Странная жизнь

date_range 15.04.2021 visibility 2,120 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Странно всё же устроена жизнь. Никогда заранее не знаешь, какие неожиданности ждут тебя впереди.

Женился я, можно сказать, по большой любви. Через пару лет родилась дочка, а ещё через пару и сын. С женой работали на производстве в секретном цеху, где изготавливались изделия для космических кораблей. Получили от производства квартиру в одном из домов, которые строило предприятие. Зарплата у обоих была по тем меркам очень высокая. Хватало и на хлеб с маслом, и смотаться в отпуск на югА. Притом с детьми.

Но грянула перестройка. Нерушимый Союз развалился, как колосс на глиняных ногах. Началось разграбление всего, что только можно. Предприятия начали закрываться, как нерентабельные. Притом многие их них искусственно обанкротились, а потом эти предприятия за бесценок выкупались теми, кто успел отхватить приличный «кусок пирога». Многие работники предприятий подались в торговлю. Мы с женой долго не могли решиться уйти с умирающего завода, но, к огромному сожалению, деваться было некуда.

Я стал «бизнесменом», закупая оптом товары и продавая их в розницу. Вскоре нанял себе реализатора, а сам часто делал чартерные рейсы в Польшу, Турцию или в республики бывшего СССР. Жена устроилась на плодокомбинат. Из названия следовало, что там консервируют плодоовощную продукцию, но там также изготавливали колбасы и другие мясные изделия. Рабочие тащили, кто как умел. Не помогали ни рейды, ни засады ментов.

Мне не нравилось то, что жена приносила домой ворованные продукты. Понимал, что сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. Несколько раз она попадалась вместе с другими рабочими. Дело передавали на суд, но всё обходилось штрафом, хотя и ощутимым. Вероятно, руководители понимали, что если они уволят этих рабочих, то неизвестно, какие будут новые.

Потом многие рабочие плодокомбината нащупали «золотую» жилу. Начали мотаться через границу (довольно таки условную) в одну из соседних братских республик и торговать там в основном подсолнечным маслом. Жена тоже с двумя своими подругами попробовала проворачивать эту авантюру. Но после пары поездок, муж одной из подруг своей жене категорически запретил ездить. Почему он так поступил, я тогда не понял.

А две подруги продолжили. Я нашёл оптовиков и к моменту возврата жены уже литров 200-300 подсолнечного масла её всегда «поджидало». Она с подругой уже был наладила контакт с проводниками, таможенниками и мы вдвоём с мужем подруги жены лишь помогали своим половинкам погрузиться в вагон. Больше года я как-то не задумывался, какой доход имеет моя супруженция от этих поездок. Тем более, что масло я покупал из вырученных денег за реализацию товаров своего бизнеса. К сожалению свои поездки пришлось прекратить.

Дочка вышла замуж и жила отдельно. А сын заканчивал школу. Несколько раз получалось так, что у меня был напряг с наличностью. То ли не уследил за сменой цен, то ли у моей торговой точки упал процент реализации. В следующий приезд супруги, я сказал, что не могу постоянно покупать ей масло, ведь она не давала для этого ни копейки. Зачем тогда ездить? Сиди дома и торгуй тем же маслом на местном рынке. Но супруга начала возмущаться, что она старается для семьи и понесла такую ахинею, что у меня уши в трубочку скручивались. Не стал я на этот раз раздувать ссору.

Однажды жена вернулась из поездки не сама, а с женщиной примерно её возраста. Объяснила, что это хозяйка, у которой она живёт. Посидели вечером. Винцо, самогончик и сытная еда понравились этой женщине (я специально не называю её имени, ибо это эпизодический персонаж, хотя и сыгравший свою роль в нашей жизни). Хорошо поддав, трепались обо всём и ни о чём.

Я посетовал, что мол далеко моей половинке добираться к рынку, таская каждый день тяжёлые канистры с маслом. Но они обе начали заверять меня, что нет ничего тяжёлого. Из поезда мою жену встречает на личном транспорте очень хороший знакомый этой женщины. Перевозит всё масло к ней домой, а часть стазу же на рынок. Там есть нычка, где хранится масло.

