Возвращение давнего знакомого. Продолжение 2

date_range 22.08.2022 visibility 1,252 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После произошедшего Петя предложил временно продолжить застолье, чтобы набраться сил для новых подвигов. Я был только за, потому что сейчас испытывал смешанные чувства. С одной стороны, в процессе я испытывал точно положительные эмоции. Но как это бывает обычно после, тебя начинают догонять и другие мысли. Я размышлял о том, что скорее всего перешел точку невозврата. Ведь тот факт, что благодаря собственному решению, я сделал полноценный минет мужчине уже никак не оправдать. Конечно Петя и раньше кончал мне в рот после секса с Алиной, но в те разы все были слишком возбуждены и все воспринималось как часть игры. Сейчас было какое-то опустошение внутри и мне казалось, что я совершил ошибку. С этими мыслями я ушел на перекур, сославшись на желание проветриться.

Дом стоял метрах в ста от озера, к которому я направился чтобы насладиться вечерним влажным воздухом и уединиться. Позади меня остался слышен лишь разговор Алины с Петей, для которых, казалось ничего необычного и важного не произошло.

Привкус спермы до сих пор чувствовался у меня во рту, но я попытался сосредоточиться, чтобы понять что следует делать дальше. Во-первых, сам процесс мне понравился. Я даже сейчас чувствую легкое возбуждение, когда пытаюсь вспомнить детали. Но если я разрешу себе продолжить, то к чему это может привести? Как ко мне станет относится Алина, когда Петя снова уедет? И в конце концов, я что теперь гей или вроде того? Но попытавшись представить себе толпу голых мужиков сразу понял, что мне это не интересно. Возможно дело тут просто в конкретном человеке и случае.

Пока я курил и размышлял о своем положении, ко мне пришла Алина. Села рядом со мной и приобняла, положив голову на плечо.

— Петя отправился в дом, чтобы приготовить нам всем спальню. Там довольно широкая кровать, чтобы мы могли спать втроем. А ты тут о чем задумался? — она чмокнула меня в щеку влажным пьяненьким поцелуем.

— Да чет я и сам не пойму, о чем задумался. Так, сижу просто, отдыхаю — мысленно хотелось поделиться своими мыслями с Алиной, но я не решался.

— Эхх малыш, ты такой чудесный, мне так повезло с тобой. — говорила она со всей теплотой в голосе, — Люблю тебя.

От слов супруги на душе становилось уютно и спокойно. В этот момент у меня вдруг получилось посмотреть на нее взглядом со стороны, не как муж. И то, что я увидел меня сильно возбудило. Алина ведь всегда была очень привлекательной женщиной и, в каком-то смысле я даже завидывал себе в начале отношений. Сейчас же я жадно осматривал ее фигуру и рука невольно легла на грудь, слегка сжимая.

Мы слились в страстном поцелуе, я повалил Алину на спину и стал быстро задирать юбку от летнего платья, пока не нащупал руками ее попку. Меня охватила сильная страсть, которая не терпела прелюдий. Небрежным грубым движением я стянул ее трусики до колен и задрал ноги. Выхватив наскоро член я тут же приставил его к уже влажной киске, и резким толчком вошел.

Погрузившись до конца я остановился и застонал. Так хорошо было ощущать себя в ней, будто это первый наш секс и я рад, что смог его добиться. Алина тоже начала слегка постанывать. Забыв обо всем вокруг, резкими быстрыми толчками я вторгался в теплую киску жены. Рукой вцепился ей в грудь и потянулся к губам. Пока мы целовались, я все быстрее входил до упора и сдавленно постанывал от удовольствия. Все тело моей женщины привлекало меня в этот момент и я хаотично хватался руками за все, до чего мог дотянуться, то грудь, то попа, то талия. Возбуждение волнами все накатывало на меня сильнее и долго сдерживать его я не мог. Спустя каких-нибудь пять минут я до упора загнал свой член и стал кончать, тяжело дыша прижимаясь к ее телу. Только когда член уже опал, я вышел из Алины и без сил повалился рядом.

— Я тебя люблю. — только и смог я из себя выдавить. — Ты самая лучшая женщина, Алиночка. Спасибо тебе, уфф. ..

— Я тоже тебя люблю малыш. Ну что, теперь вернемся в дом? Ты меня сильно разогрел, теперь хочется продолжения.

— Да, пойдем.

Ее слова вернули меня в реальность, в которой Алина пойдет к Пете, чтобы он хорошенько трахнул ее на моих глазах. Но как ни странно, у меня от этого были только теплые чувства, ведь со мной она осталась все той же нежной девочкой, которую я когда-то полюбил. Настроение было отличное, а алкоголь практически выветрился после секса.

Петя уже сходил в душ и абсолютно голым ждал нас на кровати, которая действительно была больше чем нужно.

— Вот они, мои голубки! Я смотрю, вы времени не теряли и уже успели развлечься? Какие негодники, надеюсь на меня силы остались у моей кошечки?

