Трансформация сознания. Часть 1

date_range 14.08.2023 visibility 16,590 timer 14 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Миша, и это моя история.

Я обычный школьник довольно замкнутый и стеснительный. Не скажу что у меня прям нет друзей. Я хоть и любил заниматься плаванием и греблей, но я обожал компьютерные игры. Я в них мог с головой окунуться на сутки. Помимо тренировок. Учился достаточно легко быстро делал то что задавали и был свободен. Дома часто помимо игр в перерыве занимался спортом как было возможно. Гантели, гиря, отжимания и прочее, все это приходилось повторять и не раз. Друзей не так много, в основном мы общаемся в дискорде. Я можно сказать был немного социопатом. Мама работает в офисе, любовь к спорту привила она. Мама занималась раньше легкой атлетикой, она встретила отца и влюбилась в него. Но его не стало, мать была в депрессии и мы отдалились. Очень редко общаясь мать нехотя уходить в депрессию, вернулась в зал. Помимо работы в офисе, она вечером была тренером в женской группе. Она была очень привлекательной, видимо по этому у меня любовь к сильным женщинам старше меня. Я не был маменькиным сыном, но иногда мне не хватало ее внимания.

Я ловил себя на мысли что с ней уже ничего не получится наладить в наших отношениях. В школе у меня были хорошие оценки, но после небольшого депрессивного состояния моя успеваемость упала. Меня вызвала наша классная, добрая женщина, всегда заботилась о наших успехах. Я особо ее не слушал лишь поддакивал, но последнее что я услышал «я запишу тебя к нашему психологу на прием вместо физ-ры, музыки и труда» она просила больше времени но я не знала кого к ней определить думаю тебе пойдет на пользу. Ну что сказать, помимо того что я всё профукал как отмазаться так еще и сказать толком не смог. Ну ладно, не страшно, проем мозг этой старой мозгоправке. Не на того напали, раз ввязался буду получать от этого максимум.

К заданному времени я пришел к мозгоправке. От нее уже выходил очень смазливый тихий паренишка. Он сильно заторопился и был очень взволнован при виде меня. Он не смотря мне в глаза упорхнул. Я обернулся на психолога и сказал. —Раньше я не замечал чтобы он так прям стеснялся. Вроде обычный с виду. Мне с ходу выдали:

—У него не большая проблема, вот он и хочет с ней разобраться но боится. Михаил садись напротив.

—Я Инесса Дмитриевна, твой психолог на время. Запомни всё что ты здесь скажешь абсолютно конфиденциально.

—Да да...

—Хм... ничего страшного твой пренебрежительный тон не пугает меня.

—Дайте угадаю вы сейчас уже сразу поняли что происходит у меня?

—Да... сухость ее ответа поражала.

—И что же вы поняли?

—Банально, проблемы с матерью. Отец погиб. И это тоже на вас повлияло.

От ее слов я немного напрягся, и сглотнул. Блять неужели все так просто и банально!?

—Миша ты не первый такой.

—Знаю, мне если честно не легче от этого. Но от проблем не убежать.

—Вот Михаил ты это понимаешь, и это уже радует меня. Работы у нас с тобой предстоит не мало.

Мы час ней обсуждали что будет на наших «встречах». И под конец я спросил:

—А что Жекой? Он буквально вылетел как-будто его уличили в чем-то постыдном.

—Миша я не могу тебе сказать, этика как никак.

—Да, точно. А может все таки скажете?)

—Михаил... ее тон стал более строгий.

—Простите Инесса Дмитриевна, тогда до следующего приема. Всего доброго.

—Пока Михаил.

Это странный Жека все не выходил у меня из головы. Как я его помню он был тоже тихий мирный. Но он сзади всегда был похож на девушку. Однажды на физре на объединенном уроке он стоял ко мне спиной к нему укатился мяч. Я подбежал к нему думая что это девушка но когда обернулся опешил немного. Да и черты лица у него такие более женские что-ли. А еще этот его хвостик Непонятный. Я всячески отгонял мысли о нем

Так прошел месяц. Я ходил к дмитриевне. Но тут наткнулся на выходящего Жеку. Он был спокоен даже приветлив.

