Thе Stоnе Hеrtz / Камень Гертца, глава 1

date_range 18.07.2022 visibility 5,902 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

“Эта штука - мусор”. Кейден взял анализатор спектра, который он починил, и чуть не швырнул его в бесполезный модулятор. Он глубоко вздохнул, успокоился и положил анализатор на свой рабочий стол.

“Я не могу с этим справиться”. Он повернулся и вышел из родительского подвала.

Час спустя, немного отдохнувший после прогулки, Кейден вернулся в свою импровизированную лабораторию.

Он сел за свой рабочий стол и изучил небольшой камень, который он только что нашел в парке.

Красные прожилки были такими странными. Позже ему придется заняться этим подробнее. Но сначала нужно было вернуться к работе. Он положил камень рядом с модулятором и повернул диск на хитроумном устройстве. Кейден оцепенел. Так как увидел, что анализатор спектра сошел с ума после того, как включился.

Это было оно! Его член стал твердым, как сталь, без особой причины. Может быть, это был восторг. Он потянулся к устройству, чтобы посмотреть, работает ли он в другом режиме, и случайно сбил камень на пол. Модифицированный анализатор спектра сразу перестал работать.

Кейден принялся за работу, пытаясь воспроизвести частоту. Но все, чего он допился в течение более часа - это неудача. Он поднял камень и подумал о том, чтобы подбросить его, как мяч.

Но что-то было по-другому? Он подвигал камень из стороны в сторону и поставил его рядом с

аппаратом, и сразу анализатор спектра снова сошел с ума.

“Что, ради всего святого здесь происходит?” Каким-то образом этот кусок минерала помог подтолкнуть его машину к финишной черте. И он выяснит почему позже. Прямо сейчас он должен был воспроизвести результаты. А потом ему понадобиться какая-то сука, чтобы испытать это на себе.

Позже мать Кейдена вошла в подвал с подносом печенья.

“Есть успехи, милый?”

"Да!" Кейден затянул последние винты, чтобы закрепить корпус, который он создал для камня.

Он протестировал несколько положений, прежде чем установил его в оптимальном месте. Теперь эта штука была просто еще одной частью его модуляционной машины. Он снимет камень позже, чтобы протестировать отдельно. Ведь ему нужно было понимать свойства камня, если он когда-нибудь собирался масштабировать производство.

“Я думаю, что у меня получилось”. Он оглянулся через плечо и улыбнулся своей маме. Ему было двадцать лет, а она все еще приносила ему печенье. Не говоря уже о том, чтобы позволить ему жить дома, пока он изобретает какое-то устройство. Она была просто великолепна.

“О, как мило!” Эшли засмеялась и поставила поднос, ее лицо сияло и было счастливым.

“Что он делает еще раз?”

“Он издает звук, от которого у суки начнется течка, не обращая внимания на ее цикл”.

“Язык, Кейден”. Эшли нахмурилась, глядя на него.

“Нет, я имею в виду собаку женского пола”. Кейден засмеялся.

“О, точно”. Эшли кивнула и снова улыбнулась.

“Благодаря этому заводчикам не придется ждать начало цикла своей суки. Они могут разводить их в любое время. Звучит не многообещающе, но это удобство, за которое люди будут платить”.

Кейден откинулся на спинку стула и попытался не улыбнуться, как идиот. Гордость в глазах его матери была почти чрезмерной.

“Ты сказал, что это звук. Могу я это услышать?”

“Ну, вообще-то, лучше не надо. Он слишком пронзительно звучит.” Он увидел, как его мать нахмурилась от этих слов.

“Ладно, я включу его, и ты сможешь увидеть реакцию на анализаторе спектра”.

“Очень охота увидеть результат.” Эшли положила руку на плечо сына. Она смотрела, как он потянулся к своему аппарату и повернул ручку. Экран справа от него засветился и показал что-то похожее на волнистые холмы. Эшли ахнула. Ей вдруг стало невероятно жарко. Ее кожу покалывало. Ее влагалище несколько раз сжималось и разжималось. Она попыталась что-то сказать, но получилось невнятно.

“Гв... гм... ггггррр... гм... гав”. Был ли у нее инсульт?

“Мама? Ты в порядке?” Кейден посмотрел на свою мать. У нее был какой-то нервный тик. Пот выступил у нее на лице, глаза закатились, и она говорила какую-то тарабарщину.

Она также сжимала грудь через фартук. Он уже собирался встать, чтобы помочь ей, когда болезненная эрекция удержала его на месте. Он чувствовал, что его член вот-вот лопнет.

