В горной хижине мамы. Часть 2

date_range 15.11.2023 visibility 12,937 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они вернулись домой поздно вечером следующего дня, таща с собой несколько сумок и с серьезным приступом хихиканья.

— Что купили?

— Ты увидишь.

* * * *

Сидя на диване, одетый в синюю рубашку и слаксы, я был немного раздражен. Скарлетт и мама так долго готовились в маминой спальне, что, скажем так, я мог бы неплохо начать "Войну и мир". Наконец они добрались до маминого "Та-да".

— О, черт возьми, боже.

На моей девушке были кожаные брюки, кожаный лифчик, туфли-лодочки на шпильке. Мама была в коротком облегающем черном платье, открывающем широкое декольте, и на высоких каблуках-сабо. Может, ей и 45, но она все еще может справиться с этим.

— А ты что думаешь? - спросила Скарлетт.

— О, черт возьми, боже.

* * * *

Я танцевал в основном со Скарлетт, немного с мамой. Мама так и не дошла до конца очереди парней, желающих потанцевать с ней. Она отругала нескольких за блуждающие руки, получила достаточно телефонных номеров, чтобы завести справочник, и отклонила несколько десятков приглашений пойти домой с незнакомцем вдвое моложе ее. Мои походы в туалет были связующим опытом: каждый парень хотел знать, как я заполучил двух таких горячих цыпочек.

— Так жизнь сложилась, - отвечал я им.

Мы вернулись домой около 2:00 ночи, но все еще были взвинчены. Мама и Скарлетт предложили принять горячую ванну и, не дожидаясь ответа, направились в мамину спальню переодеваться. Ну, ладно, это показалось мне хорошей идеей.

В горячей ванне, после обычного продолжительного ожидания, ко мне присоединились дамы в минималистичных бикини и с бутылкой шампанского в руках. Они сразу же начали болтать о вечере, клубе, парнях, девушках, одежде. Я откинулся назад, слушая вполуха, в основном думая о руке моей девушки: она ласкала мой член сквозь шорты. Была середина ночи, никто не мог видеть, и я не могу сказать, что мне не нравилось, когда со мной играли в присутствии моей матери.

Скарлетт запустила руку мне под шорты, спустила их вниз по бедрам, высвободила мой член, сжала его в кулаке. Пока я тщетно ждал затишья в разговоре, чтобы сослаться на усталость и предложить нам со Скарлетт лечь спать, Скарлетт взяла меня за руку и втянула ее в свои плавки от бикини. Мне потребовалась секунда, чтобы понять это, но Скарлетт, которая всегда была там натуралкой, теперь была совершенно побритой. Скарлетт увидела, как на моем лице отразилось узнавание, и склонила голову ко мне, прошептав на ухо:

— Тебе нравится? Твоя мама убедила меня нанести воск, пока мы ходили по магазинам.

Ее хватка на моем члене усилилась, ее рука скользнула вниз по моему члену, сжала мои яйца, двинулась обратно вверх, чтобы обхватить ствол. Я утвердительно кивнул. Она снова села и сказала:

— Хорошо. Итак, сегодня, когда мы с твоей мамой ходили по магазинам, мы приняли важное решение. Мы решили, что в свете того, насколько она щедра ко мне, будет только справедливо, если я поделюсь с ней своей удачей. Это если ты одобришь Джони?

— Ну, он такой же длинный, как у его отца, и, я подозреваю, немного толще. Если он так хорош, как ты говоришь, мы заключили сделку.

Черт, это моя мать спорила насчет моего члена? Прежде чем я успел нагнуться, чтобы выяснить это, рука исчезла, и Скарлетт повернулась ко мне.

— Теперь я знаю, о чем ты думаешь, что мне от этого будет? Как насчет этого, ты можешь воплотить в жизнь свою фантазию.