Они так красочно расписывали, как добираться к рынку от частного дома этой женщины и назад, что мне показалось, будто я сам там побывал. Далеко за полночь я ушёл спать, а они ещё долго сидели, потягивая спиртное и трепаясь. Среди ночи проснулся от того, что жена вовсю дрочила мне член. Это было очень странно, потому что за последний год у нас с ней вообще не было секса.

Когда она возвращалась из поездки на пару дней, чтобы загрузиться, то, по её словам, ей было не до секса, и она была очень уставшей. Кроме того, она мне никогда не дрочила. Схватив её за руку, я понял, что рука слишком плотная для неё. Значит, это гостья. Возможно, я бы и не отказался перепихнуться с ней. Но ведь в любой момент жена могла «спалить». Зная взрывной характер своей жены, я не стал рисковать благополучием в семье и, как можно тактичнее, отослал гостью спать в другую комнату.

— Дурак, - прошипела она, - полный дурак.

Она ушла, а я ещё долго ворочался, то проклиная себя за «праведность» и сожалея, что не засандалил ей по самые помидоры. То начинал утешать себя тем, что правильно поступил. Иначе, как бы я выглядел, если бы жена меня заловила на чужой бабе. А ведь секса очень хотелось. Последний год было только гуляй рука, балдей писюн. Как бы то там не было, но утром никто ничего не показывал, и все вели себя так, будто лишь беспробудно спали. К вечеру я обоих посадил на поезд, снабдив трёхстами литрами подсолнечного масла.

Поездки жены постепенно делались более длительными. Теперь она приезжала домой раз-два в месяц. И снова никакой выгоды. Однажды в тот же вагон сел сосед с огромным количеством масла. Но на следующий день я его увидел дома. Оказывается, он привозит, сдаёт масло оптом и в тот же день возвращается. Через день поездку повторяет.

Прикинув, разницу в цене «дома и за бугром», я легко вычислил, что таким образом он получает приличную прибыль. И ему не нужно платить базаркому за торговое место, отдавать мзду налоговой и ментам, чтобы не трогали. В общем выгода явная. Когда жена приехала за новой партией масла, я ей объяснил, как можно иметь огромный доход, на что получил такой ливень упрёков и возмущений, что решил лучше промолчать, чем спорить с бабой. Уехала снова недельки на три.

— Привет, Вась Вась (так меня обычно звали друзья вместо полного Василь Васильевич). Сколько лет сколько зим? – хлопнул возле супермаркета меня по плечу дружбан, с которым не один год проработали в одном цеху на благо Родины. Я был очень рад встрече. Зашли в кафе, посидели, повспоминали прекрасные совковские времена.

— Как там твоя Нина? – поинтересовался приятель.

— Мотается за бугор, торгует маслом.

— Наверно хороший доход имеет?

— Колян, если честно то, на мой взгляд никакого дохода.

— Какого тогда она горбатится? Или она редко ездит?

— Редко возвращается. Две-три недели за бугром. Приедет на день-два, затарится и назад. Масло я покупаю в оптовиков за свои, а что она имеет, даже не знаю.

— Наверно твоя Нинка там другого мужика нашла, - ухмыльнулся друг. Мне оставалось лишь перевести всё это в шутку.

В следующий приезд жены, я начал агитировать её забросить эти чёртовы поездки. Если ей так хочется торговать, пусть торгует на местном рынке.

— Ведь сын уже вырос без матери, скоро в армию идти, а он тебя поди уже забыл, - снова на это замечание миллион возражений и возмущений.

Ну что же, хочет ездить, пусть ездит. Хотя в душе появились какие-то смутные подозрения. Снова вспомнились слова дружбана. Проводил её на поезд, а в самого сердце не на месте. Пару ночей практически не спал, всё одолевали мысли: а вдруг и действительно нашла там другого? Неожиданно мне вспомнился приезд хозяйки, в которой жена проживает.

Вспомнил до мельчайших подробностей. Решил съездить, проведать, посмотреть, как там жена трудится. К вечеру направился на жд вокзал. И был обескуражен. Не учёл перевод времени на час вперёд. Естественно на вечерний поезд опоздал. Теперь можно было выехать либо на следующий день примерно в обед (к вечеру буду на месте). Или аж через сутки.

