Волшебная сказка. Часть 2.

date_range 09.09.2019 visibility 20,959 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вот это да, - произнесла Тося, - нужно было этот член не ей приладить, а себе, давно бы уже наслаждалась, где захочу, когда захочу и сколько захочу!

От этих возбуждающих мыслей у неё всё намокло внизу. Недолго думая, она открутила член от второй куклы, удобно устроилась, на соседней кроватке полусидя, чтобы всё было хорошо видно, произнесла заклинание и приставила член себе между ног, как у сестры. Раздалось знакомое потрескивание, и несколько секунд Тося была обездвижена, пока член врастал в её тело.

— Прощай невинность, - сказала Тося и двумя пальцами одной руки раздвинула половые губки, а другой приставила головку к девственной дырочке. Член не заставил себя долго ждать и, почувствовав влажное тепло, стал увеличиваться. Отпустив губки, она провела пальцем по клитору и, увидев, как половина головки заползла в киску, а губки нежно обняли её - задрожала. Через несколько секунд она вся скрылась за губками, заставив Тосю застонать. Девичье сердечко тут же забилось чаще, обильно обеспечивая кровью возбуждённые органы. Тося несколько раз нежно надавила на член, охваченный плотным кольцом губок и, убедившись, что он не выскочит, отпустила его и стала ласкать свои груди с уже оттопыренными сосками. Член остановился, упёршись в плеву, но продолжал увеличиваться. Тося поморщилась и произнесла заклинание обезболивания.

— Вот он, долгожданный момент, - шепнула Тося, глядя на свой член, изнемогая от желания и предвкушения проникновения. – Назад пути нет! Давай! - Как бы обращаясь к члену, сказала Тося, легонько качнула бёдрами и напрягла его. С треском разорвав девичью плеву, член моментально провалился в жаждущее влагалище, распирая его своими краями. Она увидела, как оставшиеся сантиметры члена постепенно исчезают в ней, как губки поглощая твёрдую плоть, приближаются к яйцам, как понемногу увеличивается плоский животик над лобком. Задрожав всем телом от увиденного и от небывалых ощущений удовольствия, Тося вскрикнула, выгнула спинку и села. Быстро увеличивающийся член, прижатый к кровати, ворвавшись в глубины влагалища, проехав по матке, моментально встал полностью, упёрся в дно влагалища, вызвав неописуемые чувства блаженства, напрягся и, задрожал. Тося просто подпрыгнула от удовольствия, взлетев на пик восторга, она почти бессознательно стала двигать своим тазом вперёд-назад по кровати, вызывая огромные волны наслаждения. Каждая волна наполняла чашу возбуждения, на дне которой была Тося и, когда последняя переполнила её, накрыв с головой, она утонула в море экстаза, захлебнулась в океане блаженства. Вдруг чаша возбуждения взорвалась и, Тосю подбросило от невиданного оргазма. Влагалище судорожно сжало член, и тут же первый выстрел спермы разлил невероятный восторг ощущений во всём её теле. Крик. Руки сильнее сжали груди, и её затрясло в такт половых органов. Она почувствовала, как сперма заполняет её нутро, как матка содрогается от мощных толчков члена, как волнующе сокращается её влагалище и как приятно дёргается в ней твёрдый член, выстреливая сперму мощными толчками. Время для неё просто остановилось, она зажмурила глаза и растворилась в потрясающем удовольствии. Постепенно выстрелы члена становились всё реже. Наконец Тося последний раз дёрнулась, откинулась на подушку и затихла. Она была на седьмом небе от счастья, наконец-то это случилось, наконец-то это произошло, наконец-то то, о чём она мечтала несколько лет, осуществилось.

Тася пришла в себя, но продолжала лежать с закрытыми глазами. Сладкая нега всё ещё не отпускала её. Мелкая дрожь в половых органах разливалась по всему телу. Возбуждение всё ещё держалось на каком-то приятно-непонятном уровне. Шевелиться совсем не хотелось.

— Сколько же спермы в меня вылилось, подумала про себя Тася, - а кровь, интересно кровь есть или нет? Нужно бы посмотреть, что там. Она приподнялась на локти, заглянув себе между ног. Член всё ещё торчал внутри киски, только пара окровавленных сантиметров вышли наружу, остальная часть находилась в ней.

