В поисках удовлетворения. Часть 3

date_range 25.08.2022 visibility 4,827 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ты опоздала. А я ненавижу опоздавших. Мне кажется, что если ты с уважением относишься к тренировкам, к своей физической форме, и тем более к своему тренеру, то ты никогда не будешь опаздывать! Приезжай вовремя! Прокачка тела - это не для слабаков. И если ты опаздываешь, то ты - слабак.

Марина была фитнес-инструктором вот уже на протяжении двух лет в фитнес-центре «Мышца» в центре города. Она серьёзно относилась к своей работе и фитнесу в целом, даже несмотря на то, что по сути это было её хобби. Её тело было подтянутым и натренированным, а ещё она также хорошо могла «подтянуть» по физической форме своих учеников. Как бы это странно не звучало, но в ней буквально всё излучало уверенность: блестящие чёрные волосы, высокий рост в сто семьдесят один сантиметр, да даже её небольшая упругая грудь, которая едва достигала второго размера.

Всё в ней показывало, что она была тут главной! И она заставит «опоздуна» заплатить за опоздание!

После того, как первоначальное раздражение от того, что кто-то пришел на тренировку поздно, прошло, она заметила, что этой опоздавшей была её подруга Настя. Самое интересное было то, что Настя и сама была довольно подтянута: в детстве она занималась аэробикой, недавно начала заниматься йогой, а сейчас, когда она согласилась на «помощь» Марины в отношениях с мужем, она начала ходить и на фитнес. Ну как начала - на самом деле это было её первое занятие, и она умудрилась на него опоздать.

Тем было интереснее для Марины. Ей было даже забавно «наказать» Настю за несвоевременное появление. Марина усилила интенсивность своей обычной тренировки буквально через пару минут после прихода Насти. Она хотела знать, сможет ли её подруга выдержать такой темп в течение оставшихся сорока минут. К тому времени, когда из бумбокса прекратилась доноситься песня Леди Гаги, некоторые из её постоянных клиентов начали смотреть на неё, как будто они были немного раздражены интенсивностью занятия, которую Марина установила, но Настя, несмотря ни на что, держалась просто отлично, слегка вспотев.

В самом конце тренировки Марина увеличила интенсивность упражнений ещё раз, и почти все её клиенты перестали справляться с такими нагрузками. Все, кроме опоздавшей Насти. Она, казалось, была в состоянии выдержать любой темп в отличии от остальных.

К концу тренировки Марина поняла, что в погоне за «наказанием» Насти, она забыла про остальных клиентов и сосредоточилась исключительно на ней. А сосредоточившись, она поняла, что ей очень нравится наблюдать, как её подруга тренируется. Она была чуть ниже ростом самой Марины, где-то сто шестьдесят пять сантиметров, со светлыми волнистыми волосами, которые даже во время такой «усиленной» тренировки совсем не запутывались. Её руки были гладкими и загорелыми, с хорошо выраженными бицепсами и трицепсами, а также предплечьями. Сразу было видно, что спорт ей не чужд. Несмотря на то, что её попка была довольно миниатюрной для девушки, с детства занимающейся спортом, она всё равно заставляла сердце Марины биться чуть сильнее, и она поймала себя на мысли, что хотела бы узнать – каково это, прикоснуться к её разогретому от упражнений телу. Да, у неё был недавно опыт «интимного» прикосновения к подруге. Но это было другое. Ей очень захотелось немного как бы невзначай «поиграться» с Настей.

Когда тренировка закончилась, несколько постоянных клиентов Марины, прежде чем покинуть помещение, сказали "пока" и пошутили о том, что, скорее всего, на следующий день после такого занятия все их мышцы будут болеть. Через несколько минут Марина оказалась в зале наедине с Настей.

— Отличная тренировка, - поблагодарила Марину девушка.

— Спасибо. Но было бы лучше, если бы ты пришла вовремя. Не подумай, Насть, я совсем не ругаю тебя. Просто я ужасная педантка и не люблю, когда кто-то опаздывает и при этом отвлекает всех от упражнений. Постарайся в следующий раз больше не опаздывать!

— Хорошо. Прости меня, пожалуйста. Так ты из-за этого постоянно взвинчивала темп упражнений? Или ты просто хотела загнать в гроб своих клиентов? – хихикнула Настя, немного расслабившись.

— На самом деле, я даже не думала о них! Я просто пыталась преподать тебе урок.

Настя рассмеялась.

— Урок усвоен. Я больше не буду опаздывать, Марин.

