Твой ход, пиздолиз

date_range 24.09.2023 visibility 22,040 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ходи, пиздолиз, - остраненно, словно в никуда, бросила Катя.

Еле слышно что-то сердито пробурчав, Саша потянулся за игральными костями.

— О, отозвался! Знает, кому адресовано, - прыснула Лена.

— Бля, ну а кому же еще, - пробурчал Саша, вызвав очередной всплеск девичьего хохота.

С самых юных лет Сашу тянуло к девичьей компании. С парнями в лучшем случае не складывалось, в худшем он оказвался в роли мальчика для битья. Девочки, правда, тоже над ним подтрунивали, но это было гораздо менее жестко.

Даже приятно, хотя он эту мысль отгонял.

С Леной и Катей парень дружил еше с начальных классов среднй школы, позже к компании присоединилась Наташа. Ребята вместе гуляли, приходили друг к другу в гости, смотреть фильмы и играть в игры. Отдельной традицией стала игра в монополию, которую Саша нашел у родителей. Из-за того, что Сашу постоянно видели в девичьей компании он прослыл знатным ловеласом, хотя никто из его обширного круга подружек не видел его в качестве романтического интереса. Девочки бурно обсуждали мальчиков в присутствии Сащи, практически его не замечая, изредка бросая фразы типа "Саш, вот почему вы все такие козлы", на что парень обычно отшучивался. В старшей школе девочки уже вовсю обсуждали секс, описывая свой первый опыт друг другу в мельчайших подробностях, в присутствии густо краснеющего Саши.

Девочкам всегда нравилось дразнить Сашу - любя, по-дружески. Градус несколько возрос в старших классах, однако к Саше всегда относились с теплотой, несмотря на подколки.

Сашино либидо проснулось позже чем у его друзей, и, конечно же, гораздо позже чем у других парей его возраста. Саша начал украдкой залядываться на груди и ножки своих подруг, сгорая от стыда когда его на этом ловили. Девочки, однако, относились к этому удивительно спокойно. Не чувствуя никакой угрозы от Саши, они продолжали носить то, что им комфортно и сидеть так, как им комфортно на их посиделках, лишь посмеиваясь над парнем, когда ловили его глазеющим на свои прелести. "О, Саш, смотри какая жопа", скажет Катя, когда Лена нагнется, чтобы поднять что-то с пола. Лена в ответ только слегка повиляет той самой жопой. Саше его жизнь, в общем, очень нравилась.

Сложно сказать, когда и с чего конкретно начались приколы про пиздолиза. Возможно в тот момент, когда Наташа делилась сплетнями о том, как какая-то девушка на курсе развела одногрупника на отлиз, и Лена спросила, не Саша ли это был, и девочкам эта шутка показалось невероятно смешной. Или может быть, когда девочки жаловались, что парни отказываются делать куни и считают это позорным, и Саша, обычно тихий и незаметный во время разговоров про секс внезапно очень воодушевленно заявил о своем осуждении и непонимании такого неприятия орального секса, вызвав у девушек, после оторопелой паузы, приступ истеричного хохота. Или может быть когда Лена нашла отцовскую заначку со старыми порножурналами, и когда друзья вместе разглядывали картинки Сашу заметно заворожила фотография, на которой крупным планом был изображен акт кунилингуса. В любом случае, довольно скоро любимой шуткой компании было назвать Сашу пиздолизом ни с того ни с сего.

Саша перемещает свою фигурку на поле "тюрма".

— Кать, твой ход.

Убедившись, что никто на него не смотрим, парень наработанным движением незаметно поправил бушующую эрекцию в штанах. Уже несколько лет большую часть времени на таких встречах проводил со стояком, не то из-за дразнения, не то из-за постоянно маячивших рядом девичих прелестей.

— Саш, ты ж там вроде на свиданку ходил на прошлой неделе? - внезапно спросила Наташа.

— Пизду лизал? - с готовностью встряла Катя и девочки прыснули.

— Че не рассказываешь! Как прошло все? - продолжила Наташа допрос.

— Джентельмен не распространяется о таких вещах, - с загадочной улыбкой, перебирая карты, ответил Саша.

