Судьбоносная встреча. Страсть (13)

date_range 24.04.2021 visibility 1,250 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Витька уже ждал меня на условленном месте. Мой вид вызвал у него целую бурю эмоций. "Какая ты красивая, Сашенька! Ух! Глаз не отвести!" С восхищением воскликнул он, начиная дрожать от возбуждения. До ближайшего к нам кинотеатра было довольно далеко, и мы решили поехать на автобусе, благо остановка располагалась вблизи сквера. Мы не учли, что уже близился вечер, и народ возвращался с работы. Нас зажали в толпе, и что ещё хуже, я почувствовал, как какой-то зрелый мужчина стал прижиматься ко мне сзади.

Ох! У него был просто каменный стояк! Скосив взгляд, я незаметно взглянул на него. Он был чуть старше моего папы, крепкий и довольно симпатичный, с лёгкой сединой на голове. "Держись крепче, девочка! А то тут сильно качает на поворотах. Ещё упадешь!" тихо сказал он мне, смело прижимая к себе одной рукой. Да, он откровенно тёрся об меня вставшим членом и осторожно гладил и ощупывал меня рукой через плащ.

Моя Сашенька восторженно отозвалась на его смелые прикосновения, и он сразу всё понял, нагнулся и прошептал мне на ухо. "А ты очень красивая! Какой класс?" – "Девятый!" тихо ответил я, млея от того, что происходило со мной. "Классно! А на вид ты ещё моложе! Не старше седьмого!" Он смело развернул меня в толпе и прижался ко мне спереди. От страха разоблачения, мой прутик сразу упал, и он не почувствовал его, упираясь мне в лобок.

"Хорошая девочка! Умница! Отличница, наверное?" похвалил он меня. "А с кем это ты и куда?" – "В кино. С мальчиком!" ответила моя Сашенька, стыдливо и кокетливо улыбаясь ему. "Ох! Давненько я не был там! Помню, как там классно на последнем ряду в самом углу!" похотливо шепнул он мне. Всё, этот дяденька завис на мне и не хотел упускать такой редкий шанс!

"Билеты и мороженое за мой счет!" с хищным выражением глаз, заявил мужчина, беря инициативу в свои руки. Сашенька смущенно потупилась. Он взял мою руку и прижал к вздыбившимся брюкам. "И всё, что захочешь потом!" с ноткой откровенной мольбы в голосе, тихо сказал он. Автобус плавно подкатил к нашей остановке, и мы уже втроем вышли из него.

"Это мамин знакомый. Дядя Юра, " на ходу придумала и представила Сашенька мужчину Витьке, опешившему от неожиданности. "И он тоже в кино, представляешь?" Мой друг вежливо поздоровался с незнакомцем, но ему было очень неприятно, что кто-то еще будет сидеть рядом с нами. Мы пришли как раз к началу сеанса, и наш взрослый спутник пошёл в кассу и купил несколько билетов на какой-то скучный фильм, который доживал последние дни в прокате.

Когда мы зашли в небольшой зал, там было несколько редких зрителей, решившихся убить время на провалившемся фильме. Наш спутник опытным взглядом быстро оценил обстановку и увлёк нас вправо, в угол, на предпоследний ряд. "Я сейчас! За шоколадом!" тихо сказал он и исчез на время. Витька проводил его злым взглядом и недовольно буркнул. "Принесло этого старого чёрта! Как назло!" И тут мне стало легко и смешно от вырвавшейся ревнивой реакции моего школьного друга. И я сладенько потёк в трусики, наслаждаясь чисто женским чувством своей неотразимости от ревнивого соперничества двух мужчин, пусть и очень разного возраста!

Господи! Как же классно быть красоткой и сводить их всех с ума, с восторгом подумал я, ощущая себя настоящей взрослой женщиной. Люблю тебя, Сашенька! Обожаю! Спасибо, что ты появилась в моей жизни! Мысленно поблагодарил я свой волнующий образ за эти восхитительные чувства радости и счастья. Свет в зале погас и фильм уже начался, когда наш взрослый спутник вернулся в зал и сел позади меня на последнем ряду, угостив нас шоколадом.

Сашенька расстегнула плащ, гордо выставив свои уже вполне заметные упругие грудки, и почувствовала, как мужские пальцы нежно перебирают её волосы, а губы едва слышно касаются её приоткрытого плечика и тонкой шейки. Ах! Она вся затрепетала от этих тайных мужских ласк и покосилась на Витьку, уставившегося на экран. Ну, что он сидит тут как истукан, подумала она, подаваясь прелестной головкой назад к млеющему от похоти взрослому незнакомцу.