— Так, только без паники. Нужно осторожно повернуться на бок и как-то слезть с постели, не испачкав её. - Опыт в таких делах у неё уже был. Когда месячные приходили ночью, то утром ей приходилось осторожничать, что бы лишний раз не стирать простынь. - Но как быть с членом? Если он сейчас вывалится, то наверняка выльется целая лужа. Так, нужно, чтобы член снова встал и тогда он не сможет выйти наружу, – пришла к выводу Тася. Она просунула руку к яйцам и легонько надавила на член, толкая его внутрь. Он тут же напрягся, и Тася почувствовала, как остатки спермы, выдавленные пальцами, брызнули из головки. По телу пробежала волна возбуждения и член, быстро набирая былую твёрдость, встал внутри неё. Влагалище моментально отреагировало и нежно дёрнулось, сжимая член.

– Ох, - вырвалось из Таси и глаза прикрылись в сладком ощущении органов. Тася полежала немного, наслаждаясь чувствами, и решила продолжить. – Так, теперь нужно встать. – Она упёрлась пятками и ладошками, приподнялась, чтобы не запачкать простынь, занесла одну ногу и опустила её на пол, затем опустила вторую ногу и встала. Член вышел из киски на пару сантиметров, затем снова вошёл, вызвав массу удовольствия, а когда Тася встала и сомкнула ноги, вошёл ещё глубже до самого дна.

— Ах! – Вырвалось из Таси, и она чуть не потеряла равновесие, но вовремя схватилась за спинку кровати. Глянув на простыню, она ужаснулась. Мало того, что та была в крови, в двух местах зияли две дыры с рваными краями.

— Сколько же сил нужно, чтобы так изодрать простынь, - подумала Тася про себя, - неужели это я порвала. Так вот почему мне трудно двигаться, у меня просто нет сил.

Тася оторвалась от кровати и, сделав несколько шагов в сторону двери, остановилась. Член приятно тёр вход во влагалище, а влагалище возбуждающе тёрло член, и он с каждым шагом вздрагивал внутри неё, толкаясь в дно влагалища и немного растягивая его. Немного постояв и успокоившись, Тася продолжила путь. Возбуждение быст

ро нарастало и, только Тася успела ухватиться за перила, её накрыл новый потрясающий оргазм! Тело буквально трясло в такт пульсирующему члену, который в упор расстреливал дно влагалища мощными струями спермы. Тася тихонько завыла и, закрыв глаза от удовольствия, с упоением наслаждалась конвульсиями половых органов. В её голове всё спуталось, и она подумала о том, как было классно почаще получать такие оргазмы. Дождавшись, когда органы улягутся друг в друге и отпустит посторгазменное состояние, она стала спускаться по ступенькам вниз. Теперь киска с членом не только тёрлись друг в друге, к ним присоединилась матка. Она при каждом шаге сильно толкала член, а тот, как пружина толкал её обратно. Тася всё сильней и сильней возбуждалась, каждый шаг она делала с великим удовольствием, сильнее топая ножками по ступенькам, сильнее вызывала в себе упоительные колебания органов. Она снова хотела кончить, снова насладиться бурным оргазмом. И её желание исполнилось. На последней ступеньке она дёрнулась, а на полу, её затрясло, и тёплая сперма вновь оросила жаждущее влагалище. Тася стояла на полусогнутых ногах и рукой держалась за перила. Когда оргазм закончился, член начал медленно падать и Тася киской почувствовала, как он покидает её. Капля розовой жидкости упала на пол и Тася, придерживая член рукой, мелкими быстрыми шажками засеменила в ванну. Быстро заскочив в неё, Тася отпустила член, он наконец-то выпал из сладкого плена киски и мощный поток спермы, вперемешку с кровью хлынул по её ножкам вниз. Она включила тёплую воду, и пыталась всё смыть с себя. Кровь смывалась легко, а вот сперма никак не хотела. Она прилипла и рваными ошмётками висела на мелких бесцветных волосиках её ног. Тогда Тася легла в ванну, заткнула дырку слива и стала набирать её тёплой водой. Набрав, она выключила воду и расслабилась, наслаждаясь невесомостью в водном пространстве.

Вдруг чей-то тихий стон нарушил тишину.

— Тося, - подумала Тася и услышала, как она громкими шагами спускается по лестнице. – Тоже хочет кончить, вот и топает, - догадалась Тася, - как бы она не грохнулась с лестницы.

