Трансформация. Глава 2

date_range 15.10.2023 visibility 18,037 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда проснулся на часах было восемь вечера. Сходил в душ, сварил кофе, привёл мозги в относительный порядок. Теперь нужно разобраться в ситуации – что со мной случилось, куда делись мои собутыльники, и самое главное – куда делось моё тело?

Решил сначала сходить к Виктору. Поговорю с ним, а потом уже буду решать, что делать дальше. Платье сразу откинул в дальний угол, тесно, дует, и вообще, как баба хожу... тьфу, каждый раз забываю, что я теперь и есть ба... в смысле не в своём теле. Как же хорошо, что Танюшка, сестра моя старшая, две недели назад переехала ко мне, поссорившись с мужем. Вещи свои ко мне перевезла, а неделю назад в Рязань к родителям нашим уехала.

Залез в шкаф и, долго не выбирая, достал классические хлопковые трусы. Ну не семейники же мои надевать. Буду соответствовать образу. Нашёл штаны, более-менее подходящую по размеру футболку. На лифчик я наплевал во второй раз... ну не нравится он мне. Обул свои «адидасовские» кроссовки. Всё, готов к выходу в свет!

***

Добрался без происшествий. Позвонил в звонок. Тишина. Ещё раз... за дверью послышались шаги.

– Иду, иду, чего трезвоните? – послышался женский голос. Дверь открыла худенькая рыжеволосая девушка лет восемнадцати. – Вам кого?

«Витёк, чего ты творишь? – пронеслась мысль в моей голове. – Она хоть совершеннолетняя?»

– Девушка, мне нужно поговорить с Виктором. Это срочно.

Девчонка смерила меня взглядом и, не говоря ни слова, закрыла передо мной дверь. Вот сучка. Ладно подождём. Минуты через три дверь открылась снова, на пороге появился заспанный Витя.

– Здравствуйте, Виктор, – начал я.

– Доброе... добрый, – он отрешённо посмотрел на руку, где у него обычно находились часы, но сейчас их там не было. – Здравствуйте.

– Виктор, я подруга Кости Сураева, вы не знаете где он может быть?

– В смысле? – Витя изменился в лице. Сон, как рукой сняло, передо мной находился собранный коллега. – Должен быть дома.

«Твою ж мать, Витя, я понимаю, что в первый день своего отпуска я должен быть дома. Ан нет... вот он я, перед тобой, в бабе сижу. Тело-то моё где? – чуть не выкрикнул я».

– Понимаете, Виктор, – пипец какой я сдержанный, – Костя мне вчера позвонил и сказал, что будет отмечать отпуск с вами. Домой не вернулся, на звонки не отвечает, и я не знаю, что делать и где его искать.

На Витькином лице появилось непонимание. Было видно, что он понятия не имеет, где я и что со мной произошло.

– Я... я даже не представляю, где Костян может быть. Мы вчера отдохнули, меня накрыло и Миша, наш коллега, отвёз меня к себе. Утром, вот, я до дома добрался. А Костя... я не знаю... я думал он домой уехал.

Хм... Понятно. Алкаши проклятые. Чтоб я с вами ещё раз клуб пошёл... да ни за что.

– Витя, если вы что-нибудь узнаете позвоните мне пожалуйста, – я протянул, написанный на куске туалетной бумаги, номер. Ну... что было, на том и написал.

– Хорошо. Я обязательно. Я позвоню, – видно было, что тот растерялся. Да и плевать. Мне-о каково?!

Вышел из подъезда и вдохнул полной грудью.

– Мужик, есть закурить? – мимо проходил работяга в спецовке.

– Э-э-э, – мужик обалдел от моего вопроса. Точнее от того, кто этот вопрос задал. – Да, конечно, угощайтесь.

Протянул мне пачку «Элэма» красного. Хреново, конечно, я обычно что-нибудь с кнопкой курю, но деваться некуда.

– Спасибо. Я вытащил сигарету. Рабочий было двинулся к подъезду, но я его снова окликнул. – А прикурить... даме?

Тот, как мне показалось, вообще потерялся. Вернулся, чиркнул зажигалкой и «по приборам» зашёл в подъезд. Я ухмыльнулся. В том, чтобы быть женщиной есть свои преимущества... Особенно когда ты знаешь мужскую психологию не понаслышке.

Домой вернулся за полночь. Лёг спать, но долго не мог заснуть. Всё думал, как такое могло случиться, что меня потеряли из виду, а потом и вовсе забыли про коллегу.