Раз решил, так нечего тянуть кота за хвост. К вечеру следующего дня был на месте. Но как добираться от жд вокзала, я не знал. Поинтересовался, где находится рынок. От него пришёл точно к тому домику, который описывала хозяйка. Ещё не доходя, издалека я увидел, как оттуда вышли несколько мужиков и направились в противоположную от меня сторону. Буквально через пару домов им встретилась ещё мужская компания.

Эта компания шустро засеменила туда же, куда направлялся и я. Какое-то неприятное предчувствие сжало сердце. Остановился на минутку, восстановил дыхание, как перед прыжком в воду, набрал полные лёгкие воздуха и открыл калитку. Во дворе никого не было. Значит и мне можно будет спокойно заходить. Вошёл в дом и остолбенел, не в силах двинуться с места.

Картина маслом. Прямо на ворсистом ковру ебали троих женщин (мою жену, её подругу и хозяйку дома). Каждую в три смычка. Все трое были повёрнуты задницей к двери, поэтому меня ни одна из них не могла видеть. Но то, что они трахаются по согласию, было слышно по довольному причмокиванию и дерганию задом, каждая пыталась посильнее насадиться на члены. Ещё несколько мужиков по-быстрому раздевались.

— Братан, ты опоздал. Будешь за мной. Но только я хочу засадить вон той, - он показал на мою жену, - я уже её ебал. Тёлка ебётся замечательно, куда угодно и сколько угодно. Не представляю, как она может выдерживать по пять-шесть заходов подряд.

Я не в силах был и слова сказать. Лишь показал, что я выйду покурю.

— Кури здесь. Хозяйка не возражает, - но я вышел и присел на крыльце.

Сколько так просидел, не знаю. Потом, как сомнамбула, поплёлся на жд вокзал. Пришёл удачно. Через полчаса я ехал домой. Мне было непонятно. Если бы жена с кем-то изменила – это можно было бы понять. Понравился другой. Он оказался лучше меня, с ним лучше. Но вот так, когда трахают сразу во все дыры и при этом ещё и в очереди стоят, этого мой мозг не мог переварить.

Как вышел из поезда, как дошёл домой – неизвестно. Как в бреду. Проблеск памяти был лишь, когда меня, абсолютно невменяемого, сын перетаскивал от стола, по которому я размазывал мордой салат, в спальню. Не смотря, на то, что набрался, как свинья, пробуждение было лёгким. Я для себя всё решил. Когда жена приехала, её ждал сюрприз - повестка в суд для развода. Что она говорила, меня уже не интересовало.

Хотя она мне ещё заподлянку устроила. Торговая точка была зарегистрирована на её имя. Естественно она заявила на неё права. Хотя через пару лет эта торговая точка ушла в небытие. Бывшая не смогла удержаться на плаву. А меня оставила голым и босым. Квартиру я не стал с ней делить. Предполагал, что она достанется впоследствии сыну. А сам ушёл жить к матери. На первое время меня спасло то, что у меня осталась на руках наличка от реализации товаров за последнюю неделю. Как-то нужно было выживать. Начал скупать стеклотару и потом оптом её сдавать. Доход не ахти-какой, но кое-что имел. Потом занялся приёмом металла и макулатуры. Постепенно раскрутился.

Сын, под влиянием бывшей жены, даже перестал со мной общаться. А дочка упрямо пыталась нас помирить. Бывшая меня вовсю поливала грязью, что это я сякой-такой, но дочка уже знала свою мать и ничему не верила, хотя я и не старался оправдываться. Я часто дочке помогал с малышнёй. То из садика забирал, когда она не успевала, то что-нибудь с зятем мастерили.

Когда внучка пошла в школу, то лишь я мог терпеливо разъяснить то, что Натали не могла понять в классе. А вскоре внуки почти полностью перебрались ко мне. Ибо ни в дочки, ни в зятя не было того терпения, чтобы без криков и унижений объяснить школьникам непонятный материал. В старших классах дочка начала забирать внуков к себе, чтобы помогали по дому. А они в любой удобный момент сбегали ко мне. Однажды я даже поссорился с ней из-за этого.

— Что бы ты ни говорила, я прогонять никого из внуков от себя не буду. Мне уже не двадцать лет. Я, как волк-одиночка, если что-то случится, то мне и воды будет некому подать.

