Свои.ч2

date_range 04.10.2020 visibility 5,700 timer 15 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прилетев на конференцию, получив ключи от номера на 7 этаже, ждал лифт. Двери лифта открылись отступил, не сильно смотря в лица людей входящих и выходящих, тут меня хватают за руку.

— Андрей Николаевич, здравствуйте, - знакомый голос выдернул меня из потока грустных мыслей, - как я рада вас увидеть, давно мы с вами не виделись.

Рядом со мной стояла прекрасная женщина, моя бывшая студентка Вика Николаева, молодая и перспективная в науке, доцент кандидат наук Петербургского университета. Просто, от неожиданности улыбка у меня расплылась на лице, поймала она меня. Строгим голосом профессорским произнес:

— Николаева! вы, что себе позволяете, хватая меня за руку? - уже не сдерживаясь, в голос смеемся, - Здравствуй! дорогая моя!!рад тебя видеть! очень рад!

Обнимая ее, целуя в щеку, отойдя от лифта пропуская людей, сдвинулись к кафе в фойе гостиницы.

— Ты уже заселилась? – спросил я, Вику

— Да, вот решила по гулять, по городу пройтись! Ты же знаешь у нас, одна я приехала, а вас сколько?

— Нас трое, но все уже приехали вчера, я вот сегодня, ты посиди сейчас заброшу чемодан в номер и если ты не против с тобой пройдусь? Как согласна?

— Да, Анри! Могу тебя так называть? - улыбаясь белоснежной улыбкой спросила она, - мы же можем это себе позволить?

— Да-да согласен, сейчас прибегу, - подрываясь убегаю.

Пока ждал лифт и поднимался, вспоминал эту... ... даже слов нет, просто золотую и прекрасную девушку, нет сейчас она женщина, с большой буквы! Десять лет назад, она училась в нашем университете, с первого курса она всем видом и действиями показывала, что я, ей нравлюсь. Уже после выпуска, она приехала на кафедру, уговорила меня поговорить с ней о нас. В прямую призналась, что любит меня, попыталась соблазнить, но все осталось там и мы поняли друг друга.

Она, уехала в Питер, вышла замуж родила сына, ему наверно лет восемь. Примерно, раз в год встречались пересекались, уже лет пять или шесть на конференциях, в разных городах, нет просто мы стали друзьями и были всегда рады вместе посидеть поговорить, посмеяться над собой. Ехал и думал, все-таки в жизнь такая изменчивая, вот в прошлом я был женат, сейчас в настоящем она занята. Да, признаюсь себе, чувства у меня к ней тоже были и наверно в данную минуту это соломинка для моей жизни. Она, противоположность моей жены, брюнетка высокая чуть выше меня, наверно см на 5-7, красивая фигура, точенная без грамма жира, грудь маленькая, но есть! Губы бантиком и носик с горбинкой, думаю есть у неё в крови, восточная кровь. Но, Вика уже не Николаева, а Аверина, замужем, опять поток серых, не приятных мыслей потекли в сторону жалости к себе.

— Нет, - сказал себе, встряхнул голову пытаясь стряхнуть все отрицательные мысли из головы, подходя к моей спутнице, - ну что пойдем Вика?

Она, поднялась, взяв меня под руку, мы пошли гулять, просто ходили по старому городу, разговаривали смеялись. Наслаждались вечером, прошли почти весь Маринплац, донесли нас ноги до ворот Английского сада.

Тут мы поняли, что просто устали, наши шагомеры не шли, зашли в ресторан по ужинали. Проводил ее до номера, на пятом этаже, потянулся чтобы поцеловать ее в щечку, она смотрела на меня своими карими с отблеском зелены глазами, не отвела губы в сторону как обычно, я тоже не остановился прикоснулся к ее губам, секунду подождал и впился в губы, просто утонул в ее жарком дыхании, обняв ее страстно притягивая к себе. Она, тут же открылась отвечая на поцелуй, сколько он длился! Не знаю, сделал усилие оторвался повернулся произнес:

— Все Вика, хватит спокойной ночи! Пока, до завтра! – пошел спать.

На следующий день с ней встретились на конференции, прошел мой доклад на отлично. Ее доклад, так же на оценку отлично. Вечером фуршет, мы стояли друг другу улыбались, просто улыбались. Эта улыбка, была таким маленьким бальзамом на душу, он принес трепет в душу, вернул, нет не так, дерябнул боль там в душе от того что все потерял, потерял тепло и счастье!! пытался ее, боль спрятать. Не выдержал, отвернулся. Сделал усилие и не заметно улизнул, захотелось просто напиться. Все официальные мероприятия на сегодня прошли, да, короткая конференция всего три дня, два уже пролетело.

