Вполне удачный день

date_range 19.05.2021 visibility 812 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

1.

Какая жопочка!...

О, это что то невероятное! Сразу же взгляд выхватывает её из толпы. И это понятно-задница у девушки весьма заметная. Крепкая, подтянутая, заманчиво округлая и очень аппетитная. Глядя на такую красоту, хочется протянуть руку и нежно пощупать тугие булочки. Но это будет выглядеть некрасиво. Даже странно. Кому интересны чужие желания? Этого могут просто не понять. И даже захотеть наказать за такую наглость. Поэтому... Лучше об этом не думать. Так будет проще.

Вздохнув, Саша снова рассматривает играющую задницу шагающей впереди девушки и улыбается. На красотку оглядываются многие мужчины, задерживая взгляд на её соблазнительной попке. Посмотреть там было на что. Красавица была в обтягивающем коротком платье кофейного цвета, выгодно подчеркивающим её округлые бедра и стройные ноги. Загорелые крепкие ляжки дразнили своим видом и притягивали жадные взгляды мужиков. Чаровница прекрасно знала о своей притягательности, поэтому и оделась так соблазнительно. Ей было что показать.

Саша ещё раз окинул взглядом её привлекательную фигуру и отвёл глаза. Расстраиваться ему не хотелось. А было из за чего. Вот уже целый месяц у парня не было женщины, и это действовало на него угнетающе. Денег постоянно не хватало, и по этой весомой причине все его немногочисленные подруги отказывали ему в сексе. Молодого человека этот факт весьма расстраивал, но что с этим делать он не представлял. Можно было дрочить и ни о чём не думать, но это было не то. Саша не умел ярко фантазировать и обычное дрочево не доставляло ему никакого удовольствия. Постоянной работы у него тоже не было и он не горел желанием искать её. Работу он считал таким же бесполезным и выматывающим делом как и обычный онанизм. Его вполне устраивали случайные заработки, которые не отнимали много времени. Саше было так намного проще. Он любил выпить, а постоянная работа с её строгой дисциплиной мешала этому. Заработанные деньги парень сразу же тратил на выпивку и женщин, и ни о чём никогда не жалел. Ему нравилась такая жизнь. Секс, алкоголь и никаких тяжелых мыслей, что может быть лучше этого? Дорогая машина? Но она нужна только для того, чтобы трахать в ней пьяных девочек, опасаясь лишь только, чтобы они не облевали сиденье. И всё. И хотя Саше раньше, в лучшие времена нравился жаркий секс в машине, о автомобиле он не мечтал. Он вообще мало чем интересовался.

Но... Как бы беззаботный парень не пытался избегать тяжелых мыслей, они всё равно преследовали его. С утра его начало жечь непреодолимое желание выпить, но в карманах уже который день было пусто. Мать дать денег наотрез отказалась, ещё и наорала на него, обозвав ничтожным лоботрясом. Заработков никаких не предвиделось, и Саша, махнув рукой решил поехать к Мишке, такому же как он разгильдяю, в надежде найти что нибудь у него. Но Мишка встретил его трезвый и злой.

— Со вчерашнего утра нет ничего! - заявил молодой балбес, разводя руками. - В карманах пусто как в жопе! У самого трубы горят, дружище. Извини.

Саша вздохнул и опустился на расшатаный стул.

— Хреново... - тоскливо сказал он, осматривая захламленную комнату приятеля. - Меня с самого утра жгет, выжрать хочется. Аж раздирает всего...

— Понимаю. Сам такой же.

— Что же делать, то? Так и с ума сойти можно.

Мишка согласно кивнул головой и похлопал себя по карманам.

— Вот видишь как... У меня даже покурить нету... Ох, блядство!

Саша опустил голову и снова вздохнул.

— Не жизнь, а каторга какая то! - тихо ответил он, пытаясь скрыть накатившее раздражение. - Выпить нет, нихуя нет! Вот что делать, а?

— Дрочить.

Саша плюнул на пол и топнул ногой.

