Угадывая желания Тиффани. Часть 1

date_range 05.05.2021 visibility 1,492 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа NаKеD аMBITIоNS оF TIFFаNY англоязычного автора Hеyаll

Buсkеl Wаtеr раrks Inс была корпорацией с большими планами и еще более крупными инвесторами. Все это было объяснено Тиффани во время личной встречи в офисе.

— Вас не заинтересуют другие обязанности? - спросил босс. - Нам нравятся твои ораторские способности. Это освежает и отличается от того, что мы обычно имеем.

Тиффани улыбнулась:

— Спасибо. Я готова ко всему, что вы можете предложить.

— Чтобы вы пока не слишком волновались, сразу сообщу, что это задание было отклонено несколькими другими сотрудниками нашей компании.

— Как так вышло?

Босс откинулся на спинку стула и вздохнул.

— Ну, Тифф, в первую очередь мы сосредоточимся на новых аквапарках. Но наши инвесторы смотрят прежде всего на очень прибыльные рынки.

— Звучит интересно.

— Я говорю о нудистских курортах. А теперь, прежде чем что-то сказать, просто подумай об этом. Это только для взрослых и это тоже аквапарк. И самое главное, клиенты готовы платить за это большие деньги.

Эта мысль застала Тиффани врасплох. Тем более что у ее босса и корпорации была такая хорошая репутация.

— Меня это не беспокоит, - сказала Тиффани. - Нет ничего морально плохого в аквапарке с обнаженной натурой.

Он широко улыбнулся.

— Превосходно. Так что пока вы на борту.

— Я не против того, чтобы быть вовлеченной.

— Отлично. У нас есть недвижимость в северной Калифорнии, которую мы хотели бы сделать нашим первым нудистским парком. У нас есть проекты, планы, бизнес-стратегия, все... Проблема в том, что у нас возникли проблемы с получением разрешений, потому что некоторые жители городка против этого.

— Понимаю...

— Не то чтобы с местными жителями было что-то не так, - пояснил босс. - Но отказ в разрешении, очевидно, вреден для нашего бизнеса.

— Нам понадобится сильная пиар-кампания, - сказала Тиффани после некоторого раздумья. – Я полагаю, что мы имеем дело с небольшим населением. Я выросла в маленьком городке, поэтому знаю, как все устроено.

— Продолжайте, - сказал босс с явным чувством интереса.

— Люди в этих районах очень ориентированы на мнение сообщества. Они активно участвуют во всяческих пересудах, касающихся местных событий. Нашим лучшим шансом было бы собрать людей в городской ратуше и презентовать наш проект. Нам придется объяснить, что обычная публика будет ограждена от наготы и что все будет сделано со вкусом. Кроме того, это принесло бы большую пользу местной экономике и создало бы хорошо оплачиваемые рабочие места. Это должно быть общей стратегией.

В глазах босса появилась улыбка.

— Боже мой, вы просто ангел.

— Не совсем, но я стараюсь изо всех сил, - сказала она с милой улыбкой.

— Вы официально являетесь новым руководителем этого проекта. И я не приму "нет " в качестве ответа.

Тиффани была ошеломлена. В хорошем смысле. Она проработала в компании всего несколько месяцев и уже получила главную роль в многомиллионной сделке по развитию.

— Я... Я не знаю, что сказать... Вау?

— Это для начала, - кивнул он. - Когда я впервые взялся за эту сделку по развитию, я совершил ошибку, отправив в город бизнесменов, и наши планы были отклонены. На этот раз я собираюсь послать вас в качестве нашего представителя. Вы бы знали, как с ними разговаривать. И я надеюсь, что вы их убедите. Скажите им, почему эта сделка принесет пользу городу.

Тиффани с минуту сидела без всякого выражения.

— Я никогда раньше не была связан с таким уровнем заключения сделок.

— Делайте то, что сказали. Собирайте людей в ратуше и поговорите с ними. Используйте свой юридический опыт. Используйте свое обаяние. Используйте свою привлекательность. Используйте все. Просто достаньте нам разрешение.

— Хорошо, - она медленно кивнула, хотя и не была уверена в себе. - Я должна сделать это одна?

