Угадывая желания Тиффани. Часть 2

date_range 05.05.2021 visibility 80 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Стоя в глубине комнаты, Тиффани расстегнула свой топ. Ее глаза по-прежнему были сосредоточены на подиуме и секс-игрушке. Она положила топ на соседнее сиденье. Сняла туфли и носки. Расстегнула брюки. Ее глаза по-прежнему были сосредоточены на центральной сцене, которая была довольно далеко. Она сняла брюки и положила их на сиденье. На ней были только лифчик и трусики. Она потянулась руками за спину, чтобы расстегнуть лифчик. Ее маленькие, дерзкие груди обнажились чуть изгибающимися вверх светло - розовыми сосками. Она наклонилась, чтобы снять трусики, и тоже положила их на соседнее сиденье. Теперь она была полностью и совершенно обнажена. Босые ноги на полу. Ее изгибы были свободны.

Было ясно, что Кристина наблюдает за этим в некотором шоке, но Тиффани по-прежнему была сосредоточена на том, чтобы подойти к подиуму и оказаться лицом к зрительному залу с пустыми стульями.

— Что вы думаете, тренер? - спросила Тиффани, глубоко вздохнув.

— У тебя действительно симпатичное тело. Ты, очевидно, очень хорошенькая. За эти твои розовые соски можно умереть. Но тебе нужно что-то сделать с этими лобковыми волосами. Мы можем побрить его позже.

Тиффани покраснела.

— О, извините. У меня предчувствие, что ты завоюешь сердца и умы местных. Ты... ты... и иногда этого достаточно. Есть невероятная честность в том, что ты голая, как сейчас, с которой люди будут общаться.

— Благодарю тебя.

Пальцы Тиффани шевелились на полу, а ее соски затвердели от обнажения. Это был совершенно новый жизненный опыт.

— Как ты себя чувствуешь? - с благоговением спросила Кристина.

— Как Серсея в "Игре престолов. Готова совершить эту долгую обнаженную прогулку позора.

— Тогда в чем твое искупление?

— Быть корпоративной шлюхой, - съязвила Тиффани.

Она подняла правую ногу и передвинула большой палец перед собой, касаясь пола впереди. Первый шаг был трудным, и ее тело похолодело. Ее соски затвердели. Это было совсем не похоже на публичное выступление. Она замерла.

— Что случилось? – спросила Кристина.

— Я... Я не могу этого сделать. Я чувствую, что нахожусь на грани приступа тревоги.

— Да ладно тебе. Может, ты слишком уж стараешься? Как только окажешься перед реальной аудиторией, то обещаю, что твоя уверенность в себе только взлетит до небес. С каждой секундой, когда ты обнажена, тебе будет все комфортнее.

— Я делаю все, что в моих силах, - ответила Тиффани.

Сумев немного пошевелить ступнями и пальцами ног, она смогла сделать небольшой шаг, за которым последовал еще один. Чем больше она двигалась, тем слабее себя ощущала. Это был еще один уровень тревоги.

— Ты в порядке? - спросила Кристина.

В мгновение ока Тиффани прикрыла предплечьем обе груди и соски, а другой рукой прикрыла киску.

— Я облажалась. Извини, я сейчас оденусь. Я ухожу. Мне очень жаль.

— Нет. Ты могущественна и можешь сделать все, что угодно.

— Моя вагина похожа на печеную картошку. Я не могу этого сделать. Я сейчас одеваюсь, извини.

— Не двигайся, - сказала Кристина. - Смотри на меня.

Тиффани оставалась неподвижной, ее ладонь по прежнему прикрывала низ живота. Она смотрела, как ее подруга и коллега грациозно двигается к центру сцены прямо перед подиумом. Кристина повернулась лицом к подиуму, затем сняла ленту, позволив своим сочным темным волосам свободно выпасть из конского хвоста.

— Что ты делаешь? - спросила Тиффани, наблюдая за задницей подруги.

— Я показываю тебе, как это делается.

