Удачное начало

date_range 09.09.2019 visibility 44,318 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Расскажу, как у меня началась сексуальная жизнь. А дело было так.

По окончании первого курса своего ВУЗа, у нас в квартире затевался ремонт, моя мама решила дать мне отдохнуть и отправила меня погостить к своему брату в деревню.

Приняли меня хорошо, дядька сразу выделил мне комнату своего сына, который в это время служил в армии. Сам он был в отпуске и предложил по утрам ходить на рыбалку. Вечерами пиво с вялеными карасями и футбол по телевизору. Жена у него очень красивая женщина, и когда я помогал ей по хозяйству, ходил с ней в магазин за продуктами, то многие мужики не спускали с нее блядских глаз. Мне было ужасно приятно находиться с ней рядом и помогать ей. Словом мой дядька как-то приметил мои взгляды, и как мужик мужика тихо спросил, - ну что хороша у меня жена? Мне оставалось только сглотнуть слюну и утвердительно покивать головой.

Сексом они занимались почти каждую ночь, а мне оставалось дрочить под дверью глядя в щелочку на их трах.

И вот в одну из таких ночей, когда на третьем заходе дядька расдухарился, он как-то быстро соскочил от раздвинутых ног стонущей жены, и вышел в коридор, мы неожиданно столкнулись… Я просто не успел даже среагировать и отскочить.

Голый дядька с эрогированым членом, останавливается в недоумении, он явно оценив обстановку спрашивает шепотом, - ты чего тут? Потом улыбнулся и добавил, -а-а-а…, понятно, дело молодое, пошли со мной.

Мы заходим на кухню, он голый с торчащим членом, я в одних оттопыренных от стояка трусах не отрываю глаз от его члена.

— Подай из холодильника холодненького кваску, а то сушняк давит, тихо говорит дядька, а сам с удовольствием перекатывает в руке свои яйца.

Я открываю дверку холодильника и ищу банку с квасом, он подошел ко мне вплотную и уперся мне в мою задницу своим членом, да вот она на нижней полке, бери…

Я нагнулся, а дядька явно направил свой член между моих ягодиц прямо в ткань трусов и даже слегка прижал меня им. Я не успел возразить, как он схватил эту банку и присосался к ней. Сделав три огромных и жадных глотка, он бросил взгляд на меня.

— Ты подглядывал за нами, нравится смотреть-то? Хочешь попробовать свою тетку-то? Что, язык проглотил, не ожидал? Давай, пошли. Она сейчас в таком состоянии, что ничего не соображает.

Он прижал указательный палец к губам, сказал, - тс-с-с и привел меня в комнату, где лежала красотка на животе с раскинутыми руками и ногами, о которой можно было только мечтать. Под животиком лежала подушечка так, что ее прелестная попка оттопыривалась, а ее ягодицы светились как мрамор в лунном свете. Дядька махнул мне головой, дескать, действуй, и я завис между ее ног, упершись руками на постель. Сами понимаете, что попасть сразу во влагалище неопытному парню, было бы просто невозможно, но тут на помощь пришел мой дядька. Он взял мой член одной рукой, направил его в разработанную дырочку и слегка надавил мне на мою задницу... Что делать дальше я понимал инстинктивно, хотя это было впервые. Первое ощущение было просто божественным. Ее тугость в пизде, горячность, влага, все это в совокупности сводило меня с ума. Я чувствовал ее ни с чем несравнимую вагину и был просто на небесах. Двинувшись пару тройку раз, я вдруг взорвался изнутри и моя сперма, тугими выстрелами оросила внутренности красотки.

— Ты уже…? Услышал я в ответ насмешливый голос своей тетки. Быстро же ты приплыл…

Дядька меня подхватил, и аккуратно вывел из спальни.

Я вне себя. У меня еще продолжаются конвульсии и из члена брызгают последние капли спермы, а мои ноги подкашиваются от судорог.

— Ну что, получил свое? Спросил он шепотом?

Я и ответить то не мог, мозг затуманен, язык не слушается.

— А теперь иди спать, скомандовал он, завтра обсудим...

Я только почувствовал, как он вернулся к ней, продолжать начатое. Засыпая в своей комнате, я слышал, как он заставил ее кончить. Она застонала, а он, как лев, издал победный рык.

Утром за завтраком, мне было стыдно глядеть в глаза своей тетке, я чувствовал себя вором. Но осознание того, что я вчера был в ней будоражило мои воображения и хуй стоял словно бронзовый кол. Дядька бодро подмигнул мне и после уничтожения нами глазуньи, он вывел меня на улицу.

— Ну как, понравилось, ни бось первый раз ебал бабу-то?

— Да, первый раз, отвечал я с интересом и думал, что будет дальше?

Ты хоть понял, что трахал ее в жопу?

Я?! В жопу?!!! То-то я думаю, чего мой хуй попахивает?

