В гостях у тети (. Часть 1

date_range 05.03.2022 visibility 1,125 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Владимир проснулся ближе к обеду, после своих дембельских похождений, затем направился в душ, и начал строить планы. Вода быстро привела его в полный порядок и голова заработала еще лучше. Нужно было ехать в деревню к сестре и тётке, как он считал нехорошо получиться, если не приедет к ним, ведь его ждали целых два года. Владимир вышел из душа, выпил банку пива, и ему стало еще лучше, настроение поднялось, голова перестала болеть, в общем — жизнь продолжается.

После обеда Владимир поехал на вокзал, своей машины, к сожалению, не было, поэтому оставался только автобус, на котором он и отправился в путь. Пришлось взять с собой пиво и кроссворды, чтобы скоротать время в дороге, ведь гаджетов тогда еще не было.

Сев в автобус, Владимир открыл банку пива и окунулся с головой в довольно занимательный кроссворд. Время летело быстро, и Владимир даже не заметил, как он уже подъезжал к довольно знакомой и родной деревне, где жила его тетка Анастасия Михайловна. Автобус доставил его за час, пробок тогда ещё не было, как сейчас и автобус мог мчаться с крейсерской скоростью. Выйдя из автобуса, Владимир прошёл ещё пятьсот метров пешком, и через пару минут стоял у ворот знакомого дома. Погода была просто супер, все же весна — подумал Владимир и открыл калитку. Затем он быстро прошел во двор, любимая собака сначала его не узнав, залаяла, но потом завиляла хвостом, и запрыгала от радости. Владимир достал с пакета припасенный гостинец для любимого пса, покормил его с рук и направился в дом. Когда Владимир зашел в дом, он услышал громкий звук телевизора, там шёл какой-то сериал. Заглянув в комнату он увидел как на диване сидели три девицы, завёрнутые в простыни, сразу было видно, что дамы после бани, они пялились в экран и пили чай, даже не услышав шаги Владимира.

— Добрый вечер дамы! Что смотрим? Можно ли вам составить компанию?

Дамы так увлеклись просмотром, что поначалу дико испугались, услышав мужской голос. Первой вскочила тётка Анастасия Михайловна, затем сестра Марина и её подруга Ирина.

— Боже, Вовка, как ты нас напугал! Иди ко мне мой мальчик, какой красавец!

Тётка Анастасия Михайловна разошлась не на шутку, целуя Владимира, куда только можно, затем и сестра подхватила эстафету, целуя его в губы а потом и взасос. Ирина стояла и смотрела затем, тоже не выдержав спросила:

— Привет Вовка, тебя не узнать, давай и я тебя поцелую. Ты же не против?

— Да сколько угодно можешь целовать, а сам подумал совершенно другое — вот бы ее нахлобучить, такая клевая девица!

Ирина была старше Владимира на пять лет, в общем, как и сестра, она ему нравилась как девушка, но не более того, но на данный момент он захотел большего.

— А у вас что сегодня — банный день?

— Да, вот приехал бы раньше, мы тебя втроём и попарили!

— Знал бы приехал, чего отказываться от такого приятного сервиса.

Все дружно посмеялись, и начали Владимира расспрашивать, как служба прошла, чем заниматься собирается и т.д.

Анастасия Михайловна уже накрывает стол, сестра ей помогает, а Владимир с Ириной сидели на диване и общались, периодически посматривая друг на друга. У Ирины был ребёнок, это он знал от сёстры, Марина ему писала в письмах. Ирина родила от парня, который охмурив красивую девушку, обещал на ней жениться, но потом тупо свалил, оставив её беременную, в общем как очень часто и происходит в наше время. Хорошо что мать Ирины отнеслась к дочери с пониманием, и помогает ей во всем, а вот соседи наоборот, заклеймили девушку, называя ее проституткой.

Сели за стол, начали выпивать за возвращение Владимира, и за все остальное. Просидев около часа, и чуть разогревшись алкоголем, Владимир решил сходить в баню, и хорошо попариться, ведь он так давно мечтал об этом. Оставив дам в одиночестве, он пошёл в баню, больше не было сил у него смотреть на их торчащие соски, видневшиеся из под простыней. Быстро сняв одежду, и поддав пару, он лёг на деревянный полок, и закрыл глаза. Было довольно хорошо, тело начало расслабляться, правда в таких случаях обычно не хватает женщины, но Владимир не отчаивался, ведь сегодня выходной день, значит можно сходить в местный клуб и там найти теплое и влажное влагалище. Чтобы дурные мысли не лезли в голову, и не будоражили член, который встал колом, Владимир пошёл и облил себя холодной водой, и снова лёг на полок. Дверь открылась, и кто-то зашёл внутрь, Владимир даже не открыл глаза, ему так было хорошо и спокойно.