Через час, оказался у себя в номере, достал из бара бутылку коньяка, налил сел. Достижения мои, здесь и там дома, поблекли, искры карьерного роста не приносили те эмоции счастья, не приносило чувство удовлетворения, не приносило облегчения наконец от полученного результата, того к чему стремился, не было тех эмоций, которые были до той ночи.

Поднял стакан, уже поднес к губам опрокинуть его, стук в двери и голос Вики:

— Анри ты здесь? - повторный стук, и голос с тревогой и сожалением, - ну, куда ты исчез? Куда?

Неожиданный стук, заставил меня чуть вздрогнуть, поставил стакан на стол, встал открыл, она стояла и не дав мне ничего произнести впилась в мои губы, прижимаясь, можно сказать внесла меня в мой номер, целовались и раздевались одновременно, не произнося ни слова.

Просто, целовал впитывал этот аромат возбужденной женщины, смесь духов и флюидов женских. За пару шагов до кровати освободились от одежды, опрокинул ее на спину падая рядом. Переключился с губ на шею и начал поцелуями покрывать все ее тело, каждый миллиметр, спускаясь к киске, потянул за трусики последнею преграду, впился в ее большие губы, всасывая клитор, который увеличился в секунду раза в три четыре, новая для меня женщина, вся новая, недолго ласкал, она полетела в первый свой оргазм от моего языка. Руками продолжая натирать ее клитор, поднялся к ее губам, слились в поцелуе, она опрокинула меня на спину, так же стала покрывать мое тело поцелуями. Минет в ее исполнении это песня, кончил на второй минуте. Останавливаться не стал и не хотел, извергнув сперму, освободился, потянул ее к себе, она, сглотнув все впилась мои губы. Лежали гладили друг друга.

— Вик, что это было? - наконец в слух произнес, - мы с тобой все любовники?

— Ты сам виноват, вчера твой поцелуй разжег мой огонь, и я не смогла его потушить за день, так что сам напросился! что ты там своей жене! на говоришь? Это твое, я же свободная и сейчас счастливая баба, получила что хотела. Плесни винца, Андрей! У тебя налито смотрю? Что отмечаешь в одиночестве?

— Подожди как свободная? Ты же замужем! – с удивлением переспросил свою любовницу, встав и наливая ей белого сухого вина.

— Так, уже четыре года как в разводе! А ты не знал? Ну да, мы всего раза три виделись после этого!

Свободная- это меня оглушило, чуть пригубив коньяк произнес с улыбкой на лице.

— Вик, за тебя! давай за нас, если ты хочешь, то будем любовниками, я твой! - разведя руки выпив и поставив бокалы нырнул к ней в объятия.

Мы занимались любовью весь вечер, потом ужин в ресторане. Нет, нечего ей не рассказал, потом может приеду в Питер, потом.

Вечером, перед вылетом зашёл на почту, а вот они результаты, Вика минут через десять должна забежать попрощаться, у них вылет на два часа раньше.

Четыре файла, два моих и два на Виктора. Что открыть первым? Сидел и страх сковал меня, ни мог заставить себя щелкнуть по мышке, загрузить эту информацию.

Загрузил, Сергей и я- отцовство исключено. Виктор отец- на 99.9%

Загрузил. Елена и я – отцовство исключено. Виктор отец -99, 35%

Все, умер кровь отлилась с головы, одновременно почувствовал, что наоборот носом пошла кровь. Двинуться не мог, пару минут сидел в полном опустошении. Сделал усилие схватил нос ушел в ванну. В это время появилась Вика, посыпались вопросы. Успокоив свою любовницу, расцеловав ее, проводил до лифта. Она улетела. Все, начинаю исполнять свой план, время пришло.

По прилету, первым делом приехал и поселился в своей новой съемной квартире, спрятался от своих на пару дней, переговорил с юристом, проконсультировался по собственности. Дома появился поздно вечером третьего дня. За ужином, обрадовал Карину и дочку, что хочу отправить их на отдых в Париж, на месяц моды. Давно они меня уговаривали на этот шопинг, пришла пора. Вылет через двое суток, в четверг, так осторожно произнес:

— Карин, слышь, тут хочу Сергею квартиру купить, но сначала надо продать одну из наших, нужна твое нотариальное согласие на сделки, завтра прошу вот сюда заехать и подписать, там все готово будет. Хорошо?

— Да, Андрей согласна, заеду! - с радостью в голосе ответила жена.

