В гостях у тети(часть 2)

date_range 13.03.2022 visibility 11,290 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ближе к полуночи Владимир, Марго и Николай, перебрались в спальню, там они продолжили культурный отдых, если можно так назвать их необычный досуг. Вся троица была в изрядном подпитии, но не критично. Марго была весёлая и довольная, она дефилировала голой перед мужчинами, присаживаясь на колени, то к мужу, то к Владимиру. Её сильно заводить, когда мужики пожирают её взглядом и пускают слюни, восхищаясь, её молодым и красивым телом. Николай в свою очередь, изредка просматривал на член Владимира, и тайком восхищался его размерами. Когда Марго вышла из комнаты, Николай подсел поближе к Владимиру, и так невзначай своей рукой дотронулся до его пениса, затем начал нежно гладить.

— Вовка, тебе нравится?

— Очень, но предпочитаю, когда прикасается женщина.

Николай натянул кожицу на члене Владимира, затем оголил головку, и нагнулся, пытаясь взять ее в рот.

— Сейчас тебе сделаю приятно Вовка, а ты решишь, кто сосёт лучше, я или Марго!

— Николай, может не нужно этого делать?

— Нужно Вовка! Обожаю сосать!

Николай был сильно возбуждён, ему хотелось отсосать член Владимира, тем более что алкоголь способствовал этому решению, храбрости было с избытком. Вовка понял, что переубедить Николая бесполезно, да и бессмысленно, тем более что и ему самому этого хотелось, ведь мужчина ему еще никогда не сосал и было очень любопытно, как все произойдет. Вовка приготовился к приятной процедуре, в виде орального секса

от Николая, он раздвинул ноги по шире, а Николай в свою очередь— удобно разместившийся между ног Владимира, начал страстно сосать. Поначалу Владимиру было немного не комфортно, ведь ему сосал мужчина, а не женщина, но потом, перестав думать об этом, начал получать удовольствие. Он восхищался умением Николая, и сделал для себя вывод— что он сосёт лучше Марго, как ни странно это могло показаться. Николай в свою очередь, сильно одушевленный таким исходом событий, пытался доказать своё мастерство. Его язык приятно ласкал головку члена, делая круговые движения, затем кончик языка начал проникать в уретру, и от этого проникновения, Владимира пробила приятная дрожь, он даже вскрикнул от удовольствия. Затем язык Николая прошёл по всей длине ствола, вверх - вниз и акцентировался на мошонке с яичками.

— Ай, как приятно! Ещё так делай! Ты отличный сосун!

— Понравилось Вовка? А я что говорил!

Владимир был без ума от ласк Николая, он даже забыл о том, что ему сосёт мужчина, а Николай все больше прикладывал усилий, чтобы понравилось Владимиру. Николай брал яички в рот, нежно посасывая их, затем переходил на ствол, крепко сжимая его губами, и затем погружая в свой рот.

В это время Марго подходила к двери спальни, её удивлению и возбуждению не было предела.

— Мальчики! Я вас оставила на несколько минут, а вы без меня уединились, и как мне кажется вам хорошо вместе?

— Да Марго! Твой муж делает так приятно, что нет слов, но можешь к нему присоединиться.

— Нет Вовка, у меня на Николая другие планы!

Владимир посмотрел на Марго и увидел у неё между ног пристегнутый фаллос, довольно крупного размера. У Вовки даже округлились глаза от увиденного, он был просто в шоке, такого поворота событий, Вовка точно не ожидал.

— Милый, подними свою попку, сейчас твоя госпожа её приголубит, как ты любишь!

— Да милая, я готов к приятной процедуре.

Николай быстро приподнял зад, и продолжал сосать Владимиру, как ни в чем небывало, громко причмокивая губами. Марго взяла смазку и обильно нанесла на сфинктер, который и без этого увлажнился, от сильного возбуждения хозяина. Затем указательный палец вошёл в попу Николая, он приятно вздрогнул и тихонько застонал. Марго начала двигать пальцем, разрабатывая похотливое анальное отверстие мужа, а второй рукой мяла и сжимала его ягодицы. Николай замычал от удовольствия, предоставленное его любимой женой.

— Какая попа! Вовка, ты не хочешь её опробовать? Коля будет только рад!

— Неееет! Мне и так хорошо— ответил Вовка и продолжил наслаждаться минетом.

— Смотри, чтобы не пожалел! Попа класс!

Марго вытащила палец, затем его облизала своими пухлыми губами, так чтобы это видел Владимир, потом она приставила фаллос к анальному отверстию и несильно надавила.

Ноги Николая задрожали, он чуть вскрикнул, и тяжело задышал, продолжая сосать член Владимира. Марго начала двигать тазом, все глубже вгоняя резиновый член в попу мужа. Её рука сжимала член Николая, приводя его в полный восторг. Владимир так возбудился от увиденного, что начал кончать в рот Николая, заливая спермой, а тот глотал её как одержимый, чтобы не захлебнуться.

— Уууф! Хорошо как! Ещё соси Коля!

— Угу— промычал Коля, полируя член Владимира.