И с этими словами Скарлетт наклонилась к моей матери, их губы встретились в долгом французском поцелуе. Губы скользили по губам, языки исследовали рты. Я знал, что у Скарлетт были женщины. Иногда она поддразнивала меня по этому поводу, спрашивала, возбуждает ли это меня, заинтересован ли я в сексе втроем или наблюдаю за ней с другой женщиной. Я не знал, издевалась ли она надо мной, как в постоянной шутке ее подружек. Что касается мамы? Что касается мамы, то меня ничто не удивляло.

Поцелуй закончился. Скарлетт сказала:

— Сядь на край.

Я удивился:

— Зачем?

Мама указала мне:

— Послушай свою девушку. Сядь на край.

Когда я не пошевелился, женщины просунули руки мне под мышки, направляя меня вверх. Я скользнула вверх по бортику ванны, села на край, мои икры и ступни все еще были в воде. Мой член был на половину вставшим. Мама протянула руку назад, развязала верх своего бикини и бросила его на палубу. Ее огромные груди, большие и круглые, слегка обвисли; ареолы были темными, овально вздутыми. Мой член не реагировал. Мама преувеличенным тоном сказала:

— Внезапно я перестала быть уверена в нашей сделке. У большинства парней встает при виде таких вещей.

Скарлетт наклонилась вперед и посмотрела на мой член. В какой-то момент она сбросила верх бикини; ее груди, пышные и увенчанные чудесными конусообразными сосками, покачивались передо мной.

— Я должна признать, что он плохо справляется. Я думаю, ему нужно дополнительное вдохновение.

Женщины встали. Их плавки от бикини исчезли. Обе были чисто выбриты, а их половые губки припухли, у Скарлетт изящный выбор, у мамы более темный коричневатый оттенок. Скарлетт положила руку на мамину грудь и сжала ее.

— Я думала, что мои весьма большие.

Мама, баюкая одну из грудей Скарлетт, проверила ее вес, затем провела большим пальцем по соску, который привлек внимание.

— Они и есть мед. Тоже твердый. Ему нравятся большие?

Скарлетт сказала:

— Говорит, что не любит, но он любит.

Она придвинулась к маме, и они прижались губами друг к другу, их груди слились воедино. Скарлетт скользнула рукой по мокрому телу моей матери к ее заднице, крепко ухватившись за одну из ее внушительных ягодиц. Мамина рука лежала на попке Скарлетт в форме сердечка. Скарлетт закрыла глаза и застонала маме в рот. Когда они закончили, дамы повернулись ко мне, их пристальный взгляд был прикован к моему члену. У меня становилось тяжело на душе, но я все еще не был в полном составе.

Мама спросила:

— Ты уверена насчет этого парня?

Скарлетт сказала:

— Мужчины говорят, что хотят секса втроем, но когда они его получают, беспокойство о производительности поднимает свою уродливую голову.

Обе женщины скользнули обратно в воду, придвинулись ко мне и, прижавшись грудями к моим ногам, погладили и приласкали, затем обхватили и поцеловали мой член; они провели языками по его бокам, по очереди облизывая головку члена. Когда он полностью встал, они откинулись назад, провели по нему руками, легчайшим касанием, и мама сказала:

— Ты права, когда он в рабочем состоянии, это впечатляет.

Скарлетт взяла мои плавки - они теперь были обернуты вокруг колен, - спустила их мне до лодыжек и отбросила. Мама посмотрела, как они пролетают мимо ее плеча, обхватила рукой мой член, посмотрела на расстояние между большим и указательным пальцами и сказала:

— Я была права: такой же длинный, как у отца, но толще.

Я откинулся назад, двигая бедрами в такт ее руке. Другой рукой мама обхватила мои яички, покатала их своими сильными гибкими пальцами, затем двинулась вперед, чтобы осыпать мой член легкими поцелуями, прежде чем обхватить губами головку моего члена. Я баюкал ее голову, пока она водила языком взад-вперед по макушке, протирая ее поверхность короткими круговыми движениями; она провела кончиком языка по ее краям, исследуя мою дырочку для мочи.