Марине понравилось, что ей удалось растопить лёд между ней и девушкой. Обычно Настя вела себя достаточно отчуждённо с ней. Но только не сейчас. Возможно путь к «сердцу» девушки лежал через спорт.

— Извини, но я не представилась, ведь ты же мой новый клиент, - Марина решила ещё больше рассмешить Настю, чтобы все психологические барьеры, разделяющие двух женщин, окончательно рухнули. – Меня зовут Мариной. А тебя?

— Ахахаха! Я знаю твоё имя. Но если вдруг ты забыла, то меня зовут Настя, - ответила девушка, протягивая ей руку.

Марина пожала руку своей подруге.

— Приятно познакомиться. В следующий раз приходи вовремя! – сказала она улыбнувшись.

— Так точно, капитан, - решила процитировать фразу из мультика Настя.

Она совсем развеселилась. Она даже не представляла, что с Мариной можно вот так беззаботно общаться.

Пока они разговаривали, Марина поймала себя на том, что продолжает рассматривать тело подруги. На её фигуру было приятно смотреть. Ей хотелось протянуть руку и коснуться отдельных частей её тела, но она поняла, что это было бы неуместно. Но только одна мысль об этом, казалось, заставляла её сердце биться быстрее, а внутри нарастало возбуждение.

— Послушай, - внезапно Марине пришла в голову мысль, - а может тебе было бы интересно позаниматься со мной по персональной программе?

— Ты проводишь индивидуальные тренировки? – удивилась Настя.

— Иногда. Просто я заметила, что ты в гораздо лучшей форме, чем все клиенты из моей группы. Поэтому тебе бессмысленно заниматься с ними. А так, я могла бы составить для тебя индивидуальную программу, и начать заниматься тобой... то есть с тобой. Мне кажется, что тебе будет немного скучновато прыгать под музыку с остальными тётками, у которых сало свисает с боков.

— Думаю, я могла бы походить к тебе на занятия, - сказала Настя с лёгкой усмешкой от последней фразы Марины. – Может быть в следующий вторник, в два часа дня? Тебе как, удобно?

— По вторникам в два дня было бы здорово, но я надеялась, что мы можем начать прямо сейчас. У тебя есть свободное время прямо сейчас? Ты ведь не особо устала, можешь остаться на дополнительную тренировку?

— Ух ты, тебе прям не терпится начать, - ответила немного удивленная Настя. – Я бы, конечно, осталась ещё немного позаниматься, но ведь спортзал закрывается через пятнадцать минут, так что мне кажется, что мы просто не успеем.

— Подруга, о чём может быть речь. Я тут работаю уже два года. Я просто скажу администратору, что мы дополнительно позанимаемся с тобой. И всё. Мы можем находиться тут хоть до трёх часов ночи, главное не забыть перед отходом включить сигнализацию.

— Значит, после того, как все уйдут, мы останемся здесь одни? - немного нервно спросила Настя.

— Да, но ты можешь мне доверять. У администратора есть данные моего паспорта, и здесь повсюду видеокамеры! – Марина попыталась юмором немного расслабить Настю.

— Ты права, если ты захочешь сделать со мной что-нибудь нехорошее, то у меня будет полно доказательств этому, - рассмеявшись ответила Настя. – Мне нравится эта идея.

— Значит, решено. У тебя есть я ровно на час, начиная прямо с этого момента. Ты уже немного позанималась аэробикой, так что давай перейдём к силовым упражнениям.

Марина точно знала, какое упражнение она сейчас даст Насте. Она понимала, что возможно оно и не нужно девушке, но хотя бы она честно призналась себе, что немного эгоистична в своём выборе. Ей не терпелось увидеть её упругие части тела в действии, и она могла точно сказать, что её собственное сердцебиение ускорилось, когда она попросила принять упор лёжа.

— Сделай несколько отжиманий! Я хочу понять насколько максимально ты можешь опустить своё тело, - сказала она Насте.

Девушка опустилась на четвереньки, а затем вытянула ноги. Она держала туловище прямо, как будто это было не туловище, а какая-то негнущаяся доска. Настя начала медленно сгибать руки в локтях и опускать корпус тела вниз. И когда она начала упражнение, то Марина не могла оторвать глаз от её трицепсов - её мышцы напрягались и выпячивались от нагрузки.

— Хорошо, давай сделаем пятнадцать медленных повторений – мы работаем на силу, нам не нужно спешить, - Марина проинструктировала девушку, и она без особого труда продолжила отжиматься.