—Привет Миш! Как дела ? Че снова к ней?

—Здоров Жень. Нормальная вроде бы. Не хочется, но надо.

—Ладно я на тренировку опаздываю. Рад был увидеть.

Я провожал его взглядом, и засмотрелся на его попку в обтягивающих штанах. Нет! Нет! Хватит! Говорил я себе в голове.

—А... да пока.

Я все так же провожал его взглядом, он обернулся с игривой улыбкой словно его это завело. Блин это уже не смешно.

Разговаривая с дмитриевной полчаса я словно был в пелене. У меня в голове кружились мысли неужели я гей?

—Инесса Дмитриевна! У меня очень большая проблема. Мне кажется что я иногда гей.

—Иногда ? Так не бывает... но возможно ты не гей...

—Просто мне нравятся девушки и женщины. Я вообще их сильно люблю. Но тут есть проблема с одним товарищем.

—И как его зовут, он с нашей школы!

—Да но кто он я не скажу. Пока не скажу...

Дмитриевна тяжело вздохнула, как будто подозревая что-то.

—Мишь честно меня радует одно твои оценки снова хороши. Но то что ты скрываешь что-то это плохо.

—Знаю, знаю... новерное позже смогу сказать...

—Давить не хочу, не тот подход.

Мы попрощались и я удалился.

Вечером я снова встретил Жеку. И честно говоря но я даже был рад что его встретил. Не знаю почему, это было потаенное чувсто, но я не хотел это показывать. Мы с ним разговорились и он сказал что после нового года его переводят в мой класс. Я внутри почему то был рад. Черт!!! Блять да что же это! Дойдя до его дома хотел попрощаться но он предложил зайти к нему. Я честно говоря очень хотел но отказался. Внутри меня была дикая борьба. Я же не гей блин.

—Может в другой раз?

—Да, можно. Ты кстати любишь онлайн ролевые игры ?

—Удивлен что ты спросил, да люблю. Могу ноут взять.

— отлично! Тогда в пятницу может?

—Да, в самый раз.

Мы попрощались.

Дома мама куда-то спешно собиралась долго прихорашивалась.

— Мишь меня к друзьям пригласили буду поздно.

—Ага... и ушел в свою комнату.

Когда она ушла я включил порно и наткнулся на видео с трансами очень даже симпатичными. Я стал ловить себя на мылсли что от себя не убежишь, но дикая похоть берет верх. Я решил пойти в ванную принять душ. Ну не может меня так на это тянуть в глубине души была какая-то борьба. Зайдя в ванную словно как на зло на ящике лежали мамины чулки. Странно. А в голове назойливая мысль надеть их. Ох как же эта мысль была манящей. Я видел как девушки их надевают и захотел и их надеть, забыв пол про все свои тараканы я отдался чувствам. Надел их, чувствуя как холодный материал скользит по коже. Это было сверх приятное чувство. Я пошел в них в мамину спальню все равно она допоздна. Я никогда не был так возбужден я взял еще пояс для чулок. Начав его застегивать меня прервала мама. Моему испугу не было предела.

—Не правильно застегиваешь.

Она подошла ко мне, словно грациозная кошка. Нежно перехватила лямку и натянула каждую на чулки, поцеловала в щеку и прошептала: —Можешь баловаться, пока меня нет.

Она моментально упорхнула, но такой реакции я не ожидал. Я был в ступоре. Но мысль о там что мама меня в этом увидела и ничего не сказала только сильно меня возбуждало. Я словно внутренне был только рад. Но до конца это не осознавал.

