Трансформация. Глава 1

date_range 26.08.2023 visibility 4,597 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Блин, да когда уже этот день закончится? Я печатал отчёт, поглядывая на часы каждые пять минут.

– Здорово, Костян, – внезапно раздалось сзади. Я повернулся и уставился на, вечно улыбающегося, Виктора.

– Привет, Витёк, – вялое приветствие. Устал я очень.

– Как-то тухленько, – скривился коллега. – Как дела?

– Всё прекрасно.

– Кость, у тебя на морде написано: «похороните меня молодым». Ты себя в зеркале видел?

– Слышь, позитивный, ты чего до моей морды докопался? Нормальная она у меня. Дай отчёт дописать.

– Что докопался, что докопался... Костяныч, двухлетний проект закончили, в отпуск уходим, а ты как на панихиде. Улыбнись!

Я демонстративно улыбаюсь, выходит немного жутковато.

– Стрёмно, – отшатнулся коллега, – но принимается. Сегодня как, бухаем?

– Ну разумеется, Виктор, – теперь улыбка у меня искренняя. – Я два года этого ждал. Будем в говно!

– Во–о–от, – улыбка товарища до ушей, – вот об этом я и говорю. Нужно отметить наш триумф.

Нас прерывает лаборант, быстрым шагом направляющаяся к моему столу.

– Константин Николаевич, зайдите в лабораторию, вам нужно поставить антидот.

– Хорошо, Катюш, сейчас закончу с отчётом и зайду, – я уже мысленно вливаю в себя холодный вискарик... стоп. – Кать, какой антидот? Мне же уже кололи!

Девушка, отойдя шагов на двадцать, резко разворачивается и возвращается назад.

– Константин Николаевич, – сколько раз просил называть меня по имени и на «ты» – вам вкололи один компонент, теперь необходимо поставить второй.

– Что за ерунда. Вить, тебе тоже два делали?

Коллега как-то странно посмотрел на девушку, затем на меня.

– Нет. Нахрена?

– Я не в курсе, Константин Николаевич, – захлопала ресницами Катерина. – «Сам» приказал вас оповестить, – она подняла указательный палец к потолку, округлив глаза.

Ещё интереснее. Генеральный, в обход всех своих замов... а если учесть, что к лаборатории он вообще, по сути, отношения не имеет, спустил указание... странно всё это.

– Хорошо, Катрин, я зайду.

В другое время я бы и до него дошёл, узнал в чём тут дело и чем я отличаюсь от других сотрудников. Но не сегодня. Устал ужасно. Два часа осталось до конца рабочего дня. До конца рабочей недели. До начала, столь долгожданного, отпуска...

А надо было идти. Бегом бежать. Не знал я ещё какие проблемы меня ожидают...не знал, да и не мог знать.

***

Здание института биофизики осталось позади. Машину решил не брать – вызвал такси. День был крайне трудным, да и знал я прекрасно, что буду отмечать завершение проекта

Последние два года моя команда работала над мутагеном для министерства обороны. Препарат под рабочим названием «Ахиллес» был прорывом в науке. «Ахиллес» давал такие преимущества, которых не было ни в одной стране мира: солдаты, на которых тестировали опытный образец мутагена, стали в три раза быстрее, сильнее, реакция молниеносная, улучшилась память, уровень страха в стрессовых ситуациях снизился на шестьдесят семь процентов. В контрольной группе из сорока пяти человек не обнаружилось никаких побочных эффектов – это действительно триумф.

За окном проплывал город, а я, прикрыв глаза, предвкушал грядущую попойку. Нервы на пределе. В последние шесть месяцев даже о сексе пришлось забыть – ни времени, ни сил не было абсолютно, домой и то не всегда удавалось вырваться. Вздрочнуть и то было проблемой. Ну сегодня я однозначно оторвусь по полной.

За размышлениями не заметил, что машина остановилась.

– С вас триста пятьдесят рублей, – обернулся таксист. Я протянул ему деньги и вышел.

Машина рванула с места с пробуксовкой, а я направился к зданию клуба с ярко-красной вывеской «Змей Горыныч». Слово «змей» мигало зелёным цветом... символично – зелёный змей! Я усмехнулся.

Виктора нашёл не сразу. Прошёл к барной стойке.

– Бокал пива, – обратился к бармену. Начнём с малого, – тёмного.

Приложился к ёмкости и, с удовольствием, влил в себя треть. Огляделся, выискивая глазами коллегу. А вот и он. Виктор тоже меня заметил и помахал. Я забрал пиво и направился к столику.

– Наконец-то, Костян. Сколько тебя можно ждать? Мы уже по третьему взяли.

За столом, кроме Витька сидел ещё один парень из нашей команды – блондин Мишаня. Поприветствовали друг друга, сегодня мы с Мишкой не виделись.

– Ну что, друзья мои, – Витя поднял бокал. – Предлагаю тост: давайте за завершение проекта, за отпуск и, конечно же, за сегодняшний вечер.