— Кать, что такое джентельмен? - иронично спросила Лена.

— Это пиздолиз по-английски!

Саша вздохнул и снова поправил стояк.

Друзья договорились встретиться у Лены для просмотра нового сезона игры престолов, с ночевкой. Саша стоял у двери и его сердце бешено колотилось. Такие ночевки они проводили уже много раз, но что-то парень волновался, словно перед первым свиданием. Возможно, это из-за того, что в последние недели частота шуток про пиздолиза стабильно повышалась, и Саша, словно крошечный кролик, чувствовал надвигающихся из темноты хищников. Парень ткнул пальцем в звонок.

Дверь открыла Лена, длинные русые волосы завязаны в пучок. На ней была футболка, прикрывающая ноги в достаточной степени, чтобы можно было только гадать, есть ли на Лене что-то под этой футболкой.

— О, Сашок. С пивом даже! Молодец.

Ребята лежали на разложенных в напротив телевизора спальных мешках, уплетая чипсы и запивая пивом. Сцена, где Джон Сноу делал дикой северной девушке куни ожидаемо вызывала подколки в адрес Саши. Девушки рассмотрели вариант дать парню кличку "Джон", однако решили, что как-то не звучит.

— О, у меня сигареты кончились! - восклинула Лена, - Скоро магаз закроется, я сбегаю.

— Я с тобой, мне тоже надо, - отклинулась Наташа.

— Может я с вами? Поздно уже... - неуверенно встрял Саша.

— От насильников защищать? - ехидно поинтересовалась Наташа, - Справимся, рыцарь ты наш.

Лена как-то особенно тепло и мило улыбнулась. Наташа потрепала парня по голове и девушки отправились одеваться.

Саша пожал плечами и достал еще одну бутылку с пивом. Катя встала и заходила по комнате, рассматривая что-то на полках и мыча мелодию темы сериала. Внезапно она остановилась и как-будто о чем-то задумалась.

— Вот блин, жарко, - как-то несколько нервно пробормотала девушка.

Катя села на свой мешок и стянула с себя пижамные штаны, под которыми оказались розовые трусики с небольшим бантиком. Девушка встала и продолжила свой променад. Саша поедал глазами ее стройные ноги и круглую попку в милых трусиках. Внезапно Катя обернулась и поймала его взгляд. Выдержав паузу, девушка улыбнулась.

— Нравятся?

— Ну... Ничего так... Милые.

Катя неопределенно хмыкнула и слегка оттянула и отпустали резинку трусиков и стала перебирать книги на полке. Одна из книг упала, девушка ойкнула и нагнулась поднять ее. Саша перестал дышать, впившись глазами в открывшийся ему вид. Проведя в такой положении явно больше времени, чем требовалось на поднятие книги, девушка поднялась, повернулась и продолжила шагать по комнате, листая книгу, проходя уже гораздно ближе к Саше. Где-то на подсознательном уровне Саша был уверен, что что-то происходило что-то недосказанное, но отсутствие опыта и кровь отхлынувшая от мозга к члену не позволили ему раскрыть эту загадку. Катя остановилась рядом с сидящим на спальнике Сашей, его лицо ы сантиметрах от бантика на трусиках девушки.

— Читал это? - Катя показала обложку задравшему голову Саше.

— Не...

— Ммм, - девушка продолжила листать.

В таком ключе прошло в общей сложности около получаса, и тут дверь открылась.

— Так, что тут у нас, - весело проворковала Наташа.

Катя покраснела и поставила книгу обратно на полку.

— Ясно. Тут это... Помнишь мы там штуку обсуждали? - Наташа обратилась к Кате.

Катя уже надевала обратно штаны.

— Помню, да. Пошли посмотрим на штуку.

Лена, слегка улыбаясь, прошла в комнату и села рядом с Сашей.

— Удачи там со штукой, девочки.

Катя что-то буркнула в ответ, Наташа кивнула и девушки вышли из комнаты.

Лена подвинулась ближе к Саше и положила голову ему на плечо. Саша сглотнул.

— Сашенька. Ты такой хороший.

Саша оторопело молчал.

Лена поцеловала его в щеку, и еще раз, в нос. Саша продолжал молча офигевать. Лена обвила парня руками и зашептала ему на ухо.