Часть за частью, одежда была снята, и Кристина положила все на подиум, стоя босиком в лифчике и трусиках. У нее была светлая кожа и худое тело. Ее попка была немного плоской, что действительно было заметно после того, как она сняла трусики. Затем она расстегнула лифчик. Когда Кристина обернулась, Тиффани увидела ее крепкие груди с большими темными сосками, твердыми, как камень. Ее киска была чисто выбрита.

— Боже...

Голос Тиффани затих.

— Ну, Бог создал мое тело, но это моя свободная воля. Я выбираю быть голой вместе с тобой. И я решила гордиться тем, с чем родилась. Это состояние души, Тиффани. Прими решение гордиться собой.

Тиффани кивнула и сглотнула.

— Хорошо. Что теперь?

— Иди ко мне, - сказала Си Джей с распростертыми объятиями. - Ты будешь вознаграждена тем единственным, что я могу тебе дать. Я обещаю, что оно того стоит.

Сосредоточив взгляд на обнаженном теле своей сотрудницы, Тиффани пошевелила ступнями, находя в себе новые силы и мотивацию для выполнения этой работы. Каждый шаг приближал ее к наготе Кристины. С каждым шагом она все ближе видела ее обнаженное тело, темный цвет, форму и твердость ее сосков. Она увидела любящее выражение в ее глазах. Это была неловкая прогулка по холодному полу, и мысли Тиффани показались ей еще более грязными из-за того, что она была голой перед подругой. Девушки воспользовались моментом, чтобы полюбоваться телом друг друга.

— А мой приз? - спросила Тиффани почти плаксиво. - Я жду.

— О, точно. Тогда держи.

С настойчивой силой Кристина обняла Тиффани и крепко поцеловала в губы. Это был жесткий, но нежный поцелуй. Сначала словно шлепок, потом нежное прикосновение. Когда Кристина отстранилась, Тиффани стояла с широко раскрытыми глазами.

— Что это было? - Тиффани ахнула.

— - -

В ратуше присутствовало более 100 человек и это больше, чем ожидалось. Открытие здесь нудистского курорта было здесь самой большой политической темой. Городские чиновники нейтрально стояли в сторонке. Тиффани встала за трибуной лицом к толпе. Перед ней не было текста речи, так как она всегда предпочитала все запоминать. Это делало ее речи более искренними и искренними. Ее нервность возросла, когда мэр взял микрофон и начал говорить. Он объяснил важность хороших дебатов и призвал людей быть открытыми. Когда мэр наконец представил Тиффани, она напустила на себя игривый вид, несмотря на то, что ее тревожное чувство отказывалось успокаиваться.

— Доброе утро, - сказала она в микрофон. - Я хотела бы поблагодарить всех за то, что пришли. Это важные вопросы, и я не буду тратить ваше время впустую.

Пока Тиффани говорила вступительные фразы, все выглядели заинтересованными. Ее дружелюбное поведение, казалось, немного расслабило всех. Она продолжила:

— Меня зовут Тиффани Макалистер. Я здесь от имени Buсkеl Wаtеr раrks Inсоrроrаtеd, которая является девелоперской компанией, которая строит, управляет и обслуживает аквапарки. Как вам всем известно, эта компания владеет участком земли в миле от озера и планирует его перепланировку. Планы на будущее позволяют гостям быть, ну - скажем так - менее одетыми, чем в обычном аквапарке.

В зале раздалось несколько смешков, но ее шутка про "меньшую одетость" вызвала оживление в зале.

— Другими словами, мы хотели бы построить эксклюзивный нудистский курорт. Это будет законно, безопасно, и любой местный житель старше 21 года сможет присоединиться. Я уверен, что среди жителей есть много опасений из-за того, что нудистский курорт негативно повлиять на ваше сообщество. Я хотела бы развеять эти страхи.