– Прямо комбинированный тост, – хохотнул я. – Поддерживаю.

Чокнулись. Выпили. И понеслась...

Выпивка, танцы, снова выпивка. Уже порядком «накидавшись» пошли с Виктором освободить мочевой пузырь.

– Ну как настроение? – толкнул меня локтем в бок товарищ.

– Супер. Только устал немного. Ну это уже, походу, хроническое.

– Сейчас взбодришься, – Виктор подмигнул и протянул синюю, продолговатую пилюлю. – И мир красками заиграет.

– Это что? – я нахмурился. – Наркота? Не, я не буду.

– С ума сошёл?! – Ты же знаешь я этим не балуюсь. Это «пи джи икс семь».

У меня округлились глаза. Может ослышался?

– В смысле? Наш «пи джи икс»?

– Костян, не тупи, конечно, наш. Другого такого не существует.

– А как... – я развёл руками, – как ты его вынес?

– Неважно! Бери пока никто не увидел. Сейчас вискариком полирнём и всё будет бомбически.

Во даёт, проныра.

Я взял пилюлю и закинул в рот.

«Пи джи икс семь» – разработка нашей лаборатории, стимулятор для бойцов спецподразделений. Используется во время спецопераций. Препарат повышает выносливость, усиливает восприятие, рефлексы. В общем, помогает спецам взбодриться и не чувствовать усталости. Работает недолго, шесть часов, но этого вполне хватает. Поэтому «пи джи икс» пользуется огромным спросом. Вот только есть у него один побочный эффект – при взаимодействии с крепким алкоголем человека «штырит» не по-детски, как от наркоты, вплоть до галлюцинаций. А нам сейчас как раз это и нужно.

***

Очнулся. С трудом разлепил веки. Голова гудела, вокруг всё кружилось. Где я? Стою на чём-то мягком, вроде диван. Стою почему-то на четвереньках. Голый. Что за херня? Меня трахают в задницу. Боли нет, но я чётко ощущаю толстый предмет в заднем проходе, а сзади пыхтит и стонет мужик. Меня охватила паника и злость. Что за гомосятина? Как такое могло произойти? А где Витёк, Мишаня? Как они это допустили? Бросили меня, сволочи?

Мужик крякнул, шлёпнул меня по заднице и схватил за... сиську?! Я опустил голову, сфокусировался и чуть не вскрикнул, обнаружив у себя немалых размеров грудь, которая раскачивалась такт фрикциям этого неизвестного, но ненавистного мне мужика.

Что происходит? Меня так «плющит» от «пи джи икс»? Настолько реальные ощущения. Надеюсь, что это и вправду глюки. Больше близко не подойду к этому препарату. А если нет? Что ещё это может быть? Сон? Да, наверное, почему бы и нет? Никогда таких реальных снов у меня не было. Обычно вообще не осознаю, что во сне, а тут ещё и анализирую. Блин, как же раскалывается голова.

Мужик, всё это время продолжавший меня иметь, вдруг сильно сжал мою задницу, ускорился, утробно заурчал и кончил. Внутрь. Падла. Инородный предмет покинул моё тело, и этот похотливый козёл рухнул рядом со мной. Прошло несколько секунд и пространство вокруг наполнилось звуками сильнейшего храпа. У меня закружилась голова, перед глазами всё поплыло, и я выключился.

***

Открыл глаза и пожалел, что вообще поехал вчера в клуб. Голова по-прежнему раскалывалась, сильно тошнило и был дикий сушняк. Где я? Квартира не моя. У Виктора? Провёл руками по телу... сиськи никуда не делись. Спустился ниже и с ужасом осознал, что между ног вместо моей «двадцатисантиметровой гордости» пальцы погрузились в горячую щель. Мысли и воспоминания обрушились на меня сплошным потоком сознания. Сердце бешено колотилось. Повернул голову и обнаружил лысого мужика с пивным пузом, который продолжал безбожно храпеть. Тварь! Может придушить его?

Мочевой пузырь был переполнен. Я с трудом встал с кровати и, еле переставляя ноги, вышел из комнаты. Куда идти-то? Где здесь туалет? Повернул направо, но ошибся – там оказалась кухня. На столе две бутылки водки – одна пустая, во второй на донышке. Полбутылки «мартини» и нехитрая закуска в виде овощного салата и колбасной нарезки. От вида алкоголя затошнило ещё больше. Сдержав рвотный позыв, я развернулся и пошёл в противоположную сторону. Открыл дверь – ванная. Зашёл в следующую – наконец-то. Сел на унитаз, по-другому-то никак, и расслабился. Боже, неужели всё это на самом деле? Свалить всё на «глюки» или сны уже не получится. Я – женщина. Это даже звучит ужасно. Пластическая операция? Да ну, бред. Значит моё сознание как-то переместилось в это тело. Когда? Почему? Каким образом? Сколько вопросов. Где же у этого лысого «мистера Пропера» анальгин?