Он едва слышно шепнул ей на ушко. "Умничка! Теперь повыше юбочку подтяни, чтобы я видел твои классные ножки!" Ах! Она покраснела от этой жаркой просьбы, но сделала это, продолжая скромно удерживать коленки вместе. "Пожалуйста, ещё выше! Смелее!" попросил мужчина, начиная онанировать за её спиной. Сашенька выждала несколько долгих секунд, распаляя его этим ещё сильнее, и полностью открыла свои стройные ножки.

На этот раз Витька оторвался от фильма и с явным интересом оглядел Сашенькины грудки и выставленные напоказ точёные ножки. Она сама взяла его дрожащую от волнения руку и положила себе на левое колено. Потом слегка развернулась вправо и посмотрела вниз на руки мужчины, ласкавшие большой и крепкий член, торчавший из расстегнутой ширинки. Дядя Юра замер, слегка растерявшись от неожиданности. Эта красивая молоденькая девочка была не по годам умна и горяча. И это безумно возбуждало его! Она была совершенно не такой, как все её одногодки. Те сразу пугались всего и убегали. А эта сводила его с ума своей особенной волнующей красотой и опытностью всё повидавшей зрелой женщины!

Сашенька вскинула голову, улыбнулась и подставила ему нежные губки для поцелуя. Ох! Ничего слаще и вкуснее он ещё не пробовал! Рядом млел её юный друг и гладил стройные девичьи ножки, а она сидела вполоборота к мужчине и жадно целовалась с ним! Последние ряды зала пустовали, и никто не мешал им в этой тайной интимной игре.

Витька сполз вниз к девичьим ножкам и начал гладить и целовать её сапожки и колени, умирая от восторга и любви. И странное дело, после сладкого секса втроем с роскошной тётей Настей, ему даже нравилось теперь, что Сашенька целовалась с этим взрослым дядькой и не обращала никакого внимания на него, позволяя ему восторженно любоваться ею снизу и ублажать её нежными и восторженными ласками.

Продолжая онанировать одной рукой и жадно целовать в губы эту удивительную школьницу, мужчина взялся свободной рукой за маленький упругий холмик и с восторгом ощутил под ладонью маленький, еще не совсем оформившийся твёрдый сосочек. Совсем ещё молоденькая! Да! Целочка! Господи! Как же ему повезло с ней! Только-только начала встречаться! И писечка совсем чистенькая и свеженькая! Задыхаясь от восторга, подумал он, бурно и мощно кончая на спинку кресла, на котором сидела Сашенька.

Его тихий стон растворился в шуме идущего на экране фильма, но этого хватило и мне, чтобы тоже застонать и кончить, сжимая коленки и не давая Витьке добраться до моих мокрых трусиков. Впрочем, он был рад и тому, что имел. Меня всего трясло от стыда и восторга. Впервые в жизни я испытал оргазм от взрослого и опытного мужчины, а не от мамы или другой красивой женщины. От умопомрачительного восторга быть желанной юной самкой! И пока я умирал от стыдливого восторга, моя несносная проказница Сашенька победно подняла прелестную головку и пылко посмотрела на мужчину сияющим взглядом юной богини.

"Я хочу тебя ещё!" прошептал он, пожирая Сашеньку горящим взглядом. "Да!" ответила она и потянулась к мокрому, быстро опадающему члену красивыми нежными пальчиками. Он привстал, чтобы ей было легче дотянуться до него, а потом и вовсе выпрямился в полный рост, позволяя ей трогать и целовать его пылающий от желания член.

Сашенька была ещё неопытной в этих делах и не уловила тот момент, когда он снова сорвался в пропасть. К счастью, мужчина очень много кончил в первый раз, поэтому его второй оргазм был заметно слабее. И всё равно она чуть не захлебнулась от его струи. Спермы было так много, что она не выдержала и проглотила её всю, чтобы не подавиться и не закашляться. И подняла робкие смущённые глазки на обезумевшего от похоти мужчину. Он опустился на колени и впился ей в губы обжигающим поцелуем.

"Богиня! Девочка сладкая моя! Люблю! Люблю тебя! Что хочешь сделаю для тебя и твоего мальчишки! Только останься в моей жизни! Не прогоняй!" жарко и торопливо зашептал он ей, покрывая её красивое личико восторженными поцелуями. Сашенька ослепительно улыбнулась и молча кивнула ему в ответ. Потом повернулась лицом к экрану и стала смотреть фильм, позволяя Витьке ползать у её стройных ножек.