— Ну хоть понравилось?

— Ещё бы, я просто в улете был… До сих пор хуем чувствую ее… Ну ты уважил меня дядя, не знаю как и отблагодарить тебя за это!!!

— Да что уж там племяш, свои люди, сочтемся. А в попу дашь?

… Если честно, я задумался и не ожидал такого поворота событий.

— Да не ссы ты, нежно прижал он меня к стенке, - что тут такого, больно не будет, а потом и я тебе тоже дам в попку. С теткой второго такого случая пожалуй не повторится. Раз уж ты приехал к нам в гости, то надо каникулы провести с пользой для себя. Узнаешь все аспекты секса, уверяю, не пожалеешь. Может, прямо сейчас на рыбалку махнем?

Я уже понял, что он этой ночью меня купил за жопу своей жены. Интересно, а сам-то он потом даст мне?

— Хорошо, согласился я, но при одном условии, что сначала ты дашь мне, а потом уж и лишишь меня девственности с задней калитки. По рукам?

— А ты оказывается не так уж и прост, удивился дядька. А что пожалуй так будет честно. Две не девственные жопы за одну девственную, это вполне справедливая сделка…

На рыбалке мы раскинули палатку, закинули удочки, и я с волнением поглядел в его сторону.

— Да не ссы ты, племяш, сюда ни кто не сунется, здесь в это время рыбы нет. Пойдем лучше в палатку, я тебя поласкаю, тебе очень понравится. Он взял меня за талию как девушку и увлек за собой. И правда, он был так со мной нежен и обходителен, что я как-то само собой принял статус девушки, желающей секса. Мы не спеша разделись и он начал целовать меня сначала в губы, за мочки ушей, а потом сместился к груди. И хотя мои соски не имели эрогенных точек, мне все равно были приятны его ненавязчивые ласки. Вскоре он своими губами обнаружил мой стоячий член и буквально залотил его, словно это было его личной частью тела. Я только чувствовал, как он пальчиками перебирал мои яички и гладил мой анус. Мне стало ужасно приятно, и я застонал как его женщина. Мне понравилось то, что я ни чего не делаю, а он доставляет мне удовольствие как девочке. От куда-то появился тюбик с детским кремом и его содержимое оказалось в моей попке. Не отпуская изо рта мой член, он успевал умелыми движениями расслабить мой анус и доставить мне кучу удовольствия. Я вдруг вспомнил, что по уговору, именно я должен был его трахнуть в попку, а получалось на

оборот. Мне было так хорошо, что я и не думал возражать. Наконец он положил меня в пол оборота и согнув одну мою ногу, он приставил свой член к моей разгоряченной дырочке. Я чувствовал эту тупую болванку своим напряженным анусом и все равно боялся.

— Расслабься милый, тебе будет приятно. Ты сейчас поймешь как было хорошо под тобой твоей тетке. Он сильно уперся в мою дырочку, тупая боль проникала по всей заднице, но я читал, что это скоро должно кончится и наступят приятные ощущения. Пока я так думал, слышу как он уперся своим лобком в мои булочки.

— Ах, хорошо у тебя там, ты такой узенький… Он замер, и моя тупая боль постепенно сменялась непривычным ощущением наполненности. Я успокоился и еще больше расслабился.

— Да, да расслабься, если хочешь получать приятные ощущения, вторил он, начиная потихоньку движения в моей попе своим членом. Я в прошлую ночь не сводил с его члена глаз, и помню, что он был красив и не малых размеров. И такая красота сейчас во мне! Мне становится все приятнее и приятнее. Я уже начинаю задыхаться от переполнявших меня чувств. Я чувствовал в себе его член, который приносит мне кучу приятных ощущений и даже пред-оргазменное состояния. Мой член сочится словно весенняя березка, и с него постоянно текут соки. Дядька подставляет ладонь, и мое содержимое отправляет себе в рот. Я в удивлении.

— Ах девочка моя, какая ты вкусняшка! Сейчас ты испытаешь оргазм, прошептал мне на ухо дядька и стал пихать свой член в направлении моего пупка.

У меня в жопе все засвербило, а член словно готов разорваться. Вдруг мы оба закричали, я от того, что мощно извергаю свое семя, а он свое. Я почувствовал, как его белая масса начала заполнять мой кишечник, и он уперся членом и его лобок уперся в мои ягодицы.

Наконец мы оба замерли и развалились.

— Ух-х-х, что это было дядя, ты такой умелый любовник, научишь меня такому же?

— Конечно научу, милый племяш… Он гладил меня по моей попке и мне, если честно сказать захотелось ещё.

Мой член уже стоял торчком и покачивался.

— Вот, что значит молодость, с сожалением произнес дядька, хочешь меня?

— Конечно хочу, я вчера даже и не понял как это трахать, я просто кончил в миг и все.