— Пап, извини, я была не права. Но пойми и ты меня. Дома работы непочатый край. Сашка последнее время на всё забил. Ему лишь бы в рюмку заглянуть. Поэтому постоянно Витьку с Наташкой я не смогу отпускать к тебе.

Хотя они после того, как у тебя побудут, то такие, что к ране можно прикладывать. А если несколько дней не побыли у тебя, начинают бузить. И не всегда удаётся справиться спокойно. Без Наташки я ещё могу обойтись, но Витьку придётся привлекать к помощи.

— Доця, я разве что-то имею против? Помогать они в любом случае должны. Я предлагаю немного затянуть пояски и купить квартиру вам. Я тоже помогу. В квартире в любом случае работы намного меньше чем в частном доме.

— Отец, согласна. Работы конечно меньше, но квартира не по мне. Дома я вышла на крыльцо и сорвала себе укропчика, салатика или свежий помидорчик. А в квартире такого нет. Нужно всё покупать. Дачный участок не катит. Там выращиваешь неизвестно для кого. Приезжаешь, а «добровольные помощники» уже всё собрали до тебя. Ладно. Сделаем так. Наташка будет почти постоянно у тебя (если не возражаешь). Она и пожрать приготовит и в квартире уберётся. А самое главное, что весь учебный процесс под твоим контролем. А Витька хотя бы через день должен появляться домой и помогать.

— Я конечно не возражаю, но что на это скажет твоя маман?

— Да ну её! Знаю, что она будет визжать, чтобы я не оставляла Наташку с тобой. Но и к ней отправлять не хочу. После того, как кто-то из них пообщается в ней, детей как будто подменяют и мне приходится психовать не один день, чтобы они начали меня слушаться.

— В этом вопросе я тебе не советчик. И настраивать тебя и внуков против твоей матери я не собираюсь.

— Я тоже не слепая и прекрасно знаю, почему вы разбежались. Поэтому Витька с Наташкой пусть никому не рассказывают, что они у тебя. А я навешаю ей такой лапши на уши, что никакое масло не поможет, чтобы снять.

Натали от такого решения матери прыгала от радости до потолка. Витя, конечно огорчился, но он уже понимал, что матери надо помогать. Они оба чётко уяснили, что если находятся у деда, то свобода полная. Конечно при условии, что все учебные задания выполнены, и выполнены на совесть. Я придерживался пословицы: сделал дело - гуляй смело.

Постепенно я стал замечать, что, когда они вдвоём у меня, то обычно тусуются с друзьями. А когда внук находится с родителями, то Натали безвылазно в квартире. Хотя нельзя было сказать, что она плевала в потолок. Всегда находила себе интересное занятие. Даже, когда зависала в инете, то общаясь там, как бы между делом что-то вязала или вышивала бисером. Так незаметно и школу оба закончили. Каждый выбрал себе специальность по душе. Витя поступил в технический ВУЗ, а Натали в универ общественного питания. Но всё равно, как и в школьные годы они практически жили со мной. Утром я их развозил на учёбу, а возвращались уже самостоятельно. Да и мне было не скучно с молодёжью.

— Деда, а почему ты себе не заводишь женщину? – поинтересовалась как-то Натали, - мы мешаем?

— Внучка, я могу задать встречный вопрос: почему ты не заводишь себе парня? Я то старый для женщин, а ты в самом соку.

Натали принялась меня молотить своими кулачками.

— Деда, откуда ты знаешь, что я не гуляю с парнями? Может я их меняю, как перчатки.

— Ты же всегда сразу же возвращаешься после пар домой.

— А может у меня, как в том анекдоте.

Умер мужик. Жена приходит на могилку, а там другая рыдает.

— Ты кто? – спрашивает жена у этой женщины.

— Я любовница.

— Но муж всегда вовремя приходил домой.

— Нам и перерыва хватало.

— Но он всю зарплату приносил домой.

— А мне и премиальных хватало.

— Натали, возможно этот анекдот и смешной, но мне кажется, что ты выдаёшь желаемое за действительное.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Странная жизнь. Окончание

Теги:

chrome_reader_mode драма группа измена

Имена из рассказа:

people Николай Виктор Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...