— Вовка, я тебе квас принесла, хочешь? Спросила Ирина направляясь прямиком к Владимиру.

Владимир сразу сообразил, что это тётка её специально отправила к нему, она сама бы она на это не решилась.

— Спасибо Ирина, давай выпью, а пива нет?

— Хочешь, я в магазин сбегаю, принесу тебе, мне не сложно!

— Нет, не надо, ложись рядом, или стесняешься? Владимир уже решил для себя— влагалище Ирины ему подойдет больше всего, тем более что девушка сама не против с ним переспать.

— Нет! Что я мужика голого не видела— ответила Ирина надув пухлые губки.

Она сняла простынь, и легла рядом с Владимиром, любуясь его голым телом и вставшим членом, а Владимир в свою очередь любовался голой Ириной. Посмотреть было на что, девка хорошо сложена, красивая грудь и попа тоже ничего, и личико что надо— подумал Владимир и возбудился еще сильнее.

— Нравлюсь тебе? Ты наверное меня уже изнасиловать успел в своих фантазиях.

— Нравишься, кому такая красавица не понравиться— ответил Владимир и продолжил любоваться Ириной.

— Ладно тебе, нашёл красавицу!

— Ты зря так говоришь Ирина, ты очень красивая девушка!

— Да ладно Вовка, нашел красавицу!

— Правду говорю, ты очень обаятельная и привлекательная Ирина!

— Хочешь, массаж тебе сделаю?

— Хочу Ирина— ответил Владимир, а про себя подумал— лучше минет мне сделай, это будет более продуктивней и желанней!

Ирина села Владимиру на ноги, и начала мять спину своими маленькими ручками. Старалась девушка усердно, с душой, прорабатывая каждый сантиметр кожи. Массаж Владимир обожал, ему сестра часто делала, а он соответственно сестре. Ирина опустилась к ягодицам Владимира, начала их приятно поглаживать, затем начала раздвигать ягодицы, ее тонкие пальчики, нежно касались ануса, приводя Владимира в неописуемый восторг. Ему было так приятно от поглаживаний Ирины, но когда она коснулась языком сфинктера, его пробила приятная дрожь, а затем он тихонько застонал от удовольствия предоставленного умениями Ирины.

— Нравиться, Вовка?

— Дааа! Очень! Продолжай в том же духе!

— Как скажешь!

Ирина ещё минут пять ласкала анус своим влажным языком, но потом видно устала, и перешла на ноги, начав их интенсивно массировать.

— Теперь твоя очередь Вовка! Я тоже не откажусь от приятных прикосновений!

— Да нет проблем, с радостью помассирую такую сексуальную даму!

Ирина легла на свой плоский животик и приготовилась к массажу, руки Владимира начали легкое поглаживание.

Ирина и тихонько стонала, ей очень нравилось, как сильные мужские руки прикасаться к нежному телу. Кожа Ирины источала приятный аромат, и была такой нежной, и гладкой. Владимир терял голову на глазах, его руки ласково гладили спину, опускаясь все ниже и ниже, а член уже был готов войти в такое желанное и доступное влагалище. Член Владимира все чаще прикасался к попе Ирины, но она делала вид, что не замечает, лишь раздирающий стон выдавал ее желание. Владимир раздвинув ягодицы Ирины, нежно языком прошёл по маленькому колечку, затем чуть надавил и проник внутрь. Ирина вздрогнула от приятного проникновения в анус, и на ее теле появились огромные мурашки.

— Ай! Ты что делаешь?

— Спокойно, это массаж, с приятным проникновением!

Ирина чуть раздвинула ноги, а потом и приподняла попу, предоставляя доступ к своей влажной и возбужденной киске. Владимир заметил, как Ирина потекла, половые губы были липкие, и источали приятный аромат. Он начал пальцами проникать в узкую дырочку влагалища, затем нежно двигать, доставляя даме, довольно приятное ощущение. Ирина еще выше приподняла свой зад и шире раздвинула ноги, а Владимир удобно разместившись между ног, начал языком собирать влагу, на половых губах. Ирина была в полном восторге, она охала и двигала попой.

— Ай, Вовка, что ты со мной делаешь! Мне так приятно, я просто без ума от твоих ласк!

Ирина говорила искренне, ведь Владимир был ее вторым мужчиной, и старался сделать девушке максимум приятно, и это ему удалось. Ирина громко застонала, начала извиваться всем телом, а потом забилась в экстазе, получив оргазм. Владимир понял, что она в его власти и без долгих раздумий вошел в ее влагалище. Ирина приятно выдохнула и задвигала тазом, навстречу движениям Владимира.

— Ааа! Ааа! Хорошо как! Вовка ты просто прелесть! Обожаю тебя!