Проснулся в десять утра в крайне плохом настроении и, грубо вторгшись в свой домашний бар, вскрыл бутылку «Джека Дэниэлса». Накатил стаканчик – вроде полегчало. Залез в интернет и два часа искал в сети подобные случаи, хотя бы на уровне слухов – без толку.

К часу дня допил «Джека Дэниэлса» и достал «Хэннесси», нарезал лимон в блюдце, колбасы сырокопчёной для закуски и перешёл в зал. Включил телевизор и дал себе установку – сегодня никуда идти не собираюсь, пью, а все расследования с завтрашнего дня.

Посмотрел полфильма и на сцене, когда главный герой начал трахать свою возлюбленную, выключил. Там, конечно, ничего не показывали кроме поцелуев и переплетенных тел, но... ну его к лешему. Секса хотелось ужасно сильно. Не понятно, это мои полгода воздержания берут своё или своеобразная реакция женского организма?

Я уже собрался включить порнушку и поласкать себя пальцами... или ещё каким предметом. Классический «обхват», к сожалению, теперь недоступен. Но в этот момент раздалась трель дверного звонка. Я выругался и поплёлся к двери. Щёлкнул замок. На пороге стоял Вадик – сосед с верхнего этажа. Двадцатилетний парнишка оцепенел, не веря своим глазам. На него, облокотившись на дверной косяк, воззрилась, явно бухая, женщина потрясающей внешности в трусиках и футболке, через которую явно проступают возбуждённые соски.

– Чё хотел? – мне надоела игра в гляделки.

– Здрасьте, – проболел парень. – А Костю можно?

– Нельзя. Уехал в командировку, – заплетающимся языком выдал первое, что пришло на ум.

– А-а-а когда вернётся?

– Понятия не имею. Через неделю, может раньше, – давай, вали уже отсюда.

– Он мне программу одну обещал, а на звонки не отвечает.

Блин, а ведь точно, совсем об этом забыл. Я ему софт должен был достать... э–эм, специфический, так сказать... И достал, разумеется.

– Н–да, Костик мне говорил что-то такое, – хотелось выпроводить паренька поскорее, но, насколько я помню, софт ему нужен на этой неделе, а когда я в своё тело вернусь ещё неизвестно. А Вадик – парень толковый. Я обращаюсь к нему за помощью периодически. Не хотелось бы подставлять. – Проходи. Всё на компьютере. Сам справишься?

– Да, конечно, – сосед прошёл в квартиру, разулся и направился в зал к компьютеру. – Меня Вадим зовут.

– Лена, – снова импровизация.

Вадик включил комп, подсоединил внешний винчестер и запустил копирование файлов. Сама программа «весила» немного, но со всеми «допами» вес получался приличный, минут тридцать подождать придётся.

Парень сидел за компьютером, делая вид, что занят чем-то важным, а сам, исподлобья, поглядывал на меня. Думал я ничего не замечаю.

«Пацанчик не в своей тарелке, – усмехнулся я. – Ща исправим».

Взял из кухни второй стакан и поставил его рядом со своим. Плеснул в оба коньяка, на два пальца, и окликнул юнца.

– Падай, – указал ему на кресло с правой стороны журнального столика, – коньячку бахнем.

– Спасибо. Я вообще редко пью, – ага, рассказывай, каждые выходные пивко потягиваем, а иногда и на неделе. Правда с проектом, которым я занимался в последнее время, очень редко удавалось собраться за бутылочкой тёмного.

Чокнулся с ним и, в привычной манере, откинулся на спинку, широко раздвинув ноги. У Вадика чуть челюсть не отвалилась. Ну да, это для мужика в порядке вещей так сидеть, а для женщины – недопустимо. А мне насрать! Я же не женщина, хоть и имею сиськи со щелью. Это всё временно.

Вадик выпил и опустил глаза. Ему было некомфортно сидеть рядом с полуголой женщиной в полной тишине. Да и поза у меня...парнишка нет–нет, да и посмотрит на мою промежность, туда, где на трусах расплывалось пятно. Грёбаное переселение душ. Хочу в своё тело!

Ещё это дикое возбуждение... в голове щёлкнуло. А почему бы и нет?

– Нравится? – подняв бровь, спросил я у парня. Тот аж поперхнулся.

– Что? Вы о чём?

– То самое, куда ты смотришь, – забавно было наблюдать за его реакцией.

– Я... я не...

– Да ладно заливать-то. А так? – я отодвинул полоску трусиков, демонстрируя Вадику половые губы, блестящие от смазки. – Нравится?

– Д–да – парнишка покраснел и попытался спрятать стояк. – Вы очень красивая.

Ну ещё бы он ответил что-то другое. Гормоны бушуют, а тут такая «фифа» демонстрирует самое сокровенное.