Когда аудитория была полностью очарована, Тиффани указала на плакаты, которые стояли перед скептически настроенной толпой. Она продолжила:

— Как вы можете видеть, этот курорт будет оснащен самыми современными удобствами для отдыха и релаксации. Там будут места, где гости смогут поесть, поспать и хорошо провести время. Планировка идеально подходит для пловцов и загорающих, а также людей, которые просто хотят отдохнуть в воде. Мы позаботимся о том, чтобы люди, проходящие мимо этого курорта, не получили неожиданного превратного представления об этом курорте.

Люди продолжали обращать на него пристальное внимание, а некоторые даже кивали. Она чувствовала, что ее речь срабатывает и продолжила:

— У вашего сообщества также есть много дополнительных преимуществ с точки зрения роста рабочих мест и увеличения налоговых поступлений. Если вы обратитесь к странице 2 брошюры, вы увидите, что аквапарки Buсkеl планируют нанять примерно...

— Это нудистский курорт! - крикнул мужчина из толпы. - Мы не хотим этого здесь!

— И я прекрасно это понимаю, - спокойно ответила Тиффани. - Мы делаем все возможное, чтобы сохранить богатую культуру вашего местного сообщества.

Встала пожилая женщина.

— Да что вы знаете о нашем сообществе? Вы когда-нибудь бывали здесь раньше?

— Ну... нет... но...

— Значит, вы чужая, которая будет рассказывать нам о нашей жизни? – голос женщины звучал насмешливо, но не агрессивно.

— А теперь позвольте мне дать вам возможность почувствовать себя на минуту в соседстве с полностью раздетыми людьми, для которых нагота привычна. Все ли присутствующие согласны, чтобы я сейчас разделась перед вами?

— Просим-просим, - раздался мужской голос из заднего ряда.

— Никто не возражает? – снова спросила Тиффани, глядя на пожилую женщину, в которой она чувствовала лидера местных кумушек.

Та молчала. Мужчины пересмеивались между собой.

— Тогда позвольте считать ваше молчание знаком согласия.

Тифанни небрежной походкой приблизилась к первому ряду и, удивляясь своему спокойствию, стала раздеваться. В зале царила тишина. Скинув с себя на свободный среди зрителей, стала непринужденно расхаживать по сцене.

— Природа создала нас нагими и в обнаженном теле нет ничего непристойного. Как сказал один великий писатель, непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной. Было же желание обвинить кого-то в непристойности. То, что называют непристойностью, - это всего лишь вещи, которые мы не решаемся делать явно, но предпочитаем делать это тайно. Непристойность чаще всего не в том, кого стыдят, в том, кто стыдит. Будем честными с собой и признаемся в той истине сами себе.

Тиффани по лицам собравшихся чувствовала, что пока все идет хорошо. Слушатели были словно очарованы ее завораживающей аурой.

— Оргазмы тоже не непристойны, - продолжила она, - это естественная часть здоровой жизни. Нет ничего плохого в том, что взрослые хотят наслаждаться своим телом и расслабляться.

По ее сигналу Кристина и служащий мэрии принесли стул, на котором лежала сибиянка. Стул был поставлен рядом с Тиффани.

— Удачи, - тихо прошептала Кристина. - Ты так хорошо справляешься.

Кристина подмигнула подруге и отошла в сторону.

— Это устройство, - сказала Тиффани толпе, - безобидное приспособление для нашего нудистского аквапарка, позволяющее женщинам получать амссу удовольствия. Оно будет использоваться в помещении. Если нет возражений, я хотела бы провести демонстрацию.

Толпа хранила полное молчание. Глубоко вздохнув, Тиффани встала перед сибианкой. Она повернулась лицом к толпе и медленно откинулась на спинку стула. Кристина помогал в этом процессе, держа фаллоимитатор так, чтобы он был направлен к киске Тиффани, когда Тиффани опустила свое обнаженное тело. Кристина также использовала свои пальцы, чтобы раздвинуть вход Тиффани. Размер идеально подходил. Фаллоимитатор втиснулся между половыми губами Тиффани, направляясь прямо внутрь ее киски. Она осторожно села на сибианку. Дюйм за дюймом фаллоимитатор входил в ее тело. Фаллоимитатор был полностью погружен внутрь. Стенки ее влагалища казались растянутыми. Она ненадолго оседлала бедра, чтобы устроиться поудобнее.