Так, спокойно. Попробуем рассуждать логически – если моё сознание переместилось, значит... я что умер? Стоп, стоп тормози, Костик, тебя опять не туда понесло. Сознание переместилось бы в ребёнка, новорождённого какого-нибудь. Наверное. Но не во взрослую же бабу в конце-то концов. Кстати, а на сколько взрослую?

Я встал с унитаза и подошёл к зеркалу. Оттуда на меня смотрела высокая миловидная брюнетка лет тридцати пяти. Красивое лицо, волосы до плеч, чёлка. Фигура идеальная, видимо хозяйка очень много времени проводит в тренажёрном зале. Грудь троечка, я обхватил полушария руками и легонько сжал – тело отозвалось приятной истомой. Узкая талия, плоский животик с пирсингом в пупке. Попа – я повернулся к зеркалу задом и посмотрел через плечо – фраза есть такая: «попа, как орех, так и просится на грех». Круглая, подтянутая. Снова развернулся и опустил взгляд. На лобке аккуратно подстриженный треугольник волос.

Если бы я встретил такую женщину на улице, ну настоящий я, обязательно попытался познакомиться с ней. Она – мой идеал! Но сейчас она – это я. А я не хочу быть ей. Я хочу быть с собой! Блядство, да где же анальгин-то?!

В ящичке над раковиной нашёл блистер с таблетками, закинул в рот сразу две, и запил прямо из-под крана. Ещё раз посмотрел в зеркало. Нужно валить из этой квартиры. Доберусь до дома, а там уже буду думать, что делать дальше.

Я на цыпочках вернулся в комнату и огляделся в поисках одежды. Вещи были разбросаны по всему периметру. Нашёл трусы на полу и нагнулся, подцепив материю пальцами. Кожу на бедре неприятно стянуло. Провёл рукой – на заднице и бёдрах была засохшая сперма. С ненавистью посмотрел на, раскинувшегося на весь диван, пузана.

«Может реально придушить его? – мысленно задал вопрос сам себе и тут же ответил. – Нет. Нельзя».

Никакой рефлексии и моральных терзаний. Если найдут, всё равно деваху посадят в которой я, очень надеюсь, временно нахожусь. Но неизвестно сколько это «временно» продлится, а за решёткой мне тухнуть совершенно не хочется. Да и выход из сложившейся ситуации сидя в камере я не найду. Хрен с ним, пусть живёт, ублюдок.

Надел трусы, попытался приладить лифчик – не вышло. И как женщины их так ловко застёгивают? Плюнул. Отбросил. У «моей» красотки грудь хоть и не маленькая, но достаточно упругая. Без поддержки обойдусь. Поискал штаны или хотя бы шорты, но нашёл только мужские – в них утонуть можно. А в чём же тогда была моя новая «плоть»?

– Твою ж мать, – в сердцах выругался я, – вы это серьёзно?

На спинке стула висело синее платье с розовыми цветочками. Делать нечего, кое-как влез в «обмундирование» и пулей вылетел в прихожую. Последний штрих и я свалю отсюда. Не хватало, чтобы «Пропер» проснулся. Ещё приставать начнёт, тогда точно грохну его.

Что такое не везёт, и как с этим бороться? В прихожей было пять пар обуви сорок пятого размера и одна пара туфель тридцать восьмого... на высоче-е-енном каблуке.

И как вы мне предлагаете идти в них? Снова захотелось грохнуть мужика в комнате. Будьте вы прокляты! Все, кто причастен к моему «переселению», их предки, потомки и прочие родственники! Ненавижу вас всех!

С трудом надел ненавистные мне туфли и, рванув ручку двери, сделал шаг...вернее попытался. И с грохотом вывалился на лестничную площадку. Ходить на каблуках, особенно таких... вспомните корову на коньках. Подтянулся на перилах и встал. Робко шагнул, потом ещё раз, добрался до лифта и, наконец, выбрался на улицу. Было сложно... нет, было чертовски сложно идти на этих «костылях».

Сосредоточившись на туфлях, я не обращал внимания на прохожих. Идти невозможно, платье это дурацкое, до середины бедра – чуть ветер дунет и все трусы наружу. Да и вообще, словно, голый по площади идёшь. Внезапно подняв голову, наткнулся на мужика средних лет, разглядывающего меня.

– Чё ты пялишься? – мужик испугался и, отвернув голову, поплёлся своей дорогой.

Хотя, в принципе, что его винить? Красивая, вроде бы, бабёнка, но растрёпанная, без макияжа, на каблуках, как корова на ходулях. Ужас, как тут внимание не обратить.

С горем пополам добрался до своей квартиры. Слава Богу, после нескольких случаев с потерянными ключами, я додумался запихнуть один за дверную коробку.

Ввалился в квартиру, скинул опостылевшие туфли, стянул платье и прямиком направился в комнату. Рухнул на любимую кровать и провалился в сон.

arrow_forward Читать следующую часть Трансформация. Глава 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...