— И я тебя Ирина! Какая у тебя дырочка тесная, одно удовольствие!

Владимир наращивал темп движений, ему было так хорошо и приятно проникать в влагалище Ирины. Ирина закрывала рот, чтобы громко не закричать, она боялась, что могут услышать соседи ее душераздирающие стоны. Владимир мял её груди, восхищаясь их упругостью, и довольно большими сосками.

— Вовка только не кончай в меня, прошу!

— Не бойся, все нормально будет!

Член внутри влагалища напрягся, Владимир быстро его вытащил, и начал мастурбировать, доводя себя до оргазма. Сперма выстрелила на красивые ягодицы Ирины, заливала её попу, брызги даже летели на спину. Ирина быстро развернулась, и схватив член рукой, погрузила себе в рот, начав сосать его как одержимая. Неземное было блаженство, Ирина старалась усердно, высасывая все до последней капли. Закончив сосать, Ирина легла восстановить дыхание, руки Владимира гладили живот Ирины, потом шикарную грудь. Член Владимира хотел продолжение, и даже не думал терять силу, ему хотелось еще и еще иметь эту возбужденную стерву.

— Иди ко мне Ирина! Садись сверху! Я хочу тебя еще!

— Может позднее Вовка, а то и так давно я с тобой в бане, что подумать могут?

— Иди сюда! Хочу тебя!

— Какой ты страстный мужчина!

Ирина не смогла отказать Владимиру, ведь она сама хотела не меньше, когда еще подвалит такое счастье! А самое главное с кем!

Ирина села сверху, и направила член Владимира в своё разогретое влагалище, начав медленно двигаться. Её груди касались лица Владимира, и он незамедлительно начал их целовать, нежно покусывая розовые соски. Владимир восхищался сосками Ирины, какие у неё они твердые, ему их было приятно ласкать, и облизывать. Ирина была пластичная девушка и довольно энергичной, не всегда таких встретить можно, подумал Владимир, держа ее за бедра. Ирина доминировала на члене Владимира и громко стонала, он был восхищен ее подвижностью и старанием, он даже подумал, что многие его пассии, могли только раздвигать ноги и лежать как бревно. Открылась дверь и вошла сестра, хотела что-то сказать, но потом передумала, увидев непристойную картину. Она стояла и смотрела на Владимира с Ириной, и видно было, что очень сильно возбудилась.

Её рука медленно скользнула к промежности, и она начала себя удовлетворять, сжимая второй рукой свою грудь. Владимир с Ириной начали целоваться, но краем глаза Владимир следил за сестрой. Пара застонала в унисон, и сильные руки Владимира сняли Ирину с члена, чтобы не кончить во влагалище. Ирина, встав на колени, поглотила член в рот, и начала сосать, пока струя спермы не забила ей дыхание. Она закашлялась, но быстро сумела совладать, и продолжала сосать, доводя Владимира до блаженства. Марина насмотревшись на соитие брата и подруги, тоже довела себя до оргазма, и начала тихонько стонать, теребя свои половые губы и клитор. Насладившись членом Владимира, и отсосав все до последней капли, Ирина прижалась к груди Владимира, и начала ласкаться как кошка.

— Тебе хорошо со мной было Вовка?

— Да Ирина, хорошо!

— Может, чаще будешь в гости приезжать?

— Буду Ирина, обещаю!

Сестра закончила свои игры с киской, и тоже успокоилась, поправила халат и завела разговор:

— Ирина! Ему очень было хорошо с тобой, поверь, вы так оба стонали, что в доме слышно было!

Ирина повернула голову, затем улыбнулась и ответила Марине:

— Не надо завидовать подруга! Ладно мне пора домой, если хочешь еще меня увидеть— приходи ко мне в гости Вовка.

— Конечно Ирина, обязательно приду!

Ирина накинула простынь и побежала в дом одеваться, через несколько минут ушел и Владимир с Мариной.

*****************************

На часах было девять вечера, Владимир, немного отдохнув после бани, решил сходить в местный клуб и приятно провести время. Сестра отказалась идти и он пошел один.

Выйдя на центральную улицу, где находился клуб, Владимир решил зайти в одно место, а точнее к своей знакомой, которая торговала спиртными напитками. В деревне нет круглосуточных магазинов, где можно было купить спиртное, лишь только у местных жителей. Нашел нужный дом и направился к калитке, Вовка рассчитывал не только выпить, но и приятно провести время со своей подругой детства, она ему никогда ни в чем не отказывала. Вовка открыл калитку, но залаяла собака, и он остановился, не рискнув пойти дальше. Вышла хозяйка дома, и направилась к калитке, увидев Владимира очень обрадовалась:

— Привет Вовка, ты ли это?