— Сашуля... Умница наш... Хороший мальчик...Смотри...

Девушка взяла Сашину руку и положила ее себе между ног.

— Поцелуешь меня? Здесь? Пожалуйста...

Саша что-то прохрипел. Откашлялся.

Лена снова поцеловала парня в щеку и отодвинулась, чтобы дать себе место для маневра, и сняла с себя шорты вместе с трусиками. Девушка оседлала ошарашеного Сашу и пристально посмотрела ему в глаза.

— Поцелуешь?

— . ..Да, - промямлил Саша.

— Киску?

Саша сглотнул.

— Д-да...

— Полижешь ее язычком? Чтобы мне приятно было? Пожалуйста, - все тем же нужным полушепотом спросила Лена.

Саша кивнул, не отводя ошарашенных глаз от Лены.

Лена снова чмокнула парня в нос и поднялась на ногу. Прямо у лица парня оказалась ее гладко выбритая киска.

Не успев вобрать в себя это зрелище, Саша почувствовал на голове Ленину руку, мягко но уверено направляющую его куда необходимо.

Саша облизнул губы и, тяжело дыша, приблизился к Лениным губам и поцеловал их.

— Мм. Да, вот так, - прошептала девушка.

Саша почувствовал на губах смазку и облизнулся. "Вкус Лениной киски", пронеслось у него в голове. Он высунул язык и дотронулся им до губ. Неумело проведя несколько раз вверх и вниз, парень осмелел и просунул язык внутрь, медленно и нежно знакомясь с новым окружением.

— Ммм. Очень хорошо, ты такой умничка.

Сашино сердце бешено колотилось. Ленин сюсюкающий тон одновременно был для него унизительнм и успокаивающим. Саша чувствовал себя как глупая девочка, которую развели и теперь пользуют, и эта мысль безумно его возбуждала.

— Давай вон там... - Лена сделала шаг назад, прошла мимо сидящего на корточках Саши и села на диван, широко расставив ноги. Откинувшись на спинку, и закинув руки за голову, девушка закрыла глаза.

Саше не нужно было ничего говорить, в голове парня была только одна мысль: хочу обратно. Он подполз к дивану на четвереньках, вновь накрыл киску Лены своим ртом и продолжил изучение новой территории. Саша самозабвенно лизал, целовал и сосал между Лениных ног, потеряв счет времени, как вдруг раздался звук открывающейся двери.

Саша запаниковал и начал приподниматься, но Лена, к тому моменту обвившая голову парня ногами, слегка сжала их.

— Все хорошо, не волнуйся, - проворковала девушка, погладив красного оторопелого Сашу по голове.

— О-они же сейчас...- заикаясь, выдавил из себя парень.

— Да ебанный в рот! - возмущенно воскликнула вошедшая Катя.

— Буквально, - усмехнулась Наташа и протянула руку ладонью к Лене.

— Хехе, - Лена звонко хлопнула по протянутой ладони.

— Распечатали лизунчика, - довольно проговорила она, освободив Сашину голову и легонько ткнув ему в кончик носа пальцем.

— А у меня не хотел, - обиженно пробурчала Катя, пнув ошарашенного Сашу в ноги.

— Дура ты, - резонно заметила Наташа, - думала он на тебя накинется, если ты перед ним попой покрутишь? Это тебе не Витя.

Катя хмыкнула.

— Витя да, ему и крутить не надо.

— Что происходит? Вы о чем? Я не понимаю... - наконец нашел свой голос Саша.

Наташа села на диван рядом с Леной, которая сладко потягивалась и не торопилась что-то на себя надевать.

— Шлюшка. Сидит пиздой светит, - беззлобно отметила Катя. Лена в ответ отправила ей воздушный поцелуй.

— Мы как-то сидели и решили, мы все шутим и шутим а надо бы и по правде. Мы поспорили, кто тебя на отлиз разведет за 30 минут. Катя была первая но лоханулась, - весело поведала Наташа.

Катя фыркнула и отвернулась.

— Значит это... специально?... А магазин? - Саша старался собраться с мыслями.

— Да не, мы договорились что пока одна тебя обрабатывает остальные у Витька будут ждать.

