В горной хижине мамы. Часть 4

date_range 15.11.2023 visibility 12,472 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я проснулся в пустой постели, пошел на запах кофе на кухню, налил себе чашку и присоединился к Скарлетт и маме на веранде. Халат Скарлетт был распахнут, и мамина рука обнимала ее за плечо, ее ладонь лежала на груди Скарлетт, лениво играя с ее соском. Мы допили кофе, вернулись в мамину спальню, занялись любовью и заснули.

* * * *

Я лежал там в полудреме, положив руку на грудь своей девушки, когда кровать покачнулась. Недостаточно, чтобы заставить меня открыть глаза - я оставил внутри Скарлетт столько спермы, что хватило бы измотать слона, - но Скарлетт повела плечами; затем она застонала. Это был счастливый стон.

Она пробормотала:

— Ты ненасытна, не так ли?

Ладно, пора открыть глаза. Я поднял голову. Скарлетт медленно дышала, на ее лице сияла улыбка сытой кошки. Между ее бедер сидела моя мать, медленно вылизывая лобок Скарлетт кончиком языка. Моя девушка вздохнула, мяукнула; это было счастливое протяжное мяуканье. Мама сказала:

— Извини, что разбудила тебя, но ты же знаешь, как я люблю лизать киску Скарлетт, когда она наполнена спермой моего сына.

Скарлетт, лаская затвердевший сосок, выдохнула:

— Ты прощена.

На подбородке у нее был сок влагалища, и, не сводя глаз с лица Скарлетт, мама опустила голову, глубоко вдохнула и продолжила рисовать эти медленные круги, прежде чем опуститься ниже, чтобы пожевать набухшие половые губки Скарлетт.

Скарлетт издала протяжное "А-а-а-а-а-а-а-а-а!" Я накрыл рукой одну из грудей Скарлетт и помял теплую плоть. И пока мама не торопилась, колебания Скарлетт, которые начинались вяло, нарочито медленно, становились все сильнее, интенсивнее.

— Оооо, Джони, ты знаешь, как ласкать киску. У тебя это так здорово получается!

Мама подняла голову, приподнялась на локтях и наклонилась вперед, ее массивные груди покачивались под ней. Обхватив свою левую грудь, она провела ею по лону Скарлетт, погружая ее в свое сочное влагалище, затем подразнила клитор Скарлетт влажным соском. Скарлетт, не сводившая глаз с развратного зрелища, сладострастно застонала. Пришло время стать более инициативными. Я погрузил два пальца в киску Скарлетт, двигая ими туда-сюда. Мама сосредоточилась на клиторе Скарлетт, облизывая и посасывая его. Затем она, двигаясь в замедленном темпе, чтобы все могли видеть, провела рукой вниз по своему телу, погрузила два пальца в свое влагалище, вытянула руку вперед и предложила ее Скарлетт. Скарлетт взяла маму за запястье, наклонила его вперед и облизала пальцы, смывая с них сок влагалища. Все еще держа маму за запястье, она взяла пальцы, по одному, в рот, пососала их, вытянула сквозь плотно сжатые губы, поцеловала кончики пальцев. Когда возбуждение нарастало, Скарлетт покачала бедрами у маминого рта, запустила пальцы в мамины волосы, затем подняла голову.

— Иди сюда, красавица.

Мама с выражением порочной радости на лице скользнула вперед, прижимая свои тяжелые груди к торсу Скарлетт, пока их лица не оказались в нескольких дюймах друг от друга, глядя друг на друга с безудержной похотью и голодом, их губы встретились, мама прижала голову Скарлетт к подушке, ее язык проник в рот Скарлетт. Мамина рука легла на грудь Скарлетт; она держала ее, взвешивала, массировала и ласкала, щипала и сжимала торчащие соски, перешла к другой.

Всхлипывая «О! О! Да! А-а-а», Скарлетт прервала поцелуй. Мама откинулась назад, лизнула один из сосков Скарлетт, медленно и сильно, кончиком языка, вдавливая его в плоть груди и наблюдая, как он возвращается на место, затем вытянула челюсть и взяла в рот столько груди Скарлетт, сколько смогла, жадно посасывая, прежде чем снова потянуться к она проводит языком по соску и ареоле, затем целует, смакуя, пробуя на вкус, покусывая каждый дюйм щедрой плоти груди Скарлетт. Она перешла к другой груди, поклоняясь ей с такой же пылкой преданностью. Скарлетт извивалась и задыхалась.