— Привет Марго, это я! А ты похорошела за эти два года!

— Давай, проходи в дом, а то соседи болтать будут, я ведь замужем!

— Ты серьезно? Не знал!

Марго и Владимир зашли в дом, затем она провела его на кухню, а сама пошла за беленькой. Вовка расположился за столом и стал ждать Марго, которая быстро вернулась и начала накрывать стол.

— Вовка, а ты чего это ко мне зашел, выпить или еще чего?

— Выпить и еще чего! А где муж?

— В комнате, телевизор смотрит, он нам не помешает, так что не переживай!

Марго разлила водку в рюмки и села Владимиру на колени, затем обняла его и поцеловала в губы. Поцелуй был жаркий и страстный, у Владимира даже закружилась голова, но потом он пришел в себя и ответил не менее - страстным поцелуем. Его рука уже залезла под топ Марго, и он тискал ее полные груди, пощипывая соски. Марго было приятно с Владимиром, он ей очень нравился, и она была готова на все ради него, хоть и была замужней дамой.

На кухню зашел муж Марго, он увидел ее на коленях Владимира, затем улыбнулся и громко сказал:

— Ты бы хоть предупредила, что к тебе «хахаль» придет!

— Извини милый, Вовка пришел без предупреждения!

Марго слезла с колен Владимира, затем принесла еще одну рюмку и налила мужу.

— Вы бы познакомились мальчики! Это Владимир, а это мой муж Николай.

Муж Марго протянул руку Владимиру, и они пожали друг другу руки, а затем выпили за знакомство. Марго продолжала целоваться с Владимиром, а ее муж лишь только наблюдал за процессом, все время, опуская свою руку между ног. Затем Марго расстегнула ширинку и достала член, начав его ласкать своим влажным языком.

Владимир впервые столкнулся с таким форматом, поначалу ему было неловко, но потом он перестал обращать внимание на Николая, который уже теребил свой небольшой член, наблюдая за своей супругой. Марго страстно сосала, затем Владимир поднялся со стула, а Марго спустила его джинсы до колен и продолжила ссосать еще энергичней. Ее нежные руки оттягивали мошонку, Марго периодически брала яички в рот, нежно их посасывая.

— Вовка, у тебя есть презерватив?

— Нет, а что?

Мы же не только оральным сексом ограничимся? А я за лететь не хочу! Милый, принеси презерватив, твоя жена хочет секса!

Николай побежал в комнату за резинкой, а Марго продолжала сосать Владимиру. Через минуту Николай вернулся, он отдал презерватив жене и начал снимать с нее шорты вместе с трусами. Марго приподняла попу и раздвинула ноги, предоставив свою киску мужу.

— Милый, приготовь дырочку, ты так приятно это делаешь!

— Да милая, сейчас все сделаю!

Николай прильнул своим языком к интимным местам своей супруги и начал все увлажнять и расслаблять, готовя к сексу с другим мужчиной. Марго тем временем надела ртом презерватив и продолжила сосать, пока муж ласкал ее гениталии.

Затем Марго развернулась и встала раком, Владимир быстро вошел в нее и задвигал тазом.

Николай сел на стул и начал мять груди своей супруги, ему нравилось наблюдать за процессом соития, и он начал потихоньку возбуждаться.

Стоны Марго разнеслись по дому, она своей рукой начала мастурбировать отросток мужа, который начал расти в размерах. Муж заохал от приятных прикосновений жены, а Марго еще чуть нагнулась и взяла в рот член, начав его посасывать. Владимир ускорял процесс, его член работал как поршень, доводя даму до безумия. Марго выпустила член мужа изо рта и громко заорала, получив долгожданный оргазм. Владимир крепко сжимал ее бедра, и насаживал по самые яйца до тех пор, пока его не накрыл оргазм.

— Ууууф! Какая киска! Как хорошо ее долбить!

— Понравилось Вовка? Продолжай еще двигаться во мне, мне так хорошо!

Вовка еще пару минут двигал свой поршень во влагалище Марго, а тем временем Николай начал кончать, да так бурно, что попали даже в глаз Марго.

Марго отстранилась от мужа, затем выпрямив спину прижалась к Владимиру, он мял ее грудь и целовал плечи. Владимир вынул член из влагалища Марго и она побежала в душ смывать с лица сперму. Николай подошел к Владимиру, осторожно снял презерватив с его члена и завязал в узелок, затем влажной салфеткой вытер его член. Владимир был удивлён заботливостью мужа Марго, такое он видел впервые. Николай с Владимиром сели за стол и начали выпивать, ожидая похотливую самку.

arrow_forward Читать следующую часть В гостях у тети(часть 2)

Имена из рассказа:

people Ирина Анастасия Марина Владимир Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 05.03.2022
класс продолжение жду

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...