— Вот ты и дрочи! - зло сказал он приятелю, глядя себе под ноги. - А я выпить хочу незнамо как! Раздирает даже. Это пипец какой то! Даже бабу так сильно не хочу как выжрать... Дурдом просто!

Мишка хлопнул себя по лбу и всплеснул руками.

— Слушай! - радостно воскликнул он и щёлкнул пальцами. - Я же вчера Зюзика встретил возле магазина! Он, затаренный, с какой то бабой домой шёл. Пошли к нему?! У него наверняка что нибудь осталось!

Саша поднял голову.

— Зюзик с бабой?

— Ну да! Уже кирной шёл с ней. Мне рукой махнул и за жопу её взял!

— Странно... Зачем Зюзику баба? Он же сам сколько раз признавался, что у него не стоит уже...

— Да откуда я знаю?! Может, у неё деньги были, вот он её и подцепил!

Саша поднялся со стула и распрямил плечи.

— А что за баба? Знаешь её?

— Да откуда?! Незнакомая. Но жопа приличная. Пойдём?

2.

— Далеко идти?

— Через два дома он живёт. Я недавно был у него. Ну что, идём?

— Пошли.

Приятели отправились к знакомому алкашу, надеясь найти у него водочки. Им пришлось долго искать нужный подъезд, потому что Мишка забыл в каком именно живёт Зюзик. Потом они долго звонили в дверь и маялись на лестничной площадке, прежде чем Зюзик смог открыть им и предстать на пороге. Он был пьяный и голый.

— Ничего себе, сказал я себе! - заявил длинный худой мужик, заметно шатаясь. - Ребятушки, вы к кому?

— Привет! - ответил ему Мишка, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. - Можешь нас пустить?

— Пустить? Это зачем? Вы принесли чего нибудь?

— Нет... Ничего. Нам плохо...

— Ничего себе заявочки, на пупке пиявочки! Им плохо! А я то здесь причём?

— Помираем... Выручи пожалуйста...

— Нахуй идите...

Зюзик хотел закрыть дверь, но зацепился за что то рукой, пошатнулся и грохнулся на спину в прихожей.

— Ой, блядь! - тихо сказал он, глядя в потолок. - Уже лежу...

Приятели быстро шагнули в скверно воняющую тёмную квартиру, подхватили голого Зюзика под руки и потащили в комнату.

— Ехал, ехал! Эх-ха-ха! И приехал... В них-ху-ха! - запел Зюзик, когда его небрежно швырнули на ужасно воняющую смятую постель. - Ребят, вы меня извините... Не узнал... Но теперь знаю! Ик...

— Жахнуть есть чего нибудь? - спросил Мишка, торопливо оглядывая комнату. - Плохо нам...

— Мне тоже плохо... На кухню идите, там что то было... И мне принесите...

Покрутившись на смятых простынях в жёлтых разводох, Зюзик повернулся на бок и захрапел. Приятели торопливо двинулись на кухню.

На кухне перед их жадными взорами предстал заваленый грязной посудой стол, за которым спала растрепанная женщина. Не обращая на неё никакого внимания, два алкоголика торопливо нашли начатую бутылку водки и жадно выпили, закусив огрызком груши. Тут же повторив ещё по одной, приятели вздохнули с облегчением. На душе у них стало замечательно.

— Хорошо, что я про него вспомнил! - сказал довольный Миша, жуя шоколадку, найденную на столе. - С утра башка не соображала совсем. Если бы ты не пришёл, я про Зюзю и не вспомнил даже. Во как хорошо!

— Это очень хорошо!

Не раздумывая, приятели выпили по третьей. Мир заиграл новыми яркими красками.

— Там дверь осталась открытой... - вспомнил Миша. - Пойду закрою. Ты без меня не пей!

— Не буду.

Когда его собутыльник вышел, Саша взял со стола пачку сигарет и жадно закурил. Чувствуя как лёгкие заполняются дымом, он улыбнулся. День начинался вполне удачно. Не всегда тебе обламывается халявное бухло и курево. Молодец Миша! Очень вовремя вспомнил про Зюзика. Спас приятеля от сухой смерти, можно сказать. Такое не забывается.