Саша никогда не встречал этого Витька, но много слышал о нем от девочек. Он живет в соседнем с Леной подъезде. Занимается борьбой. У него очень большой и красивый член.

— У Вити просто так не подождешь, - ответила Лена.

— Мы ж решили, что только хуй ему пососем! Ты прикинь, Саш, - обратилась Наташа к парню, все еще сидящему на корточках, - это шалава дала ему присунуть и потом пришла тебе той же писькой в лицо тыкать.

— Ну он же не кончал мне туда! - запротестовала Лена, - С ним разве поспоришь! Грозный ебака.

— У него сегодня прямо хороший день был, - усмехнулась Катя, - девки приходят ему одна за другой хуй сосать.

— Да у него как будто не каждый день так, - с деланным негодованием слегка скривила рот Лена.

Саша за последний год выслушал долгие часы обсуждений своих подруг о том какой Витя неуемный и какой классный офигительный у него член. Саша испытывал к нему заочную неприязнь и такой энтузиазм девушек его коробил. Зависть? Абсолютно.

— Я вызвалаись быть последнй, - заявила Наташа, - Я бы Сашку на раз два оприходовала, так что хотела дать Катьке шанс. Катька его профукала.

— Да че бы ты оприходовала... - бурчала Катя.

— Смотри, как надо.

Наташа расстегнула джинсы и ловким движением стянула их с себя, за ними последовали и трусы. Девушка встала, подошла к Саше, поставила одну ногу на диван и по-хозяйски взяла его за волосы.

— Давай, Сашок. Давай-давай. Скажи ааа.

И вот второй раз за вечер перед глазами парня киска его подруги. Наташа не брилась, и стриглась очень редко, и нос парню щекотали Наташины темные лобковые волосы. Саша, не сопротивляясь, позволил ей направить свое лицо в эти джунгли. Он с готовностью высунул язык и прильнул к слегка темным половым губам подруги. Наташа весь день проходила в джинсах, и это чувствовалось, но Сашу это не смущало. Его уже практически ничего не смущало. Им пользовались как дешевой шлюшкой и в голове гремело только громкое "ЕЩЕ. ЕЩЕ. ПОЖАЛУЙСТА.". Он поднял глаза и покорно смотрел снизу вверх на Наташу, водя языком вверз и вниз.

— Ути, какой лапочка, - рассмеялась Лена.

Саша тихо простонал и поцеловал Наташу в лобок.

— Ебать! Ну ты и шлюшка, - весело проговорила Наташа, - Видишь, Кать? Две секунды и язык в пизде. Надо просто брать быка за рога.

Катя мрачно смотрела в сторону и не отзывалась.

— Ууу, Катька обиделась. - Наташа отстранила Сашу и потрепала его по голове, - спасибо братан.

— Как извиняться будешь, Сашунь? - поинтересовалась Лена, сидевшая все так же без трусиков, закинув ногу на ногу и руки за голову. Наташа села рядом и согласно закивала.

— Из... Я... З... - промямлил Саша, в недоумении смотря то на парочку на диване, то на скрестившую руки на груди дувшуюся Катю.

— Девочка к тебе с красивым бельем и попой крутить, а ты ее так, - укорила его Наташа.

Саша растерянно посмотрел на Катю.

— Эм... Прости? Прости, Кать...

Катя хмыкнула и пожала плечами.

— Хочешь я тебе... тоже?

Катя молчала, все еще смотря куда-то в сторону.

— Ножку ей поцелуй и еще раз извинись, - подсказала Лена.

Саша мельком глянул на Лену, потом снова на Катю, потом на Катина вытянутую ножку. Саша подошел ближе к Кате, снова опустился на колени, нервно сглотнул и пригнулся к самой земле, чтобы поцеловать Катину ножку. Он приподнялся и посмотрел на Катю.

— Прости меня пожалуйста.

— Да ладно тебе Кать, смотри как старается!

Катя прыснула.

— Лааадно.

Она приподняла попу и стянула с себя трусики.

— Давай сюда, пизду лизать, - весело проворковала девушка.

arrow_forward Читать следующую часть Твой ход, пиздолиз ч. 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...