Мама оторвала голову от грудей моей подруги, сказала: "Наверное, я сисястая девочка", облизала соски, уткнулась лицом в ложбинку между грудей Скарлетт, а затем провела языком вниз, остановившись, когда добралась до пупка Скарлетт, который она исследовала кончиком языка. Она опустилась к киске Скарлетт, погрузила в нее свое лицо, наслаждаясь ее влажным теплом и эротическим ароматом, лизала и вытирала, наслаждаясь ее вкусом. Когда Скарлетт испустила долгий вздох удовольствия, мама положила пальцы с каждой стороны влагалища Скарлетт, которое пузырилось соком, раскрыла его, затем высунула язык, протолкнула его внутрь, покрутила им, вытащила, провела им по влажным набухшим половым губкам Скарлетт.

Скарлетт, покачивая бедрами, сказала:

— Так хорошо, не останавливайся, так хорошо!

Пока она оставляла маленькие воздушные поцелуи вперемешку с жесткими облизываниями на разгоряченном сексе Скарлетт, мама вставила два пальца в ее киску. Непрерывный поток сперматозоида вытекал из моей подруги; мама, казалось, впитывала каждую каплю. Я наблюдал, небрежно сжимая свой член в кулаке. Мама высвободила голову из объятий Скарлетт.

— Тебе нравится то, что ты видишь, мой сексуальный сын?

Скарлетт повернула голову в мою сторону и сказала тихим голосом, полным возбуждения:

— Похоже, он потерял дар речи.

На данный момент, да, так оно и было. Возможно, мы занимались этим уже три дня, но я все еще привыкал к тому факту, что Скарлетт, моя великолепная подружка, сговорилась с моей матерью вступить в кровосмесительный союз, а затем сразу же присоединилась к нему. И там, передо мной, стояла Скарлетт, ее сиськи дрожали, ноги были раздвинуты, влагалище горело, блестело и было открыто. Между этими ногами была моя мать, красивая, возбужденная, обнаженная, пасущаяся на кусте Скарлетт. Это была извращенная невозможная фантазия, воплотившаяся в жизнь.

С похотливой улыбкой мама сказала:

— Может быть, это вдохновит его.

Она засунула еще один палец в свою киску и продолжила погружать свой язык в киску Скарлетт.

— О, черт возьми, Джони, так чертовски хорошо!!!

Мама оторвала свой язык от половых губ Скарлетт и провела им по ее клитору. Скарлетт приподняла бедра прямо перед маминым лицом. Мама подула струей воздуха на стоящий торчком клитор. Скарлетт дернула бедрами, и мама схватила Скарлетт за бедра, удерживая ее на месте, и хлестнула по клитору своим гиперактивным язычком. Мама вытащила пальцы из своей собственной киски и покрутила ими внутри Скарлетт. Мамина попка была высоко в воздухе, покачиваясь взад-вперед.

Пришло время; я встал позади мамы, взял ее за бедра, провел головкой своего члена вверх и вниз по ее щелочке; она застонала; она была насквозь мокрой; она была готова. Когда я вошел в маму, она сжала свои ягодицы, надавливая на мой член. Я продолжал двигаться, но не торопился; мама была тугой, скользкой от сока, и я собирался насладиться каждым восхитительным миллиметром ее трахального туннеля. Мама, наслаждаясь собой так же сильно, как и я, подняла голову, запоминая каждое ощущение, пока я набивал ее влагалище, заставляя его мускулистые стенки поддаваться. Когда я вошел полностью, мама, чьи волосы упали ей на лицо, подняла глаза и сказала Скарлетт:

— Он великолепен, абсолютно великолепен. Спасибо, что поделилась.

Затем положила голову на бедро Скарлетт, захныкала и напрягла мышцы влагалища на моем вторгшемся члене.