Скарлетт дразнила мои бедра и ягодицы нежными ласками. После последнего долгого медленного облизывания моего члена по всей длине, мама откинулась назад, а Скарлетт, положив руки на каждое колено, раздвинула мои ноги. Мама встала между ними, зажала мой член между своих грудей, вращая ими на моем члене, вверх-вниз, из стороны в сторону. Мой пенис был в огне.

Мама отодвинулась, и Скарлетт обвила рукой ствол, поглаживая головку члена большим пальцем. Она держала, растирала, сжимала, достаточно сильно, в нужных местах. Мама сказала:

— Ему уже намного лучше; я думаю, что мы договорились.

Скарлетт согласилась:

— Я знала, что он передумает. Как кто-то мог устоять перед этими роскошными грудями?

Женщины обменялись долгим французским поцелуем. Я откинул голову назад и закрыл глаза, полностью сосредоточившись на своем члене, и вогнал свой член в руку моей подруги, которая обвилась вокруг моего ствола. Женщины прервали свой поцелуй. Скарлетт провела языком по своим губам, наклонила мой член вниз, и мама накрыла его своим горячим ртом, проводя языком по его чувствительной нижней стороне. Мама продолжала двигаться вперед, оттесняя меня назад, пока она наполовину не высунулась из воды, с ее полностью обнаженных грудей капала вода. Скарлетт, воспользовавшись преимуществом, облизала мои яйца. Я застонал, дрожа от наслаждения.

Они были командой, пылкой и раскаленной докрасна. Рты и руки, пальцы, губы и языки, мягкие подушечки пальцев и нежные ноготки, гладили и боготворили мой член, посасывали мои яички, скользили вверх и вниз по стволу, задевали мою уздечку, целовали и облизывали головку. Неутомимые и беспощадные, распаляя меня все больше и больше, они по очереди облизывали головку моего члена. Сжимая стенки горячей ванны, я наблюдал, как мама, держа головку моего члена у себя во рту, ритмично двигает губами и щеками. Мои кипящие яйца втянулись обратно в мое тело. Я был готов кончить.

Затем мамина голова оторвалась от моего члена. Она взяла ствол в руку, прижала большой палец к его основанию, задерживая мой оргазм.

— Скарлетт, ты когда-нибудь пробовала играть на грани?

— Нет, а что это?

— Ты видишь, как долго ты можешь удерживать парня на грани оргазма; это весело и отличная тренировка.

Неужели они забыли, что я могу слышать?

— Дамы, я готов.

Скарлетт, чья рука присоединилась к маминой на моем члене, сказала:

— Ты будешь готов, когда твоя мама скажет, что ты готов.

Мама кивнула в знак согласия, Скарлетт что-то прошептала ей на ухо, пососала мочку уха. Женщины хихикали и целовались, их языки по очереди проникали друг другу в рот. Долгий сладкий поцелуй закончился. Скарлетт сказала:

— Я в игре.

Они вдвоем наклонились вперед, облизывая и целуя мое бушующее мужское достоинство с жестокой осторожной медлительностью и мучительной деликатностью. Методичные, терпеливые, точные, они держали меня на грани оргазма, и по мере того, как они оценивали мои реакции, расшифровывали мое дыхание, мои стоны, мое извивающееся тело, они становились все более опытными, их пальцы, рты и сочные горячие тела подталкивали меня к краю, удерживая там, пока еще одним прикосновением или еще через секунду я бы взорвался, тогда они остановились бы, отступили, делали это снова и снова. Я стонал, дрожал, боролся за дыхание, дрожал, сосредоточившись на своем члене, на каждом восхитительном ощущении. Мне нужна была разрядка...

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары», «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов» и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика).

arrow_forward Читать следующую часть В горной хижине мамы. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...