“Гррр... ах. .. хм. .. Кейден? Почему... грр?” Язык Эшли вывалился у нее изо рта. Она тяжело дышала, ее грудь тяжело вздымалась. Было так жарко. Она видела, как Кейден медленно потянулся к своей машине, как будто ему было больно двигаться.

“Сейчас... выключу... это”. Кейден взялся за ручку, и звук прекратился. Сразу же боль в его члене утихла.

“О боже.” Эшли глубоко вздохнула. Она чувствовала себя так, словно ее окунули в холодную воду. Все странные симптомы прошли. Она расправила и разгладила свой фартук и платье.

“Неужели... неужели машина что-то сделала со мной?”

“Я... я не знаю”. Кейден наклонился и прикрыл палатку в штанах руками. Он казался... огромным.

“Это не должно влиять на людей. Я имею в виду... это только для собак.”

“О, ну, может быть, я чем-то заболела”. Эшли наклонилась и поцеловала Кейдена в щеку. От него пахло мускусом и чем-то... притягательным.

“Я собираюсь пойти прилечь. Прощай, милый.” Она выбежала из подвала и направилась прямиком в холодный душ.

“Пока, мам”. Кейден не мог понять, что, черт возьми, произошло. Но он знал одно: ему срочно нужно было подрочить. Он побежал в свою комнату, чтобы позаботиться о себе, и был потрясен, обнаружив, что его член увеличился почти вдвое.

Что бы ни происходило, это, несомненно, было опасно. Но осторожность и вопросы уступили место гормонам. Он разберется с этим позже. Во-первых, он должен был позаботиться о себе. Он кончил три раза, прежде чем член упал.

С некоторой ясностью после оргазма он измерил свой член и обнаружил, что он действительно вырос, даже в мягкой форме. Он попытался выдвинуть какую-нибудь гипотезу о том, что произошло, но был в растерянности. Он пропустил ужин со своими родителями и вернулся к работе в подвале, пытаясь докопаться до сути вещей.

Эшли была немного резвой в тот вечер. Когда ее муж пришел домой с работы, она практически набросилась на него. Она надеялась на что-то особенное. Поэтому она была разочарована, когда он не смог ее удовлетворить дольше своих обычных пяти минут.

Потом они поужинали перед телевизором, и ее муж рано лег спать. Эшли некоторое время пыталась читать, но не могла сосредоточиться. Она включила телевизор, а затем отключила. Когда она пошла на кухню за водой, то увидела, что в подвале горит свет.

Она подогрела немного молока в микроволновке и достала какао и зефир. Когда все было готово, она спустилась вниз, чтобы проверить Кейдена.

”Сегодня допоздна?" Эшли улыбнулась, но когда их глаза встретились, ее улыбка исчезла. Он выглядел таким взволнованным.

“Я... эм... принесла тебе горячего шоколада. Я приготовила его именно так, как ты любишь.”

“Я не люблю горячий шоколад с детства”. В голове Кейдена зазвенели тревожные колокольчики. Она не должна быть рядом с машиной. Он не понимал, что он построил, и, что еще хуже, у него внезапно возникло желание снова включить его.

“О, извини”. Эшли все равно поставил горячий шоколад на стол.

“Я оставлю это здесь. Может быть, ты передумаешь, пока не остыло.”

“Прости, мам”. Она выглядела такой уязвимой, стоя там в своей длинной пижаме, слыша его отказ.

“Это просто...” Он не смог закончить фразу. Глядя на нее, он понял, что она никогда не выглядела более красивой. Не красивой, а привлекательной.

Нет... и это тоже. Его рука медленно потянулась к циферблату машины. Не помешало бы включить машину еще раз. Она не была сукой. Это не имело значения. Его член снова стал твердым. Долгое, неловкое молчание воцарилось в импровизированной лаборатории.

“Итак. .. Я... эм... ты нашел сучку, чтобы испытать на ней свою штуковину?” Слово “сучка” как-то слетело с ее языка, даже если она употребляла его в правильно.

”Я так думаю". Почему он это сказал? Он же не нашел испытываемого. Его рука приблизилась к циферблату.

"В самом деле? Потому что, если бы ты не нашел, то я знаю, что Рози, собака Бакстеров, не стерилизована.” Эшли знала, что говорит в нервном порыве, но ей нужно было заполнить тишину.

“Они должны были это сделать. Так гласит закон. Но Мелани сказала мне, что она просто не могла... ах... гггррр.” Это происходило снова. Ее тело стало горячим и покалывающим, ее влагалище ритмично сжималось, а ее слова превратились в болтовню.