— Конечно остались, мой Толечка как раз меня хорошенько разогрел. Я сейчас вся влажная. — Алина смотрела на Петю взглядом, полным животного желания и последовав его примеру скинула с себя платье, затем белье и нырнула в объятия. Я тоже разделся и залез на кровать в стороне.

После секса у меня не было сильного желания, но сцена целующихся любовников и Петины руки на заднице моей жены все же немного заводили. Чего не скажешь об Алине, которая аж постанывала от возбуждения, пока Петя поочередно облизывал ее крупные соски.

Я поглаживал свой полувставший член и наблюдал за страстной прелюдией. Насмотревшись на красивое тело супруги, я стал бросать робкий взгляд и на член Пети. Он уже вовсю стоял и подергивался от возбуждения, а с конца выделялась капля смазки. Воспоминания и возбуждение снова накатили на меня. Мысленно я уже представлял, как языком провожу вдоль ствола и хватаю ртом головку. Все таки минет меня притягивал. Но сейчас уже Алина рукой поглаживала желанный член.

— Ой! Я совсем забыла. Толик кончил в меня, думаю теперь нужно подготовить мою киску для тебя, хорошо милый? — Алина посмотрела на меня. Я уже стал приподниматься, чтобы сделать привычный куни, но меня прервал Петя.

— Нет уж родная, я слишком соскучился и хочу тебя трахнуть. А потом уже можно и Толику будет уделить внимание. Давай, встань ка раком.

Алина встала на четвереньки и Петя шлепнул ее по заднице подставляя свой член. Поймав нужное направление он взялся обеими руками за попу и стал медленно входить, заставляя жену стонать от приятного вторжения.

— Вот оно. .. Оохх, давно я этого ждал, какая ты сочная. Вот теперь можешь подмахивать, давай, сучка, потихоньку. — Дойдя до упора Петя задержался ненадолго и еще раз звонко шлепнул по заднице. Привыкнув к члену, Алина сама стала делать первые плавные движения.

Дело разворачивалось аккуратно, член медленно входил и выходил на всю длину, растягивая мою ненаглядную. Петины руки то сжимали, то поглаживали женскую попку. Наконец движения стали более уверенными и послышались первые шлепки живота. Алина уже не сдерживала стонов от накатывающего оргазма. В этом темпе Петя равномерно входил на всю длину своего члена и уже спустя пару минут первые волны оргазма прокатились по телу Алины, заставляя ее вздрагивать. Но член не останавливался и все продолжал таранить ее.

— Вот умничка моя, ммм, я тоже довольно быстро кончу, ты такая узкая. Оохх, как же я скучал по тебе.

— Ммм, да! Давай, натяни меня. Просто используй меня! Трахай как хочешь, как тебе нравится, не думай обо мне, просто Аахх! Просто кончи в меня! Заполни целиком, хочу твоей спермы, Оох, так хочу! Аахх!

Петя заметно ускорился, продолжая долбить Алину уже чуть ли не рычал от возбуждения. Неожиданно его рука потянулась в мою сторону.

— Иди сюда, ложись под нее. Полижи ей киску, пока я не кончил, быстрее. — В голосе не чувствовалось никакой агрессии, только только непринужденная требовательность. Я как мог, чтобы не прерывать процесса, пролез под Алину в позу 69. Обхватив руками ее талию, чтобы было удобнее я принялся вылизывать киску, в которую часто входил красивый член.

В таком положении я лизал до тех пор, пока Алина не выгнулась от очередного оргазма.

— Охх, даа! Вот так эту сучку! Ммм. . Давай ка, теперь моя очередь, лижи мои яйца, я тоже вот вот кончу, давай лижи.

— Ммм, как же хорошо, мальчики! Толик, милый, прошу, полижи его яички, я долго не выдержу уже, полижи, мой мальчик. — После своего оргазма Алина принялась рукой дрочить мне.

Я передвинулся, чтобы лучше доставать языком до Пети. Но он так быстро трахал Алину, что в большинстве случаев его яйца просто прокатывались мне по лицу, а я как мог старался пройтись по ним высунутым до упора языком.

Наконец он вогнал свой член на всю лину и стал спускать в Алину, тогда я наконец смог сосредоточится и облизывать его яйца. Когда Петя стал выходить, то его залупа опустилась прямо к моим губам, чтобы я мог облизать ее на последок.

— Вот так. Оближи ка ее, оох, как хорошо кончил. — Рукой Петя придержал меня за голову, чтобы удобнее ввести мне в рот головку. В этот момент уже я стал кончать от рук Алины прямо с членом во рту. Я почувствовал, как мой член сразу же обхватили губы, чтобы собрать всю сперму.

— Да уж, мальчики, я вас обожаю. Давно я так сильно не кончала. Я аж чувствую, что у меня там все слишком влажно. Милый, помоги мне, а то я даже встать не смогу. — И вставая, Алина прижалась бедрами к моей голове, отчего все содержимое киски хлынуло мне в рот. Высосав все, я наконец откинул голову и лег отдышаться.