Глядя на то, как Настя выполняет подход, Марина никак не могла собраться с мыслями. Её необычайно влекло к этой девушке, с которой она познакомилась всего полгода назад. Эти чувства были очень неожиданными и застали её врасплох. После окончания подхода она была немного взволнована и впервые в жизни не знала, что сказать своему «клиенту», что делать дальше. Поэтому она велела Насте попить немного воды воды и сделать ещё подход, только на этот раз увеличить количество повторений на пять.

Когда Настя начала новый подход в упражнении, Марина подошла к ней сбоку и, не раздумывая, положила ладони на её плечи.

— Ты должна держать плечи и локти как можно ближе к корпусу, тогда трицепсы будут очень хорошо прокачиваться, - сказала она.

Её подсознание кричало практически «в уши», что девушка была в идеальной форме, идеально выполняла упражнение, и что ей не нужно было прикасаться к ней, чтобы помочь с правильной техникой. Но другая её часть кричала так же громко: "Мне очень хочется прикоснуться к ней!"

Поначалу она просто держала свои ладони на локтях Насти, но затем она поняла, что начала постепенно гладить её мышцы. А ещё она совсем не заметила, что сама приближалась своим корпусом всё ближе и ближе к девушке, и ещё бы чуть-чуть, и она буквально бы прижала свою грудь и живот к Настиной спине. А так как девушка совсем ничего не говорила и даже не возражала, то «другая часть» Марины взяла над ней верх, и женщина действовала почти бездумно.

— Достаточно, - остановила девушку Марина. – Сейчас давай перейдём к медленным приседаниям с гантелями. Для начала сделаем пятнадцать повторений.

Настя взяла две пятикилограммовые гантели и начала делать глубокие медленные приседания.

Марина же подошла к ней сзади и рассказывала ей, как нужно правильно делать такие приседания, хотя судя по всему Настя совсем не нуждалась в её советах. Во время второго подхода Марина уже не стесняясь подошла вплотную к девушке под предлогом помощи в правильном выполнении данного упражнения. Её груди прижались к спине Насти, а руки легли на талию. Во время каждого «подъёма» Марина как бы помогала Насте вставать. И во время одного из таких «подъёмов» её руки как будто соскользнули с талии девушки и медленно поднялись к её грудям, слегка касаясь их по бокам. Марина почувствовала, как заработали грудные мышцы Насти, хоть она и знала, что она не должна использовать их. Это девушка так реагировала на ее прикосновения.

— Не останавливайся, пока я не скажу тебе остановиться. Даже если ты очень сильно устанешь.

К этому моменту Настя сделала всего 8 повторений, хоть и второго подхода, и она всего лишь слегка кивнула в знак согласия, но промолчала. Марина всё также, как будто случайно, продолжала касаться Настиной груди, а затем поняла, что её руки начали самовольно гулять по торсу девушки. На четырнадцатом повторении руки женщины были уже далеко от Настиных «подружек», они лежали в области верхнего пресса. К двадцатому повторению руки Марины были почти на талии у Насти, а на двадцать втором её левая рука переместилась к середине живота девушки, а правая скользнула ближе к резинке её спортивных шорт. Настя начала дышать чуть тяжелее, но продолжала выполнять упражнение, как ей было велено.

На двадцать восьмом повторении Марина сделала свой ход. Её правая рука спустилась на бедро Насти и начала поглаживать напряжённые мышцы. Она даже пару раз пыталась уцепиться за них.

Со стороны это было похоже на то, что тренер помогает уставшему клиенту сделать ещё парочку повторений. Возможно Настя именно так и воспринимала происходящее. Но только не Марина.

Она просто хотела попробовать идеальные формы Насти на ощупь. И хотела сделать это прямо сейчас, а не когда-нибудь после.

Марина продолжила поглаживать бедро Насти в такт приседаний, а после ещё пяти повторений прошептала ей на ухо:

— Теперь ты можешь остановиться.

Она по-дружески чмокнула Настю в щёчку, отошла с того места, где она стояла до этого, и жестом велела ей встать на четвереньки. Настя послушно выполнила указания своего фитнес-инструктора. Сейчас ей нужно было выполнить одно из самых интересных упражнений. Ей предстояло, стоя в коленно-локтевой позе,  медленно по очереди поднимать ногу, вытягивая её при этом назад, и затем простояв таким образом несколько секунд также медленно вернуть ногу на место.