Потом Скарлетт рассказала мне, что, когда моя мама впервые предложила нам троим собраться вместе, у Скарлетт были свои сомнения, но, заинтригованная маминой неприкрытой сексуальностью, она в конце концов согласилась. Как только игры начались, опасения Скарлетт быстро рассеялись, ей нравилось наблюдать, как ее парень трахает свою горячую похотливую мамашу. Теперь она улыбнулась и сказала:

— Не за что, Джони. Он пошел в свою мать, он талантливый трахальщик, - затем, посмотрев на меня через мамино плечо, спросила: - А ты сам как думаешь?

Сосредоточившись на маминой киске, я выдохнул:

— Ты права. У мамы потрясающая попка.

— И я люблю твой член, сынок.

Выходя до тех пор, пока внутри нее не осталась только головка моего члена, я быстро шлепнул ее по попке открытой ладонью. Резкий звук эхом разнесся по комнате.

— Мам, ты же должна была есть киску Скарлетт?!

С лукавой улыбкой она ответила:

— Извини, сынок, твой член может так отвлекать.

Она опустила голову и продолжила наслаждаться гладкими половыми губами Скарлетт. Я вонзил в нее свой член быстрым жестким движением, прижимая ее лицо к промежности Скарлетт, проводя носом по клитору Скарлетт, вызывая резкий стон у каждой из них. Мама повернула свою попку, снова приглашая меня войти. Меняя скорости, меняя углы наклона, я трахал маму. Мама, погрузившись в состояние чистого вожделения, прижалась ко мне. Она была в муках абсолютного удовлетворения, получала радость, дарила наслаждение, не зная, где начинается одно и заканчивается другое. Теплое счастливое сияние ее влагалища росло, занимало ее, усиливалось само по себе. И она продолжала сосать, облизывать, прихлебывать мокрое жаркое влагалище, прижатое к ее лицу. Я прибавил скорость, мама раздвинула ноги, позволяя мне глубже войти в нее, постанывая в муфту Скарлетт:

— Оооо, Джон, трахни меня, продолжай трахать меня. Так чертовски хорошо.

Я входил в ее сливочное влагалище и выходил из него. Мои ямчки покачивались, ударяясь о ее попку; отбросив мастерство и утонченность, я трахал ее сильнее, воя в ее восхитительном влагалище, стремясь удовлетворить, хотя бы на несколько мгновений, ненасытную, кажущуюся бездонной потребность моей матери в сексе. И пока я это делал, я обозревал открывшуюся передо мной картину, удовольствие от тугой киски моей матери усиливалось при виде ее лица, уткнувшегося в попку Скарлетт.

— Угу, о да, Джони. Продолжай, я почти на месте. Продолжай есть меня. Оооо, да, ты чертовски сладкая.

Я представлял себя племенным быком, прокладывающим себе путь сквозь стадо голодных телок. Крепче сжимая мамины пышные бедра, я входил в нее, все сильнее и сильнее, глубже и глубже, заполняя ее трахальный туннель твердым горячим членом. Моим голосом, наполовину стонущим, наполовину заикающимся, я сказал: "А... О... Угггххх..."

Мама сосредоточила свое внимание на клиторе Скарлетт, поглаживая его языком, перекатывая между губами. Скарлетт дернулась, и мама схватила ее за попку, прижала к месту и втянула клитор Скарлетт в рот. Скарлетт сжала свои груди, взялась за соски, потянула их.

Мама вцепилась пальцами в грудь Скарлетт.

— О Джони, о Джони, трахни меня, съешь меня, да, да, трахни меня, съешь меня, я собираюсь кончить. О да, боже милостивый, да, я прихожу.

Капли пота образуются на лице Скарлетт и, когда мама застряла ее мизинец в ее дырочке, Скарлетт застонала, извиваясь, кричала потоком нецензурной тарабарщины, а ее тело подбросили и плюхнулась на кровать. Мамин рот опустился ниже и впился в любовный сок, льющийся из киски Скарлетт. Я потянулся к маминому клитору, покатал его между большим и указательным пальцами. Мамино тело затряслось в конвульсиях, завибрировало на моем члене. Мои глаза расширились при виде этих двух прекрасных женщин, визжащих и воющих во время оргазмов; они стали воплощением плотских утех.

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика).

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...