Он смазал кремом свою попку и что я заметил, очень заботливо мой член. Пока он это делал, у него тоже на половину встал. Он встал в позу собаки и подставил мне свою попочку.

— Вставляй без боязни, я умею работать мышцами, ты даже не почувствуешь сопротивления. Его анус и правда то сжимался, то разжимался, маня своей живостью.

Ввод в его жопу оказался приятным, она встретила меня своей горячностью, тугостью и бархатом стенок его ануса. Я потихоньку стал наяривать его анус, вспоминая вчерашние ощущения.

— А теперь, говорит он, пытайся направлять свою головку как бы в мой пуп, так ты начнешь тиранить мою простату, и мне будет приятнее вдвойне.

Конечно, я научился этому не сразу, но мне было настолько приятно трахать в жопу своего дядьку, что я вскоре кончил прямо в его кишечник. Дядька дипломатично по дрочил свой член и вылил свою сперму на мое тело.

— Ну вот дорогой племяш, теперь мы с тобой породнились. Теперь роднее мужика чем ты, у меня нету. Ты чуть позже тоже осознаешь, что я для тебя значу. Ты ведь все это делал впервые?

Я лежал, мял его член и мне хотелось сделать ему миньет. Из его головки сочатся остатки спермы. Я их слизываю и скромно беру его член в свой рот. Он в свою очередь нежно перебирает мои яички, и мы оба опять улетаем в небеса. Вернулись мы домой без рыбы, но счастливые.

Тетка поглядела в мои блестящие от счастья глаза и в лоб спросила, - у тебя такие счастливые глаза, вы чего там трахались что-ли?

Я промолчал, и отвернул взгляд.

— Муж мой, а ну ка, иди ко мне! В ее голосе я услышал тон судебного пристава.

— Сейчас она начнет казнить моего дядьку, только подумал я, и скрылся в своей комнате, плотно закрыв дверь.

Они о чем-то долго спорили и даже ругались, мне было стыдно, ведь все открылось и тетка может позвонить моей матери. Наконец дверь тихо открылась, и в нее постучались. Из-за двери показалась головка моей тетки, но с добрым взглядом.

— Иди умываться и за стол, ужинать будем. Она подошла ко мне пока я еще не встал с кровати и прижав мою голову к своей груди вдруг спросила, - ты на него не сердишься?

— Нет, а за что?

— Ну за то, что было там…, на рыбалке… Я догадалась, он сознался.

— Да нет, напротив мне все понравилось …

— Ты уж прости его дурака, ну любит он анальный секс, теперь совершенно открыто заявила она. И если ты не против…, она вдруг сделала паузу и посмотрела в мои глаза, - ну словом, если честно, то я тоже тебя хочу. Она сказала это хоть и тихо, но это прозвучало как гром среди ясного неба. Мое сердце забилось овечьим хвостиком, глаза засверкали, и я одобрительно покивал головой. Ну вот и хорошо, мы ведь взрослые люди, тем более родственники, сладим, так ведь?

— Ну что везунчик! Поднимая бокал с красным вином дядька произнес, - за нас всех здесь присутствующих! Повезло тебе с теткой, она уговорила меня, чтобы ты переспал сегодня с нами. Я наказан и буду только наблюдать за вами…

— Да ладно любимый, я отходчивая, вот устанет племяш, ты его подменишь. Она допила бокал, и поцеловала его в донышко с блеском в глазах. Ой как я его хочу, момочки! Такой молоденький, ненасытный!!! Интересно, кто из вас больше бросит палок? Я пил мелкими глотками вино и мечтательно думал, - ну когда же, когда мы все вместе завалимся в ее постель…??? Уж там я не ударю в грязь лицом!

Первые два дня, что были выходными, я не слазил с нее. Она уже стала прятаться за мужа и просила его защиты от моих посягательств на ее дырочки. Последующие дни и недели мы уже подравнялись в сексе, а я без стеснения переключился на своего дядю, а он показывал ей, как я горяч, когда он входит в меня. Тетя была довольна вторым молодым мужем, то есть мной, и по окончании моих каникул, приглашала меня в гости на следующий год. Так я неожиданно для себя лишился девственности. В свои 18 лет я стал универсальным - бисексуалом. Ох, как я божаю ебливую жену своего дядьки.

Начались будни, начался учебный год, и как то вечером мама, уже ближе к новому году, зашла в мою комнату. Я готовился к сессии, мама молча поглядела на меня, погладила по матерински мою голову и сказала, -твой дядька звонил, спрашивал как мы тут поживаем. Я ему ответила что скромно и со вкусом. И знаешь что он мне ответил?

— Что мам?

— Он сказал, что ты можешь украсить мою жизнь, что ты уже мужчина…

Я оторвался от занятий, и вопросительно посмотрел ей в глаза…

— Вот я и подумала сынок, может…

arrow_forward Читать следующую часть Удачная смена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...