте этого! Как он будет жить после такого? Не нужно его трахать, прошу вас!

— Вы так ничего и не поняли, мой друг! - грустным голосом ответил Степан Аркадиевич. - Дело в том, что я не трахаю его, а наказываю за подлость. А это совершенно разные вещи. Вы должны понять это.

Он резко двинул тазом и в следующую секунду раздался громкий вопль проснувшегося Гены. Крепко ухватив своего несчастного друга за бедра, Степан начал трахать его. На Сашу он больше не смотрел.

Но Саше это было совершенно не нужно. Глядя на происходящее, парень не сумел справиться с накатившей дурнотой и сблевал на пол. Задыхаясь, он выбрался из кресла и метнулся на кухню. Из комнаты вслед ему раздался ещё один мучительный вопль и Саша зажал руками уши.

Мишка валялся на полу и ни на что не реагировал. Он был в отрубоне. Женщина лежала рядом и что то тихо шептала, пальцами играя с его опавшим членом. На Сашу она даже не посмотрела.

Плюнув от отчаяния, парень махнул рукой и вылетел из квартиры, стараясь ни о чем не думать. Находится здесь у него уже не было никаких сил.

В ближайшем сквере он опустился на лавочку и попытался придти в себя. Весь хмель из головы быстро улетучивался. Саше не хотелось думать о том, чему он стал невольным свидетелем, но в ушах у него до сих пор стояли жалобные крики Гены. Несколько раз он порывался встать и вернуться в ужасную квартиру, в которой творились такие непотребные вещи, но что то его останавливало. Саша хорошо видел, с какой лёгкостью Степан поднял Гену с кровати и поставил на четвереньки. Этот развратник был силён, несмотря на свой возраст. Парню было жалко несчастного Гену, которого так коварно изнасиловали, но возвращаться он побоялся.

Тяжело вздохнув, Саша поднялся на ноги и медленно побрел прочь. Зайдя в первое попавшееся кафе, он прошёл в туалет и постарался привести себя в порядок. Парень начал ругать себя за то, что пошёл сегодня к Мишке. Если бы они не пошли к Гене, возможно, ничего и не случилось. А теперь... Какой то старый извращенец удовлетворял свои грязные желания с беспомощным человеком, цинично рассуждая о честности. Саша стиснул зубы и тихо застонал. У него мелькнула мысль позвонить в полицию, но он вспомнил про голого Мишку на кухне. Выйдя на улицу, Саша стрельнул у прохожего сигарету и направился домой. Заняться ему было абсолютно нечем.

Закурив, парень медленно двинулся по улице, размышляя о том, чем бы отвлечься от невеселых мыслей. В голову ничего путного не приходило. Саша изо всех сил старался не думать о Гене, но это получалось плохо. Настроение испортилось окончательно. Свернув на оживленный проспект, он посмотрел по сторонам, раздумывая в какую сторону двинуться и... застыл на месте. У обогнавшей его девушки была такая задница, что Саша сразу же позабыл обо всём на свете.

Конец второй части.

arrow_forward Читать следующую часть Вполне удачный день. Часть третья

Имена из рассказа:

people Александра Александр Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...