— Ты готова? - тихо прошептала Кристина.

Тиффани прошептала в ответ:

— Я готовилась к этому весь день. Так что жми кнопку.

Щелчком выключателя сибианка была активирована, и Кристина отступила в сторону, оставаясь в пределах досягаемости, если что-то пойдет не так. Из машины донеслось медленное жужжание. Это был единственный звук в тишине зала. Медленно, очень медленно фаллоимитатор во влагалище Тиффани ожил. Он жужжал и вибрировал, творя свою уникальную магию. Поднимался и опускался, поднимался и опускался. Медленно скорость механических толчков увеличивалась. Это вызвало странное ощущение во всем теле Тиффани. Ее глаза не отрывались от толпы, пока это происходило с ее влагалищем. Все были слишком слишком ошеломлены, чтобы двигаться. Еще недавно страстная толпа сейчас лишилась дара речи. Никто не осмеливался разорвать зрительный контакт. Фаллоимитатор внутри киски Тиффани вибрировал и толкался более мощным образом. Она застонала от сильных ощущений. Наличие этой активной машины под ней было почти ужасающим, и она хотела, чтобы это прекратилось, как бы хорошо это ни было.

Ее инстинктом было спрыгнуть с сибианки и сдаться. Но она не могла. Ради того, чтобы добиться успеха и получить новое достижение, она должна была закончить это. Поэтому она осталась на сибиане. Голая и гордая. Она сохраняла храброе выражение лица, когда большая толпа уставилась на нее. Маленькая машинка включила более высокую передачу, когда Си Джей нажал еще одну кнопку, что заставило Тиффани ахнуть. Обе ее ноги взметнулись в воздух, широко расставив пальцы ног и повернувшись к толпе. Весь вес ее тела был прижат к фаллоимитатору и седлу, что только усиливало жгучее удовольствие, толкая фаллоимитатор глубже в ее влагалище. Ее руки потянулись вниз и ухватились за стул, чтобы удержать ее тело в вертикальном положении. Она не могла заставить свои стиснутые ноги снова опуститься. Вибрационные ощущения в ее киске не позволяли этого. Ее ноги затекли и не поддавались контролю. Сильные вибрации заставили ее мышцы сжаться. Давление внутри продолжало нарастать.

Фаллоимитатор проник в нее под правильным углом, попав в чувствительную точку G. Тиффани никогда не была эксгибиционисткой (отнюдь нет). Но то, что все эти глаза следили за ней, было в высшей степени могущественной вещью. Она не могла сказать, было ли это окончательным унижением или окончательным сексуальным возбуждением. Теперь ей было все равно. Она уже не могла. Ее тело уже приняло решение. Тиффани громко вскрикнула и зашлась во весь голос

Кристина попыталась броситься выключать устройство, видя, что надвигается интенсивный оргазм. Ноги Тиффани с сжатыми пальцами дрожали. Ее глаза были плотно закрыты, а рот широко открыт. Она продолжала громко кричать, когда из ее киски хлынул поток жидкости. Сквиртинг всегда был ее тайным талантом, о котором знали только несколько сексуальных партнеров. Но теперь все в зале тоже знали об этом в мельчайших подробностях. На полу образовалось мокрое месиво, и некоторые люди в первом ряду стали жертвами сопутствующего ущерба. Люди использовали свои руки и руки, чтобы защитить себя. Поток сквирта распылялся на внушительном расстоянии, пока, наконец, не стих.

Тиффани удалось протянуть руку, чтобы выключить секс-игрушку. Ее тело дрожало и сотрясалось. Ей удалось снова опустить ноги на пол. Ее босые ноги ступили в собственную лужицу. Кристина поспешил к Тиффани и помогла ей встать. Все еще тяжело дыша, Тиффани посмотрела на ошеломленную аудиторию. Все - горожане, мэр, Совет и полиция – все лишились дара речи. Они только что стали свидетелями оргазма века. Тиффани потребовалось некоторое время, чтобы восстановить самообладание и сердцебиение после того, как Кристина передала ей микрофон.