Настя приступила к выполнению упражнения, а Марина просто немного помогала, поддерживая в некоторых случаях ноги девушки, так как из-за интенсивной тренировки, ей было уже немного сложновато «чисто» выполнять это упражнение. Да и при каждом удобном случае, когда девушка возвращала ногу на место, предательские шорты то и дело пытались слезть с её попки в форме сердечка. Марина же просто постоянно поправляла их, чтобы Настя не прерывала занятие.

По дыханию девушки можно было сделать два вывода: либо девушка сильно устала, либо она, возможно, была почти так же возбуждена, как и Марина!

Когда Настя уже окончательно устала, Марина, не раздумывая, опустилась возле неё на колени и начала руками помогать девушке поднимать ноги. Настя уже было возмутилась, пробормотав что-то о том, что не надо, и вообще она сама может выполнить это упражнение без посторонней помощи, но Марина лишь игриво шлёпнула девушку по попке за такие слова.

Настя чуть «не задохнулась» от такого и даже немного прогнула спинку, что не ушло от внимательного взгляда Марины. Она поняла, что это особое место подруги.

— Ещё пятьдесят повторений. По двадцать пять на каждую ногу. Давай. Я тебе буду помогать. А потом уже пойдём отдыхать. На сегодня будет достаточно.

Подсознание Марины коротко прокричало в её голове: "Что ты делаешь???". Но другая её сторона явно контролировала ситуацию и сразу же подавила этот вопрос, даже не притворяясь, что отвечает.

Её руки ухватились за ногу Насти, то и дело соскальзывая на её ягодицу. В то время, как одна рука поддерживала ногу, другая поглаживала её, то и дело соскальзывая на ягодицу девушки, будто проверяя ягодичные мышцы на правильность выполнения упражнения. Более того, уловив реакцию на шлепки, Марина пыталась не просто поглаживать ногу, а как бы ненароком сначала слегка шлёпнуть кончиками пальцев Настину попку, а затем уже спуститься рукой ближе к бедру.

На двадцатом повторении она почувствовала, что Настя начинает слегка вздрагивать, и она начала чуть крепче сжимать её попку перед очередным слабым шлепком, при этом не забывая напоминать себе держать себя же в руках.

На тридцатом повторении Настя вдруг начала подмахивать попкой, а к тридцать пятому она начала дышать быстрее и намного тяжелее. Марина взглянула на лицо девушки. Она явно была где-то не в этом измерении: её глаза были закрыты, она часто дышала, рот её был приоткрыт, и вообще она явно получала удовольствие от происходящего.

На сорок пятом повторе, Марина сильно шлёпнула правой рукой попку девушки, и каждое новое повторение увеличивала силу удара.

Во время сорок восьмого повторения Настя начала стонать, и Марина поняла, что сейчас наступило то самое время.

На сорок девятом повторении Настя вскрикнула, потому что Марина коснулась её киски прямо через спортивные шорты.

А во время пятидесятого повторения Марина начала яростно теребить клитор девушки, даже не приспустив шортики. Настя начала кричать буквально через три секунды. Оргазм накрыл её с головой.

Марина же продолжала ласкать её киску, не забывая при этом шлёпать девушку, но делала она это всё медленнее и медленнее, пока, наконец, Настя не вздохнула и не расслабилась.

Настя легла на мат, как какая-нибудь кошечка, которая прилегла поспать. Марину умилила эта ситуация, и она улыбнулась девушке.

— Как... Что произошло? - спросила Настя, нервозно улыбнувшись Марине в ответ.

И тут Марина поняла, что девушка совершенно не осознавала, что происходило приблизительно последние пять минут. Она была в какой-то своей нирване, непонятной для Марины. Она словно отключилась от «матрицы» и перенеслась в свой волшебный мир. И теперь, по всей видимости, она совершенно не помнила, что же происходило.

— По-моему я тебя немного загоняла, и ты отрубилась, подруга! - ответила Марина, на лице её можно было заметить удивление, так как она ещё никогда не сталкивалась с таким случаем. – главное, чтобы никто не узнал об этом, а то я могу потерять работу здесь!

Настя слегка устало улыбнулась.

— Я не думаю, что кто-то захочет избавиться от лучшего инструктора в этом фитнес-центре.

Они начали собираться домой, обсуждая какие-то свои женские штучки. А когда Настя ушла, оставив Марину одну, то «другая сторона» девушки тихо сказала: «Что ж, теперь по крайней мере «дело» пойдёт веселее.»

Продолжение едва ли следует...

Теги:

chrome_reader_mode Лесби измена подчинение

Имена из рассказа:

people Анастасия Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...