– Хочешь попробовать? – ну а что? Я в этой жгучей брюнетке гость, как водитель чужой машине. Ничего страшного если кто-нибудь у неё под капотом покопается. Хоть от левых мыслей избавлюсь, у меня и так задач выше крыши.

Вадик молчал, потупив взор. Понятно – боится.

– Не переживай, Костик ничего не узнает. Я приподнялся, стянул трусы, откинув их в сторону, плюхнулся обратно в кресло и снова раздвинул ноги. – Отодвинь стол и иди сюда.

Парень аккуратно толкнул стол и робко подошёл. Опустился на колени.

– Лизни её, – я провёл пальцем между губок и погрузил его себе в рот. Да-а-а, вкус потрясающий. Был бы я на месте соседа, вылизал бы красотку с ног до головы.

Вадим неуверенно положил руки на мои бёдра. «Мои», чёрт, гомосятиной папахивает. Но это всё предрассудки, перед парнем сидела сексуальная, возбуждённая женщина голая ниже пояса. И раз уж я «арендовал» это тело, придётся считать его своим, со всеми вытекающими... Тем более я сам начал это эротическое шоу.

Интересно, сознание хозяйки сейчас здесь, подавлено моим, или мы поменялись ролями? Надеюсь, моя «тушка» в надёжных руках, в уютной квартирке. Не хотелось бы узнать, что всё это время, пока я забавляюсь, оно лежит где-нибудь на улице, возле мусорного контейнера.

В руках... я ухватился за фразу, и фантазия подбросила мне картинку, как женщина, отойдя от шока и, осознав, что теперь она – мужик, сидит перед монитором и, под забористую порнушку, сбрасывает напряжение, надрачивая не маленький член.

Если, конечно, она приняла реальность и не сидит сейчас в комнате с мягкими стенами, или, не дай бог, не порезала вены, не справившись с эмоциями.

Тем временем, Вадик приблизил своё лицо к вожделенной плоти и робко лизнул клитор. Я резко выдохнул, через всё тело словно пропустили не сильный электрический разряд. Н–да, гамма ощущений в корне отличается от мужской – всё ярче, глубже, острее.

Парень посмотрел мне в лицо, и, увидев едва заметный кивок, снова уткнулся в промежность. Его руки медленно прошлись по бёдрам, а пальцы легли на половые губы, раздвинув их. Язык погрузился в дырочку, и я почувствовал, как он выписывает круговые движения внутри, задевая губки, а носом трётся о горошину клитора. Движения ускорились, охватывая всё новые и новые участки лона. Вадик делал всё достаточно искусно. Ведь я и сам большой любитель куннилингуса и «поработать языком» люблю, едва ли не больше, чем получить хороший минет. И добился не малых успехов в этом виде секса. Поэтому знаю, что говорю.

Хрен знает сколько это продолжалось, все чувства обострились, я будто плыл по волнам, то возносясь наверх, то скатываясь вниз. Казалось, клитор сейчас лопнет от напряжения, взорвётся, а следом за ним и всё тело рассыплется мелкими осколками. Мышцы напряглись, сознание взмыло куда-то под облака, в глазах заплясали радужные пятна и я, с протяжным стоном, который, как ни старался, не смог держать, вдавил голову Вадика в промежность. В тот момент мне было абсолютно плевать, как там парень, может ли он дышать, упадёт ли замертво.

Когда я, наконец, отпустил голову соседа, он шумно вдохнул полной грудью и посмотрел мне в глаза. Лицо его было красным и блестело от смазки.

– Это было круто, – я не соврал, да и подбирать слова абсолютно не хотелось.

«Отпускало» долго. Не так, как у нас, мужиков – быстро возбудился, кончил и сразу потерял интерес. Сейчас было иначе.

– Может вы мне... ну это... тоже, – я не понял, что он хочет сказать, а Вадик опустил глаза на свой каменный «стояк».

– Сосать не буду, – даже мысль об этом была мне противна парень погрустнел. Он явно рассчитывал на благодарность.

– Можешь трахнуть меня, – встал с кресла и, нагнувшись, опёрся локтями о компьютерный стол. – Только сзади... целоваться с тобой я тоже не собираюсь.

Парень медлил, понуро опустив голову.

– Ну, я долго ждать буду? – кинул ему через плечо.

Сзади вжикнула молния и послышался шелест джинсов. Мне на талию легла рука, половых губ коснулась горячая головка возбуждённого члена и, медленно раздвигая их, устремилась внутрь. Новая порция ощущений затопила моё сознание. Член полностью вошёл во влагалище, заполнив меня. Это было... как... нет, мне просто не с чем сравнить. Было очень приятно. Но в то же время ощущение инородного предмета внутри меня немного напрягало.