Николай глотал вязкую жидкость, давясь периодически, она забивала ему дыхание, но он сосал и сосал, доставляя партнеру истинное удовольствие.

Марго трахала мужа в зад и шлепала по ягодицам своей маленькой ладонью, она была просто в не себя от этого процесса, ей нравилось доминировать над Николаем. Владимир встал с кресла и направился к столику, где стояло спиртное, налил себе и начал наблюдать, как жена страпонит своего мужа, а тот ей ещё и подмахивает попой, как девушка парню. Минут десять Марго имела Николая в попу, а тот в свою очередь, мастурбировал свой прибор, до тех пор, пока не брызнула сперма. Дикий крик Николая оповестил о том, что он получил долгожданный оргазм. После этого Марго вытащила из попы страпон и села с удовлетворенным видом в кресло.

— Вовка, налей мне выпить.

— Сейчас Марго, одну минуту!

Николай тоже рухнул рядом с Марго и пытался восстановить дыхание. Он был доволен полученным удовольствием и смотрел на Марго благодарным взглядом, затем они страстно поцеловались.

Владимир принес Марго выпить, затем налил и Николаю рюмку, тот с жадностью ее выпил, промывая рот от спермы.

— Все мальчики, на сегодня хватит, идём спать, ты с нами Вовка?

— Нет, я наверное пойду домой!

— Тогда я тебя провожу, ты не против надеюсь— сказала Марго накидывая халат, на своё голое тело.

— Пошли! Если хочешь.

Владимир быстро оделся, и пошёл к выходу, а Марго следом за ним, она не хотела отпускать Вовку, надеясь еще разок с ним перепихнуться, но не получилось. Вовка был уже не в состоянии, спиртное давало о себе знать.

— Вовка, надеюсь, об этом никто не узнает?

— Ты о чем Марго? Могла не говорить, кстати, все было супер!

— Поцелуй меня Вовка, я хочу тебя еще!

— В другой раз Марго, я уже не в форме, извини!

Владимир поцеловал Марго, поцелуй был долгий и страстный, он прижимал ее к себе, мял упругие ягодицы. Марго таяла в его объятиях, но все хорошее, рано или поздно заканчивается. Вовка пошёл к себе домой в приподнятом настроении, о том, что хотел сходить в местный клуб он даже не вспомнил. Марго проводила его взглядом, затем закрыла дверь и пошла к мужу в постель.

—Владимир зашел в дом, сестра предусмотрительно оставила дверь незапертой, поэтому будить никого не пришлось. Закрыв за собой двери, он направился в душ, нужно было немного освежиться. После душа Вовка зашел в комнату сестры, Марина крепко спала и не слышала, как вошел Владимир. Вовка откинул одеяло и начал любоваться наготой Марины, в комнате хоть и было темно, но он все же разглядел красивое и желанное тело. Он лег рядом с Мариной, затем не выдержал и дотронулся рукой к ее груди, нежно сдавив крупный сосок, от этого прикосновения сестра проснулась.

— Вовка, ты что делаешь? Спать ложись, нечего меня лапать!

— Ложусь Марина, просто не смог сдержаться!

Вовка лег на спину, но затем перевернулся и положил голову на грудь сестры. Марина обняла брата и начала гладить ему волосы на голове, до тех пор, пока Вовка не уснул, следом уснула и Марина.

Ближе к обеду Вовка проснулся, сестры рядом не было, она была на кухне и готовила обед. Вовка встал с постели, голова жутко болела, и ему хотелось немного ее подлечить, а чем? Он пошел на кухню попить воды, и покурить.

— Проснулся алкоголик? Ты где так набрался?

— Выпил немного, а ты сразу алкоголик, что не имею права?

— Имеешь, но надо завязывать с этим.

— Марина, может, ты мне пива принесешь с магазина?

— А бабу голую тебе не привести?

— Ну Марина, выручай, плохо мне!

— В холодильнике возьми, утром сбегала, знала, что плохо будет!

— Спасибо тебе моя любимая, обожаю тебя!

Владимир в одну секунду оказался у холодильника, быстро открыл дверцу и достал пиво. Открыв банку, он с жадностью выпил ее в несколько секунд, затем закурил, и достал еще одну. Состояние начало улучшаться, уже и жизнь становилась прекрасной, и член встал колом. В такие моменты почти у каждого мужчины член стоит и хочется женщину. Вовка выпил вторую банку, затем встал и подошел к сестре, он обнял Марину за талию и нежно поцеловал в шею.

— Ай, Вовка, щекотно, перестань!

— А мне нравиться, еще хочу.

Марина почувствовала, как в ее ягодицу упирается член брата, но она сделала вид, что ничего не почувствовала, и продолжила свой необычный флирт, отчетливо понимая чем это может закончиться.

Марина в свои двадцать пять лет была не замужем, и парня постоянного у нее не было, хоть и была очень красивой и умной девушкой. Всю свою любовь и заботу она посвятила младшему брату. Вовка был ей благодарен за это и тоже уделял сестре много свободного времени, до тех пор, пока не ушел служить.