Я не мог удержаться словно был одержим своим новым амплуа. Моя похоть с каждой секундой брала верх. Прокручивая в голове фразу мамы, я понял что у меня полный картбланш на изучение маминой комнаты. Я стал изучать всё, ведь слова «можешь баловаться, пока меня нет» дало мне полную свободу. Я понял что мама очень любит красивое белье, Особенно черное. Я взял трусики и надел их. Я смотрел в зеркало и понимал что сейчас на меня смотрит просто парень в женском белье я взял помаду и подкрасил губы. Конечно это не сильно поменяло положение, но это помогло мне понять чего мне не хватало все годы. Это моя черта которую я всячески в себе гасил всю эту нежность и утонченность. Я в эту секунду словно обрел себя.

Походив по маминой комнате и занимаясь самолюбованием, я стал замечать что мой член довольно остро начал реагировать на мой образ. Мне нравилось в зеркале сочетание моего мужского тела с женским бельем которое придавало мне одновременно женственности. Я у меня не было желания сменить пол. Мне было больше интересно почему раньше я этого не пробовал. Адреналин от новых ощущений сводил меня с ума. Времени было достаточно, мама ушла в 5 а сейчас только 6:30, и будет судя по всему поздно. Странно, что на нее могло так повлиять. Возможно она устала скорбить по отцу. Ведь прошло уже 2 года...

Открыв шкаф я увидел полку с женскими туфлями. Я нашел пару которая была без пятки но с ремешком. Остроносые туфли на каблуке 10см меня очаровали я надел их. Но была одна проблема я не умел ходить на них но потихоньку начал осваиваться. В зеркале образ мне понравился. Я нашел еще плащ, мама у меня была высокая, очень сексуальная. А это я начал замечать только сейчас. Я не смотрел на нее как на сексуальный объект. Но сейчас всё совершенно иначе.

Я взял ее любимый тренч накинул его. В голову лезли очень очень пошлые фантазии одна даже была связана с Женей. От таких фантазий мой член просто разрывался. В этом году он прям сильно вырос. Надрачивая свои 16 см, я представлял как мама за мной подглядывает как я трахаю Женю. Я дрочил член на максимум, чувствуя как скоро кончу. Из меня вырывался стон, я еще никогда не получал такой кайф от мастурбации. Через пару минут я кончил на зеркало. Когда я отдышался мои ноги тряслись от остаточного возбуждения. Я словно проснулся, увидев на себе мамино белье я стал быстро его снимать и класть все на место. У меня появилось чувство стыда словно это был не я. Приняв в душ мама вернулась окрыленная. Она радостно поцеловала меня в щечку и упорхнула в ванную.

Я еще долго обдумывал свой поступок. На следущий день меня встретил Женя. Мы разговорились я наконец-то отвлекся от своих мыслей по вчерашнему.

— Мишь ты не хочешь зайти сегодня у меня никого не будет мать на дежурстве. Захватишь ноут.

—Да конечно. Честно говоря я был рад этому приглашению.

—Тогда жду в 17:00. Пока Мишь.

—Пока.

Я как истукан стоял и провожал его взглядом. У меня в головы был просто взрыв. В три я пошел к Инессе Дмитриевне.

—Михаил, скажи в чем причино твоего поведения?

—А что с моим поведением?

—Разве ты не замечаешь что ты на мои консультациях больше в своих мыслях, витаешь в облаках. Разве нет?

—Да, есть немного.

—Немного!? И что же мы обсуждали на прошлой неделе?

—Ем... ну...

—Вот о чем я говорила.

—У меня большая проблема! Я. .. Я...

—Ну давай же, что случилось ?! Это то о че мы недавно говорили?

—Я... влюбился походу...

—И ты называешь это проблемой.

—в Женю Птичкина? Да это проблема.

—Даааа... молодой человек, необычно конечно, но раз он тебе нравится то почему нет? Ты не гей скорее а просто бисексуал.

—Но он же парень!!! Хоть и женственный...

—И что, тебя это... цепляет?

— Ну наверное, да...

— Эх... что вы оба с одинаковыми проблемами.

—Так стоп! В смысле оба?

— Я пообещала не говорить но похоже не ты один это испытываешь. Он тоже в этом признался!

—И вы молчали !!!

— Ну естественно, это же моя работа! Зря я тебе сказала, я нарушила очень серьезное правило.