— Вот так ребята, вот что я называю качественный секс. Почти все соки из меня высосали. А тебе как, Толик, понравилось? Или хочешь еще мне приятное сделать?

Я привстал, чтобы посмотреть на них. Алина лежала на плече у Пети и оба смотрели на меня.

— Не знаю, может хочу. Но вроде все кончили уже. — Я и не думал, что после секса Петя еще и минет захочет, но стоило мне посмотреть на его член, как желание сразу начало разгораться.

— Ну, теперь-то ты и сам получаешь удовольствие от моего члена во рту, поэтому я хочу, чтобы вы мне вдвоем отсосали, самое то после секса.

— Ммм, а что. Это очень хорошая идея, думаю тебе очень понравится. Мы справимся, да милый? — Алина бросила на меня заигрывающий взгляд, приглашая присоединиться. А сама принялась целовать Пете грудь и живот, двигаясь к члену. И когда добралась, то с головкой во рту посмотрела на меня.

— Давай же, Толя не стесняйся, помоги своей жене, она так хорошо старается. — Петя откинул голову и приготовился получать удовольствие.

Я подлез поближе и принялся лизать яйца, пока Алина уже по горло заглатывала член. Зрелище было завораживающим, у меня так точно не получалось бы, но супруга с легкостью заглотила член до самого основания и задержала в горле на какое-то время, пока не выпустила хватая воздух.

— Теперь ты, дорогой, давай, отсоси этот член хорошенько, а я помогу тебе.

Головка члена блестела от слюны и манила. Сначала я провел языком от яиц по всему стволу и наконец взял в рот на сколько смог. Чувствовалось, как член слегка касался гланд, но не так сильно, чтобы вызвать рвотный рефлекс. Привыкнув, я принялся жадно сосать, помогая себе рукой, пока Алина языком выписывала восьмерку на яйцах.

Меня накрыло сильное возбуждение. Я не понимал сколько времени все это продолжается. Мы с Алиной менялись в своих ролях и сосали поочереди. Один раз она целуя меня направила член между нашими губами. Показав мне что делать, мы стали вдвоем двигаться вдоль ствола, образуя единый обхват из своих губ. Потом я почувствовал, что Петя приближается к оргазму. Он задрал ноги и веле Алине лизать ему задницу, пока я буду сосать. Меня сильно возбудила картина моей супруги, которая с усердием вылизывала Пете анус. От этого я еще сильнее сжал рукой и ртом член и продолжил сосать. Из-за моих усилий создать вакуум член иногда выскальзывал изо рта с громким звуком как в порно.

— Воооот! Воот таак! Ооохх, как же вы стараетесь! Сейчас кончу. Даа, прямо в рот тебе кончу, Толя. Хочешь моей спермы? Хочешь? — Я не отвлекался, только продолжал сосать.

— Давай малыш, прими его сперму, хочу, чтобы он кончил тебе в ротик, проглоти все, у тебя так хорошо получается. Соси малыш, соси! — Алина положила руку мне на затылок, помогая держать темп.

— Да! Да! Кончаю, блядь, кончаю! Лижи очко сука! Лижи! А ты гло. . гло. . А А Ахх! Глотай!

Я почувствовал как рот заполняется теплой жидкостью. Когда член перестал пульсировать у меня во рту, попытался поднять голову, чтобы проглотить все, но Петя придержал мне затылок.

— Подожди, подожди. ММмм, попридержи его во рту, почувствуй весь вкус моей кончи, так приятно.

Я держал полный рот спермы с членом во рту и чувствовал, как Алина целует меня в щеку и шепчет, что я молодец.

Наконец Петя убрал руку и я смог все проглотить. В этот раз я четко ощущал вкус спермы у себя во рту, он будто пропитал мне весь рот. Но все равно было приятно. И наконец я решил высказаться.

— Охуенно. Мне понравилось.

— Ура! Мой миленький, тебе понравилось! Ты так сексуально выглядел с членом во рту, я прям видела, как он пульсировал и сливал тебе сперму. Это очень красиво.

— Ну что Толик. Теперь нужно будет научить тебя глотать член как следует, по самые яйца.

— У меня разве получится? — Я сомневался, потому что каждый раз, когда член проскальзывал слишком далеко у меня сразу срабатывал рвотный рефлекс.

— Получится, все сомневаются, и у всех получается. Не переживай, я научу тебя. Но завтра, сейчас спать. Отличный вечерок получился, рад что наконец приехал к вам ребята.

Буду рад оценкам, если вам понравилось продолжение.

Также хочу сказать, что уже готовы еще 2 части продолжения. Они будут доступны только тем, кто поддерживает автора. Если вам интересно, то переходите в мой телеграм канал, буду рад)

httрs://t.mе/аlехwhitеtаlеs

Или в поиске телеграма набрать аlехwhitеtаlеs

arrow_forward Читать следующую часть Возвращение давнего знакомого. Продолжение 3

Теги:

chrome_reader_mode жена изменяет Муж помогает

Имена из рассказа:

people Алина Анатолий Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...