Рука Вовки была на груди Марины, и нежно ее сжимала, Марина даже не пыталась ее убрать, ей было очень приятно прикосновение брата. Марина понимала, что поступает неправильно в данный момент, но ничего не могла с собой поделать, а Вовка все больше позволял себе лишнего.

Он распахнул халат Марины и его руки прикоснулись к упругой и полной груди сестры. Марина тяжело задышала, возбуждение нарастало, соски начали твердеть, она закрывала глаза и постанывала все сильнее. Вовка понял, что сестра в его власти и начал действовать. Он развернул сестру к себе лицом и начал страстно целовать, Марина, потеряв голову, ответила взаимностью, ее возбуждению не было предела.

Халат Марины уже лежал в углу кухни вместе с трусами Владимира.

Марина стояла на корточках и сосала член брата, ее пухлые губы приятно сжимали возбужденный ствол, от чего Вовка громко застонал, прижимая затылок сестры все сильнее к своему паху.

Марина брала член в рот все глубже и глубже, мошонка Владимира касалась ее подбородка, и наконец, раздался довольный крик. Сперма ударила Марине в горло и она чуть не поперхнулась, но быстро пришла в себя и начала жадно глотать.

— А-а-ах! Марин ты прелесть!

— Угу— ответила сестра не выпуская член изо рта.

Вовка еще с минуту двигал тазом, насаживая сестру в рот, затем он вытащил член, который уже потерял силу. Марина поднялась с колен, затем своей ладошкой шлепнула брата по ягодице, затем взяла банку пива и сделала пару глотков, потом обратилась к Вовке.

— А ты наглец Вовка, за пивом сбегай, член отсоси, а мне кто куннилингус будет делать?

— Сейчас исправлюсь Марина! Все сделаю в лучшем виде!

Вовка взял сестру на руки и отнес в комнату, уложив на кровать, затем нежно раздвинув ее ноги.

— Какая киска! М-м-м-м! Супер!

— Нравиться? Тогда вперед!

Вовка прильнул к половым губам своим влажным языком, Марина приятно вздрогнула и тихонько начала постанывать. Приятный запах возбужденной женской плоти дурманил разум. Язык Владимира уже ласкал клитор сестры, приводя ее в полный восторг, сладкий стон Марины разносился по всему дому, до тех пор пока Марина не забилась в экстазе.

— Аааах! Аааах! Супер Вовка! Продолжай еще, не останавливайся!

Язык Владимира уже онемел, но продолжал ласкать сестру, доводя ее до оргазма. Марина, получив долгожданный оргазм на время затихла, ее дыхание было частым и сбивчивым. Вовка закончив процесс, лег рядом с сестрой, он смотрел на ее довольное лицо, затем спросил:

— Я исправился?

— Нет Вовка, ты сделал только треть дела! Даже пиво не отработал, давай продолжай! Хочу анилингус с приятным проникновением!

— Ты нахалка! Сбегаешь тогда еще за пивом!

Марина легла на живот и чуть приподняла попу, Вовка раздвинув упругие ягодицы сестры, затем кончиком языка провел по сфинктеру. Марина заохала от удовольствия, зажмурив свои глаза. Ей было так необычайно приятно, ведь ей это делали впервые, о таком она лишь слышала от подруг, которые хвастались между собой в ее присутствии.

Вовка усердно натирал анальное колечко, нежно проникая внутрь, своим языком. Это был пик блаженства для Марины, она была благодарна брату за такое приятное удовольствие, и была готова хоть каждый час бегать ему за пивом. Анус расширялся, а Вовка возбуждался, начав мастурбировать свой член, который в один миг набрал силу и стал твердым.

— Сейчас я тебя накажу Марина!

— Что хочешь со мной делай, я на все готова!

Марина была в таком восторге от анилингуса, что ей было все равно, что будет дальше, а Вовка уже начал пристраивать свой пенис. Головка пениса прикоснулась к сфинктеру, начав его расширять. Затем Вовка надавил сильнее и член начал проникать в попу Марины, доставляя небольшой дискомфорт.

— Больно Вовка! Чуть помедленней!

— Прости, увлекся! Исправлюсь!

Он чуть подождал, пока попа привыкнет к члену, затем продолжил проникать глубже. Марина сжала зубы, но не просила остановить процесс, ей было больно и приятно. Член Владимира задвигался быстрее в анусе Марины и через некоторое время она начала получать удовольствие. Вовка наращивал темп движений, Марина стонала все сильнее, затем попыталась подвигать попой в такт и у нее получилось.

Вовка не ожидал от сестры такого, его удивлению не было предела. Марина двигалась так грациозно своим тазом, приводя брата в полный восторг. Вовка мял груди Марины, целовал ее спину, восхищаясь белоснежной кожей.

Член начал напрягаться в анусе сестры, затем мощный разряд и попа начала наполняться спермой. Вовка продолжал двигаться, в анусе все захлюпало и становилось некомфортно.

Сестра выла от удовольствия, вжавшись грудью в матрац кровати. Вовка вытащил член из попы сестры и рухнул рядом. Они лежали минут пять восстанавливая дыхание, смотря друг другу в глаза и понимая что сделали то чего не должны были делать.

Имена из рассказа:

people Марина Владимир Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...