Мужчина привел себя в порядок, стер со спинки кресла пролитую им обильную сперму, и сел на прежнее место. Сашенька развернула обертку и стала кушать шоколад, чувствуя, как мужчина прижимается лицом к её волосам и, млея, восхищённо дышит ею. Он снова безумно хотел её, и она это чувствовала и сама млела от своей красоты и яркого осознания своей женской силы над ними двумя.

Мне казалось, что я незримо парю в воздухе рядом с ними и любуюсь своей Сашенькой не меньше их. Да, она была прекрасной и неотразимой юной богиней любви, на которую у меня мощно и крепко стоял пылающий от желания член. Перед самым концом фильма, ещё в темноте, они покинули зал и вышли на улицу. И тут у мужчины запищал мобильник. "Да, дорогая! Прости, я задержался сегодня. Много работы. Уже еду! Не волнуйся! Целую тебя, любимая!" виновато объяснился он.

Сашенька улыбнулась. "А сколько Вашей жене?" – "36 лет." – "Красивая?" – Да! Очень" – "А покажите мне её фото! Я хочу знать, у кого я отбиваю мужа!" игриво сказала она. Мужчина послушно включил мобильник и открыл в нём галерею. "Вот она, " сказал он, подавая мне свой телефон. Я взглянул и обомлел. На меня смотрела моя любимая Ирина Николаевна!

"Оставь нас наедине, пожалуйста! Мне нужно поговорить!" попросила Сашенька мальчика. Тот беспрекословно подчинился ей и отошёл в сторонку. "А я знаю её! Это учительница моего двоюродного брата. Он дрочит на неё каждый день! Подарите её ему! Он ещё маленький! Не испортит Вам её! Из шестого класса! Как и мой Витенька! Они одноклассники!" тихо сказала Сашенька, глядя на мужчину искрящимися озорными глазками. Он вспыхнул и жадно посмотрел на юную принцессу.

"И как? Она же не вещь, чтобы вот так взять и подарить?" – "Ну, вот!" Сашенька надула красивые губки и обиженно взглянула на мужа Ирины Николаевны. "А говорили, что всё, что угодно сделаете для меня и моего мальчика!" напомнила она мужчине его горячие слова. "Да я не против! Сам бы за ручку привел ей твоего братика, только она не даст ему! Ты не представляешь, какая она строгая и неприступная у меня! Просто Снежная Королева!"

У него снова начал вставать член, и это хорошо было видно по его брюкам. "А Вы ей снотворного тайком! И всё! Я читала такой рассказ где-то в нете!" сказала Сашенька и дерзко посмотрела на мужчину. Он охнул и с тихим ужасом и восторгом взглянул на Сашеньку. "А это мысль! Никогда не думал о таком! Ты знаешь, мне нравится!" признался он, заметно возбуждаясь и всё откровеннее поглядывая на юную проказницу. Да, она поразила его воображение. Юная, умная, смелая и бесконечно развратная и всё понимающая!

"Значит, попробуем?" лукаво спросила Сашенька и смело улыбнулась ему. "А как Вас реально зовут?" спросила она. "Игорь, " ответил он и тут же поправился. "Игорь Александрович!" – "А сколько Вам лет?" – "А ты не сбежишь?" – "Нет!" улыбнулась Сашенька. "Мне 42 года. И я всегда мечтал о такой, как ты! Поэтому, я прекрасно понимаю твоего мальчишку и твоего братика. Я сам сходил с ума по взрослым тётям, когда учился в школе!"

Сашенька рассмеялась, прижалась к мужчине и нежной ручкой через мокрые брюки быстро помяла его крепко стоящий член на глазах у стоявшего в отдалении Витьки и не обращая внимания на редких прохожих. "Я сейчас снова спущу от тебя, моя принцесса!" восторженно простонал муж Ирины Николаевны, глядя на юную красавицу восхищёнными глазами. "А кто против?" лукаво улыбнулась Сашенька и кокетливо посмотрела на потерявшего голову взрослого женатого мужчину.

Ох! Отбить мужа у самой Ирины Николаевны, роскошной и неприступной красавицы, и играть с ним как со своей послушной игрушкой, заставляя его стонать и течь от лёгких прикосновений, - да, моя Сашенька была просто безумно хороша и соблазнительна в этот прекрасный и волнующий вечер!

"Идёмте вон туда, в подъезд! Я поглажу и поцелую вас двоих!" тихо сказала Сашенька сладким и воркующим голосом мамы. И мужчина сомлел от её дерзкого и бесстыдного предложения. И пошёл за ней вместе с мальчишкой, поражаясь тому, как легко и свободно обращалась с ними эта прелестная юная куколка. И у него кружилась голова и пылал член от этой невозможной красавицы и юной богини!

Имена из рассказа:

people Ирина Александра Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...