— Так на сегодня мы закончим!

—Ладно. Спасибо что сказали. Мне это очень поможет.

— Поможет в чем !? Она была взволнована и зла на себя.

—Я. .. я хочу ему признаться...

По взгляду я понял что она смягчилась. Я ушел снова в свои мысли

И тут мои мысли прервал вопрос очень каверзный.

—Михаил тебе нравится женское белье?

—А! Да! Ой что за вопросы!?

Она стала записывать что-то в свой блокнот. Мне всегда так хотелось его прочесть что-же там! Она всегда брала его с собой!

—Просто мне показалось что у тебя в кармане женские трусики. Не так ли?

Я заикался и терялся не зная что ответить. Черт мои фетиши меня доведут в один день!

На часах 16:43. Наверное пора идти гости. Я попрощался и упорхнул красный как помидор. Дойдя до квартиры Жени, я постучал. Он радостно открыл дверь, он словно светился. Он схватил меня за запястье и мы рванули в его комнату.

Он Отдернул свою руку руку от моей. Чтобы отвлечь он резко спросил.—Ты взял ноут?

—А...эм.. я забыл(.

—А ну не страшно).

— Я хотел кое что сказать тебе...

—Ты уже хочешь уйти?

—Нет нет!!! Все нормально.

Я не знал признаваться или нет. Но я не решился. Может на твоей просто что-нибудь глянем? Кинцо или сериал?

—Да, давай.)

Я осматривал его с ног до головы. И он всё больше меня привлекал. Его хвостик и пряди, у него такое нежное лицо а его милая улыбка сводила с ума. Он так якобы невзначай вилял попкой, словно словно манил меня. Мы улеглись на его кровати и стали смотреть. Смотря фильм он нам наскучил, какая то шняга, стали искать другой и в поисках разговорились. Мы стали больше общаться и находить общие темы. Все больше и больше сближались, меня сильно радовало то что я обрел друга.

Но неожиданно для себя я попадаю в больницу. Мама естественно растеряна, она постоянно приезжала либо звонила. Часто переписывался с от скуки с Женей, благо в больнице хорошо ловил интернет. Позже мама привезла ноут. Я наслаждался играми и сериалами, от которых в и тоге уснул.

Я проснулся, а в палату зашла очень симпатичная медсестра. Она посмотрела на меня своим страстным взглядом и забрала что ей нужно, напоследок игриво улыбнувшись. Ближе к тому времени когда надо было уже спать в палату тихонько пробралась та мед сестра. Она накрыла мой рот ладонью, я резко открыл глаза и она показала чтобы я не шумел. Она приблизилась к моему ушку и прошептала хочу ли я необычных и сладких ощущений. Я

—Не переживай дверь закрыта, сюда лишний никто не войдет.

Я хотел ответить но она поцеловала меня, выхватывая легкий ступор и экстаз. Она плюнула на свою ладонь и стала ласкать мой член. Он очень окреп от неожиданного поцелуя. Она нежно дрочила мой член, очень нежно облизывая и обволакивая своим ротиком. Ее длинный язык ласкал мое уздечко на члене. Это был завораживающий момент. Она грубо запрокинула мои ноги и стала лизать жадно мою попку, и дрочить мой член. Я лежал получал дикий экстаз и стал терять сознание...

Утром были смешанные чувства, и слегка болела попа. После зашла та же мед сестра. Она улыбалась, только не так похотливо.

—Я могу вас поздравить вы наконец-то можете ехать домой.

И первое что я спросил это: —А вы не заходили ночью ко мне?

— Ночью? Нет... я только приехала на смену. -И тут мне уловилась легкая фальшь в ее словах. Остальное мог только гадать был ли это сон или нет. Если быть честным то дни и ночи в больнице я помню очень смутно.

Буря диких фантазий меня скоро сведет с ума я даже не понимаю это был сон или нет! Черт! Надо идти к мозгоправке.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Трансформация сознания. Часть 2

Имена из рассказа:

people Евгения Михаил Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...