— Андрюха, я тоже в отпуске может мне с ними рвануть? Ты, как не против! – предложил брат, - я тебе здесь не нужен?

Прям в тему, все как по писаному, промелькнула у меня мысль, но, правда Виктора тут хотел, по моему плану, но там у него еще больше будет соблазна.

— Да, хорошо согласен, там под твоей охраной они больше будут в безопасности.

Посмотрел на брата, так внимательно в его глаза, все еще у меня были сомнения брать этот грех на свою душу или нет. В кабинете у меня был заряжен коктейль с экстазе, в малой дозе, но Виктору хватит словить кайф и он с вероятностью 85% после вернется к игле! Сидел жевал и думал, в планах сейчас после ужина его пригласить к себе и хлопнуть с ним по-родственному. Поочередно, смотрел в эти когда-то родные глаза жены, брата и дочери, сына не было, он затусил после учебы, ночевать будет на квартире у Виктора. Пытался найти нотку жалости к ним, им будет очень тяжело всем, по приезду, БЕЗ ЖИЛЬЯ И БОГАТОГО ПАПЫ.

Закончив кушать встал сказал:

— Виктор, зайди ко мне, поговорим!

— Хорошо пять минут.

Пройдя в кабинет сел в кресло, и мысли меня не покидали, надо отомстить за себя, надо! Он, брат предал меня, тогда 20 лет назад, и я имею право решить, жить ему или нет! Есть у меня такое право из-за того, что они сделали, они забрали у меня 20 лет жизни, он забрал жену и детей, у меня нет никого. Нет! слезу не пустил, вопрос стоял, и он требовал ответа! Тяжел труд преступника, тяжел тот шаг первый, как и везде!

Виктор зашел сел на диван спросил:

— Да, Андрей какой вопрос хотел обсудить?

Встал подошел к бару где стоял коньяк бокалы и коктейль, чуть тормознул, руку занес для того чтобы взять коктейль и бокал, но в последние мгновение руку перенес и взял два бокала, коньячных бокала. Даже не знаю почему, что мою руку оттолкнуло не знаю. Сел перед братом, поставил бокалы налил Хеннеси, произнес:

— Давай, хлопнем брат за нас с тобой что мы дружные с тобой, любим и ценим друг друга, просто хочу выпить и вспомнить! все хорошие что было у нас! - внимательно смотря ему в глаза говорил и пытался поймать какую хоть искорку сожаления или страха, нет все спокойно, как они привыкли уже ко всему. Не уж-то я такой? что смог это допустить? как так! Налил выпили. Еще раз налил продолжил:

— Так, смотри там за моими особенно за Кариной она аппетитная дамочка, так видь?

— Ну, да классная у тебя жена, - вальяжно ответил Виктор, - буду смотреть!

Стало противно, от его голоса, интонации безразличия, тут же уже пожалел, что дрогнула рука. Хлопнули коньяк, он ушел.

Просмотрел все видио и аудио, трахались они каждый вечер и день, разговаривали мало, но один из этих шедевров мне запомнился:

— Как ты думаешь сколько еще нам прятаться? – спросил Виктор у Карины, это я был на конференции, - а, то уже хочу с тобой всегда быть!!

— Ты что дурак, никогда мы вместе не будем, он профессор, а ты грузчик, - она ударяет его легонько по голове, - забудь и живи как живем!!

— Ты же тогда говорила! когда встанем на ноги, и все откроем! уже дети выросли, - чуть с истеричной интонацией выдал брат, - что сейчас всю жизнь так? Не хочу!!

— Все ты меня слышал, терпи и живи как живем! – ответила Карина, убегая из комнаты.

Да, все спланировано тогда 20 лет назад, было больно слушая и смотря это, но уже не так, Вика чуть потушила пожар, возможна для меня еще не все закончилось.

Время полетело. Они улетели. Сына поселил в квартире Виктора, причину озвучил что ремонт будет в доме.

Дом продал за 90% цены, но быстро, новые собственники заселились через две недели. Все вещи личные сложили в гараже. Деньги зачислили на счёт Карины, но потом через онлайн банк перечислил на счет друзей и потом обналичил, положил в сейф банка. Квартиру Сергея тоже продал и все так же. Остальные две квартиры мои по завещанию, дом тоже по завещанию, много за 10 лет вложили, могла оспорить! Ну, все готов их встречать и разговаривать!!