– Вы очень узкая, – сделал комплимент Вадик, возбуждённо сопя.

– Поменьше болтай, –не нужны мне такие комплименты.

– Он взял меня за талию обеими руками, медленно вышел из вагины, затем резко вошёл, да так, что я грудью упал на стол и «боднул» монитор головой.

– Ты чего блядь, охренел? – зашипел я. Не до реверансов. Не привык я к таким фокусам и привыкать не собираюсь. И неважно, что сейчас у меня сиськи и щель между ног, могу за такое отношение и в глаз дать.

– П–простите, – заблеял Вадик и начал «сношать» меня гораздо нежнее, аккуратнее. Чёрт, да не меня, а бабу, в которой «расквартировано» моё сознание.

Минуты через полторы парнишка начал ускоряться. Всё понятно – кульминация близка.

– В меня не кончать, – прорычал я. Не хватало ещё залететь.

Разумеется, я не планирую так долго занимать «жилплощадь», в идеале вообще свалить бы до начала «месячных». Хочется надеяться, что у меня достаточно времени до приезда «друзей из Красноармейска», ибо понятия не имею, что и как делать в этом случае. Нет, теорией-то располагаю, а ну как подводные камни есть?

– Хорошо... я уже... почти-и-и, – последнее слово перешло в стон, и Вадим, в последнюю секунду успев вытащить член, кончил. Первый «залп» испачкал губы, сперма поползла вниз и закапала на пол, второй – ударил в поясницу, образовав в ложбинке горячую липкую лужицу.

– Твою ж мать.

– Извините.

– Свободен, – процедил я, продолжая стоять в исходном положении.

– А... да... конечно, – наспех натянул джинсы и, схватив винчестер, поскакал к входной двери.

– Спасибо, – донеслось из прихожей перед тем, как хлопнула входная дверь.

– Пошёл ты в жопу, – пробормотал я, разгибаясь. Некстати вспомнился лысый «Пропер» и момент, когда я очнулся в этом теле в первый раз. Скотство, всё-таки надо было придушить ублюдка!

Срочно в душ! Немедленно!

Стоя под тугими струями воды, я пытался «набросать» план дальнейших действий. Настроение было паршивое – возбуждение «сошло на нет» и его место заняло самоедство. Было противно. Я злился на себя. За минутную слабость, за пошлые мысли. Злился на Вадика, хоть он и ни в чём не виноват. Меня ежеминутно разрывали два противоречивых чувства: осознание того, что физически я женщина, и вести себя должен соответственно, чтобы не привлекать к себе внимания, и, мужское мышление, которое упорно не давало мне этого сделать.

Немного протрезвев после душа, завалился на кровать, нужно выспаться до вечера. Завёл будильник и провалился в сон.

Было тяжело, два раза отключал будильник, на третий заставил себя встать. Болела голова. Я выпил таблетку обезболивающего, почистил зубы и более-менее привёл себя в порядок.

Мной было принято решение «отработать» клуб, в котором мы с Виктором и Мишаней отмечали начало отпуска, и попробовать разузнать, где мои вещи и, собственно, я сам? Хотя бы, как оттуда ушёл? И с кем?

На косметику наплевал, хоть у сестры всё необходимое есть, я всё равно не знаю, как этим пользоваться. Да и «арендодатель» мой следила за собой, и без косметики выглядит потрясающе.

С выбором одежды было проще. Платье я отмел сразу – ну, нахрен, мне и одного раза хватило. Прикиды сестры и вовсе не рассматривал, у неё бёдра поменьше и ростом она ниже. Покопался в гардеробе и выудил оттуда свои спортивные штаны. Я, настоящий, ростом хоть и выше, но ненамного. Напялил их... Да, эта задница явно покруглее и выпирает гораздо сильнее. Штаны оказались в обтяжку, ну ничего, потерплю. А так вполне неплохо смотрятся. На лифчик снова «забил». Что же сверху-то надеть? Померил пару блузок родственницы, благо сиськи у неё не меньше – всё не то. Коротковаты вещицы. После пятнадцати минут поисков, которые вымотали мне все нервы, нашёл запечатанный пакет. Вскрыл. Там оказалась перламутровая блузка в вертикальную полоску. Примерил – отлично.

Спортивные штаны, блузка и кроссовки – жесть, конечно, ядерная смесь. Но мне, в общем-то, плевать, я подруг заводить не собирался. Остальные... ну что ж, пусть попробуют покритиковать, если зубы лишние.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...