Вернулся Миша и тоже взял сигарету. Затянувшись, он посмотрел на Сашу и улыбнулся.

Эх.. Жизнь прекрасна! - объявил он. - Спасибо Зюзику!

— Огромное спасибо!

Они помолчали, радуясь своей удаче.

— Слушай! - снова обратился Миша к приятелю. - А ты не знаешь, как Зюзика зовут?

Саша пожал плечами.

— Не знаю... Зюзик и всё тут. Его все так зовут. А тебе это зачем?

Миша махнул рукой.

— Да мне это тоже как то фиолетово... Я когда дверь закрывал, слышал как внизу какой то мужик ругался. Орал: "Гена, подлец, я тебя найду и покараю за такую подлость! Так и знай! Готовь лучше свою задницу пьяную! " Интеллигентно так возмущался. Хоть и пьяный. Вот я и подумал, не Зюзика ли он ищет? А как его зовут, не знаю... Даже не задумывался над этим.

3.

— Гена его зовут! - раздался голос у них за спиной.

Приятели от неожиданности вздрогнули и обернулись.

Женщина за столом проснулась и теперь сидела, глядя на них пьяными глазами. Саша увидел, какое у неё опухшее и пропитое лицо. Незнакомка была алкоголичкой, и он поморщился. Парень терпеть не мог, когда женщины сильно бухали. Они вызывали у него омерзение.

— Гена его зовут! - повторила женщина. - Теперь знай!

— Лады, буду знать! - ответил Миша и широко улыбнулся. - Вы его новая знакомая?

— Может, и старая. Никто этого не знает! - хрипло сказала пьяница и засмеялась. - Я тоже не знаю. Не помню!

Продолжая смеяться, она закашлялась и харкнула на пол. Саша поспешил отвернуться.

— Кто его там ищет? - спросила баба, вытирая губы ладонью. - Чего им надо?

— Я не видел, кто там был, - ответил Миша, снова наполняя рюмки. - Только слышал как внизу ругается какой то вежливый дядечка.

— Вежливый?

— Ну да.

Баба снова покатилась со смеху.

— Плесни и мне водчоночки, юморист! - успокоившись, сказала она. - А то я обосрусь здесь от смеха. Насмешил меня!

Саша старался не смотреть на неё. Всё дружно выпили и потянулись за закуской.

— Вчера Зюзон рассказывал про какого то своего приятеля... - снова заговорила пьянь, улыбаясь. - Он занял у него денег... Давно уже, а отдать не может. Теперь вот прячется от него. Чудак-человек на букву М!

— А что за приятель? - поинтересовался Миша.

Как только женщина проснулась, он начал внимательно приглядываться к ней.

— Я не знаю... Зюз сказал только, что это бывший преподаватель университета. И он почему то боится его. Сказал, что если он придёт к нему, то случится страшное... Кстати, ребят... А вы сами то кто?

— Работали вместе! - тут же нашёлся хитрый Миша. - Тебе налить ещё?

— Конечно! Знаете, этот Зюзик вчера вон там.. Под раковиной что то прятал. Посмотрите, что там может быть? Вдруг деньги?!

Снова выпили и Саша заглянул под раковину, где в куче старых пакетов обнаружил ещё одну бутылку водки. Увидя её, пьяница взвыла от восторга и хлопнула Мишу по плечу.

— Теперь мы счастливы, братишка! - радостно заржала она, разбрызгивая слюни. - Сегодня наш день!

— Может, пойти Зюзика разбудить? - предложил Саша. - Он тоже не откажется...

— Ты что, совсем дурак?! - оборвала его жадная пьянь. - Не нужно никого будить. Нам здесь самим мало! Наливай, чего ждёшь? Когда я разденусь, да?!

Женщина снова зашлась в пьяном хохоте. Её развозило на глазах и Саша видел, что она скоро свалится. Но Мише, по видимому, только этого и было нужно. Он постоянно подливал синюшнице водки и придвигался к ней всё ближе. О том, что замышляет его приятель Саша даже не хотел думать. Ему была противна эта мерзкая пьянчужка, пропившая все свои скудные мозги.