— Нет. Я пошлю тебя с Кристиной Вонг, нашим бухгалтером. Она окажет вам помощь и проинструктирует вас по финансовым вопросам.

Тиффани почувствовала легкий толчок от того, что стала боссом для кого-то другого. Она уже чувствовала возбуждение от этой потенциально эпической деловой поездки.

— Звучит вполне приемлемо, - кивнула она. - Смелые планы, голые амбиции.

— - -

Тиффани ехала из мотеля в городе, где намечался проект вместе с Кристиной, стройной азиатской девушкой с большим сердцем, хорошими мозгами и прекрасным чувством юмора. До этого они не очень хорошо знали друг друга, так как обе были новенькими в компании и работали в разных отделах. Но их отношения в последние несколько дней лучше всего можно было бы описать как сестринские, смешанные с легким флиртом. Припарковавшись, дуэт направился к багажнику машины, чтобы забрать свой реквизит. Они привезли с собой все - от демонстрационных моделей до сотен брошюр, чтобы раздать всем желающим. Собрание в ратуше начиналось через час, и это будет их хорошо спланированная акция по связям с общественностью. Они тепло поприветствовали местных чиновников и уединились в комнате для отдыха.

— Как ты себя чувствуешь? - спросила Кристина.

— Честно говоря, идея досрочного ухода из юридической практики сейчас звучит для меня неплохо.

— В чем проблема? Размер толпы или тот факт, что мы представляем нудистский проект?

Тиффани напряглась.

— Эта штука с обнаженной натурой.

— Хорошо, я собираюсь сделать для тебя кое-что, что повысит твою уверенность. Это моя вариация техники медитации йоги. Ты готова?

Сделав глубокий вдох и позволив себе сохранять непредвзятость, Тиффани кивнула.

— Я готова.

Положив руки на плечи Тиффани, Кристина крепко обняла ее. Их глаза были глубоко закрыты, и они были всего в нескольких дюймах друг от друга. Они практически чувствовали аромат кофе в дыхании друг друга.

— У тебя есть это, - сказал Си-Джей с большой уверенностью. - Спроси себя, как ты сюда попала. Почему босс выбрал именно тебя? В глубине души ты же знаешь ответ. Теперь повторяйте это про себя снова и снова.

Тиффани попробовала. Будучи не новичком в базовой йоге, она смогла сохранить концентрацию и несколько раз поддаться мантре. Кристина снова крепко сжал плечи Тиффани и слегка встряхнула их.

— Фу, - глубоко выдохнула Тиффани. - Хорошо, я думаю, что это сработало. Сейчас я чувствую себя немного лучше.

Кристина улыбнулась:

— И если это хоть как-то тебе поможет, то ты выглядишь мило в этом наряде. Я бы сказала, что у многих мужчин будет тайная эрекция, пока ты будешь говорить.

— Ммм, спасибо.

— Уверенность в своей сексуальности - это сейчас лучший вид уверенности для тебя. Используйте все в своих интересах.

Когда Кристина подмигнула в конце фразы, Тиффани поняла, что это был искренний знак любви. Они действительно дополняли друг друга в такой важной работе, как эта.

— У меня большой опыт работы с публичной обнаженностью, - сказала Кристина.

Тиффани расхохоталась.

— Да неужели?

— Когда мне был 21 год, мой бывший парень брал меня с собой нудистский курорт. Мы ездили туда каждое лето в течение нескольких лет. В первый раз было очень страшно. Но я быстро привыкла к этому.

— Ты что, шутишь?

Тиффани была поражена, что ее коллега, милая маленькая Си Джей, была замешана в такого рода вещах.

— Как ты думаешь, почему босс послал меня? - спросила Кристина. - Я ужасный оратор, но у меня есть страсть к этому. Поэтому я немного рассказала о своей истории и сама вызвалась на эту работу. Никто не ожидает этого от меня.

— Но я рада, что мы в этом деле одна команда.

— Я тоже. Нет ничего лучше, чем загорать голышом в жаркий летний день. Или пойти поплавать голышом, чтобы остыть от жары. Я скучаю по этому чувству. Я все еще люблю его. И это одна из причин, почему я так увлечена этим проектом. Если он откроется, я с удовольствием приеду сюда следующим летом.