Тася выскочила из ванны и, разбрызгивая стекающую воду босыми ногами, побежала к Тосе. На бегу, она увидела, как Тося не дошла до пола три ступеньки, схватилась за свои грудки, скорчилась и затряслась. Теряя равновесие, она подалась вперёд и упала в объятия Таси, вовремя подхватившей её. Когда конвульсии закончились, Тася взяла руку сестры и сунула ей меду ног.

— Держи, чтобы не выпал и пошли потихоньку, - сказала Тася и повела её в ванну. Тося послушно держала свой член, чтобы он не выпал и семенила за сестрой.

— Залазь и мойся, сказала Тася, взяла полотенце, вытерлась и с чувством выполненного долга пошла в свою комнату.

— Простынь, - увидела Тася порванную простынь, аккуратно положила куклу на пол и сдёрнула простынь с кровати, - куда бы её деть, чтобы никто не нашёл? Пусть пока под матрасом полежит, потом подумаю. Она посмотрела на вторую кровать, там простынь была целая, но тоже в крови. – Эту нужно срочно в стирку. – Также переложив с неё куклу, сдёрнула простынь и понесла стирать. Спустившись вниз, она зашла в ванну, закинула простынь в стиральную машинку и включила её. Тося мирно спала в розовой от крови воде, её член спокойно лежал на дне ванны. – Остыла, - подумала про себя Тася, щупая воду рукой.

— Тося, вставай, вода уже остыла, простынешь, - потрясла её за плечо Тася. Та открыла глаза.

— Как мне хорошо, - тихо прошептала Тося, - спасибо, сестрёнка, что спасла меня.

— Не надо было тебя спасать, смотри, что ты наделала, из-за тебя я потеряла невинность, из-за тебя теперь у меня между ног торчит член, из-за тебя я порвала простынь, как я буду теперь оправдываться перед мамой и тётей?

— Не надо, сестрёнка, невинность ты потеряла из-за своей глупой неосторожности, зато, сколько удовольствия ты получила благодаря мне. С членом мы что-нибудь придумаем, а порванную простынь свалим на куклу, типа кукла её порвала. Прости меня, я же тебя люблю.

— Ладно, вставай и иди, ищи заклинание, как убрать член, скоро полночь. – Тася поднялась в комнату, вынула простынь из под матраса и снова спустилась в ванную. Тося стояла к ней спиной и, нагнувшись, вытирала ноги полотенцем.

— Вдуть бы тебе по самые помидоры за твои проделки, - сказала Тася, глядя на её круглую попу, остановила стиральную машинку, бросила туда рваную простынь и снова запустила её.

— Вдуй, я давно мечтаю, что бы мне кто-нибудь вдул, да всё как-то криво получается, – повернув голову, ответила Тося и улыбнулась.

— Вот именно, что криво, – улыбнулась Тася, - может быть, я тоже хочу, да молчу.

— Ну, так в чём же дело, давай я вдую тебе, а ты вдуешь мне? У нас же теперь есть чем.

— Ага, размечталась, чтоб тебе вдуть, нужно сильно изогнуть член, и полностью он все равно не войдёт, так что удовольствие не ты, не я не получим, не надо было так низко его ставить.

— Если бы ты не сопротивлялась, то я бы всё как надо сделала, член был бы у тебя спереди, а не снизу.

— Иди заклинание ищи, не надо было вообще член ставить, маньячка. – Тася шутя, шлёпнула по попе Тоси ладошкой, направляя её к выходу из ванной, - а я пойду на завтрак что-нибудь приготовлю.

Тося поднялась в комнату, постелила чистые простыни на обе кровати и расположилась на одной из них. Одной она рукой взяла книгу, другую положила себе на киску и принялась читать дальше. Машинально погладив пальчиком по клитору, поглощённая чтением книги, она почувствовала чьё-то прикосновение к своей руке. Глянув себе между ног, она увидела, что её член немного привстал и смотрит на неё своей блестящей головкой.

— Ах, ты мой маленький проказник, - ласково сказала ему Тося, - что, хочешь снова в мою норку? Ну, что ж, залазь, там тебе всегда рады. - Она взяла его в руку, приставила к своей дырочке и легонько подтолкнула вперёд. Влажное влагалище с радостью приняло его и поглотило ещё мягкую тёплую плоть члена, лёгкая волна наслаждения прокатилась по всему телу Тоси и она нежно погладила рукой клитор и основание члена.

arrow_forward Читать следующую часть Волшебная сказка. Часть 3.
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...