— Это был предварительный просмотр наших услуг, - сказала Тиффани, затем остановилась, чтобы перевести дыхание.

— И это завершает нашу презентацию. Я надеюсь, что мы продемонстрировали, что аквапарки Бакеля не являются ни непристойными, ни непристойными. Мы просто усиливаем естественные удовольствия, которые может предложить жизнь. Спасибо.

Она передала микрофон Кристине. Один мужчина в зале захлопал в ладоши. Потом еще один. Потом еще один. И еще один. В течение нескольких секунд вся ратуша разразилась громовыми аплодисментами в честь Тиффани. Горожане встали и продолжили аплодировать.

Кристина приблизила губы к уху Тиффани.

— Вот как это делается.

Пока продолжались аплодисменты, Тиффани наслаждалась моментом. Она была обнажена и горда. Влага стекала с ее влагалища по ногам, и она выглядела так, словно только что пережила торнадо. Вот что такое победа на вкус. И это было вкусно.

— - -

Лежа голой в постели с Кристиной между ног, Тиффани звонила своему боссу.

— Да, это действительно произошло, - подтвердила Тиффани. - Не верите мне? Просто позвоните мэру или любому из руководителей города.

— Боже мой, Тифф, ты Святая! Это просто фантастика!

— Хм, я это знаю.

Стон сорвался с ее губ, когда язык Кристины сотворил свою божественную магию. Она раздвинула ноги еще шире, надеясь, что Кристина каким-то образом сможет проникнуть еще глубже в нее.

— Что это было? - спросил босс. - Вы в порядке?

— Просто потягиваюсь. Я предполагаю, что вы никогда раньше не использовали сибиан.

Босс рассмеялся.

— Нет, боюсь, что нет.

— Это высосет из тебя всю жизнь. У меня болят ноги, и мне понадобились две бутылки воды, чтобы увлажниться. Сейчас я все еще выздоравливаю.

Она случайно тихонько вскрикнула, когда Кристина прикусил ее клитор и сильно пососала.

— Я думаю, что Кристина была полезным помощником вам, - осторожно предположил босс.

— Кристина – лучшая, - подтвердила она, хватаясь за простыни.

На линии повисла пауза.

— Я даже не хочу уточнять, - ответил босс.

— Могу я тебе перезвонить? Мне нужна глубокая растяжка. Мои ноги убивают меня от этой скачке на на сибианке.

— Еще раз спасибо, Тифф. Я знал, что вы особенная. Вы с Кристиной можете рассчитывать на большие повышения и продвижение по службе.

— Спасибо вам за все.

Когда звонок закончился, Тиффани с трудом вытянула ноги, чтобы снять напряжение, и направила их вперед по прямой линии.

— Эй, ты чуть не задушила меня, - сказала Си Джей, высовывая голову из киски, с ртом, который выглядел так, как будто она ела сочный персик.

— Ты действительно хороша в этом.

— Теперь, когда ты не разговариваешь по телефону, мы можем сделать это вместе. Ты выглядела так чертовски сексуально, когда была голой и трахалась с машиной в ратуше. Моя киска просто распухла от наблюдения за тобой.

Тиффани глубоко вздохнула.

— Когда я смотрела на толпу, я знала, что женщины мокрые, а у мужчин эрекция. Что я могу сказать? Теперь я карьеристка, и иногда приходится делать трудный выбор, чтобы выполнить свою работу.

— Ты все правильно поняла. Но осталось еще две работы.

— О? Это каие же?

— Моя киска и твоя.

Перевернувшись, Кристина заняла позу 69. Тиффани беспомощно лежала, в то время как мокрая киска подруги была над ее лицом. Их тела прижимались друг к другу, а твердые соски терлись о кожу друг друга. Прошло совсем немного времени, и обе кончили друг другу в рот. Тиффани выпила все это. Теперь она была новой женщиной. Бесстрашной и уверенной.

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...