“Почему ты издаешь эти звуки?” Член Кейдена каким-то образом тыкался в его собственный пупок. Сколько времени прошло с тех пор? И почему это должно его тревожить? Это была удача, верно? Мечта, ставшая явью.

“И что ты делаешь?” Он наблюдал, как она упала на пол, встала на четвереньки и повернулась к нему задницей. Она выглядела безумно круглой и привлекательной в этих пижамных штанах. А потом она стягивала их до колен и покачивала задницей в воздухе.

“Господи Иисусе, что я наделал?” В тот момент Кейден знал, что у него нет ни малейшего шанса покинуть этот подвал, не трахнув свою мать.

“Гррррр... гав. .. гав. .. Кейден... пожалуйста.” Она спустила трусики до колен. Она знала, что под этим углом он мог видеть ее влагалище. И он увидит, какая она мокрая.

“Ты. .. ты что, сучка? У тебя течка, мам?” Идеи взорвались в его голове, как фейерверк.

Эшли только заскулила на него и еще яростнее завиляла задницей. Она положила руки на пол и выгнула спину. Все, что угодно, лишь бы привлечь его.

Она думала, что ожидание никогда не закончится. Но потом она почувствовала, как он раздвигает ее ноги, чтобы опустить ее задницу. Она знала, что он снижает ее влагалище на ту же высоте, где находится его член. Эйфория охватила ее.

Она нуждалась в нем внутри больше, чем когда-либо нуждалась в чем-либо. Она чувствовала исходящий от него молодой мужской запах. Она сорвала с себя пижамный топ, чтобы еще больше соблазнить его, и бросила его в темный угол.

“Я понятия не имею, что случилось с моей машиной”. Удовольствие пробежало по его нервам.

Он ткнул ее в ягодицу своим членом. Он не привык к такой длине, поэтому отступил и снова двинулся вперед, тщательно прицеливаясь.

“Но теперь ты моя сучка, не так ли?" Толстая головка его члена раздвинула ее губы. Он никогда не был с более влажной женщиной. Она была в экстазе.

“Гав. .. Гав.” Эшли согласилась. Она отчаянно хотела быть его сучкой. Ей нужно было выносить его щенков. Она покачала головой. О чем она думала? А затем он толкнулся в нее.

“Аааууу”. Она подняла голову и позволила всему миру узнать о ее удовольствии. Она почувствовала, как его рука схватила ее за волосы. Ни один мужчина не делал с ней такого раньше. Почему никто раньше не брал волосы так? Они все были такими дураками.

Ее сын начал ее сношать. Невероятно длинные толчки сотрясали ее тело с каждым ударом. Она подумала, что он, должно быть, намного крупнее своего отца, раз входил в нее с такого большого расстояния. Это взволновало ее, и она снова завыла.

“Ты такая тугая, мам”. Кейден смеялся, как маньяк. Его бедра были размытыми, а мамина задница колыхалась, как обрушивающееся цунами.

Свое изобретение он не продаст. Он не мог никому об этом рассказать. Но, возможно, это было величайшее изобретение в истории человечества, потому что оно привело к идеальному моменту. Теперь она лаяла как дура. Ему даже не хотелось говорить ей, чтобы она вела себя потише.

“У моей сучки самая тугая киска”. Конечно, все это было относительно. У него не было такого длинного и толстого члена, когда он занимался сексом со своими бывшими подружками. Может быть, сейчас трахая их, они были бы такими же тугими. Однако он был уверен, что никакая другая киска не была бы такой идеальной.

“Я хочу. .. ух... ух... ух... кончить... мама.”

Эшли заскулила, отчаянно желая быть наполненной. Она снова взвыла, когда это произошло, чувствуя, как его жар окрашивает стенки ее лона. Она купалась в чувствах, на которые до той ночи имела лишь намеки.

А потом, всего через несколько минут, они снова начали совокупляться. В ту ночь они трахались по всему подвалу, и всегда с Кейденом позади нее.

Где-то ранним утром погас свет и устройство остановилось. Похоже у них перегорел предохранитель. Даже без этого особого звука, подстегивающего их, мать и сын продолжали сношаться до оргазма Кейдена. Они оба, спотыкаясь, добрались до своих спален, сбитые с толку и наполненные самым элементарным чувством удовлетворения.

arrow_forward Читать следующую часть Stоnе Hеrtz / Камень Гертца: Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode Камень Мама сын фантастика
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...