На мгновение воцарилась тишина, когда они просто встретились взглядами. Не говоря ни слова, они поняли мысли друг друга.

— Теперь, когда все улажено, не хочешь ли ты стать моим тренером? - игриво спросила Тиффани.

— Мне нравится, как это звучит. Да, я могу это сделать. Это отличная идея. Но если мы собираемся продолжать, ты должна делать все, что я скажу.

— Конечно.

— Я серьезно, - сказала Кристина.

— В первый раз обнажаться достаточно страшно. Я должна подтолкнуть тебя. Иначе это будет крушение поезда.

Тиффани глубоко вздохнула.

— Я сделаю все, что в моих силах.

— Нет, это мы сделаем все, что в наших силах.

— - -

Переговоры с мэром о проведении встречи с жителями прошли вполне успешно. Мэр был достаточно любезен, чтобы впустить их в здание ратуши. Здание было пустым, за исключением нескольких клерков, работающих в подсобных помещениях. Девушки бездельничали в пустой ратуше, планируя свой следующий большой прыжок. Каким бы пугающим это ни было, в воздухе витало волнение.

— Первое правило нудизма - нет никаких правил, - объяснила Кристина. - Ну, на самом деле я не могу дать тебе много советов. Это немного похоже на страх перед публичным выступлением, не так ли? Тут советы не помогают. Тебе просто нужно прыгнуть и сделать это. Потом к этому привыкнешь. Это единственный выход.

— В этом есть смысл. Вот так мы учились публичным выступлениям в юридической школе при спорном суде. Поначалу было дано не так уж много советов. Просто поднимись туда и сделай все, как положено.

— Вот, пожалуйста, и ответ.

— Так ты говоришь мне, что я должна просто раздеться? - риторически спросила Тиффани.

— У тебя есть идея получше?

Тиффани пожала плечами.

— Ты тренер.

— Если я тренер, то я говорю тебе раздеться. Если ты сейчас не попрактикуешься, то будешь нервничать во время презентации.

Тиффани вздохнула.

— Может быть, через несколько минут. Сначала нам лучше осмотреть секс-игрушку. Я думаю, что это сработает лучше всего.

— Конечно. Мэр сказал, что положил его под трибуну. Подожди.

Кристина зашла за трибуну и взяла странную секс-игрушку. Это было похоже на седло с фаллоимитатором среднего размера посередине, который указывал прямо вверх.

— Что это, черт возьми, такое? - спросила Тиффани.

— Это сибианка.

— Я никогда о таком не слышал. И я никогда раньше не видела ничего подобного.

— Это не сложно. Все, что вам нужно сделать, это сесть на него. Прямо на фаллоимитаторе. И он завибрирует.

— Я не уверена, зачем курорту понадобилась одна из подобных вещей.

Кристина пожала плечами.

— Я вижу в этом смысл. Подумай сама - ты получаешь приятный оргазм от сибианки, а затем расслабляешься голышом, играя в воде. Или наоборот.

— Я думаю, это то, за что мы боремся. Свобода для взрослых наслаждаться отдыхом.

— Все, что тебе нужно сделать, это раздеться в зале ратуши, набитой незнакомцами, прокатиться на этом сибиане и испытать оргазм на всеобщее обозрение. Затем выдаются разрешения. Все очень просто.

— Как просто, - саркастически заметила Тиффани.

— Это может быть легко, если вы потренируетесь. В конце концов это произойдет. Стояние и разговоры не помогут.

— Дай мне минутку, пожалуйста. Мне нужно проветрить голову.

Тиффани принялась расхаживать по комнате из стороны в сторону, спереди назад. Прошла минута или две. Не было никаких разговоров. Ее разум был в состоянии полной концентрации. Ее разум был сосредоточен. Наконец, она встала в глубине зала, где должны были находиться зрители, и посмотрела на трибуну. Она представила себя обнаженной, рядом с подиумом, верхом на секс-игрушке. Визуализация была важной частью ее процесса.

— Хорошо, - наконец сказала она. - Я готова...

arrow_forward Читать следующую часть Угадывая желания Тиффани. Часть 2

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...