Когда Миша начал нагло трогать женщину за сиськи, Саша отвернулся. Он не хотел этого видеть. Но этим двоим было уже на всё плевать. Бабенка положила свою лохматую голову Мише на плечо и тяжело вздохнула.

— Я знаю, чего тебе хочется, мальчик! - заплетающимся языком пробормотала она. - Всё я знаю... Я дам тебе это. Только ты не спеши... Мы всё успеем. Ты сначала меня согрей...

Она закрыла глаза и через минуту захрапела. Миша с широкой улыбкой продолжал беззастенчиво лапать её за грудь. Посмотрев на приятеля, он начал торопливо раздевать бабенку. Саша не выдержал.

— Мишь, ты чего творишь тут? - тихо спросил он, глядя на опухшее лицо женщины.

Миша повернулся к нему и снова улыбнулся.

— Всё нормально... - прошептал он, стаскивая с женщины замызганую рубашку. - Сейчас мы её... Сначала я, потом ты... Не обижайся. Бля, смотри какие сиськи!

Он снял с бесчуственной женщины рваный лифчик и её тяжёлые сиськи легли ему в ладони. Парень начал жадно ласкать их, периодически целуя соски. Женщина продолжала храпеть, ни на что не реагируя.

— А если Зюзик проснётся? - снова заговорил Саша. - Это ведь его баба. Ему это не понравится. Понимаешь меня?

— Понимаю. Обожди немного! Я сейчас...

4.

— Ты хоть слышал, что про него говорят? - снова начал Саша. - Говорят, он хорошо владеет ножом. Тебе нужны такие проблемы?

— Чего? Да какие ещё нах проблемы?! Ты о чём говоришь, Сашок? Ты что, этого алкаша испугался? Да он еле на ногах стоит. Только членом своим болтает висячим! Пошёл он куда подальше! Не мешай мне! Подожди немного, потом твоя очередь будет.

Ловко раздев женщину, Миша уложил её на пол и потрогал между ног. Алкашка вздрогнула и что то пробормотала.

— Конечно, конечно! - ответил ей он, продолжая дрочить женщину. - Я потихонечку.

— Миша, остановись! - продолжал уговоры Саша.-Посмотри, она грязная, от неё воняет. Её трахают все кому не лень. Это же алкашница конченная. Тебе разве не противно?

— Не противно.

— А если заболеешь чем нибудь после неё?

— У меня резина с собой есть. И для тебя тоже...

— Я не стану её... Нет, нахер!

— Ну, как хочешь. А я вот... Ну ка...

Миша раздвинул женщине ноги и расстегнул свои джинсы. Достав стоячий член, он надел на него презерватив и склонился над алкашницей. Саша молча смотрел на всё это и качал головой. Голая женщина без одежды оказалась ещё омерзительнее. Густые заросли между ног вызывали тошноту. Ноги были покрыты синяками, а на животе выделялся безобразный шрам. Но Миша не обращал на это никакого внимания. Пристроившись между ног женщины, он торопливо вошёл в неё и начал активно нажаривать. Синюшница вздрогнула и что то хрипло прошептала. Миша поцеловал её и погладил по грязным волосам.

— Не кричи... - сказал он ей на ухо. - Я не долго... Потихонечку... Ох, как хорошо!...

Он снова задергался, подмахивая своей голой задницей и что то тихо бормоча. Саша налил себе водки, быстро выпил и направился к выходу.

— Делайте что хотите. Я пошёл.

Но выйти из квартиры ему не удалось. Когда он открыл дверь, на пороге стоял пожилой мужчина в строгом костюме и с улыбкой смотрел на Сашу.

— Я приветствую вас, молодой человек! - хорошо поставленым голосом сказал он. - Прошу прощения за столь неожиданный визит, но... Позвольте мне посетить ненадолго этот славный вертеп алконавтики, порока и разврата! Смею вас заверить, я вовсе не собираюсь уподобляться здесь постоянным посетителям. У меня важное дело к славному хозяину этого заведения. Вы позволите?

Конец первой части.

arrow_forward Читать следующую часть Вполне удачный день. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Александра Александр Михаил Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...