Вторник день прилета, они набирали все жена, брат и так называемая дочь, но я не ответил. Они на такси приехали к дому, ну их послали, показав документы на собственность. Нет, меня не было, я сидел ждал в своей квартире которой пользовался Виктор, последний месяц Сергей, вот мы сидели, он даже не вникал почему сижу здесь с ним и жду, он был на своей волне. Ну и бог с ним! Просто воображение дорисовало весь сюжет, в каком они шоке. Прозвучал звонок, у Сергея, он так внимательно посмотрел на меня ответил:

— Да, он тут чай пьет, сказал, что вы сюда приедете! Дать трубку ок, сейчас – он пытается дать мне трубу, руками показал не пусть сюда едут, - он сказал сюда приезжайте! Отключился. У Сергея в глазах вопрос и он его озвучил:

— Пап, что это все значит? Что за шутки в доме кто? Кто там собственник- он, сильно сжимая руки в кулаках, думал бросится.

— Сядь на вот посмотри на документы, - подал ДНК экспертизы, он минут пять вчитывался.

— И что? мы не твои? – он обхватил голову руками, - ну пиз...ц, все ты не наш отец, все что-ли? Виктор он отец, полный... ..!!

Он, сидел пока в дверь не позвонили, Сергей встал, не дав мне открыть, остановил меня. Все втроем они вошли, стали кричать и махать руками, Сергей стоял отрешенный потом резко сделал выпад ударив Виктора прямо в челюсть, он упал Сергей его пинал и кричал:

— Сука падла, ты все испортил, убью, папаша херов, - бил и не думал останавливаться, Виктор катался пытался увернуться, наконец Карина с Еленой оттащили Сергея, он упал на диван и завыл.

Брат встал, отхаркиваясь на пол, наши глаза встретились он прошел сел за стол.

— Ты все знаешь? - произнес он, -и давно?

Они, все сели испуганные и во многом даже не понимающие что произошло.

— Да! знаю, достаточно давно! –ответил брату, - вы все меня предали, все!

Окинув взглядом их глаза, глаза Карины, Елены и Виктора, в них был только страх, Сергей валялся на диване и выл.

— Карин, к тебе один вопрос почему ты так со мной поступила? - бросил ей лицо экспертизы, - за что? 20 лет вранья и лжи!

— К тебе брат, тот же вопрос почему?

Они сидели, я повернулся и включил на телевизор в зале, нарезку их развлечений и в том числе Лену с соком. Она, увидела и отшатнулась вскрикнула:

— Пап, я не причем! ну просто маму не хотела подставлять прости!! – упала на колени схватив мои руки, - прости пап!

Сидел, по моим щекам лился поток слез, душа рвалась на клочья. Не оттолкнул, она плакала.

— Ну, я слушаю Вас, мои родственники!

Минут десять эмоции улеглись, Виктор встал достал бутылку коньяка налил себе, спросил:

— Ты будешь?

— Нет.

— Ну, что тебе рассказать брат, все случилось тогда после выпускного, да, вы с Кариной мутили, ну и мне она не отказала! Выбрала она меня, но сам понимаешь почему надеюсь, - кивнул он, на порно в их исполнении, - но есть всегда нюансы, мне грозил срок. Ну и вот мы обдумали и решили, что ты будешь мужем! Извини брат, думали ненадолго, правда видишь, как получилось, но Ленка точно твоя.

Он, еще не понял, не вник в документы.

— Нет, она твоя- произнесла Карина, -что все получил! все развод? все отдашь лошак, как мы с Виктором тебя использовали, все мое будет!

Сидел и смотрел на них, все у меня умерло в их сторону, нет эмоций. Говорить, что-то сразу отпало и слушать тоже. Встал сказал:

— Все понял. документы на развод в суде, жди повестку, - посмотрел в глаза еще жены, - дом ты продала деньги получила, эту квартиру освободите завтра, если нет, то выброшу Вас! Больше со мной не связывайтесь и не пытайтесь даже! никто!! Вы меня слышали!?

Карины стояла в своей королевской надменной осанке, даже и не слышала меня! В кого я был в люблен! Жуть!

Повернулся и ушел из их жизни, перевернув свою страницу обмана, лжи, забуду с этой минуты СВОИх грешных родственников, на всегда!!

Посмотрел на часы, так еще всего 20 часов! Наберу я, Вику уже месяц хотел этого, услышать ее голос!!

— Вик, привет! Ты как хочешь меня или нет?!!месяц прошел и молчишь!

Там тишина, потом всхлип плачь и крик:

— Сука, ты Афанасьев!! Я, беременная от тебя, а ты еще звонка ЖДЕШЬ!!

Стоял! тут же и сел на лавку,  в парке!!

arrow_forward Читать следующую часть Свои.ч3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3287 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 210

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 973

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 813

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 607

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 917

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 198 026

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 222
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...